перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Александр Хинштейн назначен и. о. главы Курской области

6 декабря 2024, 20:00
Гость
6 декабря 2024, 20:32
В Свердловской области когда уже поменяют губернатора?Эти уже зажрались .
Гость
6 декабря 2024, 20:39
Весной
Гость
6 декабря 2024, 21:24
Евген молодец, но заборы и мигранты всё портят.
8 декабря 2024, 13:22
Гость 6 декабря, 20:32 В Свердловской области когда уже поменяют губернатора?Эти уже зажрались . ______________ Ну поменяют.. А что изменился?))
6 декабря 2024, 20:26
Чем- то проштрафился конкретно, пошел на понижение с тепленького насиженного годами гнезда. Товарищ Сталин в таких случаях на Беломоро- Балтийский канал отправлял работать.
Гость
6 декабря 2024, 20:34
В Екатеринбурге вечером 6 декабря на улице Второй Новосибирской (Вторчермет) выстроилась огромная пробка из трамваев. По одной из версий, состав сбил пьяного мужчину...
6 декабря 2024, 20:41
Гость
6 декабря 2024, 20:34
В Екатеринбурге вечером 6 декабря на улице Второй Новосибирской (Вторчермет) выстроилась огромная пробка из трамваев. По одной из версий, состав сбил пьяного мужчину...
Остановки не чистят. Никто за это не ответит. Вот это страшно. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
6 декабря 2024, 21:04
6 декабря 2024, 20:41
Остановки не чистят. Никто за это не ответит. Вот это страшно. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Куйвашева тоже пора заменить
Гость
6 декабря 2024, 21:21
А когда у нас уйдет???
Гость
6 декабря 2024, 20:19
У нас Куйвашев только в марте отчалит...
Гость
6 декабря 2024, 20:21
Точь в тось в день инфаркта Орлова
6 декабря 2024, 21:21
Гость, Говорят (там спецом всё секретят),Курскую область почти всю освободили от о ккупантов и я так думаю,они уже на границе с орехоприёмником не остановятс.Не зря Хинштейна назначили губернатором,в Курской области работы тьма,там о купант граббил и сжигал мощно.К 19 му область полностью зачистят от боевиков орехоприёмника.И самая мощная трагедия для це европейцев их божественый доЛЛар уже несколько дней падает,сегодня аж на 4 рубля)))),
Гость
7 декабря 2024, 10:56
6 декабря 2024, 21:21
Гость, Говорят (там спецом всё секретят),Курскую область почти всю освободили от о ккупантов и я так думаю,они уже на границе с орехоприёмником не остановятс.Не зря Хинштейна назначили губернатором,в Курской области работы тьма,там о купант граббил и сжигал мощно.К 19 му область полностью зачистят от боевиков орехоприёмника.И самая мощная трагедия для це европейцев их божественый доЛЛар уже несколько дней падает,сегодня аж на 4 рубля)))),
20-го будешь извиняться за ложь?
Гость
6 декабря 2024, 20:29
пропали кони
Гость
6 декабря 2024, 20:22
Молодец великий Хинштейн, порядку быть!!!
6 декабря 2024, 20:56
Хвалебные ботовбросы зачастую выглядят как издёвка 😁
Гость
6 декабря 2024, 21:03
6 декабря 2024, 20:56
Хвалебные ботовбросы зачастую выглядят как издёвка 😁
это у тебя ботовбросы, а я высказал мнение и уверенность, все равно тебе из-за границы такие понятия чужды
Гость
6 декабря 2024, 21:20
Еще бы историку Башдасаряну и Мединскому губернию выделить.
Гость
6 декабря 2024, 23:27
Когда уже нашего куда-нибудь отправят
Гость
6 декабря 2024, 20:18
В добрый час новому губернатору отправить желудевых в подземные войска.
Гость
6 декабря 2024, 21:07
Он журналист и то недолго им был, а больше никем и не был. Региону нужен военный.
6 декабря 2024, 21:20
Гость, Говорят (там спецом всё секретят),Курскую область почти всю освободили от о ккупантов и я так думаю,они уже на границе с орехоприёмником не остановятс.Не зря Хинштейна назначили губернатором,в Курской области работы тьма,там о купант граббил и сжигал мощно.К 19 му область полностью зачистят от боевиков орехоприёмника.И самая мощная трагедия для це европейцев их божественый доЛЛар уже несколько дней падает,сегодня аж на 4 рубля)))).
Гость
7 декабря 2024, 07:00
6 декабря 2024, 21:20
Гость, Говорят (там спецом всё секретят),Курскую область почти всю освободили от о ккупантов и я так думаю,они уже на границе с орехоприёмником не остановятс.Не зря Хинштейна назначили губернатором,в Курской области работы тьма,там о купант граббил и сжигал мощно.К 19 му область полностью зачистят от боевиков орехоприёмника.И самая мощная трагедия для це европейцев их божественый доЛЛар уже несколько дней падает,сегодня аж на 4 рубля)))).
Не мучайся, опохмелись.
Гость
6 декабря 2024, 21:03
Возвращение в замок вольфенштейн
Гость
7 декабря 2024, 09:08
На предприятии когда поменяют директора запойного?
Гость
7 декабря 2024, 10:29
Шило на мыло.
Гость
7 декабря 2024, 00:49
Паша техник это что ли?
7 декабря 2024, 16:10
Будет доносить ещё активнее мизулина
Гость
6 декабря 2024, 20:44
Бывших либералов не бывает. Крчанам повезло.
6 декабря 2024, 21:19
Говорят (там спецом всё секретят),Курскую область почти всю освободили от о ккупантов и я так думаю,они уже на границе с орехоприёмником не остановятс.Не зря Хинштейна назначили губернатором,в Курской области работы тьма,там о купант граббил и сжигал мощно.К 19 му область полностью зачистят от боевиков орехоприёмника.И самая мощная трагедия для це европейцев их божественый доЛЛар уже несколько дней падает,сегодня аж на 4 рубля))))