перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Сергей Лавров дал интервью Такеру Карлсону

6 декабря 2024, 03:50
6 декабря, 09:19
Ой, Такер, ну какое интервью, ну кому ты рассказываешь?! Знаем мы, что за продуктами в Москву приехал!
Гость
6 декабря, 10:54
На метро покататься
6 декабря, 10:55
Видите ли,я слышал,что в России отличные ортопеды...(цитата)...
Гость
6 декабря, 11:51
Гость
6 декабря, 10:54
На метро покататься
А шо делать, у Киеву затоплино.
6 декабря, 06:48
Почитал комментарии. Походу бот сам с собой разговаривать начал)))
Гость
6 декабря, 08:52
У них это постоянно такое. Одна за всех тут общественное мнение создаёт 😜🤡🤡🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩
Гость
6 декабря, 09:55
Лебединая песнь Лаврова
Гость
6 декабря, 05:12
Чтобы записать его, Карлсон прилетел в Москву — а разговор посчитал крайне важным.
Гость
6 декабря, 05:13
Позиция РФ законна: никакой НАТО «у нас на пороге».
Гость
6 декабря, 05:13
Москва не считает, что решение украинского вопроса — удел лишь РФ и США.
Гость
6 декабря, 05:14
Для мира на Украине не должно быть никакого НАТО, военных баз и учений с участием иностранных войск. Украина должна получить внеблоковый статус.
Гость
6 декабря, 05:35
E1 то тут причем? Ваша ниша это бомжи и самоубийцы Екатеринбурга.
Гость
6 декабря, 05:46
+++ 😁
Гость
6 декабря, 05:58
Ну, как им на тему СВО не пораздувать-то, со своими друзьями ципсо-либеротными.
Гость
6 декабря, 06:11
Гость
6 декабря, 05:58
Ну, как им на тему СВО не пораздувать-то, со своими друзьями ципсо-либеротными.
Друг друга дополняют.
6 декабря, 05:07
Опять несчастого Такера на лекцию про историю России обманом затащили.
Гость
6 декабря, 05:55
Т ут имеет место такое понятие как "межвидовая случка". Конесвин -рзультат.
6 декабря, 08:50
Так он сам приехал, чтобы денег заработать на просмотрах в очередной раз.
6 декабря, 09:20
а он тут второе высшее получает :-) потом к Медведеву приедет экзамены сдавать
Гость
6 декабря, 07:22
Объявление! Сдаётся территория, она же полигон, для испытания различных видов вооружения с последующей передачей данных территорий в собственность. Биоматериал предоставляется безвозмездно добровольно- принудительно. Оплата в доллярах или ойро. Получатель артист-пианист.
Гость
6 декабря, 07:26
Ты про Белгород или Ростов?
Гость
6 декабря, 08:28
Гость
6 декабря, 07:26
Ты про Белгород или Ростов?
А что, Курск больше не сдают?
Гость
6 декабря, 08:57
Гость
6 декабря, 08:28
А что, Курск больше не сдают?
Скок поскок, скок поскок, йи-го-го.
6 декабря, 07:38
Болен сэр-гей, болен.
Гость
6 декабря, 07:43
Бот сам с собой разговаривает😁
Гость
6 декабря, 05:27
Запад готовит для Зеленского «золотую ссылку» в Лондоне, когда наступит прекращение огня, — El Mundo со ссылкой на дипломатические круги в Киеве. То есть решение о прекращении огня уже принято. Зеля вместо выгодного мира в 2022 раздал земли и ресурсы иностранным компаниям в 2024. Скоро по традиции британские спецслужбы традиционно познакомят наркомана с «новичком» или с шарфиком в ванной, а обвинят во всём Россию.
Гость
6 декабря, 05:35
В начале следующего года, Зеле посмертно присвоят звание старшего прапорщика.
Гость
6 декабря, 05:37
Всё верно, так и будет.
Гость
6 декабря, 06:13
Да, на бывшей украине всё под откос катится.
Гость
6 декабря, 04:23
что я сейчас прочитал?
Гость
6 декабря, 07:28
Статью из учебника Истории из на рф.
6 декабря, 07:24
Американский предприниматель и политик Илон Маск заявил, что США рискуют остаться без денег для финансирования даже базовых услуг, если не справятся с ростом государственного долга. - а они уже точно не справятся... так что ждите... и скидывайте доллар пока его еще можно продать. 🤠
Гость
6 декабря, 07:27
Как на РФ дела обстоят не поведуете? 😂
6 декабря, 07:28
Гость
6 декабря, 07:27
Как на РФ дела обстоят не поведуете? 😂
у России долг сколько 17% от ВВП вроде у америки 120-200-300% и более от ВВП, смотря как там посчитать... 🙄😃
Гость
6 декабря, 09:16
6 декабря, 07:28
у России долг сколько 17% от ВВП вроде у америки 120-200-300% и более от ВВП, смотря как там посчитать... 🙄😃
России до Америки как до Луны, она ещё в прошлом веке пребывает, более того, включен задний ход, меньше самолетов, меньше машин, древние поезда...
Гость
6 декабря, 18:58
"разговоры политиков США о возможности ограниченных ядерных ударов — приглашение к катастрофе" Нельзя ли по-подробнее, кто из политиков США говорит о возможности ядерных ударов? Кроме российского телевидения никто не может такого сказать. Там его сразу посчитают сумасшедшим.
Гость
6 декабря, 08:55
А как же америкосы для нас никто? Приехал какой-то американский журналистишка, "патриоты" в экстазе))
6 декабря, 09:23
А при чём тут национальность? Если человек хороший, то ему в России-матушке всегда рады.
6 декабря, 10:06
Орехоприёмник должен быть счастлив,они добились чего хотели хоть и в ес с нато не вступили, уже почти десять дет не берут,зато танки с крестами получают,правда уже не лепарды 2,а лео 1.Древность несусветная.Только очень недалёкий в него даже залезет.
Гость
6 декабря, 10:12
Как там твой нижне-задний "приёмник" после просрочки Магнита?
Гость
6 декабря, 10:13
А давай про БМП-3 ? В него даже полотенца не садятся.
Гость
6 декабря, 10:14
Пришли инструкцию на С-300, сирийцы гуглить устали. 😂
Гость
6 декабря, 07:41
Надо Такеру в президенты США баллотироваться.
Гость
6 декабря, 08:46
Вы даже тезисы переписать не смогли, зачем подмена смыслов
Гость
6 декабря, 08:05
С кем у нас хорошие дипотношения, кроме уганды и тп?))) а это чисто работа мида.а так, Лавров нормальный мужик
Гость
6 декабря, 09:10
Козырева не помните? Вот орн норм, но никак не Лавров.