а он тут второе высшее получает :-) потом к Медведеву приедет экзамены сдавать
Гость
6 декабря, 07:22
Объявление!
Сдаётся территория, она же полигон, для испытания различных видов вооружения с последующей передачей данных территорий в собственность. Биоматериал предоставляется безвозмездно добровольно- принудительно.
Оплата в доллярах или ойро. Получатель артист-пианист.
Запад готовит для Зеленского «золотую ссылку» в Лондоне, когда наступит прекращение огня, — El Mundo со ссылкой на дипломатические круги в Киеве.
То есть решение о прекращении огня уже принято. Зеля вместо выгодного мира в 2022 раздал земли и ресурсы иностранным компаниям в 2024. Скоро по традиции британские спецслужбы традиционно познакомят наркомана с «новичком» или с шарфиком в ванной, а обвинят во всём Россию.
Гость
6 декабря, 05:35
В начале следующего года, Зеле посмертно присвоят звание старшего прапорщика.
Американский предприниматель и политик Илон Маск заявил, что США рискуют остаться без денег для финансирования даже базовых услуг, если не справятся с ростом государственного долга. - а они уже точно не справятся... так что ждите... и скидывайте доллар пока его еще можно продать. 🤠
у России долг сколько 17% от ВВП вроде у америки 120-200-300% и более от ВВП, смотря как там посчитать... 🙄😃
России до Америки как до Луны, она ещё в прошлом веке пребывает, более того, включен задний ход, меньше самолетов, меньше машин, древние поезда...
Гость
6 декабря, 18:58
"разговоры политиков США о возможности ограниченных ядерных ударов — приглашение к катастрофе"
Нельзя ли по-подробнее, кто из политиков США говорит о возможности ядерных ударов? Кроме российского телевидения никто не может такого сказать. Там его сразу посчитают сумасшедшим.
Гость
6 декабря, 08:55
А как же америкосы для нас никто? Приехал какой-то американский журналистишка, "патриоты" в экстазе))
Орехоприёмник должен быть счастлив,они добились чего хотели хоть и в ес с нато не вступили, уже почти десять дет не берут,зато танки с крестами получают,правда уже не лепарды 2,а лео 1.Древность несусветная.Только очень недалёкий в него даже залезет.
Гость
6 декабря, 10:12
Как там твой нижне-задний "приёмник" после просрочки Магнита?
Гость
6 декабря, 10:13
А давай про БМП-3 ?
В него даже полотенца не садятся.
Гость
6 декабря, 10:14
Пришли инструкцию на С-300, сирийцы гуглить устали. 😂
Гость
6 декабря, 07:41
Надо Такеру в президенты США баллотироваться.
Гость
6 декабря, 08:46
Вы даже тезисы переписать не смогли, зачем подмена смыслов
Гость
6 декабря, 08:05
С кем у нас хорошие дипотношения, кроме уганды и тп?))) а это чисто работа мида.а так, Лавров нормальный мужик
Гость
6 декабря, 09:10
Козырева не помните? Вот орн норм, но никак не Лавров.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Сергей Лавров дал интервью Такеру Карлсону