Пить, уже так не пьют, пьют не больше чем где либо, а вот воруют, это да. Салтыков-Щедрин , умер 130 лет назад, ждем еще 135 лет и может воровать не сильно станут.
"Дело якобы связано со строительством водопровода."
1. Сколько нужно своровать, чтобы взятка в 10 лямов была выгодна?
2. Кого-то удивляет, что, по словам главы Минстроя, износ коммунальной инфраструктуры в ряде регионов России доходит до 80%?
Гость
6 декабря 2024, 09:30
10500 уже в плюсе
Гость
6 декабря 2024, 10:50
прямо как в каменск-уральском, строительство неполное, взятка автомобиль, уголовное дело ненужному мэру, настоящие воры посмеиваются в сторонке, нашего не посадили, он принес справку здоровье плохое.
Гость
7 декабря 2024, 17:24
Там сметы синфляцию разгоняют, деньги в трубу улетают хорошо
так его Танюха Шевцова награждала, такая же, только в тысячекратно больших масшатабах.
удивительно, как ее, носителя гостайны и имеющую кучу допусков, за границу выпустили..
Видимо, поделилась с кем нужно.
Путинская Россия...
так его Танюха Шевцова награждала, такая же, только в тысячекратно больших масшатабах.
удивительно, как ее, носителя гостайны и имеющую кучу допусков, за границу выпустили..
Видимо, поделилась с кем нужно.
Путинская Россия...
У Шойгу в Совете Безопасности ни одного зама нет. Все отказываются к нему идти от греха подальше.
Кстати: у них там, в Дегтярске,
Может быть вы не знали,
Если тебя уже сцапали -
То всё уж, считай, доказали.
.
Печально, что часто не знаем мы
Правила жизни в кризис.
Быть мэром это призвание !
А за доходами - идите в бизнес.
СК, что вы кругами все ходите, идите уже к министру Смирнову, он там с этой реконструкцией водоводов и насосной мутил ещё с 2015 года.
Гость
6 декабря 2024, 00:53
Жил в Дегтярске 16 лет. Никогда там в администрации нормальных людей не было.
Гость
6 декабря 2024, 08:49
А в городе?
Гость
6 декабря 2024, 11:26
Гость
6 декабря 2024, 08:49
А в городе?
В городе N !
Гость
9 декабря 2024, 14:58
А как же Игорь Николаевич? Честнейшей души человек, воровал и разваливал с 12 по 18, а кроме граффити "Бусахин верни тепло" ни чего не заслужил, даже вашего тёплого слова =(
ага - машину подкатили, а ключи с документами подбросили! и вообще какая такая машина? если он не совсем дурак, наверняка оформлена на подставную фирму или на родственников.
ага - машину подкатили, а ключи с документами подбросили! и вообще какая такая машина? если он не совсем дурак, наверняка оформлена на подставную фирму или на родственников.
Мусору можно спорткары коллекционировать, а тут прям криминал да?!
Гость
6 декабря 2024, 00:55
«Вор должен сидеть в тюрьме»
Гость
6 декабря 2024, 00:07
М-да, симпотный мэр у них. Мы недалеко от них, в 50 км, а у нас такой небаский, фи. Наш воришка, но его никто не арестовывает.
Гость
6 декабря 2024, 02:17
Гость, 🤣
Гость
6 декабря 2024, 08:50
Кому такой нужен?
Гость
6 декабря 2024, 00:39
многоэтажки на Стахановском,водопровод,ненужная сеть светофоров ,гуще чем в Екатеринбурге;.бастрыкин увязнет в дегтярске,каждого мера,начиная с трофимова,надо судить за распродажу и развал дегтярска
Гость
6 декабря 2024, 07:16
Так то в Дегтярске можно фильмы ужасов снимать, на ССГ, уже декорации к продолжению Сайлент Хилла готовы.
Сеть взяточников и откатов мэров области начинается с правительства области - центровые по освоению бюджета в карманы. Только смертная казнь победит коррупцию.
Дорвался до кормушки. Как он с таким лицом явного мздоимца городничим- то был?
Гость
6 декабря 2024, 02:27
Вступил в ЕдРо. Все на мази.
Гость
6 декабря 2024, 03:02
Лицо доброе, глаза честные, машина скромная... чего привязались к человеку? 😁
Гость
5 декабря 2024, 23:46
областная диаспора
Гость
5 декабря 2024, 23:52
Гость, он лимитчик что ли в Дектярске ?
Гость
5 декабря 2024, 23:57
Гость
5 декабря 2024, 23:52
Гость, он лимитчик что ли в Дектярске ?
Областная диаспора ему кресло мэра купила
Гость
6 декабря 2024, 02:32
Гость
5 декабря 2024, 23:57
Областная диаспора ему кресло мэра купила
Ну не вывез. Денег мало отстегивал, а сам блины с икрой жрал...
Гость
6 декабря 2024, 06:45
Даже этим недомэрам своей зарплаты мало , так и наровят увеличить доход . Как же нищим пенсионерам выживать на двадцатку + - , вообще нереальная загадка. Ужасная участь пенсионеров😠
Гость
6 декабря 2024, 00:26
Яйца в тиски и всё отдаст.
Гость
6 декабря 2024, 02:34
В китае чинарь который запален за растрату или попил получает много веселья. На следствии используют и пытки и препараты различные. Вытаскивают на научной основе и счета и показания по подельникам. И все что на семейку и зависимых записано. И счета и недвигу. Из желудка пойманного вынимают все до копеек. И счет потом родне выставляют за пульку в затылок. И если пригоден тут же на органы разбирают. Все для народного хозяйства.
Гость
6 декабря 2024, 03:38
Гость
6 декабря 2024, 02:34
В китае чинарь который запален за растрату или попил получает много веселья. На следствии используют и пытки и препараты различные. Вытаскивают на научной основе и счета и показания по подельникам. И все что на семейку и зависимых записано. И счета и недвигу. Из желудка пойманного вынимают все до копеек. И счет потом родне выставляют за пульку в затылок. И если пригоден тут же на органы разбирают. Все для народного хозяйства.
И всё бестолку. Коррупционеров там меньше от этого не стало.
Гость
6 декабря 2024, 08:53
Гость
6 декабря 2024, 03:38
И всё бестолку. Коррупционеров там меньше от этого не стало.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Полиция задержала за взятку мэра города на Урале