перейти к публикации
183 комментария к публикации

Полиция задержала за взятку мэра города на Урале

5 декабря 2024, 23:43
5 декабря 2024, 23:55
Бывает, мэр собирается идти на третий срок, а ему дают первый. 😎
Гость
6 декабря 2024, 12:19
Страшно представить сколько у других меров больших городов таких "подарков"
6 декабря 2024, 13:45
Ничего, сейчас съездит на Донбасс и выйдет с отмытой биографией
Гость
6 декабря 2024, 14:21
6 декабря 2024, 13:45
Ничего, сейчас съездит на Донбасс и выйдет с отмытой биографией
Как раз медаль генеральскую отслужит или отработке копанием траншеи.
5 декабря 2024, 23:53
прочитав новость орлов почувствовал как хорошее настроение покинуло его.
Гость
6 декабря 2024, 00:18
потом он вспомнил , что поднял себе зарплату на следующий год и снова повеселел
Гость
6 декабря 2024, 01:58
снег обещают, хорошее у него настроение
Гость
6 декабря 2024, 02:26
Гость
6 декабря 2024, 00:18
потом он вспомнил , что поднял себе зарплату на следующий год и снова повеселел
Еще он вспомнил сколько попилов себе под елочку положил и расслабился совсем. Прокурору на коттеджик хватит.
6 декабря 2024, 06:50
Если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят , что происходит в России, я отвечу воруют и пьют. ( Салтыков-щедрин. Цитат.)
6 декабря 2024, 12:12
Пить, уже так не пьют, пьют не больше чем где либо, а вот воруют, это да. Салтыков-Щедрин , умер 130 лет назад, ждем еще 135 лет и может воровать не сильно станут.
6 декабря 2024, 01:46
То то бургермэр на метро пересел пока со своих лексусов
Гость
6 декабря 2024, 02:35
По второй ветке все катается.
6 декабря 2024, 06:51
Гость
6 декабря 2024, 02:35
По второй ветке все катается.
... из Академа в Пышму или с ВИЗа в Кольцова, вторая ветка она такая - вездесущая!
6 декабря 2024, 07:08
В новоуральск ещё зайдите.
6 декабря 2024, 10:23
Да в чиновничьих круга без этого не возможно, у любого можно найти.
Гость
6 декабря 2024, 12:43
6 декабря 2024, 10:23
Да в чиновничьих круга без этого не возможно, у любого можно найти.
так уж прям невозможно?
6 декабря 2024, 07:07
Хорошая машина, надо брать.
6 декабря 2024, 08:14
"Дело якобы связано со строительством водопровода." 1. Сколько нужно своровать, чтобы взятка в 10 лямов была выгодна? 2. Кого-то удивляет, что, по словам главы Минстроя, износ коммунальной инфраструктуры в ряде регионов России доходит до 80%?
Гость
6 декабря 2024, 09:30
10500 уже в плюсе
Гость
6 декабря 2024, 10:50
прямо как в каменск-уральском, строительство неполное, взятка автомобиль, уголовное дело ненужному мэру, настоящие воры посмеиваются в сторонке, нашего не посадили, он принес справку здоровье плохое.
Гость
7 декабря 2024, 17:24
Там сметы синфляцию разгоняют, деньги в трубу улетают хорошо
6 декабря 2024, 01:14
.... тем более генерал, это не должность, это - счастье!
6 декабря 2024, 00:40
Ряженый. Галстук и рубашка не по Уставу.
Гость
6 декабря 2024, 07:31
так его Танюха Шевцова награждала, такая же, только в тысячекратно больших масшатабах. удивительно, как ее, носителя гостайны и имеющую кучу допусков, за границу выпустили.. Видимо, поделилась с кем нужно. Путинская Россия...
6 декабря 2024, 07:38
Гость
6 декабря 2024, 07:31
так его Танюха Шевцова награждала, такая же, только в тысячекратно больших масшатабах. удивительно, как ее, носителя гостайны и имеющую кучу допусков, за границу выпустили.. Видимо, поделилась с кем нужно. Путинская Россия...
У Шойгу в Совете Безопасности ни одного зама нет. Все отказываются к нему идти от греха подальше.
6 декабря 2024, 00:46
Кстати: у них там, в Дегтярске, Может быть вы не знали, Если тебя уже сцапали - То всё уж, считай, доказали. . Печально, что часто не знаем мы Правила жизни в кризис. Быть мэром это призвание ! А за доходами - идите в бизнес.
6 декабря 2024, 00:28
В армии перловку у солдат воровал, теперь тут отметился. Пишут, что 60 лямов у него в бочке с квашеной капустой нашли.
6 декабря 2024, 00:41
Зачем ему целая бочка капусты? Столько не съесть.
Гость
6 декабря 2024, 00:44
Заквасил, называется.
Гость
6 декабря 2024, 02:30
6 декабря 2024, 00:41
Зачем ему целая бочка капусты? Столько не съесть.
Там бочка "капусты", а сверху накидано капусточки. Все ништяк.
6 декабря 2024, 06:54
СК, что вы кругами все ходите, идите уже к министру Смирнову, он там с этой реконструкцией водоводов и насосной мутил ещё с 2015 года.
Гость
6 декабря 2024, 00:53
Жил в Дегтярске 16 лет. Никогда там в администрации нормальных людей не было.
Гость
6 декабря 2024, 08:49
А в городе?
Гость
6 декабря 2024, 11:26
Гость
6 декабря 2024, 08:49
А в городе?
В городе N !
Гость
9 декабря 2024, 14:58
А как же Игорь Николаевич? Честнейшей души человек, воровал и разваливал с 12 по 18, а кроме граффити "Бусахин верни тепло" ни чего не заслужил, даже вашего тёплого слова =(
Гость
6 декабря 2024, 01:33
Глаза честные и добрые как у 0рлова петухова
5 декабря 2024, 23:51
Надо писать в заголовке, какого города. А тут раз и облом:-(
Гость
5 декабря 2024, 23:53
ALLEXX, вроде Северодвинска
6 декабря 2024, 02:44
Гость
5 декабря 2024, 23:53
ALLEXX, вроде Северодвинска
Гость, дегтярск написано же
Гость
5 декабря 2024, 23:55
Биткоинами надо было брать. Но тогда перед дегтерянцами не красанешься, конечно
Гость
6 декабря 2024, 00:55
В Дегтярске дорогоги такое Г., что Q5 - это не понты, а необходимость.
Гость
6 декабря 2024, 08:27
Гость
6 декабря 2024, 00:55
В Дегтярске дорогоги такое Г., что Q5 - это не понты, а необходимость.
Необходимость, это УАЗик. А кольца, это понты
Гость
6 декабря 2024, 09:35
Гость
6 декабря 2024, 00:55
В Дегтярске дорогоги такое Г., что Q5 - это не понты, а необходимость.
В этом году закончили укладку асфальта на главной улице. Все дороги теперь в норме.
6 декабря 2024, 06:05
А наши взятки не берут, наши себе зарплату в пол лимона за счёт народа сделали.
Гость
5 декабря 2024, 23:58
Подбросили.
Гость
6 декабря 2024, 00:27
И ведь гады прям в гараж…
6 декабря 2024, 01:21
ага - машину подкатили, а ключи с документами подбросили! и вообще какая такая машина? если он не совсем дурак, наверняка оформлена на подставную фирму или на родственников.
Гость
6 декабря 2024, 02:31
6 декабря 2024, 01:21
ага - машину подкатили, а ключи с документами подбросили! и вообще какая такая машина? если он не совсем дурак, наверняка оформлена на подставную фирму или на родственников.
Мусору можно спорткары коллекционировать, а тут прям криминал да?!
Гость
6 декабря 2024, 00:55
«Вор должен сидеть в тюрьме»
Гость
6 декабря 2024, 00:07
М-да, симпотный мэр у них. Мы недалеко от них, в 50 км, а у нас такой небаский, фи. Наш воришка, но его никто не арестовывает.
Гость
6 декабря 2024, 02:17
Гость, 🤣
Гость
6 декабря 2024, 08:50
Кому такой нужен?
Гость
6 декабря 2024, 00:39
многоэтажки на Стахановском,водопровод,ненужная сеть светофоров ,гуще чем в Екатеринбурге;.бастрыкин увязнет в дегтярске,каждого мера,начиная с трофимова,надо судить за распродажу и развал дегтярска
Гость
6 декабря 2024, 07:16
Так то в Дегтярске можно фильмы ужасов снимать, на ССГ, уже декорации к продолжению Сайлент Хилла готовы.
6 декабря 2024, 09:23
Сеть взяточников и откатов мэров области начинается с правительства области - центровые по освоению бюджета в карманы. Только смертная казнь победит коррупцию.
6 декабря 2024, 09:46
копайте дальше! Сильно удивятся, что честных больше не существует
Гость
5 декабря 2024, 23:51
Неужели этому Муниру, не хватало денег , чтобы жить и работать спокойно!? Роскошной жизни на берегу Франции, что ли захотелось!?
Гость
6 декабря 2024, 03:43
Ну не на берегу же Волчихинского водохранилища ему прозябать.
Гость
6 декабря 2024, 00:20
А где Орлов??? Метро строит или как???
6 декабря 2024, 11:31
Гость, В гараже вагоны давно на метал сдал))
Гость
6 декабря 2024, 00:33
Покатался?🤣🤣🤣
5 декабря 2024, 23:54
Дорвался до кормушки. Как он с таким лицом явного мздоимца городничим- то был?
Гость
6 декабря 2024, 02:27
Вступил в ЕдРо. Все на мази.
Гость
6 декабря 2024, 03:02
Лицо доброе, глаза честные, машина скромная... чего привязались к человеку? 😁
Гость
5 декабря 2024, 23:46
областная диаспора
Гость
5 декабря 2024, 23:52
Гость, он лимитчик что ли в Дектярске ?
Гость
5 декабря 2024, 23:57
Гость
5 декабря 2024, 23:52
Гость, он лимитчик что ли в Дектярске ?
Областная диаспора ему кресло мэра купила
Гость
6 декабря 2024, 02:32
Гость
5 декабря 2024, 23:57
Областная диаспора ему кресло мэра купила
Ну не вывез. Денег мало отстегивал, а сам блины с икрой жрал...
Гость
6 декабря 2024, 06:45
Даже этим недомэрам своей зарплаты мало , так и наровят увеличить доход . Как же нищим пенсионерам выживать на двадцатку + - , вообще нереальная загадка. Ужасная участь пенсионеров😠
Гость
6 декабря 2024, 00:26
Яйца в тиски и всё отдаст.
Гость
6 декабря 2024, 02:34
В китае чинарь который запален за растрату или попил получает много веселья. На следствии используют и пытки и препараты различные. Вытаскивают на научной основе и счета и показания по подельникам. И все что на семейку и зависимых записано. И счета и недвигу. Из желудка пойманного вынимают все до копеек. И счет потом родне выставляют за пульку в затылок. И если пригоден тут же на органы разбирают. Все для народного хозяйства.
Гость
6 декабря 2024, 03:38
Гость
6 декабря 2024, 02:34
В китае чинарь который запален за растрату или попил получает много веселья. На следствии используют и пытки и препараты различные. Вытаскивают на научной основе и счета и показания по подельникам. И все что на семейку и зависимых записано. И счета и недвигу. Из желудка пойманного вынимают все до копеек. И счет потом родне выставляют за пульку в затылок. И если пригоден тут же на органы разбирают. Все для народного хозяйства.
И всё бестолку. Коррупционеров там меньше от этого не стало.
Гость
6 декабря 2024, 08:53
Гость
6 декабря 2024, 03:38
И всё бестолку. Коррупционеров там меньше от этого не стало.
Плодятся
6 декабря 2024, 04:55
Ауди Q6???? Это что за зверь такой😁😁😁
Гость
6 декабря 2024, 09:35
Только для Китая версия. 6300 на наши деньги цена там
5 декабря 2024, 23:51
Одними налогами бюджет не наполнить.
6 декабря 2024, 01:22
скорее, на одну зарплату сыт не будешь!
Гость
6 декабря 2024, 01:21
теперь ни медальки ни машины, жадность губит фраеров
6 декабря 2024, 05:42
Я красив и умен, а нет Аudi 6 в 6 мильён☹️
Гость
6 декабря 2024, 01:01
Слабовато с наградами. Медальки, похоже, все юбилейные. Орденов нет. Где служил?
Гость
6 декабря 2024, 01:41
Главное не где,главное кому......
Гость
6 декабря 2024, 12:03
Служил в 19 военном городке, нач. финслужбы, пусть еще проверят сколько у него квартир в городке.
Гость
6 декабря 2024, 12:05
и когда уходил, на свое место поставил родного брата, тоже не мешало бы проверить
Гость
6 декабря 2024, 01:30
Так может он покататься взял??
Гость
6 декабря 2024, 01:35
Так Дутов же вроде за иностранные деньги воевал за расчленение России?Это же против нынешней политики?нет?
Гость
6 декабря 2024, 09:48
Ха. А откуда у подчиненного Ауди за 10 млн.?
6 декабря 2024, 11:35
к главам екб пора заглянуть тоже
5 декабря 2024, 23:58
Для не понятливых, обломали с арестом и городом.
Гость
5 декабря 2024, 23:51
мну ещё помню как военнопленные брусчатку в дегтярске укладывали до сих пор наверное лежит
Гость
6 декабря 2024, 00:05
Гость, огорчу вас,давно сняли и она куда то уехала.
Гость
6 декабря 2024, 01:37
Ни чего Уже там давно не лежит,как советская власть кончилась,все сразу и украли.....
Гость
6 декабря 2024, 08:54
Гость
6 декабря 2024, 00:05
Гость, огорчу вас,давно сняли и она куда то уехала.
На дачу
Гость
6 декабря 2024, 07:58
Орлов, иди на сво!!! Лучше сам!!! В дорогущем пуховике и кепке!!!!
Гость
6 декабря 2024, 09:34
как надоела коррупция, вводите уже кардинальные меры. пора не будет достойного закона - так и будем смотреть на этих воров
Гость
6 декабря 2024, 11:02
когда придут за мером и губером!?
Гость
6 декабря 2024, 11:07
Орлов следующий
Гость
6 декабря 2024, 01:04
В каждом городе такой сидит....
Гость
6 декабря 2024, 01:42
И в Екб тоже((((
Гость
6 декабря 2024, 02:42
Гость
6 декабря 2024, 01:42
И в Екб тоже((((
Орлов куда хуже. И намного наглее и подлее.
Гость
6 декабря 2024, 02:49
Да у него квартира с виду раз в пять дешевле, чем машина эта. Что за показная порка опять? Где реальная справедливость?
Гость
6 декабря 2024, 07:19
Он на Синих Камнях живет, в Дегтярск на работу каждый день ездил. На служебной Церато.
Гость
6 декабря 2024, 07:42
Гость
6 декабря 2024, 07:19
Он на Синих Камнях живет, в Дегтярск на работу каждый день ездил. На служебной Церато.
Камри
Гость
6 декабря 2024, 08:32
Гость
6 декабря 2024, 07:42
Камри
Нету в Дегтярске камри, там Церата белая у мэра
6 декабря 2024, 09:55
Я уж обрадовался думал орла повязали (
Гость
6 декабря 2024, 06:11
К нашему когда придёте?
Гость
6 декабря 2024, 07:56
К нашему надо из Калмыкии, свои не пойдут.