ПушистиК, менять на Ладу-Приору. Но придётся доплачивать.
Гость
15 часов
Ничего не надо делать. Не знаю, что там за суета в Южной Корее, но призываю местных жителей к беспорядкам. Ну всё, Южная Корея, поиграли в демократию и хватит. Пора, пора возвращаться в родную гавань, под заботливое крыло старшего северного брата. Корея будет единой!
У них своя атмосфера, там регулярно президентов свергают и сажают. Удивительно что экономика и страна в целом при этом развивается.....
Гость
16 часов
Посмотрите историю всех президентов Южной Кореи и сколько из них спокойно досидели свой срок без смещения, тюрьмы, арестов, к слову предыдущий президент (или перзидентка) приговорена к 24 годам, президент который был перед ней приговорён к 15 годам.
Гость
16 часов
В Грузии сейчас такая же
Гость
17 часов
Вот это поворот!
Гость
16 часов
"Вы ещё подеритесь,горячие корейские парни!"(с)..у них приннято драться в парламенте,прямо как у подопечных краинцев ....можно только приветствовать склоку в Южной Корее,а то слишком много на себя начали брать в военном оснащении поляков и кохлов ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;)).
"Вы ещё подеритесь,горячие корейские парни!"(с)..у них приннято драться в парламенте,прямо как у подопечных краинцев ....можно только приветствовать склоку в Южной Корее,а то слишком много на себя начали брать в военном оснащении поляков и кохлов ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;)).
Сейчас услышим европейский вой про нарушение прав человека. Или не услышим?
Кто там пишет вот вам и демократия ))) Вы историю и культуру страны изучите ))) и принцип работы демократических институтов . 1. Парламент отменил решение президента 2. Сейчас войска покидают столицу 3. презику объявят завтра импичмент , быстро пропустят через голосование и на пенсию на рынке торговать . Нам до такого как до луны ( грустный смайлик )
Гость
6 часов
ты чет сумничал про историю и культуру и тут же лепишь горбатого про Россию, т.е. как тебе удобно так и манипулируешь
Гость
17 часов
Безумие как пожар распространяется по планете.
Гость
14 часов
Ну так Байдену напоследок не сидится спокойно в своём эллиптическом кабинете.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Ну так Байдену напоследок не сидится спокойно в своём эллиптическом кабинете.
А при чем тут байден? Презик как раз их марионетка
Так жалко Южную Корею. Надеюсь хоть она не скатится в тоталитаризм.
Сейчас распространённая практика внедрять купленных политиков в демократии, где выборы ещё что-то решают.
Но действительно ли это случилось в Корее или просто президент борется за свою власть, хз
Гость
16 часов
26255028, ну привет, коренная сеулка, дочь офицера😂
это ты про нынешнего президента Южной Кореи говоришь, которого в кресло посадила США?🤔😎 И поэтому ему, за это военное положение, на западе никто слова не скажет
это ты про нынешнего президента Южной Кореи говоришь, которого в кресло посадила США?🤔😎 И поэтому ему, за это военное положение, на западе никто слова не скажет
Врядли это так. Но даже если...США это не плохо. Главное, чтобы не Северная Корея или подобные, кто в своей стране хорошую жизнь населения обеспечить не может, а на чужие кухни лезет свои порядки наводить.
белоусов был на севере на днях...думаю не случайно...начнётся - наших бьют...южанам не позавидуешь...америка далеко...
Гость
17 часов
Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль обвинил оппозицию страны в контроле над парламентом, симпатиях к КНДР и парализовании правительства антигосударственной деятельностью. И ввел военное положение.
Демократия!
Гость
16 часов
Сейчас там агенты ЦРУ во всю стараются, работа кипит
одно дело - политический спорт, когда одна фракция подсиживает другую, а другое - поиски врагов народа и правительства. Методы как раз что ни на есть самые северные. Может президент потому и разорался, что тайно сочувствует
Гость
17 часов
Вот тебе и демократия, а еще Советский Союз обвиняли в тоталитарном режиме
Гость
16 часов
Демократия, она такая. Это они еще во вкус только входят. Но скоро дойдут до демократических проскрипционных списков.
Гость
16 часов
Как ГКЧП в 1991-ом году
Гость
16 часов
Во времена СССР я был молод, здоров и легко мог выстоять пятичасовую очередь за сахарным песком. А теперь что? Три человека в кассу Перекрёстка, и я уже ору: «девушка, позовите второго кассира!!!»
До наоборот! При ГКЧП президента, а не президент! Вот в октябре 1993 года там да, именно так! Там президент по местному Белому дому вопреки Конституции, демократия и здравому смыслу. ☝🏻
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Во времена СССР я был молод, здоров и легко мог выстоять пятичасовую очередь за сахарным песком. А теперь что? Три человека в кассу Перекрёстка, и я уже ору: «девушка, позовите второго кассира!!!»
Ты тунеядцем был что ли? Магазины до 19 работали. С двух дня стоял? Не работал? Мы в райцентре жили, подъезжали на своих «Жигулях» (копейка) к магазину, брали сразу мешок сахара и везли домой. А в какой «дыре» ты жил, что сахара не было?
Мир меняется. И будет меняться. Гегемония Америки уже идет на спад. Но, они все еще пытаются разжечь конфликты на всех уголках планеты, чтобы удержать власть над миром. Но, благодаря Великой России, мир и благоденствие на Планете восторжествует.
Пока там Кириши пусть северная их захватит.А мы с северной друзья.
Гость
16 часов
⚡Молния! Конгресс США: вирус ковида имеет лабораторное происхождение. По версии американских конгрессменов, вирус обладает биологическими характеристиками, которые не были обнаружены в природе. Характеристики вируса не свойственны природным, первых случаев обычно несколько, а не один. В Ухане есть лаборатория по SARS с «неадекватными уровнями биологической безопасности», а доказательств естественного происхождения вируса так и нет.
Гость
16 часов
И что?
Гость
16 часов
Давно не молния
Гость
16 часов
Еще кто то помнит про ковид? Я думал его Владимир Владимирович за один день поборол во всем мире.
Это всё один коллектив. Все эти президенты. Либо примите как аксиому, либо сами проводите наблюдения в ряде стран, чтобы прийти к этим выводам. Понимание изменит всё.
Корейский телефон не дает написать коммент. Зависает. Ель заблокировал)))
К Обеду пройдет... .
Гость
17 часов
Важно, что это решение связано не с конфликтом с КНДР, а с внутренним проблемами страны. Президент заявил, что парламент — это «группа преступников»
Нуууу. Типа, как в Грузии!!!
Со временем они тоже поймут, что зелёная бумага с президентами СШП, гораздо более неприятней русской, в туалетной (Фр.) комнате...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Президент Южной Кореи ввел в стране военное положение