перейти к публикации
337 комментариев к публикации

Владимир Соловьев потребовал провести расследование в «Ельцин Центре»

29 ноября 2024, 14:10
29 ноября 2024, 14:14
Он не устал понос лить на всех? Или он серьёзно думает что его всерьёз воспринимают.
Гость
29 ноября 2024, 14:30
Добрый, чей Крым?
Гость
29 ноября 2024, 14:33
Конечно воспринимают.
Гость
29 ноября 2024, 14:34
он за это зп получает
29 ноября 2024, 14:31
Изгнать Орлова обратно в Москву.
29 ноября 2024, 23:26
Ошиблись в Тюмень.
Гость
30 ноября 2024, 00:16
29 ноября 2024, 23:26
Ошиблись в Тюмень.
Он не ошибся, он ему карьеру строит...)
30 ноября 2024, 00:53
а как же Анна Андреевна?!
29 ноября 2024, 14:26
И провести расследование, кто пригласил врага России, гражданку США Хрущёву если руководствоваться такими категориями сам он тоже враг России владеющий многочисленной недвижимостью в недружественных странах. в отношении него будет расследование?!
29 ноября 2024, 14:58
А чего он с ней в Москве не разбирается или это другое?
Гость
29 ноября 2024, 15:26
Он называет вещи своими именами если екб БЕСЫ то это надолго.
Гость
29 ноября 2024, 15:33
Гость
29 ноября 2024, 15:26
Он называет вещи своими именами если екб БЕСЫ то это надолго.
Надо излечения екб
29 ноября 2024, 15:37
посочувствовать плодовитому отцу. понять, простить, к седцу прижать, в Лысьву послать..
Гость
29 ноября 2024, 17:52
А на... (зачем) он нам? Пусчай у себя пасется! Нам его и даром не надь, и за деньги не надь!
Гость
29 ноября 2024, 18:37
А чем вам Лысьва не угодила? Такое чудо там даром не надо!
Гость
30 ноября 2024, 12:28
Лучше в Сосьву!
Гость
29 ноября 2024, 16:10
Из себя пусть бесов изгонит.
29 ноября 2024, 14:21
Значит хорошие сапоги, надо брать (с)
Гость
29 ноября 2024, 18:18
🤭😂😂😂😛👏👏👏👍👍👍
29 ноября 2024, 23:25
"взбесил приезд на Урал правнучки Хрущева" Смешно. Бесноватого взбесило.
Гость
29 ноября 2024, 14:26
Лучше б воспитанием сына занялся. Там много вопросов
Гость
29 ноября 2024, 14:51
его сын, по слухам, вышла замуж в Европе, примерная жена, придерживается традиционных ценностей, которые вынесла из семьи.
29 ноября 2024, 15:13
Гость
29 ноября 2024, 14:51
его сын, по слухам, вышла замуж в Европе, примерная жена, придерживается традиционных ценностей, которые вынесла из семьи.
По слухам и его бывшая жена женилась. Это ж как надо бабу довести, чтоб она после тебя вообще переметнулась в другой лагерь.
Гость
29 ноября 2024, 15:22
29 ноября 2024, 15:13
По слухам и его бывшая жена женилась. Это ж как надо бабу довести, чтоб она после тебя вообще переметнулась в другой лагерь.
Он и сам, поди, альтернативный?
Гость
29 ноября 2024, 14:34
Почему у патриота дети в странах НАТА живут?!!!!!!!
Гость
29 ноября 2024, 14:57
Это другое! Вам любой патриот скажет! А вас за такие вопросики привлечь надо бы
Гость
29 ноября 2024, 15:33
Сам то он в России живёт , чё переживаете ... Как перестанет жить в России деньги кончаться и дети станут бомжиками в американских палатках ))
Гость
29 ноября 2024, 15:33
Гость
29 ноября 2024, 14:57
Это другое! Вам любой патриот скажет! А вас за такие вопросики привлечь надо бы
точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29 ноября 2024, 14:58
После Василия Уткина, про соловьва и сказать то больше нечего...Уткин дал единственно верное определение...
Гость
29 ноября 2024, 23:21
Правильно Соловьёв тему поднял, такие лекторы знают куда ехать, не зря многие послы из недружественных стран посещают Екатеринбург, где много либерасни.
29 ноября 2024, 23:29
Гость
29 ноября 2024, 23:21
Правильно Соловьёв тему поднял, такие лекторы знают куда ехать, не зря многие послы из недружественных стран посещают Екатеринбург, где много либерасни.
Она вся в Москве и думе.
Гость
29 ноября 2024, 14:11
А у меня нет виллы на озере Комо, - это потому, что я бес?
Гость
29 ноября 2024, 14:28
у него тоже уже нет, вот он и злится :-D
Гость
29 ноября 2024, 15:23
Работать надо, а не бухтеть по поводу и без, вот тогда и заработаешь на что-нибудь.
Гость
29 ноября 2024, 16:46
Бес. Бес платно работаешь. А он зарабатывает.
29 ноября 2024, 20:00
Согласен с вами
Гость
30 ноября 2024, 00:01
Вместо того, чтобы обсуждать этот рассадник либерастии "Ельцин Центр" вы перемываете кости Соловьеву. А он прав на все 100%. И его уровень для вас недосягаем. Ельцин Цннтр однозначно - ЗАКРЫТЬ !
Гость
30 ноября 2024, 00:09
Гость
30 ноября 2024, 00:01
Вместо того, чтобы обсуждать этот рассадник либерастии "Ельцин Центр" вы перемываете кости Соловьеву. А он прав на все 100%. И его уровень для вас недосягаем. Ельцин Цннтр однозначно - ЗАКРЫТЬ !
Да ладно , ВВП сказал, что он либерал и что вы таки имеете против?
30 ноября 2024, 10:36
Гость
30 ноября 2024, 00:09
Да ладно , ВВП сказал, что он либерал и что вы таки имеете против?
Это фейк
29 ноября 2024, 15:35
нездоровый товарищ. это общеизвестно. снисходительно отнестись, к тому, что он исполняет.. ну и виллы итальянские не каждый день арестовывают...
Гость
29 ноября 2024, 17:52
Я один припоминаю что при Ельцине пенсии были с 55/60 и не было поборов на капремонт?
Гость
29 ноября 2024, 21:05
Если продать всю недвижимость соловьева на загнивающем западе, то с вырученных денег можно разработать проект второй ветки метрополитена.
29 ноября 2024, 14:33
Вот тут, конечно, спасибо гигантское Соловьёву за все эти высказывания, которые становятся мемами и популяризируют наш город!!!
Гость
29 ноября 2024, 16:41
Если Соловьев помоями обливает, значит город хороший
29 ноября 2024, 16:42
Гость
29 ноября 2024, 16:41
Если Соловьев помоями обливает, значит город хороший
Да!
Гость
29 ноября 2024, 23:08
Гость
29 ноября 2024, 16:41
Если Соловьев помоями обливает, значит город хороший
Что то с вами не так
Гость
29 ноября 2024, 14:19
музей открыл путин, и финансирование идет из бюджета. Почему соловей напрямую не обратиться?
Гость
29 ноября 2024, 14:55
Думаю, ссыт
Гость
29 ноября 2024, 15:23
Гость
29 ноября 2024, 14:55
Думаю, ссыт
И серет
Гость
29 ноября 2024, 15:30
Гость
29 ноября 2024, 14:55
Думаю, ссыт
и я так думаю.
Гость
29 ноября 2024, 14:44
Человек, построивший себе два "запасных аэродрома" в стране НАТО учит нас патриотизму? Или что -то в мире изменилось, или одно из двух.
Гость
29 ноября 2024, 15:26
Лично помогал в строительстве? Значит соучастник
Гость
29 ноября 2024, 14:21
Вот когда черти и бесы с либерастами мерещатся,надо срочно бросать пить!
29 ноября 2024, 16:11
мнение телеведущего эксперта по конспирологии очень важно для нас 😁
29 ноября 2024, 14:24
У меня комментариев нет...
Гость
30 ноября 2024, 18:01
Чужой в городе бесов, Свободен от аккомпанемента.
Гость
29 ноября 2024, 14:19
у специалистов по изгнанию с некоторого времени форс-мажор...
29 ноября 2024, 15:13
И предприниматели, и рабочие, и промышленники явно страдают не от либералов :))) А совсем от других и другого
Гость
29 ноября 2024, 14:23
Либерализм (от лат. liberalis — «свободный») — философское и общественно-политическое направление, провозглашающее права и свободы человека высшей ценностью.
Гость
29 ноября 2024, 14:49
ну не нравится продавшему совесть рабу, что есть свободные и смелые люди. вот и бесится. он потому без охраны нигде не ходит - боится, что за слова спросят.
29 ноября 2024, 15:15
Свобода термин который каждый понимает по своему.вот либерасты например понимают это как свободу от морали,отсюда и пропагандируют лгбт и прочие свободные отношения.вас это устраивает?меня нет.
Гость
29 ноября 2024, 15:48
29 ноября 2024, 15:15
Свобода термин который каждый понимает по своему.вот либерасты например понимают это как свободу от морали,отсюда и пропагандируют лгбт и прочие свободные отношения.вас это устраивает?меня нет.
и часто они тебе навязывают лгбт отношения? может быть не стоит больше ходить в такие места и встречаться с такими людьми?
Гость
29 ноября 2024, 14:18
🐓🤡💩 - без слов
Гость
29 ноября 2024, 16:46
KFC, Макдональдс, а третий бренд к сожалению не узнаю(
Гость
29 ноября 2024, 18:45
Гость
29 ноября 2024, 16:46
KFC, Макдональдс, а третий бренд к сожалению не узнаю(
Герой этой новости
29 ноября 2024, 23:43
Гость
29 ноября 2024, 16:46
KFC, Макдональдс, а третий бренд к сожалению не узнаю(
третье, это подпись😁
Гость
29 ноября 2024, 21:18
Это история о том, как человек превращается в мерзкое существо.
Гость
29 ноября 2024, 21:53
Был с детьми из класса на экскурсии в Ельцин-Центре! 4 класс. Они воспринимают это как часть истории. СССР, троллейбус, рельефные печати, интересные вещи и игрушки. Оставьте политику - дети мудрее нас!
Гость
29 ноября 2024, 14:19
странно я считал что штрибан в прошлый раз усвоил урок и значительно внимательнее фильтрует хрюканину.
Гость
29 ноября 2024, 14:19
Надо статью за оскорбление граждан страны ввести. Соловьев - позорище нашего телевидения. Посмотрите с ним старую передачу " Девчата":))).
Гость
29 ноября 2024, 14:19
Лютый неадекват !
Гость
29 ноября 2024, 16:26
Гундяев и помет несут какую чушь
Гость
29 ноября 2024, 14:14
Кем ты ты был без нас, Соловей? Только за наш счет и пиаришься, как только накрывает забвение - опять что то про Екат ляпяешь
Гость
29 ноября 2024, 14:26
Что скажет Соловьёв на бесконечное цен в магазинах? Тоже Хрущева виновата?!!!!!!!
29 ноября 2024, 15:16
нет, это Байдена проделки
Гость
29 ноября 2024, 15:22
И такие, как она, тоже.
Гость
29 ноября 2024, 17:07
Ни разу не верю, что он верит в то, что извергает. Это какая же папочка на него лежит в АП, что он такую активную борьбу с врагами России изображает?
Гость
29 ноября 2024, 14:17
Это профессиональный патриот кроме как орать ничего не умеет. Я сам патриот, но тихий и мне много чего не нравится в происходящем.
Гость
29 ноября 2024, 15:12
Ваще пофиг на саловья. Ходил как то в ельцын центр, ничего плохого не увидел, в чем там лож, если это было в нашей истории. Теперь забыть и переписать. Там тралик клёвый стоит.
Гость
29 ноября 2024, 15:52
Я бы тоже сходил. С гранатой.
Гость
30 ноября 2024, 00:12
Гость
29 ноября 2024, 15:52
Я бы тоже сходил. С гранатой.
Товарищ майор тебя услышал, сходишь обязательно сходишь , под конвоем.
Гость
30 ноября 2024, 10:13
Гость
29 ноября 2024, 15:52
Я бы тоже сходил. С гранатой.
Герой с гранатой против бабушек на вахте, почему на сво не сходил?
29 ноября 2024, 14:26
Когда же его выгонят с телевидения и радио. Задолбал своим мнением.
Гость
29 ноября 2024, 16:07
Блин, Соловьев один из последних доехал до Донбасса упакованный разве только не в панцирь танка... Ещё кого-то тут учить пытается... Его с телевидения надо гнать. Интересно на сколько статей он уже наговорил, оскорбляя всех и вся?
Гость
29 ноября 2024, 21:22
А ничего так, что только в Кванториуме в Ельцин центре обучаются под 1000 детей в разных кружках. То есть их тоже всех на улицу? Достали уже екатеринбуржцев.
Гость
30 ноября 2024, 18:41
Гость, Соловьёв же этого не знает. Ему не нравятся фамилии Ельцин, Хрущёв, и он яростно искореняет всякое упоминание о них. Но в любом случае эти люди-часть истории нашего государства. Нравится-не нравится, терпи, моя красавица.
Гость
29 ноября 2024, 14:14
что ж его корчит то так ???
Гость
29 ноября 2024, 14:42
Он реально болен, там лечить надо. А его всем демонстрируют как в цирке
Гость
29 ноября 2024, 15:11
Гость
29 ноября 2024, 14:42
Он реально болен, там лечить надо. А его всем демонстрируют как в цирке
Он не болен. Просто в образе, актёр. Зарабатывает неплохо.
29 ноября 2024, 15:14
Так домик у озера отобрали, домик в прибалтике отобрали, никуда не пускают. а он шмотки брендовые ой как любил же, баленсиага и тд.
Гость
29 ноября 2024, 14:38
Почитала про детей Соловьева...много думала. А точно наш город - город бесов? Может, он видит вокруг лишь то, что его самого тревожит?
29 ноября 2024, 15:20
Все что-то гонят на либерализм и либералов. И никто даже понять не может что это такое. Почитайте определение либералов, да даже просто слово переведите с английского. Что в этом плохого?
29 ноября 2024, 15:28
почему он возомнил из себя соловья? когда по факту он всего лишь помёт.
Гость
29 ноября 2024, 22:55
Воистину, зловонный узурпатор отечественного эфира.
Гость
29 ноября 2024, 16:20
Сколько можно терпеть этих московских безумцев с недвижимостью в странах НАТА?!!!!! Сколько, блин?!!!!!
Гость
29 ноября 2024, 16:52
в центре открыть кружки для детей и т.д. и т.п. , ведь финансирование идёт из "центра"
29 ноября 2024, 14:49
Очередная порция хрюканины от штрибана приехала.
Гость
29 ноября 2024, 15:07
вот интересно, если бы в стране сменилась власть, Соловьев тоже переобулся бы? или он до последнего был бы предан своим сегодняшним идеям?
Гость
29 ноября 2024, 15:50
не успела бы остыть тушка - соловей бы дифирамбы пел новому хозяину и, указывая пальцем на тушку, со слезами на глазах скулил "меня заставилиии"
Гость
29 ноября 2024, 21:23
Его не будет сразу если это произойдет
Гость
29 ноября 2024, 22:51
соловьев уже переобувался ранее. Так что очень неблагонадежен этот элемент, говорун с признаками шизофрении
Гость
29 ноября 2024, 15:04
достал уже этот хам-перевертыш! уральцы сами могут со всем разобраться без него.
Гость
30 ноября 2024, 14:56
Чег они могут?)
Гость
29 ноября 2024, 15:23
Развязку у калины когда доделают уже. Ну и метро нам надо!!!
Гость
30 ноября 2024, 18:32
Гость, Да! Пусть Соловьёв разберётся с бесами-дорожниками.
Гость
29 ноября 2024, 18:33
Екатеринбургу соловьи не указ... Как хотим, так и свистим!!!!! 🤭😂