перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Нина Хрущева приехала в Екатеринбург для презентации книги о своем прадеде

26 ноября 2024, 10:40
33 минуты
по рассказам супруги Никиты Сергеевича, Нины Петровны Кухарчук, которую считаю своей бабушкой(с). И мама ее хранила папку про Хрущева с надписью "папа". Е1, так она внучка или правнучка, как указано у вас? Для правнучки она плоховато выглядит. И все ваши новости какие-то очень приблизительные. Ну, подумаешь, добавили между этой выплывшей Ниной и хрущевым еще одно поколение, какая разница)
Гость
18 минут
Она правнучка Хрущева, но считает его своим дедом, поскольку он усыновил ее мать
1 час
Сколько этой заплатили область и город? Для чего?
Гость
47 минут
А что в таком случае ей мешает вернуться из США в РФ? Она с чемоданами приехала или только со своей .......... книжицей?
Гость
8 минут
Она приехала только , что бы заработать чуть чуть денежек с россиян )) аренда в США нынче дорогая ))
52 минуты
почему е1 и алкаш центр ещё существуют???
10 минут
Потому что тебя не спросили
Гость
3 минуты
Ельцин центр отличное место, рекомендую всем побывать, даже тухлой троллятине👺
Гость
1 час
Там кукуруза на Луне уже поспела, отправьте её собирать! 😂
Гость
1 час
Правнучка Хрущева. Знакома с президентами сша. Она уже генетический родственник Никите Сергеичу примерно как я.
Гость
1 час
Ешка хватит комменты тереть. Мадам воспевает америкосскую демократию
Гость
52 минуты
Как будто это что то плохое. Не зря у половины госдумы там дети живут, наверное
10 минут
Гость
52 минуты
Как будто это что то плохое. Не зря у половины госдумы там дети живут, наверное
Да поболее, чем у половины
10 минут
Анализ качества жизни населения в "американских демократиях" и в авторитарно-диктаторских режимах показывает несомненную победу демократий. Не рабы, которые немы и работают хуже, как показывает качество товаров народного потребления, производимых этими государствами.
1 час
то есть из Ельцин-центра ее выперли, но Е1 ей дал площадку? Может быть у Турчинова, Зеленского или Буданова возьмете интервью?
Гость
1 час
Так они бы и взяли, но эти лица сюда не приедут. А ки1 никто создавать не будет, там своих "сми" хватает.
1 час
Заплатят - возмут
Гость
5 минут
Так е1 на американские гранты живёт )))
Гость
52 минуты
Внучка Хрущева про передачу Крыма, несла бред. Эта правнучка тоже охинею сочиняет. Гони эту старушку обратно в США, она здесь не нужна с больной фантазией.
Гость
1 минута
Передачи никакой не было. Это факт.
Гость
45 минут
В Ельцин центре? Это же она собралась Россию федерализировать
Гость
1 час
е1 фу фу фу фу, вас пора признать иноагентом
Гость
4 минуты
У них крыша большая , их пуховик и снегоход награждают постоянно , так что вряд-ли им что-то будет
Гость
1 минута
А тебя уже признали? хи хи 😆😆😆
48 минут
Не читала.
Гость
1 час
Е1 завязывайте с такими " гостями" !
Гость
1 час
Хрущев ответственен за репрессии в усср а эта мадама про американское лицемерие...
Гость
1 час
И за "дарение" Крыма. Это был какой-то сюр.
Гость
1 час
А что мы в США делаем??? РОССИИ ВЛАСТЬ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАСЛЕДНИКОВ.
Гость
56 минут
улетела так улетела
Гость
1 час
мадам дала интер про америку проамериканскому сми...
1 час
хрущёв дурью маялся...брежнев впал в маразм...горбачёв запутался в красноречии...ельцин всё пропил...с путиным всех победим...
41 минута
встанем с колен?
Гость
16 минут
41 минута
встанем с колен?
Нет. Квадроберство это врождённое.
Гость
1 час
Гнать эту мадам с двойным гражданством...........
Гость
38 минут
А слабо тебе погнать с двойным гражданством всех тех, кто у власти?
Гость
1 час
Ешка обеляет предателей - все эти потуги - выглядят смешно. Давайте лучше про красоток (нет).
Гость
1 час
Отдайте ельцин центр под онкодиспансер. Не хватает места отделения размещать !
Гость
1 час
Хрущев и обособил Украину и Крым отдал...
Гость
39 минут
Крым отдал Ворошилов, а не Хрущёв, Хрущёв тогда ещё не приступил к своим обязанностям. Погуглите про документ о передаче Крыма - он подписан Ворошиловым.
Гость
1 час
Е1 берет интервью. Может и Е1 запретить?
Гость
1 час
как бы давно пора, всю сеть
Гость
1 час
Правильно донос написали, собственно еше один просится. Зачем нам здесь эта псевдописательница?
Гость
51 минута
очень уныло. главное достоинство персонажа "правнучка Хрущёва". Эдакий Бренд. Всё, далее 0.
Гость
39 минут
Удачная статья, поздравляю.
Гость
24 минуты
Почему ее выступление отменяют законодательно, а е1 ее выступление публикует?
Гость
1 час
Наверняка не удержалась и туфелькой постучала по столу.
Гость
1 час
Лаптем!
Гость
39 минут
Гость
1 час
Лаптем!
Ковбойским сапогом!
Гость
1 час
пишут всё о инноагантах , а эльсын цетр всё ещё существует. позор и двуличие👎
И Лолита голосит в трусах.
Гость
1 час
Гость, 💩💩💩💩💩💩
Гость
1 час
Москва это особый комфортный заповедник, непохожий на всё остальное.
35 минут
если бы на пост Верховного заступил тов. Берия- умница, прагматик и лучший менеджер 20- ого столетия, то история ССРР пошла бы по примерно- китайскому пути....
1 час
Вытащили какую то ноунейма, что может знать ПРАВНУЧКА о Хрущеве? Чисто бабок срубить на "книжке". А либерда ее на флаг подняла за известные высказывания
Гость
35 минут
Отличное интервью.
Гость
1 час
Американское лицемерие??? 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась 11. эти женщины не мои дочери 12. обязательной вакцинации не будет 13. дворец не мой 14. зарплата 2700$ к 2020 15. Херсон навсегда в составе России
Гость
1 час
"15. Херсон навсегда в составе России" А что втикали роняя?
Гость
1 час
Гость
1 час
"15. Херсон навсегда в составе России" А что втикали роняя?
Еще не вечер.
1 час
же лудевый на работе
Гость
1 час
улицы с хлоркой после нее помыть, как и после соловья
От первого брака Хрущева или от второго брака правнучка?
3 минуты
Спасибо Е1 за публикацию. Интересно! Американские президенты меня не очень интересуют, а вот это вселило надежду на будущее "Молодые люди стали космополитичными. Они, наверное, скоро перестанут такими быть, что очень жалко. Но они сейчас живут в глобальном мире. Мои племянники, которым по 20–25 лет, люди абсолютно свободного мира." Надеюсь все же они не перестанут быть такими.
Гость
1 час
Соглашусь, кроме лицемерия в сша ничего своего нет.
6 минут
Гость, и ещё кроме Боинга, Катерпилера и Эпл.
Гость
49 минут
Так оставайся жить в "скрепной и процветающей"! Но ведь обратно загнивать полетит)
Гость
44 минуты
После этого интервью - правильно, что запретили ее книгу! А этой лицемерной .......... один совет - вперед камбэк в Москву на ПМЖ!
Гость
16 минут
Зачем она среди нас ? Грязь
Гость
16 минут
Пишите уж тогда про вашу кокаклаву.
Гость
9 минут
Предательница в США она живёт ...
Гость
4 минуты
К сожалению, она так и не поняла что такое США и как там всё устроено, и с пониманием современной России у неё тоже не задалось. Оценивать страну по тому как просто вызвать курьера или такси не совсем корректно, тем более, в отрыве от политических процессов, которые напрямую влияют на экономику и жизнь самих граждан России. Проще говоря, дама зависла между двух стран, она не стала американкой, но и гражданкой России сейчас её тоже назвать нельзя.
Гость
3 минуты
Интервью проплачено !!!
Гость
3 минуты
Так она правнучка или внучка?
Гость
1 минута
Если ей не нравится в США - чемодан, аэропорт- Россия!!!