перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Эксперт Арбатов: до пика эскалации в конфликте на Украине еще далеко

23 ноября 2024, 09:53
Надо начинать строить бункер на даче в общем...
Гость
4 часа
Не думаю, что дойдет до такого. Сейчас запад поймёт, что оружие у нас намного мощнее, еще и ядреное имеется в запасе, надо уже приходить к миру
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не думаю, что дойдет до такого. Сейчас запад поймёт, что оружие у нас намного мощнее, еще и ядреное имеется в запасе, надо уже приходить к миру
В смысле, приходить к миру? Цели СВО ещё не достигнуты, поэтому надо продолжать до полной победы!
Гость
2 часа
Читаю все это про третью (последнюю) мировую воблу и не перестаю удивляться. Человечество развивалась, развивалась и до развивалась - с одной стороны полеты в космос, возможно даже на Марс, а с другой - существование человечества, его будущее зависит от одного несменяемого чела, потерявшего реальность. Жизни миллиардов людей зависят от воли одного... Что это, как не полное фиаско цивилизации, так и не придумавшей защиту от таких сумасбродных вождей. Существующая ООН чисто говорильня, которая не на что не влияет. Весь мир в заложниках у одного... что может быть нелепее?
Гость
5 часов
Что будут голосить запутинцы весной когда увидят доллар по 150.....
Гость
5 часов
Ждали по 300, ставки падают, как и 2%
Гость
5 часов
Так уже по 200 все купили в 2022 году
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ждали по 300, ставки падают, как и 2%
Будет и по 300, какие проблемы? А сколько тебе за комменты платят?
Гость
6 часов
Перед практикой, Всегда следует теория. И сегодня, уже можно твердо сказать: Эта теория, была неверна! Какой "светлой голове" пришла мысль в 2000х, что Запад, это слабаки и трусы. И у них только деньги на уме? "Мы, ща тока цикнем, тока ножички достанем. Нам терять нечего. Все по..." А Запад, не испугался. Более того, подымает ставки. За 3 года НАТО успело не торопясь отмобилизовать армию и очистить от солидола стволы. И уже само предлагает: "ну давай, начинай! Это мы, взорвали газопровод, наши офицеры управляют ATACAMC. и будем бить куда хотим и когда хотим". Иногда, мужеством является признание своих ошибок. Их исправление и оплата по счету.
а чего им пугаться то, за них глюпые рогули Mрут. Единственное но - глюпые рогули уже начинают что-то подозревать, что это была не любовь, а их просто разводили. И что они уже просто заканчиваются.
Гость
4 часа
а чего им пугаться то, за них глюпые рогули Mрут. Единственное но - глюпые рогули уже начинают что-то подозревать, что это была не любовь, а их просто разводили. И что они уже просто заканчиваются.
А за нас, кто мрет? Или: потерь нет? Кхе кхе.
Гость
3 часа
а чего им пугаться то, за них глюпые рогули Mрут. Единственное но - глюпые рогули уже начинают что-то подозревать, что это была не любовь, а их просто разводили. И что они уже просто заканчиваются.
НАТО до сих пор не в курсе, что воюет с Россией.
Гость
5 часов
Фуфаечники все что то себя тешат...недалекие , не понимают что рядом с ними ТРИ примера - Куба , Северная Корея и Иран.....они 30 лет минимум под санкциями , и рфия туда же катится. Берите пример с Китая - он развил свою экономику САМ и умудряется дружить со всеми , торговать со всеми и ни перед кем при этом не прогибаться а гнуть свою линию. И с ним считаются ....потому что экономика номер 1 , и там нет ни газа ни нефти ни алмазов.....у рфии есть все , а живет на уровне китайского бомжа..
Гость
5 часов
«Рассказывать не надо никогда, Что ложку ты проносишь мимо рта, И что жена попалась глупая — не та, И что вокруг — обман и суета, И что металл — не тот, и сталь — не та, И что Китай… Пойди, глянь в зеркало и больше не болтай!»,
Гость
4 часа
Гость, особенно доставляет читать экспертов по мировой экономике с хутора. сами всё что можно пролюбили, но нас учат, как нужно зарабатывать😂
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость, особенно доставляет читать экспертов по мировой экономике с хутора. сами всё что можно пролюбили, но нас учат, как нужно зарабатывать😂
Так их экономика всегда была круче нашей,вот и учат.
7 часов
Продал Горбачев в 1987 г. безопасность страны в обмен на ножки Буша.
Гость
6 часов
И в чём это выразилось, на тебя кто-то напал?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
И в чём это выразилось, на тебя кто-то напал?
С головой подружись
Гость
5 часов
Гость
6 часов
И в чём это выразилось, на тебя кто-то напал?
Гость, да, в 2014 году
Гость
7 часов
Экспериментальную ракету, т.е. не принятую на вооружение, никто и никогда не стал бы запускать. Хотя бы потому, что этот "Орешник" мог бы рухнуть на головы жителей Волгограда, например. Вывод: Использовалось штатное ракетное оружие. Президент, как всегда, сказал неправду.
Гость
7 часов
А как без запуска провести испытания и принять на вооружение дубина не подумал?
7 часов
Гость
7 часов
А как без запуска провести испытания и принять на вооружение дубина не подумал?
Мне думается для этого есть специальные полигоны. ( рассказ)
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А как без запуска провести испытания и принять на вооружение дубина не подумал?
Имелось в виду "запускать в боевых целях", дубина, не подумал.
7 часов
Жить стало лучше. Жить стало веселее. Все наладится. Или… ?
Гость
6 часов
Эти орешки . блеф путина , не более.
Гость
3 часа
Миру - мир! 👍👍👍👍
Гость
5 часов
Так почему орехом по Днепру ударили, там ПВО слабая. А вот по Киеву бы вмазали, то тогда можно было говорить о качестве ракеты. Там у них от пэтриотов до насамсов. Поэтому незачёт.
Гость
3 часа
Не все посольства успехи съехать , пожалели
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не все посольства успехи съехать , пожалели
А зачем им съезжать?
Гость
1 час
Кончно далеко, НГ через 40 дней почти, когда на РФ прилетят уже Tomahawk. СкВОрешником напугать никого не вышло.
Гость
1 час
Полигон Каспустин Яр, пусковая площадка 105 что с ней? Ой, её не стало 😂
слово про хохлатых не пропускает))) чудеса))))
Гость
1 час
А зачем вы о своих друзьях-петухах здесь пишите,вы думаете это нам интересно.
Гость
7 часов
А правда, что у товарища Сталина две жены?
Гость
7 часов
Конечно одна из них ты
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Конечно одна из них ты
О! Я впечатлена! Такой человек! 🤪🥰🥰🥰🥰😋😋😋 хотя конечно, черт, тот ещё был
Гость
2 часа
Хочется, чтобы хватило мозгов у запада направить Зелинского на переговоры о перемирии с нашей страной
Гость
1 час
А как же Зелинского из Африки доставить,ведь он как туда убежал так там и прячется.
Гость
59 минут
А разве наша Великая Россия с кем то мириться должна,Вы ничего не попутали.
Гость
6 часов
Наша страна готова к любой ситуации, какая бы она не была. Но очень надеюсь, что вскоре все закончится наконец
Гость
6 часов
Блажен. кто верует(ц). Блажен-по старорусски -это возрадовавшийся и восхваляющий!. забыли о своих корнях и о языке.лечение будет долгим и мучительным.Это только начало.
Гость
6 часов
Не готова, цены в магазинах бьют рекорды.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Не готова, цены в магазинах бьют рекорды.
Во всем мире бьют.
Гость
6 часов
Для победы Россия должна стать прежде всего единой,с единой для всех идеологией, единой и общей для всех малых народов землёй, а не субъектами-объектами числом ажно 89 . Весь этот земельный раздел на т.н.субъекты РФ и есть швы будущего раскола.Первое, что должен был сделать правитель России-объединить все земли . упраздним всякие территориальные границы с их князьками. мечтающими о богатстве со своими приближёнными едоками России.А уж потом говорить о ракетках. Прошу простить, это всего лишь мой сон.Мечтать же не вредно, не так ли?
Гость
5 часов
Чаще всего сны от бесов.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Чаще всего сны от бесов.
Как сказал один мудрец: сон разума порождает чудовищ...
Гость
4 часа
Может и правда все идет к переговорам, нашего орешника и правда знатно напугались, тем более что его перехватить даже невозможно
Гость
1 час
На переговоры идут слабаки,а орешник можно палкой сбить.
17 минут
Гость
1 час
На переговоры идут слабаки,а орешник можно палкой сбить.
сбей
Гость
5 часов
Вам уже нечего ждать, всех ваших в распыл.
Гость
5 часов
Большой поклон этим умным людям 🕯️. Просто гордость распирает. Молодцы 👏.
Гость
4 часа
центр россии не украина нет банально электричества
Гость
4 часа
Аж слух режет.. Украине разрешили наносить удары по России, то есть они сами уже никаких решений не принимают
Гость
3 часа
Действительно, давно надо было бить без всяких разрешений.
Гость
1 час
раз наносят удары,значит принимают.
Гость
21 минута
Гость
3 часа
Действительно, давно надо было бить без всяких разрешений.
Тебе хозяин сказал сидеть, значит сиди, сказал лечь, лежи
Гость
3 часа
Для чего же выпускать оружие если его не выпускать? Слава производителям оружия! Чтобы спокойно спали после смен и на любые машины и комфорт хватало.
Гость
1 час
Самого важный вопрос не задал - за ради чего это всё? А может академик то и знает.
Гость
1 час
Поклали в ЕС и США на все угрозы со стороны бензоколонки. А дедушка напуган, потому и загоняет сказку вам , для внутренних потребителей его сказок. 😂
Гость
6 часов
Украина сами начинают на нас выпускать свои ракеты. А помнится мне, что президент США говорил о примирении
Гость
5 часов
С дуба рухнул, или тебе так по ушам ездят?
Гость
5 часов
Вы путаете понятия, либо вам дали неверный перевод. Трамп обещал быстро "закончить в0йну", а не "примириться". Противоположные понятия.
Гость
6 часов
Ешка👹👺💩👹👺💩👹👺💩👹👺💩👹👺💩
7 часов
Я помню,ещё до сво,с ша там что то мели про крутейшие ракеты РФ РС-26,типа они ядерные и опасны по дальности,мощности и сша вышли из какого то договора по ядерному сдерживанию.Ну а так как России ничего позорно просить не надо,Россия сама эти мощнейшие-крутейшие ракеты производит,пульнула ракетой с отделяющимися частями по заводу в Днепропетровске. Ночью не слабо жахнуло,боевики с украинцами там устроили ремонт танков с крестами леопард и создание каких то ракет для пво и вот был Южмаш который Москва построила и нет Южмаша.Но ничего и город Днепропетровск Россия основала и построила.Мы новый,современный Южмаш построим как свою землю вернём на Родину!Уже даже узурпатор у краины это признал.Капец с ша позорище,типа ракетки ядерные)))))Потом оказалось это ещё мощнее гиперзвуковой Орешник,я про эту фантастику только слышал.Да какая уже разница,главное завода нет,нато напряглось с пентагоном.Махом кончились сказки киевские типа всё сбиваем,аж каждый день по 10 кинжалов и сотни шахедов,типа РФ жилые дома,да ещё на такую дичь бало громадное тратить,это вон у краина так может,попросила много и дали на орехи,она уже по хлебопекарням бьёт
5 часов
Ну, вапервых, никаких взрывоф назаводе небыло - просто пустышка упала с высоты. Вафтарых, рс-26 стоит дофига и проста пульнуть такое фсёравно што вместо бамбардирофки таранить цель самалётом. Ну и фтретих, Запат ипугался и паткинет Украине ищё денек и аружыя.
Гость
5 часов
5 часов
Ну, вапервых, никаких взрывоф назаводе небыло - просто пустышка упала с высоты. Вафтарых, рс-26 стоит дофига и проста пульнуть такое фсёравно што вместо бамбардирофки таранить цель самалётом. Ну и фтретих, Запат ипугался и паткинет Украине ищё денек и аружыя.
В Турции тоже не взрывы были, а землетрясение.
Гость
3 часа
Ну что , помогли тебе твои корейцы?
Гость
2 часа
По крайней мере мы продемонстрировали каким уникальным оружием обладаем, скорее всего запад был не в курсе
Гость
1 час
а че тогда они смеются сейчас над нами,не знаете.
Гость
6 часов
Конечно у нас мощное оружие и еще мощнее изобретут если надо будет. Так что в нашу сторону лучше не смотреть вообще
Гость
6 часов
В вашу сторону никто и не смотрит. Это вы поглядываете в сторону слабых и беззащитных соседей и долбите их.
Гость
1 час
Ну после 20 января в нашу сторону точно посмотрят,может даже строго посмотрят,как и обещали...
Гость
6 часов
Все в курсе, что весь конфликт зависит от президента Америки. Если бы он сказал все остановить, Зеленский бы уже давно прекратил. У зели даже своего мнения нет
Гость
1 час
Так значит президент Америки умнейший человек ,даже Лавров это отметил.
Гость
7 часов
Широка страна моя родная! Много в ней лесов солей и меф Я другой такой страны не знаю Где так вольно дышит человек
7 часов
Теперь де-факто официально битва с нато.Всу это просто мясо исполнитель.Надо до 20 января стратегическое наступление сделать пока Трамп не пришёл к власти,а пока не отказываться от переговоров)))Отвечать нато нет смысла,это спасение Зеленского типа мы увязнем в битве с нато как всу с нато сейчас по факту,после 20 января всё изменится,торговлю со странами нато надо закончить,контракты прийдётся соблюдать.Пусть европу сейчас рессурсами сша обеспечивает,ну и по уму Трамп должен вывести свою страну с этой наты.Она опасна реально стала:
Гость
7 часов
Чтобы иметь возможность торговать с Европой, она должна быть платёжеспособной. Поэтому, несмотря на все интернет истерики, Трамп прикажет снять некоторые санкции, чтобы Европа оставалась на плаву. Европе ещё нищие остатки бывшей Украины кормить.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Чтобы иметь возможность торговать с Европой, она должна быть платёжеспособной. Поэтому, несмотря на все интернет истерики, Трамп прикажет снять некоторые санкции, чтобы Европа оставалась на плаву. Европе ещё нищие остатки бывшей Украины кормить.
Никто санкции снимать не будет. Монстра никто кормить не будет.
Гость
5 часов
Вы это Трампу расскажите. Обязательно.
Гость
6 часов
Пока пресловутой 5-ой колонне на её роток не будет накинут платок. ни о каком успехе говорить нельзя! Забыли. кто на самом деле развалил СССР? Вестимо. это были "свои" . в овечьей шкуре.