перейти к публикации
182 комментария к публикации

В Екатеринбурге перекрыли Россельбан, в Кольцово съехались силовики

22 ноября 2024, 12:05
22 ноября, 12:42
"Предполагается, что он посетит «Уралвагонзавод» " Перед посещением таких предприятий, нужно обязательно пройти инструктаж по Технике Безопасности и надеть на голову защитную каску.
Гость
22 ноября, 12:49
Его из-под этой каски не видно будет
Гость
22 ноября, 13:15
После дегустации продукции уральских спирт заводов?
Гость
22 ноября, 14:14
Гость
22 ноября, 12:49
Его из-под этой каски не видно будет
Каблуки... И сразу каска. Такая вот каска на каблуках..
22 ноября, 12:11
"Все в полиции кишит" , даже и не знаю как это понимать. Гении писатели на е1
22 ноября, 12:32
Кишмя кишит!
Гость
22 ноября, 14:36
Просто Кишит и кишит...А что может кишить?)))
Гость
22 ноября, 17:04
они там подкешаривают просто
22 ноября, 13:14
А зачем перекрывать то дороги да еще и загодя ? В чем смысл ? Что Медведев не может вместе с простым людом по дороге ехать ?
Гость
22 ноября, 19:16
На автобусе?
Гость
22 ноября, 22:05
хоть бы какой камаз- белаз доброе дело свершил
23 ноября, 10:02
Гость
22 ноября, 19:16
На автобусе?
Ну почему на автобусе . Дорога в несколько полос . Езжал бы со своим кортежем по одной полосе а по другим все остальные
Гость
22 ноября, 12:12
сынок то его подписал контракт? или срочку тянул? а то они своим примером ничего не показывают, только болтовня пустая
Гость
22 ноября, 12:25
Его из Штатов выгнали , учился и планировал там остаться
Гость
22 ноября, 12:42
Гость
22 ноября, 12:25
Его из Штатов выгнали , учился и планировал там остаться
у него там бизнес был какой-то, но после того, как папенька под возлияниями, видимо, начал в твиторе писать всякие пакости - сынка и отправили домой к папеньке, ибо негоже патриоту вдали от Родины находиться.
Гость
22 ноября, 13:14
Гость
22 ноября, 12:25
Его из Штатов выгнали , учился и планировал там остаться
Спасибо байден. Вот все говорят что он пакости, а ты глянь доброе дело сделал, отца с сыном обьеденил. Байден скинь почту, я тебе список детей сброшу которые хотят домой.
22 ноября, 12:09
Никто его тут не ждет, не обманывайте))
Гость
22 ноября, 12:23
ты можешь розю ждать, пирогов с чаем жахнете
Гость
22 ноября, 12:31
Гость
22 ноября, 12:23
ты можешь розю ждать, пирогов с чаем жахнете
Было бы неплохо
Гость
22 ноября, 12:53
Тебя зовут Никто?
22 ноября, 12:45
в КиБ расстелили красную ковровую дорожку
Гость
23 ноября, 10:44
Да они щас где нибудь баньку с охотой заказали, лосей и кабанов пострелять
22 ноября, 17:39
почитала комментарии, прям любимец народа прилетел...
22 ноября, 12:48
зачем? я его не звал!
Гость
22 ноября, 15:34
А он тебя и не спрашивал. Что ему теперь на Рублёвке сидеть, что ли?
22 ноября, 12:12
Кому нужен стаканыч?
Гость
22 ноября, 12:20
Лунтик
Гость
22 ноября, 12:40
КБ, Бристоль и Магнум обновили ассортимент и прибрались в ожидании маленького высокого гостя.
22 ноября, 12:49
Гость
22 ноября, 12:40
КБ, Бристоль и Магнум обновили ассортимент и прибрались в ожидании маленького высокого гостя.
Это да.
Гость
22 ноября, 12:13
Кого боятся то !? Натовских агентов или собственного Народа!? Что-то подсказывает что второе!!!!!!!
22 ноября, 12:27
Где-то в 93 приехал Горбачев в Екб. На оцепленной аллее от Свердлова к к/т Космос, он под прицелом кинокамер общается с тремя старухами "за жизнь". Вдруг появляется старик 75 лет, подходит к нему и говорит, - Спасибо вам Михаил Сергеевич за всё. Поклонился в пояс и как дал ему в ухо. Набежали менты, повязали деда. Доставили в ментовку и думают, то ли наказать, то ли наградить. В итоге замяли и спустили на тормозах.
Гость
22 ноября, 13:28
разве 0,2% обиженных Кремлём это народ России? Я считаю это меньшиство которое презирают все граждане России
Гость
22 ноября, 17:03
Гость
22 ноября, 13:28
разве 0,2% обиженных Кремлём это народ России? Я считаю это меньшиство которое презирают все граждане России
Разве 0,2% возвышенных Кремлём это народ России? Я считаю... и далее по тексту
22 ноября, 12:53
....Смешить вас мне с годами все трудней, Ведь я шут у трона короля.....
Гость
22 ноября, 12:11
Он все равно ничего не увидит через "залитые" глазёнки) Просто "тело" туда-сюда возят
Гость
22 ноября, 14:08
На нас счет!
Гость
22 ноября, 18:00
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)
Митя едет..открывай ворота..
Гость
22 ноября, 12:23
Как он меня боится... аж всех полицаев в городе согнали и дорогу перекрыли.
Гость
22 ноября, 12:20
Айфончик приехал
22 ноября, 12:10
все это за бюджетные, т.е. наши с вами деньги. столько ресурсов ради одного чиновника, который по логике здорового человека должен работать для нашего комфорта, а по логике курильщика мы работаем для его комфорта...
Гость
22 ноября, 12:29
ты свой комфорт создавай себе сам. ни кто вам не должен. станешь как Медведев и будешь создавать всем комфорт или... для себя первым делом. Откажетесь от всех благ?
22 ноября, 13:18
Гость
22 ноября, 12:29
ты свой комфорт создавай себе сам. ни кто вам не должен. станешь как Медведев и будешь создавать всем комфорт или... для себя первым делом. Откажетесь от всех благ?
Мне совесть столько воровать не позволяет.
Гость
22 ноября, 14:34
Гость
22 ноября, 12:29
ты свой комфорт создавай себе сам. ни кто вам не должен. станешь как Медведев и будешь создавать всем комфорт или... для себя первым делом. Откажетесь от всех благ?
Согласен, только если мне ни кто не должен, тогда и я и дети мои ни кому ни чего не должны.
Гость
22 ноября, 12:15
кишит- это про тараканов
Гость
22 ноября, 12:53
И что не так?
22 ноября, 14:52
Гость, про них и пишут
Гость
22 ноября, 12:15
алкодимона ищите в кибе )))
22 ноября, 13:07
самое главное мы держимся
Гость
22 ноября, 12:10
Для чего? Ни кто тут этого "синяка" не ждет!!!
Гость
22 ноября, 12:31
От Кольцово до Н.Тагила можно на электричках добраться с пересадкой на ж/д вокзале. Но они не очень часто ездят. Еще можно на автобусах, тоже с пересадкой, но писали что из Кольцово сложно уехать. Автобусы ходят редко и битком. Такси конечно тоже вариант, но дороговато и по Серовскому нужно аккуратно ехать, все время много аварий.
22 ноября, 14:48
На вертушке-то всяко бАще, только шумно.
Гость
23 ноября, 00:37
22 ноября, 14:48
На вертушке-то всяко бАще, только шумно.
Вертушка стоит дорого.
Гость
22 ноября, 12:11
Нужно алкомаркеты закрыть на время его визита
Гость
22 ноября, 12:21
Он с собой привез
Гость
22 ноября, 12:30
Гость
22 ноября, 12:21
Он с собой привез
В себе
Гость
22 ноября, 12:21
Посетит головной офис КБ?
Гость
22 ноября, 12:07
"кишит" очень тонкое определение ахаха А.А.Д
Гость
22 ноября, 12:31
браво Киса!!! что значит школа! ахаха А.А.Д
22 ноября, 12:58
Гость, кишмя кишит!
Гость
22 ноября, 15:08
Гость
22 ноября, 12:31
браво Киса!!! что значит школа! ахаха А.А.Д
жду в 19:00 с новыми тапками и пузырем у гаража или в домофон набери
22 ноября, 12:45
Димон, Димон, выйди вон
Гость
22 ноября, 12:22
Мидведев-96. 96 это видимо рост. Ну или вес печени
Гость
22 ноября, 12:16
Медведева в отставку!!
Гость
22 ноября, 12:25
Кто это ?
Гость
22 ноября, 12:30
Гость
22 ноября, 12:25
Кто это ?
Друг геккона
Гость
22 ноября, 13:16
Гость
22 ноября, 12:25
Кто это ?
человечек на толстой подошве
22 ноября, 13:28
Полиция и ГАИ появляются только при визите гостей. А так улицах полно пьяных с бутылками, на остановках курят, на тротуарах и газонах автохамы, на заявления реагируют.
Гость
22 ноября, 12:40
Видеть вас -одно удовольствие. Не видеть-другое…
Гость
22 ноября, 12:48
Боятся " народной поддержки" ? Аха ха ха ха ха
Гость
22 ноября, 13:30
А что он натворил, что столько силовиков его охраняют?
Гость
22 ноября, 12:07
МИ 96 это кто????
22 ноября, 12:11
Новая модель, самовертолет))
Гость
22 ноября, 12:16
наверно новый вертолет для медведива
22 ноября, 12:33
Гость
22 ноября, 12:16
наверно новый вертолет для медведива
Типа Йотафона или кота Шредингера. Вроде и есть, но только для медведива.
Гость
22 ноября, 12:52
Ограничьте продаже спиртного в Кольцово и прилегающим районам, полный запрет
22 ноября, 12:41
А мне вечером в порт ехать, родственников из Тая встречать...
Гость
22 ноября, 14:12
встречай не роцтвенников. алкача всея роси
Гость
22 ноября, 14:16
Медведя встретить и в Бухарест с ним. Родственники сами до дома доберутся.
Гость
22 ноября, 13:16
Помнится, как-то Медвед в Омск собрался приехать по зиме. А на дороге из аэропорта рекламный баннер кукольного театра был с фразой: "Мы ждем тебя, веселый гном". Коммунальщики этот баннер перед приездом неистово срывали)))
Гость
22 ноября, 12:18
есть самолет ил96, а что за приземлившиеся аппарат ми96?
Гость
22 ноября, 12:52
Кому он нужен? Поперекрывали все. Смешно.
Гость
22 ноября, 13:57
Всё полицией кишит. Военная полиция и Росгвардия тоже стоят, — )))))))) На колени черви)))))))))))))))))))))))
Гость
22 ноября, 12:15
Надеюсь ногти на руках , как и президент сделал ?
22 ноября, 13:11
завидуешь? хи хи хи 😀😜😀
Гость
22 ноября, 12:24
приехал проверить производство орешников
Гость
22 ноября, 12:27
Скорее КБшников
Гость
22 ноября, 12:59
Бухлишко подвезли ?
Гость
22 ноября, 15:25
Спиртзаводы разбомбили на западных рубежах, Димон сдвигается на Урал.
Гость
22 ноября, 13:11
В аэропорт съехались силовики, но их задержал шлагбаум оплаты🤷‍♂️
22 ноября, 14:43
Пойдешь на сеновал с алкашом? Не нам алкаш не нужен.
Гость
22 ноября, 12:26
Компот протрезвел?
Гость
22 ноября, 12:35
Исключено
22 ноября, 13:35
Его так любят, что надо армию возить с собой, чтоб не обняли?
Гость
22 ноября, 22:40
Хотят обнять скомороха сидельцы в погребах, которые без тцкашников не могут за желудями сбегать.
Гость
22 ноября, 16:47
Чинуши боятся собственного нищего народа, но десятилетиями живут за его счёт. Собираются править и жить вечно. Испанский стыд.
Гость
22 ноября, 16:46
из-за этого шута горохового опять пробки будут
чета и комменты не трут)))))
Гость
22 ноября, 13:03
Даже ослик в академе вышел вмтречать
Гость
22 ноября, 13:10
Я не вышел, меня выгнал Пушистик
Гость
22 ноября, 13:44
Гость
22 ноября, 13:10
Я не вышел, меня выгнал Пушистик
опосля того как? ахахаха совет да любовь ахахаха А.А.Д
Гость
22 ноября, 12:13
ми 96 это что-то секретное и невидимое