И тут сразу понятно кто здесь люди, а кто животные. Ведь Путин сказал что предупреждать местных будут об этом, что мы не навредить максимальному количеству человек, а они поступают ужасно
И почему то еще Россия в итоге плохая
Гость
22 ноября, 00:20
Ну обращение Президента можно было бы и без рекламы поставить
Или вы специально это сделали, чтобы мешать смотреть?
Гость
22 ноября, 02:03
Да, это они так вуаотруют свое отношение к президенту. Не уважают его
8 минут? Переработал, наверное, получил двойную зарплату за работу в выходные
Гость
22 ноября, 09:00
Да ник когда этот трус в лице президента РФ не нажмет кнопку))))))))))))))))))))) кому вы верите, он все 25 лет чешет так же как и дышит)))))))))))))))))))))))) Нажмет он))))))))))))))) для начала ему дотянуться нужно)))))))))))))))))))))))))
Гость
22 ноября, 11:13
Вы адекват? Он говорил по важной отмеренной для нас теме. А вам бы лучше закрыть свое недовольное лицо и пойти от сюда
Гость
21 ноября, 23:53
Слава России! Всю оппозиционную нечисть на передок. В 90х родину продали за джинсы, теперь хлебаем по полной. Нет ни чьих интересов кроме наших (РФ). Нам нужен мир, желательно ВЕСЬ!
Гость
22 ноября, 00:12
Так лети на Луну или Марс,чего ждешь здесь на Земле.
Гость
22 ноября, 04:21
Китайцам это скажи! Они тебя в порошок раскатают и на переработку.
21 (12 по ст. ст.) ноября 1472 года в деревянной церкви, временно поставленной в московском Кремле на период строительства Успенского собора, состоялось венчание великого князя Ивана III Васильевича и Софьи Палеолог.
Почти за два десятка лет до сего события под ударами османов пал Константинополь. Почти два десятка лет политико-культурная и духовная традиция Вечного Рима, унаследованная и развитая погибшей Византийской империей, оставалась без преемника...
Но православный обряд венчания, состоявшийся пять с половиной веков назад в небольшой деревянной церквушке, утвердил собою translatio imperii. И царьградский двуглавый орел, покинув разоренное гнездо Византийской империи, переселился в Третий Рим - Россию.
Гость
22 ноября, 03:49
В кулуарах США уже обсуждается вопрос на снятие ограничений на массированное применение Tomahawk по всей территории РФ к НГ.
Гость
22 ноября, 11:01
В чем прикол того что в двух новостях написали одно и тоже, думаете комментариев собрать побольше что ли?
Гость
22 ноября, 12:01
Так Украина уже на российской территории, раз наносит удары ракетами и делает обстрелы дронами, а он всё терпит или тянет время, только вот для чего, не залез бы в эти проблемы то, не сделал бы их больше. Кмиру надо было принуждать ещё давно, если знали, что в Украине идёт подготовка к перевороту, а не ждать жертв возможно не было. И не надо было совсеми ссориться, сами себе врагов нажили, а каких то придумали.
Гость
22 ноября, 15:22
Это двойник. Настоящий Путин говорил бы не 8 минут, а 8 часов.
Е1. Пустить рекламу на обращение президента. Вы там безсмертые все что-ли?
Гость
21 ноября, 23:13
даже близко не дословно. ешка, на вас в скр давно жаловались? особенно на страшную корреспондентку ебезкину?
Гость
21 ноября, 23:22
Так и задумано
Гость
22 ноября, 00:09
Так вы ей подарочки делаете,пол зарплаты ей донатите,мы вас жалеем.
Гость
22 ноября, 01:07
Кроме рекламы, видео обращения не заметил...
Гость
22 ноября, 08:47
Закапают скоро США Россию)))))))))))))))))))))) а нет я же забыл про вторую армию мира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну че на 7 строго наговорил?))))))))))))))))
Гость
22 ноября, 12:16
Наш президент в любом случае горой за свою страну и не даст в обиду никого. Из всех он реально самый мудрый
Гость
22 ноября, 11:07
По мне так Украина одна из бесполезных стран, ну там кроме клоуна во главе вообще ничего нет интересного, что в ней нашли вообще
Гость
22 ноября, 02:15
Т е со времён СССР знали что в Днепропетровске есть военный комплекс и только сейчас решили его а расход пустить? А 2 с лишним года что мешало?
Мы всегда предпочитали и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами, но мы готовы также и к любому развитию событий. Если в этом кто-то ещё сомневается, то напрасно. Ответ всегда будет.😃🎈🔥
Гость
22 ноября, 00:12
А почему тогда мы не миримся.
Гость
22 ноября, 06:14
Гость
22 ноября, 00:12
А почему тогда мы не миримся.
Экономика рухнет!
Гость
21 ноября, 23:59
Норм поскакали, да?
Гость
22 ноября, 00:52
За это и стоял майдан! Ясно вам!!!!
Гость
21 ноября, 23:54
С таким президентом-гарантом я знаю, что я защищен.
Гость
22 ноября, 10:25
От счастливой жизни?
Гость
22 ноября, 06:26
Новая интерпретация финала старой сказки:
... Жили они счастливо и умерли в один день.
-Да ну? Как им это удалось? ДТП или синтетика?
-Да нет. В этот день все умерли...
-А... Ну и где здесь везение?...
Гость
22 ноября, 11:05
Нас вот из раките что в лоб что по лбу, вообще безразличны, но за то когда мы выпустим свою, им стоит опасаться такого
Гость
22 ноября, 12:09
У нас изготовлено мощное оружие, которое сотрут их страны с земли. Неужели они этого не понимают? Не думают о своем народе вообще
Эх, доиграется скоро кое кто и полетят к ним наши ракеты, вот тогда мы и посмотрим кто сильнее
Гость
22 ноября, 00:51
Красивое же!
Гость
22 ноября, 09:23
Всё правильно.
Гость
22 ноября, 12:25
Не представляю каким терпением нужно обладать, чтобы до сих пор не ударить по США ракетами, они настолько уже все грани перешли что просто невозможно
Гость
22 ноября, 12:21
Я одного не понимаю, что НАТО вцепились так ща Украину? Там ведь даже достопримечательных мест и то мало, и страна вся развалена и бедная, с тех пор когда Зеленский стал править ею
Гость
22 ноября, 12:31
Если хочет запад посмотреть, каким оружием мы обладаем, видимо им скоро предоставится такая возможность))
Гость
22 ноября, 12:19
Не знаю чего хотят добиться НАТО, но они же понимают, что наша страна уничтожит Украину. Видимо они этого и хотят, а Зеленский под наркотиками ничего не соображает
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
749мм 81%Владимир Путин выступил с речью об ударах по России и новых ракетах