перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Украина атаковала Россию британскими ракетами Storm Shadow

21 ноября 2024, 23:30
2 часа
Ну и зачем рожать? Чтобы ребенок в ядерный пепел превратился? Или мучился жил в послеядерном мире?
Гость
49 минут
Вот ты и не рожай. И не живи. Эмигрируй в банановый бантустан, туда точно не прилетит.
Гость
23 минуты
Никто не говорит о пусках ядерных ракет. Это обычные. Про ядерку только лишь предупредили. А с таким рассуждением то вообще ничего не делайте, ложитесь и ждите когда в пепел начнете превращаться
Гость
22 минуты
Гость
49 минут
Вот ты и не рожай. И не живи. Эмигрируй в банановый бантустан, туда точно не прилетит.
Да нет, таки умным лучше сразу в Украину мигрировать, что бы долго не ждать своей участи и не рожать
Гость
12 часов
Мммм...военная аналитика от амбалов с е1. Ну наконец то красотки!!!
Гость
10 часов
Лучше бы щи варили.
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Лучше бы щи варили.
По щам
11 часов
"По своей специфике ракеты «Орешник» похожи на британские, они тоже могут обходить ПВО." Спасибо, поржал. Зачем им обходить ПВО, когда у них скорость выше этого самого ПВО?
Гость
10 часов
Орешник - это чистая баллистика. Причём с потолком в сотни километров и скоростью пикирования на цель несколько километров в секунду. Шторм - обычная крылатая ракета. Е1 все же лучше писать про красоток и амбалов.
10 часов
Гость
10 часов
Орешник - это чистая баллистика. Причём с потолком в сотни километров и скоростью пикирования на цель несколько километров в секунду. Шторм - обычная крылатая ракета. Е1 все же лучше писать про красоток и амбалов.
они не пишут, а перепечатывают другие источники своими словами, чтобы источники не указывать
Гость
47 минут
10 часов
они не пишут, а перепечатывают другие источники своими словами, чтобы источники не указывать
А когда красотка не понимаетЬ суть(ТМ) изначального материала, то имеем подобную аналитику
12 часов
В этом сезоне Осень-Весна будет в модных трендах «Орешник»?
Гость
12 часов
Если доживёшь
11 часов
Гость
12 часов
Если доживёшь
Как понимать Ваш вопрос? Что Вы имели ввиду?
Гость
5 часов
11 часов
Как понимать Ваш вопрос? Что Вы имели ввиду?
Есть ли у тебя понималка, вопрос.
Гость
11 часов
Текст статьи не раскрывает заданную в заголовке тему. Шеф редактору два
Гость
12 часов
Пошла жара...
Гость
11 часов
Проливу имени И.В.Сталина, мкжду Канадой и Мексикой быть )).
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Проливу имени И.В.Сталина, мкжду Канадой и Мексикой быть )).
Зачем.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Зачем.
Европе с Китаем торговать удобнее будет.
11 часов
хорошо, что коровы по небу не летают...(цитата)...
Гость
4 часа
Мясо?
Гость
5 часов
Е1 вы задрали в магазине на диване рекламы меньше чем у вас стало! Видео с обращением Путина смотрел каждый 25 сек реклама. Вы че там от жодности свихнулись?
Гость
20 минут
Деньги надо делать надо, а на Путине больше всего просмотров, вот и наставили. Знают же что слова президента всем надо послушать
12 минут
Ну вот как теперь Лондону с Парижем ответить? Ведь там дети. Их дети.
Гость
26 минут
Наш орешник очень сильная и мощная ракета, по этому не стоит расслабляться этим украинцам и затем и американцем
Гость
8 часов
"Чем опасны снаряды, из-за которых выступил с обращением" Они совершенно неопасны, они полезны! Я вас уверяю, подходите поближе. 🤭
Гость
19 минут
Вам бы такие слова в Украину говорить, а лучше из президенту, что бы сразу за весь народ и их и наш словил ракету и уже отступил от этой затеи
Гость
3 часа
Забыли написать, что пульнуть одной ракетой по стоимости - построить 5 новых школ. Хотя кому они теперь нужны будут)
Гость
59 минут
А то что эти 5 новых школ могут разбомбить наши недруги - это ниче? Это другое?
Гость
11 часов
Чёт антироссийские ботяшки приуныли
Гость
8 часов
Российские уже для себя копают ямки и оградки с мешками побежали покупать.
Гость
8 часов
Российские уже для себя копают ямки и оградки с мешками побежали покупать.
В раю мешки не нужны.
Гость
11 часов
Лукашенко, прокомментируйте
Гость
59 минут
"Рай" все ближе
Гость
24 минуты
Представлю, что сейчас США вроде помогают Украине и она такие радостные и расслабились, а потом раз и США начнет прибрать к рукам потихоньку города Украины и все. Будет новая часть Америки
Гость
11 часов
Надо же на ком то тренироваться
Гость
39 минут
На Ростове.
11 часов
Я помню,ещё до сво,с ша там что то мели про крутейшие ракеты РФ РС-26,типа они ядерные и опасны по дальности,мощности и сша вышли из какого то договора по ядерному сдерживанию.Ну а так как России ничего позорно просить неукого не надо,Россия сама эти мощнейшие-крутейшие ракеты производит,пульнула несколько ракет по заводу в Днепропетровске. Ночью не слабо жахнуло,боевики с украинцами там устроили ремонт танков с крестами леопард и вот был Южмаш который Москва построила и нет Южмаша.Но ничего и город Днепропетровск Россия основала и построила.Мы новый,современный Южмаш построим как свою землю вернём на Родину!Уже даже узурпатор у краины это признал.Капец с ша позорище,типа ракетки ядерные))))):
Гость
11 часов
Ну что , помогли тебе твои корейцы?
Гость
10 часов
Нейросеть-переводчик со скотского на русский вновь не справилась. Передай плохой фидбек разработчику.
Гость
8 часов
Нейросеть-переводчик со скоцкого на русский вновь не справилась. Передай плохой фидбек разработчику.
11 часов
Теперь де-факто официально битва с нато.Всу это просто мясо исполнитель.Надо до 20 января стратегическое наступление сделать пока Трамп не пришёл к власти,а пока не отказываться от переговоров)))Отвечать нато нет смыла,после 20 января всё изменится,торговлю со странами нато надо закончить,контракты прийдётся соблюдать.Пусть европу сейчас рессурсами сша обеспечивает,ну и по уму Трамп должен вывести свою страну с этой наты.Она опасна реально стала.,,!,,,,
Гость
11 часов
А что это за ната,эта ваша бывшая жена,что выпнула вас из квартиры и с грузином уехала в Грузию. А Ашот симпатичней и умней вас.
Гость
11 часов
Надо до 20 января стратегическое наступление сделать.- Но ты же здесь разъяснял : " Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду.Всё очень просто,я на сво только мешатся буду там и без меня справляются ."
1 час
Почему мы не сбиваем самолеты и не топим корабли, везущие оружие на Украину?
Гость
12 часов
г о й д а о д й й д о а д й о г
пентагон обделался... 💩
Гость
3 часа
Это они так ответили? Еще поди пальчиком пригрозили?