Вот, блин, посмотришь-послушаешь и начинаешь сомневаться - а может, депутатство это такая болезнь мозга заразная? Рождаются ведь нормальными, но стоит только стать депутатом - сливай воду
вот пусть сам и рожает. У меня двое детей, но я никогда не выступлю против права на аборт. Если женщина не готова к ребенку, а её "вынудят" (лишив права на аборт) родить. Что мы в итоге будем иметь? Дитё которое, никому не нужно, которого любить не будут, хорошо если при таком раскладе его действительным минимумом обеспечивать будут и не выплескивать на него злобу.
Рождаемость падает из за либерализма и нетрадиционности
Гость
18 часов
Какие "женсчины", такое и отношение. Вполне логично, что в рамках "гендерного несоответствия" нация не является конкурентоспособной и вымирает. Я бы даже сказал - это Закон природы. Нежизнеспособный вымирает.
Он вот думает о свой Родине и её судьбу. А ты только сидишь на диване и пишешь коментарии
Ну пусть на свою родину и валит. Сюда то приперся порядки наводить?
Гость
19 часов
Депутат не просто преступил заповеди о любви к ближнему, но и в агрессивном контексте употребил имя Господа всуе. Вот так и скрывается дьявол под видом духовных людей.
Гость
18 часов
Ну захотелось маску Антихриста примерять. Манит видимо очень сильно. искушению поддался... С кем не бывает?
Гость
19 часов
Зачем нам такие необразованные ,грубые депутаты?! Кто их выбирает,вернее назначает?
Начальник сказал - год семьи, значит надо что то делать. Что делать? Просить, семьи делать. А дельное что то делать будем? Дельное - нельзя. Семьи - абуза экономике. Молодое, работающее на износ ради удовлетворения своих потребностей, поколение - это золотая жила для чиновников государства. Они платят налоги с доходов, платят НДС, платят утильсборы, налог на имущество, акцизы и страховки. Всё что они зарабатывают - они пускают в оборот. Пользуются частными клиниками. Чем больше зарабатывают и чем больше тратят, тем больше налога приносят. А большие семьи - это субсидии, льготы, освобождение от налогов, мамы сидят на больничных, это расходы на гос. здравоохранение, соц. инфраструктуру и т.д. Всем их надо обеспечить, а работающего обеспечивать не надо, это он всех обеспечивает.
Гость
18 часов
Выдал базу 🤝
Гость
16 часов
если не воровать не дарить не раздавать то за счет только ресурсов можем жить как ..... коммуналка образование медицина проезд жилье и тд и тп Не тратить на ху..... ню парады салюты олимпиады и тд и тп всем хватит на безбедную жизнь и отдых
Гость
19 часов
Даже не знаю как можно комментировать сказанные слова не вполне адекватного по моему депутата, меня пугает что такие безумные во власти, что со страной то дальше будет? По моему тут на лицо факт агрессии и неуважительного отношения к женщинам.
Гость
20 часов
Ну пусть он перепроверит экологию, экономику страны и попробует потянуть хотя бы одного ребенка. А те кто не может даже забеременеть, по его названию "Рожалка" работает не у всех. Пусть пойдет и подсчитает чеки на лечение, на содержание детей, на расходы на квартплату и много других факторов. Ему надо пускай сам и рожает!
Гость
19 часов
Иди работу найди. Если ты получаешь 20к в месяц, то это только твои проблемы.
Гость
19 часов
"не может даже забеременеть" карма в действии - вот и всё
Гость
18 часов
Гость
19 часов
"не может даже забеременеть" карма в действии - вот и всё
вот такие чертополохи народ вроде как представляют
Гость
19 часов
Я понимаю, что сейчас дана установка на побуждение к рождению детей. Но призывы депутатов лично у меня начинают ассоциироваться с открытым дверями психушки: каждый показывает свою придурковатость, как умеет! И эти люди стоят у власти! Страшно!
Гость
20 часов
Сидел себе сидел и тут решил что пора хайпануть
Гость
19 часов
За что нам такое наказание?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
За что нам такое наказание?
За тупость и безответственность, а так же лень и стяжательство.
Гость
16 часов
Гость, Точно.
Гость
19 часов
Надо поставить на вид этому депутату пусть своей рожалкой поработает на пользу Родины, потом другим советы раздает.
Его бы врачам проверить...
Про Бога рассуждает еще.
А ежели человек не верит в Бога?
У нас светское государство, вообще-то.
Думаю, этот депутат и жену с детьми побивает вечерами, находясь в алкогольной интоксикации.
Все семьи долщны стать многодетными. Нет детей - штраф 500.000 рублей
Купи грамматику.
Гость
19 часов
Гнать такого надо из депутатов. Позорище! Пусть поживет на вольных хлебах, будет много времени на рождение своих детей , надеюсь , это будут девочки с рожалками
Такое впечатление,что депутат,сам себя возомнил Господом Богом и решает за всех,кому и как жить...
Гость
19 часов
а насколько его жена уже свою рожалку использовала? А главное дочери уже вошли в возраст рожалок, 12-14 лет? Если да, то как активно они ее используют.
Как свою тыкалку он использует? Почему от каждого использования не получается ребенок? Неужели настолько плохонький человек, что не получается с первого раза? Или вопреки собственным убеждениям пользуется защитой?
Если уж заговорил про бога, то не Иванову решать, кому что делать. Христианский бог – это сущность одновременно и детерминистическая, и обладающая личной волей, поэтому сам Бог решил за Иванова, что тот вырастет и станет депутатом, который будет рыться в чужом исподнем.
Гость
19 часов
Подобных депутатов надо отзывать и отдавать под суд. За оскорблений чувств женщин.
Ещё феменистка, у нас традиционное общество. Детей должно быть много
У вас в глубокой деревне все еще 19-й век? И СССР, и постсоветская РФ - прогрессивные светские государства, которые очень далеки от "традиционной" архаики.
У вас в глубокой деревне все еще 19-й век? И СССР, и постсоветская РФ - прогрессивные светские государства, которые очень далеки от "традиционной" архаики.
В СССР в семьях было много детей минимум три потому что тогда было традиционные ценности
Чуть что сразу бога прилетают, скрепники хиговые... .
Гость
18 часов
Почему это называется "депутат" и получает шестизначные зарплаты за счет нас, налогоплательщиков, хотя выглядит, как зэк, общается, как зэк, с интеллектом на уровне гопника? Загадка.
Гость
19 часов
Когда введут обязательное тестирование этих горлопанов на вменяемость?
Гость
18 часов
Для начала проверить у него таблицу умножения...Или назвать 10 русских писателей и их произведения.
Отношение к женщинам просто ужасное у мужчин.
После этого рожать призывают??? Да щас же. От кого???? Как правило, женщина прерывает беременность, если у нее нет нормального мужика, либо и будучи замужем, когда случайная беременность, а детей больше не потянуть.
Да и вообще, даже, если финансы позволяют, почему женщина должна на себя это взваливать, если больше не хочет детей??? Это так-то нелегкий труд.
"Искусственно подменить Господа Бога на земле" - так больше это подходит к той же СВО! Опа! 🤷♂️
Гость
19 часов
Что нужно сделать,чтобы этот персонаж получил реальный срок?
Гость
18 часов
Прости Господи, пусть сам рожает. Или он всех рожениц на содержание берёт, со своей депутатской зарплатой?! Вот интересно, на выборы они идут такие белые и пушистые. С адекватными программами. А как до власти добираются, просто крышу сносит.
Наблюдатель сэм, Да можно и уже не призывать и так бабла жесть валят,один маткапитал чего только стоит.Надо ещё успеть и России всю посмотреть,хотя это не реально за короткий срок,сша уже развязываютретью мировую.Одни босоногие нытики це европейцы.несут дичь,тю,ничего страшного))))Думают,если случится такая заруба их страна где сво выжевет.Ой не могу))))Хотя им не привыкать,их уже на сво потери под миллион,а им всё хи-хи,ха-ха.,,
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%Екатеринбурженка написала заявление на депутата Ильтякова из-за его слов про роды