перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Березовском простятся с погибшим в зоне спецоперации 36-летним Александром Володиным

17 ноября 2024, 15:15
Гость
3 часа
Глава Березовского городского округа говорит о человеке, которого никогда не видел и не знал.
Гость
3 часа
Думаешь текст тоже его?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Думаешь текст тоже его?
Конечно, всю ночь писал.
Гость
3 часа
в октябре только контракт подписал. быстро.
Гость
2 часа
много ли слесарь навоюет?
3 часа
С какой целью открыли комментарии? Подозрительно.
Гость
2 часа
ФСБ-шникам стали нужны новые дела и новые погоны.
Гость
2 часа
штоб чертей корежило от правды
30867988, очень странно, что их ранее закрывали. Правда бывает горькой?
Гость
3 часа
Папины принцессы…. Потом дают все прикурить по- взрослому🥺
Гость
3 часа
Покойся с миром, солдат. Сочувствие и соболезнования близким. То, что происходит, наше общее дело и боль, независимо от личного отношения к этому.
Гость
3 часа
Почему общее?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Почему общее?
Подрастешь поймешь.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Подрастешь поймешь.
Правильный вопрос чье ваше?) квасных диванных патриотов?
Гость
3 часа
Почему комментарии открыли? Раньше закрывали.
Гость
3 часа
В правде-сила.
Гость
3 часа
Настроение общества изучить решили
Гость
3 часа
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов, хайп ловит.
Гость
3 часа
Защищать новые территории на Украине работа тяжёлая и опасная.
Гость
8 минут
Недолго продержался)))
да это уже никого не удивляет. Северное кладбище в Берёзе скоро закончится
Гость
1 час
Кто такой потерпевший, куда он пошёл..... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
3 часа
Царства небесного ему!
Гость
3 часа
Какая разница сколько воевал, погиб героем, почесть и низкий поклон. Родным терпения и гордости. Память, теплые чувства о главе семьи.
Гость
3 часа
Ну и пример другим подал! Сколько нынче теплые чувства стоят
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну и пример другим подал! Сколько нынче теплые чувства стоят
Да не то, чтобы много. Не на каждый китайский кроссовер хватит.
Гость
2 часа
Герой Низкий поклон родителям которые его воспитали
Гость
1 час
Кто этих родителей теперь в старости кормить будет? У родителей автослесаря пенсии небольшие, очевидно. Кто дочь воспитывать теперь будет? Давай, поклон себе оставь, а им деньги плати регулярно, если уж благодарность испытываешь.
56 минут
Одно хорошо,что потерь у РФ по двухсотым мало уже,в основном трёхсотые.Это о купантов каждый день 2000 тысячи двухсотых со всех фронтов,скажу как военный,это сто процентов только часть,посчитали визуально.
Гость
15 минут
Конечно, полтора бойца всего потеряли) и те зеками были. Зуб даю)