перейти к публикации
72 комментария к публикации

О чём говорил Путин на «Валдае»

8 ноября 2024, 02:40
С каждым годом, вчера, становится все лучше и лучше
Гость
58 минут
парадоксально мыслити
Гость
3 часа
оке, вот краткий вариант: Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны.
Гость
2 часа
Ещё короче: жить будем плохо, а потом ещё хуже!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ещё короче: жить будем плохо, а потом ещё хуже!
и чуть-чуть
1 час
печально, у меня нет 20 лет впереди, не знаю как у товарищей. Осталось только вспоминать счастливые для меня девяностые
3 часа
Немного ещё осталось потерпеть, лет 20, а там преемник подрастёт.
Гость
2 часа
Одна надежда: что до тех пор нашу многострадальную страну разберут по частям соседи. И, может, хоть кому-то с новой властью повезёт. В конце концов, сколько ругали Прибалтику - но русские оттуда уезжать не хотят. По крайней мере, в Россию.
2 часа
Гость
2 часа
Одна надежда: что до тех пор нашу многострадальную страну разберут по частям соседи. И, может, хоть кому-то с новой властью повезёт. В конце концов, сколько ругали Прибалтику - но русские оттуда уезжать не хотят. По крайней мере, в Россию.
Нет, не повезёт. Во власти всех политикообразующих стран один сплочённый коллектив с единым командным центром, а во власти более мелких - просто прислуга. И пока они там сидят, наши проблемы с каждым днём будут нарастать. Нужно усадить во власть людей. А это - не люди. И нет никаких законных способов поблагодарить их за работу. Когда кто-то пытается в какой-то стране, к ним приходят восстанавливать контроль соседи под предлогом договоров о коллективной безопасности. Так что поблагодарить нужно во всех странах одновременно. Но сперва нужно, чтобы люди поняли, что там сидит один коллектив. Не поймут.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Одна надежда: что до тех пор нашу многострадальную страну разберут по частям соседи. И, может, хоть кому-то с новой властью повезёт. В конце концов, сколько ругали Прибалтику - но русские оттуда уезжать не хотят. По крайней мере, в Россию.
ну расползлись прибалты по борделям Европы , нам то что с этого )))) нищие голодранцы , в стране разруха , то что от СССР осталось - последнее доедают ))) посмотри гугл карты , панорамы их улиц\городов )))) помойка та еще ))) удивляюсь с идиотов вроде тебя которые элементарно по гугл картам не могут погулять по этой так называемой "Европе" увидеть всё на экране, где они живут , чем они живут ))) и не чего там такого сверхъестественного нету
17 минут
Песнь Семена Слепакова (не знаю правда, иноагент он или нет) или "Это был тяжёлый год"
Гость
2 часа
87 из 100 с глубоким пониманием и поддержкой ,на близжайшие 20 лет.Да и 13, тоже все понимают.
Гость
1 час
Гость, я в 13%…как бы все понятно,но у меня загранпаспорт через 8 лет закончится,я думал что уже при новой власти поменяю…Наивный,да?
Гость
2 часа
Он,что с нами планирует еще 20 лет быть???
Гость
1 час
Для уточнения, а Алина в курсе?
Гость
1 час
Гость
1 час
Для уточнения, а Алина в курсе?
Алина?Смотря какая…Алина Маратовна или Алина Ильязовна?
Гость
1 час
Гость
1 час
Алина?Смотря какая…Алина Маратовна или Алина Ильязовна?
Детали решают все, может Алина Алексеева?
Гость
2 часа
Осталось потерпеть совсем чуть-чуть, каких-то жалких 20 лет. а ну - не ныть! Русский народ и не такое терпел и выносил. не готов терпеть и выносить - вон с этой планеты!!!
Гость
2 часа
Так никто не сказал, что через 20 лет будет лучше. Пообещал только, что 20 лет будет плохо. А потом, может, ещё хуже.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так никто не сказал, что через 20 лет будет лучше. Пообещал только, что 20 лет будет плохо. А потом, может, ещё хуже.
Как улететь на Марс?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Как улететь на Марс?
Гость, если что я не конфликтный…возьмите в экипаж!Готовить не умею…могу петь,танцевать (не уверен,что получится в невесомости)…короче,заберите меня отсюда!!!
Меня больше волнует масло, даже картины маслом на 20% подорожали. Ужас- ужас.
Гость
2 часа
Ой!
Гость
1 час
ПушистиК, то есть масло из магазина художники сперли?
Гость
3 часа
То есть, дальше будем жить только хуже. Понятно.
2 часа
Правитель всего лишь выпускал указы, в которых я никогда не видел ни отчества, ни подписи, ни печати. А люди выполняли эти указы своими руками. У правителя нет других рук, кроме ваших, так кого вы вините в житие?
Гость
1 час
Погодём пару недель. А там и Валдая не будет.
Гость
1 час
Гость, Трамп не это имел ввиду!
Гость
1 час
Мозгов -да, не хватает только сказки и прибаутки людям петь.
Гость
3 часа
сколько поколений тутава не изживай - все одно и тоже, крутятся картинки калейдоскопа...
Гость
1 час
Иди,Володя,отдохни!Мы уж тут,как-нибудь сами справимся…
Гость
58 минут
Сломайте кто-нибудь холодильник на Валдае! Ещё 20 лет страна не выдержит.
Гость
36 минут
Тогда нужно уехать туда, где они будут не сложными.
Гость
10 минут
А что он курит???
Гость
1 час
Ничто более не могло бы порадовать обездоленных переселенцев в Курской области, как песни под баян. На видео, песня про неизбежность грядущей осени, которую им придется провести без денег и домов.
Гость
32 минуты
Ну вот, взяли разложили реалии. Ну кто так делает?
Гость
1 час
Всю историю РФ можно увидеть за 5 минут в ролике на YT Маркуса Рулла. Не реклама.
Гость
3 часа
Валдай то будет? Он уверен? "Ахахаха, бедолага" А. Алаутдинов
Гость
3 часа
Missles are Armed.
Гость
1 час
Заголовком 20 лет будут сложные! А что сейчас то 25 были нормальные? Что было обещание то практически не выполнили 1 пенсия подняли, слова пока я президент то не подниму пенсию На поднял и только начал! И тут зачем заставлять рожать чтобы также 20 лет ?!
Гость
4 минуты
Значит будет ещё хуже. Раньше горы золотые обещали и было так себе, сейчас прямо говорят будет %опа. Вот и делайте выводы.
Гость
3 часа
Ога потому наши ракеты туда и смотрят. ВЫ там не устали ещё в собственной беспомощности тонуть?
Гость
33 минуты
Кто? Сарматы, оказалось что отрицательно летают. Факт? -Факт!
Гость
26 минут
В отверстие в полу МБ и смотрят.
Гость
51 минута
Ладно, товарища Сталина бывшие соратники ночью вынесли из Мавзолея и зарыли, а нынешние соратники что потом сделают с мумией?
Гость
25 минут
Вот всем по-бубну на его заявления и разговоры. Кто это? или Что это?
Гость
17 минут
Нажимает несколько кнопок чтоб интернет посмотреть, а там только: "грузится, грузится, грузится..."
Гость
12 минут
Около 40 обезьян, содержавшихся в качестве подопытных в исследовательском центре Южной Каролины, смогли вырваться на волю, полиция ведет их поиски и просит местных жителей не приближаться к животным в случае встречи, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на правоохранителей. Они при обнаружении показывают паспорт РФ.
Гость
12 минут
Омерзительно
Гость
1 час
Мы,гордые русские люди,300 лет иго татаро-монгольское терпели…что еще 20 лет не потерпим?
Гость
14 минут
звонил татару. То что терпели вы - да, Но хоть мылись? Клиенты жалуются.
Гость
37 минут
Голикова намедни уже брякнула о сроках... До 2030 года подготовка. Уничтожение образования, медицины, общ.транспорта, полиции и тд. завоз неграмотных агрессивных мигрантов, низведение зарплат до уровня покупки продуктов и одежды, 15 минутные города, qr коды, цифровые неденьги (см. валюта брикс). Потом активная фаза. Переустройства мира на якобы новый якобы мнополярный лад. Вот теперь и этот обещает 20 сложных лет. Ну а потом здравствуй дивный новый мир.
Гость
28 минут
А будет ли 20 лет? Сомневаюсь.
Гость
18 минут
н.п Кременная балка не взяли. Факт! А отрапортовали как "взят". Угу, на рф вы там "карты стрелочки", но с реальностью никак. Там моя техника работает и вещает в сеть, сказочники. Взятели в обуви из бересты......
Гость
12 минут
Очередной понос слов, как мы будем хорошо жить позавчера!!!