перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин поздравил Трампа с победой на выборах

8 ноября 2024, 00:05
8 ноября, 15:18
Может хватит уже каждое его слово цитировать
Гость
8 ноября, 00:10
Зато у нас за 25 лет всего один мужественный
Гость
8 ноября, 00:17
эти женщины?
Гость
8 ноября, 00:17
кхе-кхе чушь и бред
Гость
8 ноября, 06:01
За бабушку прокатывал.
Гость
8 ноября, 11:02
Может и правда переговоры состоятся и прийдут к единому мнению. Все таки пора уже все заканчивать
Гость
8 ноября, 00:35
Так 4 года контактировал уже. Не хватило что ли?
Гость
8 ноября, 11:38
Посмотрим что из этого выйдет, возможно наконец то смогут донести Украине, что надо садиться за стол переговоров
Гость
8 ноября, 06:24
Не только мужественный, но и умный и выбирался честно, а не игрой в наперстки!!!!!
Гость
8 ноября, 06:40
Так не избирался, не будут упоминать тебя в наперстке
Гость
8 ноября, 00:41
Да,он может кому-то не нравиться,но он государственный муж,который не прячется по бункерам и радеет за свой народ,получая власть в честной политической и открытой борьбе!Он не мочится от страха в штаны как какой-то нашкодивший школьник,а смело идёт вперёд за своего избирателя и народ!
Гость
8 ноября, 10:59
Наш президент всегда идет на контакт, особенно к тем кто идет к нему на встречу. Посмотрим, что из этого выйдет
Гость
8 ноября, 11:01
Байден потерял все нормальное общение с нашей страной, лучше бы его уже быстрее убрали. Трамп хочет вернуть с нами общение, а это значит многое может изменится в мире
Гость
8 ноября, 11:00
Очень надеюсь, что все таки лет сядут за стол переговоров и все закончится. Ведь решение Украины зависит от решения США
Гость
8 ноября, 00:07
Ну-ну, ждем-с прояления MAGA...
Гость
8 ноября, 00:08
картонный это тигр или пробудившийся
Гость
8 ноября, 07:08
20 лет будет ещё хреновее?
Гость
8 ноября, 10:57
Радует что у них президента поменяли, тот был не выносимый. Путин очень прикольно что поздравил, а Трамп готов идти на мирное соглашение
Гость
8 ноября, 11:03
Если Трамп адекватный, то пойдет на разговоры с президентом нашим. Может хоть он не как Зеленский, не будет выделываться
Гость
8 ноября, 11:37
Не сильно углублена в политику США, но вроде как этот президент был адекватным и был готов сотрудничать с Россией
Гость
8 ноября, 11:38
Путин всегда с уважением относится к тем, кто в свою очередь делает тоже самое в ответ
Гость
8 ноября, 12:43
классный мем - котяра слушает ВВП! :)
Гость
8 ноября, 15:00
" Готов идти с ним на контакт..." Как пошло звучит?!
Гость
8 ноября, 00:06
Взять Все И Поделить - Вот Лозунг Пу и Трампа ...
Гость
8 ноября, 00:16
ха-ха-ха
Гость
8 ноября, 00:36
все давно поделено до них
Гость
8 ноября, 00:47
вы позабыли Си до... рэ... ми... фа... соль... ля... аааааа
Гость
8 ноября, 00:29
"Горячий финский парень" наш президент.
Гость
8 ноября, 00:28
вадим вадимы вазмити миня в жёны ...... ... .
Гость
8 ноября, 07:59
Кто такой Вадик?
Гость
8 ноября, 07:56
Там хоть перемены персон , так и бывает когда считают честно и допуск без ограничений .