перейти к публикации
174 комментария к публикации

СВО не закончит, а санкций наложит еще больше? Как победа Трампа на выборах в США изменит жизнь россиян

6 ноября 2024, 20:12
6 ноября, 20:20
Несмотря на снегопад и пробки, все успели проголосовать? 😁
Гость
6 ноября, 21:39
На пеньках же можно было
Гость
6 ноября, 22:18
Трамп — наш президент Голосуй или проиграешь
Гость
6 ноября, 23:03
Гость
6 ноября, 22:18
Трамп — наш президент Голосуй или проиграешь
Они никогда не были Нашими !
Гость
7 ноября, 00:51
Первым указом Трамп снизил цену на сливочное масло в России.
Гость
7 ноября, 00:59
На нефть , ой весело будет
Гость
7 ноября, 06:23
Ну да!На топливе и отразится!
Гость
6 ноября, 23:33
Смешно читать все это. При чем здесь Трамп? Это другая страна, или мы от другой страны ждем решения наших проблем?
Гость
7 ноября, 03:50
А вы не видите что путин не в состоянии остановить невойну? Он даже назвать её не может так.
Гость
7 ноября, 06:22
Гость
7 ноября, 03:50
А вы не видите что путин не в состоянии остановить невойну? Он даже назвать её не может так.
Олигархам она на руку!
Гость
7 ноября, 09:42
Гость
7 ноября, 03:50
А вы не видите что путин не в состоянии остановить невойну? Он даже назвать её не может так.
Он и правды сказать не может. Я бы у его учителей в школе спросил кем он был, думаю что воровал мелочевочку верхней одежды в раздевалки
6 ноября, 22:23
Самое интересное что при нем конфликт поддерживался вполне себе. И с чего все ждут что он сейчас его остановит.
Гость
7 ноября, 03:49
Перед выборами обещал. А США это не россия, где президенту переобуваться можно сколь угодно раз.
Гость
7 ноября, 07:49
Гость
7 ноября, 03:49
Перед выборами обещал. А США это не россия, где президенту переобуваться можно сколь угодно раз.
Ну, во-первых, как вы сказали "сша не россия", если в сша президент вякнет что-то поперек конгресса, то эту вякалку быстро завернут. А если президент не успокоится - могут и на мороз выгнать. Это в россии вова "царь и бог". А во-вторых, бидон же не сказал, как будут "заканчивать" сво. Он не обещал "прекратить поддержку всу", а лишь "закончить"...
Гость
7 ноября, 13:37
Гость
7 ноября, 07:49
Ну, во-первых, как вы сказали "сша не россия", если в сша президент вякнет что-то поперек конгресса, то эту вякалку быстро завернут. А если президент не успокоится - могут и на мороз выгнать. Это в россии вова "царь и бог". А во-вторых, бидон же не сказал, как будут "заканчивать" сво. Он не обещал "прекратить поддержку всу", а лишь "закончить"...
Так сенат уже трамповский, им незачем заворачивать своего лидера.
Гость
7 ноября, 05:03
На что надеются россияне, экономика летит в пропасть
Гость
7 ноября, 01:53
У нас в стране так следят за выборами в сша, что просто диву даешься когда же там доллар то рухнет))
6 ноября, 20:26
Давай Трамп жги делишки , я в тебя верю.
Гость
7 ноября, 03:49
Он путина просто разорвёт и место покажет.
Гость
7 ноября, 05:27
Гость
7 ноября, 03:49
Он путина просто разорвёт и место покажет.
Не пори ахинею дружок! Прочитай свой комментарий и устыдись своих слов! И совет, лучше лишний раз промолчи и подумай,а не пиши ерунду!
Гость
7 ноября, 05:41
Гость
7 ноября, 05:27
Не пори ахинею дружок! Прочитай свой комментарий и устыдись своих слов! И совет, лучше лишний раз промолчи и подумай,а не пиши ерунду!
А ему много делать и не нужно, экономика сила, а он в ней, в отличии от Байдена, разбирается
6 ноября, 20:39
СВО не он начинал и не ему заканчивать!
Гость
6 ноября, 21:57
Логично, ныряем дальше в яму!!
Гость
6 ноября, 22:18
Гость
6 ноября, 21:57
Логично, ныряем дальше в яму!!
Ныряйте! Кто вам мешает! Ещё цепями обвяжитесь и гурьбой в прорубь!
Гость
6 ноября, 22:19
Так не работает. Возьми ту же вторую мировую.
Гость
6 ноября, 20:26
Вас это волновать не должно, это американцы пускай. Вы эксперды по всему на свете тут каким боком? Совсем заняться нечем?
Гость
6 ноября, 20:36
Не должно, но касается. Из-за того какая моча в голову там кому-то за океаном в голову ударит, у нас тут люди гибнут.
Гость
6 ноября, 21:23
Гость
6 ноября, 20:36
Не должно, но касается. Из-за того какая моча в голову там кому-то за океаном в голову ударит, у нас тут люди гибнут.
Моча исключительно местного разлива
Гость
6 ноября, 21:40
Гость
6 ноября, 20:36
Не должно, но касается. Из-за того какая моча в голову там кому-то за океаном в голову ударит, у нас тут люди гибнут.
Россия - независимое и суверенное государство, это никак не может на нас влиять.
Гость
7 ноября, 07:41
Нашу жизнь делает дороже не Трамп.
6 ноября, 23:09
Предполагаю, что ничего особо не поменяется для России...Но Трамп бизнесмен...надеюсь будет действовать деловыми методами...
Гость
7 ноября, 01:11
Конечно деловыми. Четыре банкротства не пропьешь 😀
Гость
6 ноября, 22:22
не забывайте, что именно Трамп, во время своего предыдущего правления поднял нам пенсионный возраст в 2018г. Боюсь в этот раз он вообще отменит нам пенсию.
Гость
7 ноября, 16:53
Гость, А ты не бойся.
Гость
7 ноября, 22:11
Гость
7 ноября, 16:53
Гость, А ты не бойся.
Ты пенсию заплатишь? Ок.
Гость
7 ноября, 07:31
вы на своего " трампа" вечного посмотрите, вы ч то в Америке живете, несчастные?!
Гость
7 ноября, 12:52
Мне кажется это сама по себе унизительная постановка вопроса, что изменится в жизни россиян от выбора президента в другой стране. Особенно для государства которое заявляет себя одним из центров многополярного мира.
Гость
6 ноября, 21:50
"Скорее всего, нас ожидает очень жесткое время" - а последние 10 лет приятная прогулка значит была.
Гость
6 ноября, 20:25
Пусть Америка исчезнет с лица Земли!
6 ноября, 20:28
Знаешь, что такое возвращение бумеранга??? Не рой другому яму ,а то сам можешь попасть в неё.
Гость
6 ноября, 20:31
Америка вас лохов всем обеспечила в свое время.....вот щас нет ее и вы курите бамбук.....у китайцев.
Гость
6 ноября, 20:31
Заодно и все прелести современной жизни с технологиями и планами на будущее.
Гость
7 ноября, 00:58
Трамп обрушит цены на нефть и Россия будет у разбитого корыта
Гость
7 ноября, 17:02
Гость, Трамп пусть сначала доживёт до инаугурации. СВО он закончит-смех!
Гость
7 ноября, 12:37
Прибавит ли мне Трамп пенсию? Нет. Так и останется 16 тысяч. Поэтому спасение утопающих дело рук самых утопающих.
7 ноября, 08:28
Все страны мира зависят от Америки. Так получается?
Гость
7 ноября, 09:48
Да. В Америке вся сила мира.
Гость
7 ноября, 17:06
Гость
7 ноября, 09:48
Да. В Америке вся сила мира.
Гость, Америка-цирк на льду. От величия остались только рожки да ножки, судя по предвыборной кампании.
Гость
7 ноября, 22:12
Гость
7 ноября, 17:06
Гость, Америка-цирк на льду. От величия остались только рожки да ножки, судя по предвыборной кампании.
Лет двадцать пять это слышно от вас глупых
Гость
6 ноября, 20:32
Теперь придётся всё больше переживать за свои подъезды.
Гость
6 ноября, 21:07
а Киев-то уже освободили?
Гость
6 ноября, 22:58
Это чтобы опять морероек кормить и долги за них выплачивать?
Гость
6 ноября, 23:13
Гость
6 ноября, 22:58
Это чтобы опять морероек кормить и долги за них выплачивать?
Морамоек?
Гость
7 ноября, 03:52
Гость
6 ноября, 22:58
Это чтобы опять морероек кормить и долги за них выплачивать?
А, уже не надо Киев? Рукалицо…
Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.
Гость
6 ноября, 21:07
модерство - дно. как обычно) хочешь оставить тут только ботов - пожалста)
Гость
6 ноября, 20:58
мну еще при товарище Брежневе глаголил что трамп победит так и случилось однако
Гость
6 ноября, 22:55
мни дальше
Гость
7 ноября, 05:20
В ходе испытательного пуска в среду американская межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Minuteman III несла разделяющуюся головную часть с несколькими невооруженными блоками индивидуального наведения, сообщило Командование глобального удара США. Как указало Командование глобальных ударов ВВС США, испытательный пуск невооруженной МБР, который является плановым, проводился для проверки готовности и эффективности средств американских ядерных сил сдерживания. Траектория полета ракеты проходила с базы Ванденберг до района тихоокеанского полигона, расположенного вблизи атолла Кваджалейн (Маршалловы острова). Дальность полета составила примерно 6,8 тыс. км. Вовремя. В отличии от Сармат-а она летает. На РФ напряглись.
Гость
7 ноября, 17:04
Гость, Напрягся только ты.
Гость
7 ноября, 09:05
Ура ура Наконец то еще санкции Надеюсь доллар будет по 200 р Бензин по 250 И введут запрет на эксплуатацию автотранспорта старше 5 лет !!! Ох скорей бы
Гость
7 ноября, 17:07
Гость, И хорошо бы ввели конские штрафы за грязные машины на дорогах.
Гость
6 ноября, 20:19
Ну с ним хотя бы можно о чём-то договариваться, в отличии от самоходного бидона
Гость
6 ноября, 20:22
А он что то решает ?
6 ноября, 20:23
Напомните, о чем мы с ним договорились в его прошлое президентство? Правильно, ни о чем.
Гость
6 ноября, 20:33
Гость
6 ноября, 20:22
А он что то решает ?
А ты?
Гость
7 ноября, 07:06
Трамп для Америки старается это адекватно .
Гость
7 ноября, 13:28
Демократы сейчас винят Байдена в провале, де, он слишком верил в себя, не обращал внимания на снижающиеся когнитивные способности и затянул со снятием своей кандидатуры, а по мне, так сами виноваты в том, что не смогли правильно оценить ситуацию и сделать выводы из предыдущих двух выборов, ведь времени у них было много. Чем они вообще думали? Выставлять против Трампа женщину - уже гарантированный провал, ведь Трамп уже легко выигрывал у женщины, чуть было и у мужчины не выиграл, но все же не получилось. А ведь Хиллари Клинтон по сравнению с нынешней дамочкой выглядела несравненно более солидной, умной, достойной и имеющей какое-то понятие о том, что и как хотела сделать, а не пустоголовой откровенной марионеткой. И то, что они за 4 года не озаботились выбрать и "вырастить" перспективного (а значит мужчину) дублера Байдена, особенно учитывая преклонный возраст последнего - это вообще идиотизм, претендующий на величайшую глупость современности в США. Вот и остались в самый ответственный момент по своей же вине у разбитого корыта. Кстати, у Харрис фонд на кампанию составлял 1млрд, у Трампа, для сравнения, 400млн, и она львиную долю потратила на кампанию в так называемых swing states, которые, по итогу, все равно выбрали Байдена. Провал демократов как стратегов, как партии, как просто тех, кто должен чувствовать настроения народа, полный.
Гость
7 ноября, 13:30
*все равно выбрали Трампа, конечно. Очепятка.
Гость
7 ноября, 17:11
Гость, А Байден себя стариком не считает-вон как лихо кинулся в предвыборную гонку. Зря его отговорили сняться, лишили нас безудержного веселья.
Гость
6 ноября, 20:58
Ты чё татарва понаписала то?😂
Гость
7 ноября, 00:57
Не пей
Гость
6 ноября, 20:51
сша ничего не светит
Гость
6 ноября, 21:11
и доллар рухнет,ага,слышали...
Гость
6 ноября, 21:36
Ну да у них же ставка 5% мало слишком!
Гость
6 ноября, 21:54
Гость
6 ноября, 21:36
Ну да у них же ставка 5% мало слишком!
Бы в экономике бамбук, а я 30 лет! Штаты сдуются на ступеньку ниже России. Лет десять! Можешь не верить. Не обязательно.
7 ноября, 04:41
Допустим, до нового года его не уберут, значит его и планировали. Вот смотрите, вам тоже галстуки обещали И как оно, выполняют обещания, хоть какие-то? Вот и там, если не уберут, так же будет, даже хуже. Все эти кандидаты во всех странах обязательно правильные, других на выбор нет. Более того, все они - один сплочённый коллектив с единым командным центром, вам разыгрывают шоу международная политика. Если раньше это было плохо видно, то с начала неболезни-19 вы не найдёте никаких отличий в их политике, кроме того, что там в школах уроки о смене пола, а тут уроки операторов беспилотников на фронт. Когда вы верите в противостояния разных стран, и даже видите, как прилетают снаряды, вы упускаете из виду, что во всех "враждующих" странах пастухи навязывают одинаковые цифровые неденьги, биометрию, ИИ, QR-коды, ведут к соцрейтингу, еде из жуков, сказкам про климат, рушат сельхоз, убирают более-менее нормальную еду, и так далее. Вы уж и забыли поди, как все они наперегонки заботились о вашем здоровье салфетками на лице и одновременно разработанными, одинаково полезными вакцинами, как искали рычаг давления на вас, ограничивали в правах, чтобы вы приняли эту заботу, как поэтапно снижали возраст заботы до детского.
Гость
7 ноября, 17:02
Delite, Не уберут до нового года-уберут после.
6 ноября, 21:08
Не стала дожидаться репрессий. Кэмала харрис пропала сразу после того, как запечатали последнюю урну. Походу за миллиардерами подалась с чемоданом
Гость
6 ноября, 23:14
Презиками запаслась и в путь!!!
Гость
6 ноября, 22:17
Трамп победил, ща заживем каеф!
Гость
6 ноября, 23:34
Если выполнит обещание
6 ноября, 23:36
Проголосовали, абсолютное большинство. Но будет президентом СКОРЕЕ ВСЕГО. И эти учат нас демократии )))
Гость
7 ноября, 04:13
Так есть, чему поучиться. Там никто себе сроков не обнуляет и не продляет.
Гость
7 ноября, 16:58
Имя_, Какое абсолютное большинство? 51% против 49%. Это ноздря в ноздрю.
Гость
6 ноября, 20:34
Это вряд ли, мир устал от окраины, миру нужны новые развлечения.
Гость
6 ноября, 20:53
Фоллаут близок😀
Гость
6 ноября, 21:37
Гость
6 ноября, 20:53
Фоллаут близок😀
О, норм, вступлю в братство стали
Гость
7 ноября, 00:59
От пути устали да
Гость
6 ноября, 21:57
По моложе то не было кандидатов? Опять глубокий старик ! 78 лет, у нас вот в стране с 80 лет считается - дожитие
Гость
6 ноября, 22:43
Так у нас в стране и продолжительность жизни на 10 лет ниже, чем в США. Если так смотреть - то нашему бессменному тоже давно пора на покой.
Гость
7 ноября, 07:45
По моложе то не было кандидатов? - тоже думал об этом, зачем там выбирают 80-летних? неужели Макс молодой еще не мог подать заявление в президенты или не хочет? он ведь умный
Гость
6 ноября, 21:41
Литовкин все знает! верьте Литовкину! :)
Гость
6 ноября, 23:46
т.е. расияне надеютя, что сво закончит тот кто её не начинал?
Гость
7 ноября, 01:15
Читайте между строк
Гость
7 ноября, 11:30
Русским не очень то повезет
Гость
7 ноября, 18:07
Мне ваще по барабану....
Гость
7 ноября, 18:15
Что может знать отставной штабс- полковник? Ничего, кроме военных уставов.
Гость
8 ноября, 12:02
Надо не на США смотреть, а на себя! И работать самим по всем фронтам, не дожидаясь никаких подарков.
Трамп наш.
Гость
7 ноября, 00:36
Однозначно не твой
Гость
7 ноября, 03:55
Нет )))) Потому геостерх его и не поздравляет. Трамп предупредил что ультиматум выдвинет ему.
Гость
7 ноября, 00:36
Однозначно не твой
боброедка с флагом USA по Москве гоняет?
Гость
6 ноября, 20:54
Мы женщины Урал и за долгое время сво должно быть. Мои долги муж оплаты и сейчас на квартиру сына ремонта надо впереди свадьба дочери и затраты. Муж мне 150000 рублей месяц каждый. План до 2032 года пусть идти сво. Планы дом купить с ЛПХ и свой бизнес. Нет мира и надо сво.
Гость
6 ноября, 21:17
До 2045 года. Внуков ещё надо обеспечить !!!
Гость
6 ноября, 21:41
У Софы золотые побрякушки стоят как 4 годовых зарплаты на СВО.
6 ноября, 23:11
Написано так, как будто кто-то загнал текст на английском в переводчик и перевёл на русский. Где вообще склонения и логика....
Гость
6 ноября, 21:02
........Трамп - наш призедент !!!
Гость
6 ноября, 21:39
Не, у нас на пеньке голосуют
6 ноября, 21:16
Уже всем в мире плевать.Будет как Путин решит и точка!.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу)))Ты чё как китайцам сможешь платить американцам.'
Гость
6 ноября, 21:25
ой не могу)) решала))))
Гость
6 ноября, 21:25
.....Ты писал это уже. Тебе платят за количество знаков или за каждый отзыв ?
Гость
6 ноября, 21:34
Гость
6 ноября, 21:25
.....Ты писал это уже. Тебе платят за количество знаков или за каждый отзыв ?
Видимо за количество .Он видимо кураторов своих обманывает . Тупо копирует свой текст и снова отправляет в другие статьи . А деньги капают )))))
Гость
6 ноября, 23:16
Старик.
Гость
6 ноября, 23:33
Не то, что наш зумер)))
Гость
6 ноября, 23:29
Дони, наведи уже порядок в России! МОчи нет!
Гость
9 ноября, 13:14
Если мочи нет - это к урологу