и все равно вопрос - это же даже не новости Новоуральска или Тобольска. Как это относится к Екатеринбургу?
Гость
4 часа
кто будет обвинять Путина в подорожании бензина в сша?
Гость
4 часа
Да так, что, возможно, сливочное масло жители Екатеринбурга, а также Новоуральска или Тобольска в следующем году смогут позволить себе только на Новый год!
Если Трамп сдержит обещание, данное нефтяникам США.
Гость
4 часа
Гость, жители Екатеринбурга, всесторонне развиты и им интересна мировая политика. Мы ж не хуторяне с одной извилиной
Гость
4 часа
а что об этом думают в Хёст тауэр?
Гость
3 часа
какая-то мутная система выборов🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Обычная клановая система.
Первые выборы с 1976 года где в командах не было никого из Бушей, Клинтонов или Байденов
Гость
1 час
Гость
3 часа
Обычная клановая система.
Первые выборы с 1976 года где в командах не было никого из Бушей, Клинтонов или Байденов
То ли дело в РФ
Гость
30 минут
Зато в России она такая прозрачная!!!!! Аж 87%
Гость
4 часа
В своей стране России не можем провести здравые выборы. Из поколения в поколение за нос водит кучка старцев и их верных друзей политтехнологов и пропагандистов. Но зато каждый второй все знает про госдолг США, про их вмешательства, куда не плюнь везде эксперты по электоральным процедурам. Каждая бабушка у подъезда знает всю биографию Трампа и Харриса, знает какие панталоны носит Обама. Но о своём президенте не знают даже 1/10. Потому что биографию тщательно скрывают. В общем в тумане целая нация, как под наркозом уже 20 лет с лишним. Нужно в своём разобраться, прежде чем лезть к другим. Я сомневаюсь что люди в США ходят, мексиканцы, Афроамериканцы и обсуждают, типа – " А как там Зюганов то? На каком месте после Миронова?"... Да они даже этой сво не интересуются, про которую у нас 50 часов в сутки рассказывают. Для них это как драка бомжей в соседнем районе, примерно
Гость
4 часа
1999 год, средняя пенсия РФ 13$
Гость
4 часа
Я знаю, кто первая открыла бутылку шампанского - Клинтониха Хиллари.
Вот ей было бы обидно, если бы Камала смогла то, что не смогла она)))
Второй запой она бы вряд ли пережила - бабушка уже совсем.
Гость
4 часа
Дональд Трамп набрал в штате Пенсильвания большинство голосов на выборах президента США.
По данным Reuters после подсчета 95%, у Трампа — 50,9%, у Харрис — 48%. Аналогичные данные приводит CNN.
Всё, можете расходиться.
Гость
4 часа
Хо-с-па-ди, где вы информацию черпаете?
ВСЁ! Трамп - 47-ой Президент США!
Гость
4 часа
А ты где черпаешь? В уличном деревенском домике?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ты где черпаешь? В уличном деревенском домике?
С отверстием в полу. 😆
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ты где черпаешь? В уличном деревенском домике?
270 ту вин дот ком
Гость
4 часа
Встречаемся в 12.30 у Белого дома. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. Усэ на Майдан! Америка та Украiна разом!
Гость
4 часа
Сначала нужно у вас туалеты установить, вместо дырок в полу. Потом захватывать мир уже
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сначала нужно у вас туалеты установить, вместо дырок в полу. Потом захватывать мир уже
Ты почему как все не уважаешь украинушку?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сначала нужно у вас туалеты установить, вместо дырок в полу. Потом захватывать мир уже
мы, товарищ, голосуем сердцем... а молодёжь вечно вредных старикашек выбирает
Сердце у пенсионеров уже не торт, поэтому и выходит как выходит, товарисч)
Гость
4 часа
В предыдущий свой срок он выдал Джавелины, сейчас и за Tomahawk дело не заржавеет. 😁
Гость
3 часа
эти чудаки уже негра как то выбрали... неужели бабу выберут? баба во главе государства это беда....
Гость
13 минут
Гость, Не беда, а смех.
Гость
4 часа
Центральной избирательной комиссии))) Это вы так перевели Federal Elections Commission?
Гость
4 часа
Не проиграет, в Висконсине и Пенсильвании Трамп идёт с перевесом и там буквально несколько процентов неподсчитанных осталось. Разве что ВСЕ оставшиеся бюллетени за Харрис, но такого не бывает.
Гость
2 часа
Надеюсь к утру РФ уже с глобуса исчезнет вместе с обитателями.
Гость
1 час
Мне Трамп нравиться но я боюсь у него уже не стоит а я Диляра
Гость
3 часа
Трамп уже победил.
Гость
12 минут
Гость, Цирк закрывают?
Гость
3 часа
Трамп победил!!! Конец лгбт!!! Ура, ура, ура!!!
Гость
4 часа
Трамп это Сталин сегодня. Трамп спасёт Россию. СлаваТрампу!
Гость
14 минут
Гость, Перепил?!
Гость
3 часа
место бабы только на кухне и у детской кроватки! ну ни как не во главе государства и тем более не за рулем! два дня назад это было доказано очередной раз...
Гость
3 часа
Эммм а по статистике сколько ДТП с бабами по отношению к ДТП с мужиками?
Гость
3 часа
Боты антироссийские заныли, видать, скоро от кормушки отлучят и в окопы отправят)
А самый прикол,кто нить слышал,чё нить про наблюдателей на выборах сша?)))))Ой не могу))))Хотя они вон в Молдове были с ес и толку то,бюллетений голосовать в Россию,где молдован тьма реально даже половины не привезли,зато в ес как надо привезли и результат по факту налицо.Демократия,свобода типа)))А на у краине и вовсе выборы запретили))))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
726мм 89%СРОЧНО
«Урал» уволил главного тренера
В США закончились президентские выборы