перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Трамп — новый президент? Первые прогнозы громких выборов в США

6 ноября 2024, 07:37
Победит Трамп, а президентом будет Харрис ☝️
Гость
2 часа
Базара нет! А царь у них Путин!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Базара нет! А царь у них Путин!
хахаха он царь только в России, а в мире он изгой.
Гость
2 часа
Камбалу предпочитаешь?!)))
2 часа
голосуем через госуслуги!
Гость
1 час
Голосуем за нового президента США и России! 👍👍👍👍
Гость
1 час
Гость
1 час
Голосуем за нового президента США и России! 👍👍👍👍
Не за президента России в СШП! Ошибся ты дверью,
1 час
А виза будет мне ? Гостевая, хотя-бы.
2 часа
Весёлые у них выборы. Лидирует Трамп, он победил в 3 из 7 ключевых штатов. У америкосов все эти предварительные итоги не более чем пустой звук, особенно с учетом их гениальной системы выборщиков
Гость
1 час
"Нет ничего ужаснее уверенного невежества" © Путин В.В.
Гость
1 час
Гость
1 час
"Нет ничего ужаснее уверенного невежества" © Путин В.В.
"Я поддержу Камалу Харис! Она смеётся хорошо! Значит добрая!" В.В.Путин
Гость
23 минуты
Гость
1 час
"Нет ничего ужаснее уверенного невежества" © Путин В.В.
Этот Путин ща наши деньги нас же и кошмарит.
2 часа
"Трамп — новый президент?" Давай, Трампуша, поднатужься! Мир ждёт окончания "известных событий"!
Гость
54 минуты
Укр уже и без их помощи неплохо воюет
Гость
22 минуты
Гость
54 минуты
Укр уже и без их помощи неплохо воюет
Конечно без, уже давно. С того момента, как сами начали производить танки, БТРы, гаубицы, самолеты, вертолеты, автоматы, патроны, мины и снаряды! Не помните? Это как раз пришлось на тот период, когда окраина выводила свои спутники на орбиту и запускала самолеты - разведчики!
Гость
5 минут
Точно от Трампа зависит? А если подумать....
2 часа
ну скорее бы уже узнать кто же новенький будет гaдuть в подъездах!
Гость
2 часа
Не "новенький", а "старенький" Трампампам...
3 часа
Вот что называется выборами. А не спектакль как у нас.
3 часа
эх, товарищ, неужто вы не знаете, что в цитадели демократии можно голосовать без документов, ибо никто не имеет права иметь сомнения в вашей личности... по почте... по доверенности... по электронным средствам связи и т.п. если бы было так у нас, то вы бы от такой выборной демократии давно бы самоубились...
2 часа
у нас спектакль , а там целый голивудский блокбастер. там выборов нет как и у нас. их нигде нет если ты не знал)
Гость
2 часа
наивняк😝
Ждём рост зелёной бумажки🫰🤑😎
Гость
3 часа
Жди. Ждун! А миллиардеры в СШП продавали акции накануне, из-за чего был обвал бирж в Омерике и миллиардеры покинули пределы СШП. Они не уверены!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Жди. Ждун! А миллиардеры в СШП продавали акции накануне, из-за чего был обвал бирж в Омерике и миллиардеры покинули пределы СШП. Они не уверены!
Это тебе в телевизоре сказали? Или сам нафантазировал?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Жди. Ждун! А миллиардеры в СШП продавали акции накануне, из-за чего был обвал бирж в Омерике и миллиардеры покинули пределы СШП. Они не уверены!
А ха ха, бедные американские миллиардеры, они все в Россию кинулись бежать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
По результатам экзитполов Харрис лидирует если что.
Гость
3 часа
Карты Таро показали: Харрис
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Карты Таро показали: Харрис
А мои вещие сны сегодня приснившиеся, сказали,победит господин Трамп! С вечера,как ложилась спать, в мыслях произнесла: Вещий сон ко мне приди,и всю правду доложи, будет президентом Трамп? Или будет Харрис дама,мне ж не нравится она, если выберут ее,это будет просто драма!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Карты Таро показали: Харрис
согласно аналитики с госуслуг Трамп с большим отрывом
Гость
3 часа
Какая разница кто завершит процесс удушения РФ?
Гость
3 часа
Да не язви! Никакого удушения нет! Большая часть людей живет хорошо! На улицах полно красивых машин,телефоны у всех дорогие, все, кто не ленивый, шуршат и двигаются и с голоду никто не опух!
3 часа
Гость
3 часа
Да не язви! Никакого удушения нет! Большая часть людей живет хорошо! На улицах полно красивых машин,телефоны у всех дорогие, все, кто не ленивый, шуршат и двигаются и с голоду никто не опух!
товарищ, имел в виду удушение либералов..... пока их только признали иноагентами, но физического удушения ещё не было
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да не язви! Никакого удушения нет! Большая часть людей живет хорошо! На улицах полно красивых машин,телефоны у всех дорогие, все, кто не ленивый, шуршат и двигаются и с голоду никто не опух!
Все в кредитах и ипотеках. Носят подделки, катаются на китайских коробках, живут не зная что будет дальше. Зависят от кучки людей наверху
Гость
3 часа
Столь пристальное внимание к этим выборам в России, только подчеркивает, что США является ключевым международным игроком и решения по сво будет приниматься не в Кремле, а в овальном кабинете. И это понимают все элиты. Можно любить сша, можно не любить, но признание в могуществе этой страны и влияние этой страны на наше будущее, фактически, признано. Других объяснений тому, что Американские выборы освещаются подробнее российских нет
Гость
3 часа
Проще всё! Россия наблюдает, в какой форме будет новая угроза, бряцание оружием, типа санкции... Они Смишные, мимимишки! Лишь бы между собой не перемахались!
Гость
3 часа
Путину не нужно окончание
Гость
3 часа
Путину не нужно окончание.
2 часа
Путин победит...
Гость
1 час
В мечтах сопливых лгбтешников
Гость
15 минут
Гость
1 час
В мечтах сопливых лгбтешников
Гость, ниче себе у тебя влажные мечты какие
53 минуты
Самая демократичная демократия. Выбирает не народ, а выборщики. Большинство проголосовавших не означает победу - решает не народ, а распределение выборщиков. Гражданин Техаса <> Гражданин Флориды - потому что у них разный вес в голосовании. Образец для демократии )))
Гость
2 часа
Кэ́мэла! напоминает несравненные сигареты кэмэл
2 часа
А мне она верблюда напоминает!
Гость
2 часа
А я её вкурил!
интересно, а голо сование на у1 передаётся сразу в госуслуги?
Гость
2 часа
Илон наш Маскушка написал: Game, set and match 😉
Гость
2 часа
Республиканцы берут Белый дом, Сенат и, скорее всего, Палату представителей. Кремлю приготовиться! СССР похоронили именно республиканцы, так на минуточку...
Гость
2 часа
Республиканцы берут Белый дом, Сенат и, скорее всего, Палату представителей. Кремлю приготовиться! СССР похоронили именно республиканцы, так на минуточку...
Палата и так республиканская
Гость
1 час
Палата и так республиканская
Ее полностью переизбирают.
Гость
3 часа
При отсутствии своих всегда следят за чужими выборами.
2 часа
Гость, Да будет Трамп или эта Камбала уже всем в мире плевать.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу)))Ты чё как китайцам сможешь платить американцам)))).
Гость
2 часа
2 часа
Гость, Да будет Трамп или эта Камбала уже всем в мире плевать.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу)))Ты чё как китайцам сможешь платить американцам)))).
Тебе кто разрешал за гостями в рюмочной допить?
Гость
2 часа
Так оно есть! А как там у людей? 👍👍👍
Отцы-основатели уже отдали голоса? Как они распределились? Все покойники успели проголосовать? Новость не полная
Гость
2 часа
в буквальном смысле не важно кто выиграет
Гость
3 часа
От того, кого выберут экономическая ситуация в России в лучшую сторону не поменяется, так что мне без разницы, кого выберут.
Гость
2 часа
За 500 руб/час буш раб отать на меня?
1 час
Гость
2 часа
За 500 руб/час буш раб отать на меня?
давай 1000 и по рукам))
1 час
Гость, Ты ещё мочкани военные и заводчане впк миллионерами не стали.Не зря уже мвф подтвердило экономика России на 4 месте в мире!!!
Гость
3 часа
Так и должно быть, бабе место на кухне.
Гость
2 часа
Ну хоть у них есть выборы. Посмотреть хоть как это бывает
Гость
50 минут
В 2016 году избиратели с перевесом вроде в 5 млн выбрали Клинтон, но президентом стал Трамп. Смотри дальше.
Гость
3 часа
Россия24, прямой эфир: Трамп - 205 Харрис -117. Нужно 271.
Гость
3 часа
Достоверный источник информации, конечно))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Достоверный источник информации, конечно))
Точно не Труха!
2 часа
Гость, даёшь 146!
Гость
2 часа
Одни госуют, другие - поют и танцуют.
Гость
3 часа
Даже если выйграет Трамп - это всего лишь отсрочит (на 4-6-8 лет) неизбежный процесс переформатирования всего мира в двухуровневое общество: средний класс унитожат, будет элита со своей обслугой и все остальные, живущие на подачки сверху (базисный доход). А место рфии, Украины и Беларуси в этом Новом Дивном Мире - разоренная буферная зона вечных конфликтов, "СВОпераций" и нищеты, отделяющая ЮВА от ЕС.
Гость
2 часа
Вот подтверждение моих слов: "В колеблющейся Неваде возникли проблемы с подписями в бюллетенях, потому что многие молодые люди не умеют этого делать Сотрудники участков жалуются, что многие молодые люди (в возрасте 20 лет) умеют ставить свою только подпись в электронном виде. «Мы обнаружили, что у многих молодых людей возникают проблемы с подписью, поскольку они живут в цифровом мире и не пользуются настоящей подписью в реальной жизни». Здравствуй, Brave New World 😉
1 час
Гость, Да будет Трамп или эта Камбала уже всем в мире плевать.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу)))Ты чё как китайцам сможешь платить американцам)))),,,..
Гость
1 час
Есть такой Фурсов - знаток "старых семей" и будущего мироустройства))), он любит ссылаться на кинематограф, так вот будущее восточно славянских народов с их окружением, которое я описал, показано в фильме «Вавилон нашей эры» (англ. Babylon A.D.) 2008 года, там молоденький накачанный Вин Дизель играет и гражданин РФ Жерар Депардье. Рекомендуется к просмотру;)
Гость
3 часа
Почему вас так интересуют выборы в сша?
Гость
3 часа
Потому что в РФ их никогда не было)))
Гость
3 часа
Та патаму что снп нам на ни интересны!
2 часа
Гость, Да будет Трамп или эта Камбала уже всем в мире плевать.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу)))Ты чё как китайцам сможешь платить американцам))))...
Гость
2 часа
Трампа ждёт участь JFK, как ваш Димитрий Онотольч заявил. 😉
Гость
2 часа
Онотольч сам с винтореза курку спустит?
Гость
3 часа
Шоу должно продолжаться!
В думе интересно будет фуршет?
Соседи из 404ой чё та притихли, не вступают в полемику...не к добру
Победителя соревнований назовет федеральный верховный суд. У прокурора шансов мало
Гость
3 часа
Вообще пофиг, у нас больше 20 лет стабильно и предсказуемо, благосостояние растет не по дням а по часам
Гость
2 часа
Судя по машинам на паркинге у дома - да, растет. Один я на старом корейце езжу, все уже обновились, некоторые не по разу.
Гость
2 часа
Каждую секунду растет🤪🤪🤪🤪
1 час
Гость, Да будет Трамп или эта Камбала уже всем в мире плевать.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу)))Ты чё как китайцам сможешь платить американцам)))),,,
3 часа
я, товарищи, жду победы несравненной Камаллы Харрис!
Гость
2 часа
даёшь Кэ́мэлу, товарищи! уррра уррра урра!
Гость
2 часа
Любишь шоколадку?
Гость
2 часа
Ты лучше мужика себе найди
2 часа
Камала победит, нарисуют любые бюллетени, Трампу не дадут стать президентом, ни за что.
Гость
2 часа
Ложь и коррупция - два фундамента США.
Гость
2 часа
Первым президентом в Америке , будет женщина . Потому что все уже были )) , а у них демократия . Старики и афроамериканцы и актеры уже были. Остались только женщины и дети.
Гость
2 часа
Трансвеститов не было кто на очереди?
1 час
Гость, А самый прикол,кто нить слышал,чё нить про наблюдателей на выборах сша?)))))Ой не могу))))Хотя они вон в Молдове были с ес и толку то,бюллетений голосовать в Россию,где молдован тьма реально даже половины не привезли,зато в ес как надо привезли и результат по факту налицо.Демократия,свобода типа)))А на у краине и вовсе выборы запретили))))):
Гость
2 часа
Кто они все?
Гость
2 часа
Пугачёв и Галкина.
Гость
2 часа
Кукурузные монстры.
Гость
3 часа
кто-нибудь слышал/видел такой ажиотаж вокруг выборов , например Афганистана , ну или Бразилии? и что от перемены мест изменится для нас? вот все равно кто там выйграет.
Гость, в афгане же нет выборов
1 час
Гость, Да будет Трамп или эта Камбала уже всем в мире плевать.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу))).Ты чё как китайцам сможешь платить американцам))))
1 час
Гость, А самый прикол,кто нить слышал,чё нить про наблюдателей на выборах сша?)))))Ой не могу))))Хотя они вон в Молдове были с ес и толку то,бюллетений голосовать в Россию,где молдован тьма реально даже половины не привезли,зато в ес как надо привезли и результат по факту налицо.Демократия,свобода типа)))А на у краине и вовсе выборы запретили))))).,.,
Гость
3 часа
запускайте карусели
Шоу! Шоу! Шоу! Чума на оба ваших дома...
Гость
3 часа
Иноагент Евгений Понасенков на линии: «Почему я за победу Трампа: всё очень просто – я за личность, которая, жертвуя своим благополучием, пытается спасти цивилизацию. И я за того, на кого накинулась вся свора черни, клеветников, воров, нахлебников, террористов – я сам под их атакой всю жизнь. Поэтому мне даже не так важно (!), что он будет делать – и что получится: важна победа личности над скотами. А что до самих выборов: совершенно очевидно, что делается всё для их фальсификации левыми (как это было осуществлено на прошлых выборах). Причем, нарушение прав кандидата и избирателей начинается с тотального сговора дипстейта и банды левых нахлебников во всех щелях СМИ и университетов, в тотальной клевете безнаказанной левацкой псевдо-прессы. » «Уже совершенно очевидно, что победу одержал Трамп - и с серьезным перевесом. Но, как и в прошлый раз, будет осуществлена попытка масштабной фальсификации (и она уже давно идет - клеветой в прессе). И вот теперь смотрим за возней и борьбой на этой стадии.»
1 час
Гость, А самый прикол,кто нить слышал,чё нить про наблюдателей на выборах сша?)))))Ой не могу))))Хотя они вон в Молдове были с ес и толку то,бюллетений голосовать в Россию,где молдован тьма реально даже половины не привезли,зато в ес как надо привезли и результат по факту налицо.Демократия,свобода типа)))А на у краине и вовсе выборы запретили)))))..,,,
Гость
2 часа
Трам-пам-пам 212 Харя 119
Гость
2 часа
При равных долях голосов победит тот, кто сильнее хочет победить - а сильнее хочет победить Трамп. Харрис - вынужденный кандидат. Возня и мешканье с Байденом у демократов сильно подпортила их имидж. Тут все очевидно было лично для меня еще месяц назад.
Гость
2 часа
Без разницы, кто победит в лживой Америке! С нами великая и могучая Россия.
Гость
2 часа
Байдэн, пока!)))
Гость
2 часа
Харрис уже победила. Скоро вам об этом скажут.
Гость
2 часа
Трамп придет, порядок наведет! 👍
Гость
1 час
Голосуем за Даню через госуслуги!
Гость
1 час
Тромб победит
Гость
1 час
Трамп остановит сво? На врятли, деньги они хорошие вбухали туда. Получиться что зря.
Гость
1 час
Я за ничью
Гость
1 час
Американцев опять обманут, как и на прошлых выборах