От того кого выберут ни чего не зависит. В САШ (не опечатка), так называемый, президент мало на что влияет. Влияние идет через лобби на конгресс, вот там решаются все реальные вопросы. САШ управляют сейчас корпорации и те у кого есть бабосы нехилые, а кто в овальном кабинете сидит это дело даже не третье...
Гость
19 часов
Дак и у нас ,все депутаты представляют или лоббируют , интересы корпораций или крупных компаний
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Дак и у нас ,все депутаты представляют или лоббируют , интересы корпораций или крупных компаний
Есть! Лучше если победит Харис Кэмэл! Традиционные республиканцы уже зарядили свои автоматические винтовки. Они заявят, что выборы ьыли подтосованы и опять пойдут на штурм Капитолия. Военный конфликт переместится в сами СШП.
Гость
19 часов
В России пожизненный президент 😂😂. Вот как повезло
"От результатов зависит позиция Запада по Украине"
Смешно...
Позиция запада - обанкротить эуропу и заработать деняк - не зависит от того, кого там выберут говорящей головой
Не совсем, был в самом Майами вчера, там всё агитками усеяно, много всяких небольших демонстраций.
У меня в Форт Лодердейл вообще нет никакой предвыборной агитаций, кроме как в Молл-ах и на ЛАс-Олас.
Не совсем, был в самом Майами вчера, там всё агитками усеяно, много всяких небольших демонстраций.
У меня в Форт Лодердейл вообще нет никакой предвыборной агитаций, кроме как в Молл-ах и на ЛАс-Олас.
Да ничем. Глядя на бидона понимаешь, что на его месте мог бы быть и пылесос.
Гость
20 часов
Это их дела - больше хочется, чтобы у нас политическая жизнь была.
Гость
20 часов
Из всех утюгов про выборы в США. Как будто трамп все изменит в России
Гость
20 часов
"ни раз" - уроки в школе прогуливали, да, авторки?
Гость
18 часов
Трамп никогда не выиграет. Это никому не выгодно , да и президент в сша фигура номинальная и ничего не решает. Любое его решение может заблокировать парламент.
В Молдавии весь народ был против Санду , а она снова выиграла ....потому что плевать как вы там проголосуете " главное как посчитают" .
Гость
20 часов
Трамп единственный трезвый во всем этом звезднополосатом зоопарке. Он за традиционные ценности, а значит лгбт выгонят на необитаемый остров. Прекратит помощь окраине, которая просится на расформирование. Это радует.
я, товарищи, стою за Камаллу..... тётка весёлая, с ней не будет скучно
Гость
19 часов
хоть где то выборы настоящие а не 76%
Гость
19 часов
я вот не удивлюсь, если тетка выиграет, президента- женщины у них еще не было, самое то начинать
Гость
19 часов
Это здорово!!!
Гость
20 часов
миллионы амерканцев с медицинскими долгами, низким семейным доходом
Гость
20 часов
Гость, вот она американская мечта
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Гость, вот она американская мечта
Доллар рухнет, а США распадутся.Это наша мечта.И мечта всего прогрессивного человечества.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Доллар рухнет, а США распадутся.Это наша мечта.И мечта всего прогрессивного человечества.
Северокореец?
Гость
17 часов
Интересно, оказывается, что у них есть налог на чаевые и на соц пособия
Гость
16 часов
Скобеева рассказало ?
Гость
18 часов
Каждые 4 года этот цирк. По телеку целый год крутят американских кандидатов, праймериз, да кто что сказал, выгадывают, кто "наш", кто "не наш". А потом будут опять выть, что нас НАДУЛИ.
Гость
19 часов
Камалу в президенты! Надеюсь она продолжит назначения представителей лгбт-сообщества на руководящие позиции для продвижения идей инклюзивности и разнообразия, етественно, в ущерб компетентности и опыту. Включит печатный станок и раздаст деньги бедным. Ждем приход леволибералов к власти! 🥰
Гость
10 часов
Гость, Да уж! С Камалой вся америка будет ржать до упаду.
Гость
20 часов
Вообще плевать на них.
Гость
19 часов
USD 98,6298 ₽ 😮
Гость
19 часов
Гость, буква ю
Гость
18 часов
У " патриотов" на заморского царя надежд больше чем на своё ворье у власти.......так хочется конфликт остановить который " мы еще толком не начинали".....так хочется.........аха ха ха ха
Гость
11 часов
Трамп проиграет
Гость
10 часов
Гость, И это хорошо! Он снова будет штурмовать капитолий. На нашей улице снова будет праздник.
Да будет Трамп или эта Камбала уже всем в мире плевать.Тем более в сша нет,честных,прямых выборов как в России.В сша народ мало что решает,решают выборщики.И Трамп переобуется,он хоть и патриот,но или совсем немного у краине даст,как дал типа божественные Джавелин боевикам всу и бандитам-ок купантам или скорее всего украину и вовсе ес сольёт,а у ес уже реально свои проблемы в экономике начались.Главное,у флагмана ес германии рост экономики 0%,у сша 2.8%,у России 3 с чем то процентов благодаря санкциям,мвф признало экономику РФ 4 в мире,сми сша Россию 1 армией мира,но все сми пока.Да и все эти слова Трампа типа производство вернёт из Китая,сто процентов только слова!Вон он чего то замутил пк Apple,дак качество от сша дичь какая то,китайские вещь.А айфоны с Китая хоть и качественные,но сами аппараты уже реально так себе по факту!Чего ты вернёшь,ой не могу)))Ты чё как китайцам сможешь платить американцам))))
Гость
16 часов
Ты жаловался многократно : " США отжали активы РФ по беспределу ". США для тебя враг. Так и ты для США враг. США провели референдум Отжимать деньги или не отжимать. И по результату референдума отжали. Всё законно.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Харрис против Трампа: в США готовятся выбрать нового президента — чем отличаются позиции кандидатов