перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Грузинская мечта» стала российской? Что происходит в стране после выборов

Гость
3 часа
Польские власти дали срок на закрытие генерального консульства России в Познани до полуночи 30 ноября, сообщил РИА Новости российский посол.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

там наших давно уже нет, надо было самим закрыть.
Гость
3 часа
Посла на рудники, если не успеет. 😂
Гость
3 часа
Два года назад ещё нужно было свернуть эту лавочку. Разговоры шли ещё тогда. После двух пресечённых попыток пророссийских митингов, где просто грузили в автозаки и увозили в неизвестном направлении. Этих людей больше никто нигде не видел.
3 часа
Понятно выборы также провели как в России, то есть одни фальсификации. Народ Грузии выйти на акции протеста, иначе у них будет то же самое, что сейчас происходит у нас, в России.
Гость
2 часа
Народ Грузии выходите и у вас будет то же самое, что сейчас происходит у них, в Украине.
Гость
1 час
Нищета, коррупция и репрессии Грузии точно не нужны.
Гость
2 часа
Народ Грузии выходите и у вас будет то же самое, что сейчас происходит у них, в Украине.
Гость, 15 рублей 💩
Гость
4 часа
Грузия отличная страна! Тянется к Европе! За Европой будущее! рфия рискует это светлое будущее пустить по боку и кануть в Лету((((
Гость
4 часа
Как там в европе, пьёте каву в вене на выходных? гыыы
да чё-то выборы то показали что не шибко и тянется то к гЭйропе.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Как там в европе, пьёте каву в вене на выходных? гыыы
в Европе явно все хуже чем в твоем родном олопоевске))))))
3 часа
Грузия подарила России Сталина, пусть подарит и Европе, не надо им мешать. А вообще, им не выжить долго в окружении тюрков. А в наших объятиях - не сладко, но если что, мы у них можем какой нибудь город отстроить, Кутаиси например.
Гость
1 час
Ppers, Аха, щаз!
Гость
1 час
Как Мариуполь?
Гость
4 часа
Иванишвили всех купил - и точка.
Гость
4 часа
Иванов его фамилия.
Гость
3 часа
Просто грузины видели, как европа спровоцировала украину и фактически кинула. Зачем им такое счастье?
Гость
3 часа
Всё гораздо сложнее, чем пишут, и тем более, чем пытается представить роспропаганда. Грузины всегда были торговцами, даже во времена Советского Союза, и, несмотря на историческую родину вождя, советской власти в нашем понимании там не было. Сейчас они видят выгоду в туристах из России и торговле с Россией, поэтому результаты выборов, скорее, являются честными. К тому же рационально как торговцы понимают, что воевать с северным соседом при населении меньше, чем в Свердловской области, численности армии менее 40 тысяч и годовом оборонном бюджете, который примерно равен затратам на один день СВО, - это утопия. Поэтому сейчас самое время наладить отношения и показать, что России выгодна и нужна мирная и стабильная Грузия. Но вопрос Абхазии и Южной Осетии ещё долго будет вызывать недоверие.
Гость
1 час
Гость, А на фига тут реклама Нарзана?
Гость
3 часа
Конечно выборы сфальсифицированы. И оппозиции это хорошо известно, т.к. они сами этим и занимались, иначе бы "Грузинская мечта" набрала конституционное большинство. Когда уже люди таких стран поймут, что не нужно быть прозападным или пророссийским? Работайте, учитесь, развивайте свою страну сами. Не нужно для этого кому-то продаваться.
Гость, 15 рублей
Гость
3 часа
Нормальная квартира в Тбилиси неможет стоить дешевле 25 миллионов хинкалей
Гость
3 часа
И хванчкары
Гость
3 часа
Надо жд восстанавливать через ингури
3 часа
бедные релоканты.... только- только сроднились с Тбилиси и опять на лыжи вставать
Гость
1 час
Почему?
Гость
4 часа
Грузины - за мир и процветание с Россией
Гость
3 часа
а Россия за что?
Гость
3 часа
Да нет, они прагматично переждут, и снова в европу потянутся, когда это снова станет выгодно. Умирать за идеи они точно не будут.
Гость, а в каком месте Россия процветает?
3 часа
И слышим мы вой на болотах Снова у либерастов народ не тот)))
Гость
4 часа
Ух ты! Воры в законе опять будут грузинскими?
Гость
4 часа
И вожди пролетариата, тоже?
Гость
1 час
Гость
4 часа
И вожди пролетариата, тоже?
Одни и другие не особо отличаются
3 часа
Судя по тому закону об иноагентах, который даёт сиё клеймо, и не имеет ничего общего с законом об иностранного принципала в США, то видно, куда страна катится.
Гость
3 часа
А я вот забыл принять с утра "этодругин".
Гость
3 часа
Говорят в европе нынче вернулось ремесло людоловов....
Гость
3 часа
Россиян по всей Польше отлавливают, очередное консульство РФ прикрыли.
Гость
4 часа
не шараштесь вы туда горе поколение не ищите приключений... они давно под америкосов легли...
Гость
3 часа
Пока не легли. Но под прессом !
Гость
3 часа
лучше чем под рфских воров явно
Гость
3 часа
Абхазы вздрогнули)))
Гость
1 час
Какие фальсификации???!!! Неужели партия с 9% голосов думает, что может победить?! Ну бред сумасшедших! И эта алкоголичка президентша ещё смеет вякать. Она всегда под шофэ.
Гость
3 часа
То есть абхазию и южную осетию теперь признают?
Гость
3 часа
Сталина на вас нет