перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин — про конец СВО, мирные переговоры и боях в Курсе

4 часа
"в Курсе" Дык, о том, что происходит, вроде, все в курсе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Чей-то "пирожок" лязгнули во время печатания
Гость
4 часа
"боях в Курсе"))) гыы) е1 дно
Гость
4 часа
Вот ты например в Курсе что там бои? А кто-то может не в Курсе. Их вводят в Курс дела
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вот ты например в Курсе что там бои? А кто-то может не в Курсе. Их вводят в Курс дела
я в курсе, что бои в Курске, это город такой. а бездари е1 в очередной раз показывают себя
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вот ты например в Курсе что там бои? А кто-то может не в Курсе. Их вводят в Курс дела
)))
Гость
4 часа
пирогова ты чо там одной рукой пишешь а второй ашбелю жгут затягиваешь?!
Гость
1 час
Очень надеюсь, что ближний восток полыхнет так, что Европа обалдеет от потока беженцев, торговля там встанет, а США направитула большинство средств военной техники
Гость
53 минуты
"Россию обманывали 8 лет" - вы че там свиститите!!! Я сколько живу - нас постоянно обманывают, а мне уже 43!!!
Гость
35 минут
"Так Путин высказался об отношениях РФ с Западом до начала СВО: Россию не атаковали дроны, но положение страны на мировой арене было хуже". Серьёзно??? Сидеть за одним столом с лидерами 7 ведущих мировых держав (кстати, спасибо за это надо сказать Ельцину), образуя на равных восьмёрку, принимать саммит в Питере, находится на одном уровне с США, Великобританией и Францией - и вдруг резко опуститься до уровня страны-изгоя КНДР. Это что ли улучшение положения на мировой арене? Да тогда не то что дроны - любых провокаций в отношении России боялись. А сейчас только ленивый не пинает. Про Курскую область и оворит нечего, такого с 1943 года не было.
Гость
1 час
И кто то ведь слушает и верит этому трёпу...
Гость
46 минут
ему говорят, что 143%