перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Кореевед Ланьков: Южная Корея ответит, если военные из Пхеньяна поедут в Россию.

А почему ни кто не пишет о том что сделал за 10 минут с элитным спецназом из 120 бойцов всу, отряд северокорейских солдат в Курской области?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ты уже писал это давеча, еще раз скажу хватит читать всяких зетников в телеграме.
Гость
4 часа
Приедут санитары, тебя зафиксируют, и всё напишут.
Гость
4 часа
Приедут санитары, тебя зафиксируют, и всё напишут.
ты главное посмотри, убедись
Гость
4 часа
Южная Корея более развитая чем Северная. Северная Корея это просто такая же автократия с диктатором. И нищее зашуганное население. Южная Корея более свободная страна и уровень жизни там выше.
Гость
4 часа
давай те начнем с того что южная корея как и япония как и территория бывшей украины находится под оккупацией сша с 1945 года. О свободе в оккупации вы много чего знаете?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
давай те начнем с того что южная корея как и япония как и территория бывшей украины находится под оккупацией сша с 1945 года. О свободе в оккупации вы много чего знаете?
Значит Украина, как и ЮК с Японией, станет сверхразвитой страной? И как ты объяснишь, что оккупированная Япония обогнала совок по развитию и стала второй экономикой мира?
Гость
4 часа
Южная Корея страна с самым высоким уровнем самоубийств в мире. Но при этом в Северной Корее люди запуганы. Как вы с этой шизой живёте?
4 часа
Вопрос, скока Ким получит за каждого вернувшегося 200 солдата? Почём рабы?
Гость
4 часа
Бочку варенья и ящик печенья за всех оптом.
4 часа
Гость
4 часа
Бочку варенья и ящик печенья за всех оптом.
Согласен. Даже не треснет
Гость
4 часа
да не важно, гораздо интереснее почем украинское пушечное мясо, а оно бесплатное) Зеленский не даст соврать!)
Гость
4 часа
Представляю, куда захотят поехать вояки из КНДР, посмотрев как живут в остальном мире
Гость
4 часа
Гастеры же возвращаются домой и эти вернутся через фильтр, чтобы не завезли чего
Гость
4 часа
Вам покоя унитазы не дают?)))))
Гость
4 часа
Как он может знать и объяснять это. Он может только высказать свои домыслы. Сами увидим подождав недолго.
Гость
4 часа
Ну и кашу заварили кремлевские ее не расхлебать будет на несколько поколений вперед
Гость
4 часа
че реально думаешь это кремлевские майдан в Киеве устроили ? а ха ха ха ха
Гость
4 часа
америка все каши варит постоянно а не мы....
4 часа
Гость
4 часа
че реально думаешь это кремлевские майдан в Киеве устроили ? а ха ха ха ха
Они Крым, дарёный, отжимали.
3 часа
иностранные наемники в 404 норм. северная корея у нас - все ужас!
Гость
4 часа
Вы посмотрите на рейтинги двух Корей. Южная во всем превосходит Северную. Северная Корея абсолютно отсталая страна. Там кроме ракет и казней ничего нет. Южная Корея более технологически и экономически развитая страна. Там уровень жизни выше. Поэтому я не удивлён тому что Россия поддерживает отношения именно с Северной Кореей 😁😁😁
Гость
4 часа
А кто эти рейтинги пишет? Почему РФ дружит с Северной Кореей? А вы попытайтесь подумать головой, не только в нее есть!))))
Гость
3 часа
Ты ещё посмотри на "изоляцию" РФ в Казани сейчас. А ещё мы рабоатем с европейцами, которые с огромеюным удовольствием нам продают через другие страны. А еще я часто быыаю в ЕС. И там нас очень ждут
Гость
3 часа
Гость, ой да нормально и там и там живут. ну нет у людей ютуба и реперов и что? везде жизни идёт одинаково. И там и там есть плюсы и минусы. Что то южнокорейцы в золоте тоже не купаются 😅
Гость
4 часа
Какой толк от северокорейцев, кроме того что собаки от них пострадают?
Гость
4 часа
Ну хоть бездомных поедят)))
Гость
4 часа
Собак едят как раз Южнокорейцы
3 часа
Гость
4 часа
Собак едят как раз Южнокорейцы
в Северной два голода назад всех съели))
ВоенвХорам верить - себя не уважать.
Гость
4 часа
Военкорам шары защемили, теперь их не отличить от говорящих голов с федеральных каналов.
Гость
4 часа
Военкорам шары защемили, теперь их не отличить от говорящих голов с федеральных каналов.
Так финки НКВД нефиг продавать)
Гость
2 часа
КНДР ни разу не воевала с 1953 года, эти клоуны только задирать ногу на параде умеют.
а кто умеет?
Гость
1 час
Вот и получат опыт. Для этого и едут.
Гость
4 часа
Южная Корея может начать не закрывать глаза на поставку техники и авто в Россию.
Гость
4 часа
А зачем им не закрывать глаза? Они на этом зарабатывают.
Гость
3 часа
Всем плевать и все продолжают поставлять в РФ
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Всем плевать и все продолжают поставлять в РФ
Что именно все ?. Где их техника и машины ?
Гость
4 часа
ой всё ...
Гость
4 часа
Летом можно племена людоедов завозить 😃
Гость
3 часа
С концерта Кобзона даже музыканты не возвращаются, не то что гости.
Гость
3 часа
Концерт Кобзона уже неактулен, теперь концерт Маслякова.
чё-то юморок то так себе, тупЭенький. Глумишься над именем умершего человека, не по людски это.
Гость
3 часа
Зато на прием к бендере многокилометровые очереди))))
1 час
Как хитро вам всё это заворачивают. И чебурнет готовят заранее, уж 10й год. Все шаги заранее известны. И уже ясно, что будет дальше на много лет. Но вы никогда не примете, что так и задумано всей этой компашкой, включая "противоборствующие стороны".
Чем дальше, тем страшнее. Жутковатые времена.
Гость
3 часа
В Штатах Дельта около 5500 спецов ,а у кима от 110-200 тыс , то есть качество как у снарядов? Полагаю что южане с едой приедут и всех нейтрализуют )
Гость
4 часа
Если единственная в мире сверхдержава США загонит пару АУГ в чёрное море, то всё решится за 2-3 дня.
чё серьёзно? какой наив. ё маё.
Гость
3 часа
Да. Полетят ядерные ракеты в разные стороны. Так себе решение. Поэтому все осторожничают
Гость
3 часа
чё серьёзно? какой наив. ё маё.
В 2008 тоже пригоняли и всё свернулось.
Гость
4 часа
Гость 4 минуты Если единственная в мире сверхдержава США загонит пару АУГ в чёрное море, то всё решится за 2-3 дня.ю ОНи с хуситами не могут справится, куда им до Кореи.
Гость
3 часа
А они пытаются? Ирак вообще по красоте взяли. А это была сильнейшая арабская армия и мощное ПВО.
Гость
3 часа
А они пытаются? ТАК чем им пытатся?. у США фундаментальный кризис. После 5 ноября государство прекратит своё существование. У элит США нет консенсуса по президенту. У них Израиль, тайвань. ресурсов у США нет. А что касается Ирака так это было много олет назад, тогда несущие авианосные группы плавали. новость авианосная группа ВМС США лишилась севшего на мель танкера-заправщика- заправщик это ключевое элемент этой группы. Без него радиус действия этой группы сокращается, и никуда группа не поплывет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А они пытаются? ТАК чем им пытатся?. у США фундаментальный кризис. После 5 ноября государство прекратит своё существование. У элит США нет консенсуса по президенту. У них Израиль, тайвань. ресурсов у США нет. А что касается Ирака так это было много олет назад, тогда несущие авианосные группы плавали. новость авианосная группа ВМС США лишилась севшего на мель танкера-заправщика- заправщик это ключевое элемент этой группы. Без него радиус действия этой группы сокращается, и никуда группа не поплывет.
6 ноября будешь извиняться за публичную ложь? Сколько танкеров-заправщиков у сверхдержва США? И где Адмирал Кузнецов?
Гость
4 часа
при товарище Брежневе Южная Корея была большим коррумпированным кооперативом
Гость
2 часа
Озеро?
Гость
4 часа
10000 уже приехали на украину
Гость
3 часа
Ты лично видел?
Гость
4 часа
при чем тут южная корея не пойму... они же к нам едут а не к ним... странные эти узкоглазые....
Гость
3 часа
Гость, что им скажут то и будут делать.... как обычно...
Гость
3 часа
Попробуй прочитать статью глазами, а не пятой точкой.
Гость
4 часа
ЮК поставщиз санкционной электроники...так что придецца привыкать в керосиновым лампам
Гость
4 часа
и кому они ее поставляют? хоть бы немного почитали, не выглядели бы так глупо
Гость
4 часа
Супервоины)) "Твоя задача здесь, Миш...извини"
Гость
3 часа
"Страшный спецназ", не участвовавший ни в одном реальном конфликте, не имеющий навыков тактики и стратегии современных боевых действий и современного оружия... Ну-ну...
Гость
2 часа
Олигархи всех стран богатеют, когда простые люди умирают. Ничего нового.
Гость
1 час
"Во-первых, всё-таки о корейских снарядах были сообщения с украинской стороны" - т.е. только трындеж "Во-вторых, российские военкоры их видят, пишут об их использовании и жалуются на низкое качество" - этим еще меньше веры
Гость
1 час
Надежда на то что солдаты из Северной Кореи посмотрят как можно хорошо жить и вернувшись в свой конц лагерь свернут ненавистного Кима.
Гость
52 минуты
Что творится - думали ли мы об этом 3 года назад
Гость
49 минут
Сев Корея - это Москва-2042 по Войновичу
Гость
16 минут
Зачем я эту портянку читал? "Оно знамо дело, и не что-либо как, и не как-либо что. Относительно и касательно, оно вроде и надо-бы, а коснись такое дело- вот тебе и пожалуйста!"
Гость
4 часа
давно пора! они там всей гейропой против нас... вот и мы так же! давайте косоглазые вперед!
Гость
4 часа
Ты, чего сидишь тоже вперед , а то вся гейропа против тебя
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты, чего сидишь тоже вперед , а то вся гейропа против тебя
Он боится, к своим побежать может)))
Гость
3 часа
Как частый посетитель ес скажу, что вы не правы. Обычные люди отношение к нам не изменили
Гость
4 часа
Ну и какое дело Южным, что и как делает Северная или опять навязывают продемократию
Гость
3 часа
Какое дело РФ что и как делает Украина или опять навязывают проимперство?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Какое дело РФ что и как делает Украина или опять навязывают проимперство?
Пока это не касается безопасности РФ - никакого дела нет
Гость
4 часа
Гость 4 минуты Южная Корея более развитая чем Северная.... Для чего разделили корею на два полюса? Для того чтобы создать новый тип человека служебного и построить определенный толпо- элитарный строй общества. Население северной кореи приучали к определённым стандартам потребления, из них растили людей с определённой психикой поведения, а южную корею снабжали технологиями, где население южной кореи должно было эти технологии адаптироваться и научится ими пользоваться. ПОтом нужно эти как бы две разные страны объединить. Специально выращенные люди будут использовать эти технологии . Население северной корее будет ими пользоваться , а южной нет.
Гость
4 часа
Будущее за Северной кореи, южной кореи не будет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Будущее за Северной кореи, южной кореи не будет.
Скорее тебя не будет.
Гость
3 часа
На класть на их авто, Сев. Корея наш надёжный союзник на века
Гость
3 часа
"А рядовые граждане привыкли к этим запускам и взрывам - не воспринимают их как серьезную проблему." По ходу мы не в Северную, а в Южную Корею превращаемся. Что, в общем-то, гораздо интереснее.
Гость
4 часа
видимо это южная против нас! они сторонники америки! надо их наказать! молчали бы лучше!
Гость
4 часа
Гость 3 минуты Гость 12 минут давай те начнем с того что южная корея как и япония как и территория бывшей украины находится под оккупацией сша с 1945 года. О свободе в оккупации вы много чего знаете? Южная Корея и Япония — важнейшие союзники США, образующие мощный технологический триумвират. А пупин якшается со всяким отребьем, надеясь его возглавить. ..........якшается со всяким отребьем..... С подвала пишешь???. скоро будешь говорить что слесарем работал, никаких преступлений не совершал.