перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Депутат Колесников назвал коллег по думе Екатеринбурга олигофренами

3 часа
Ух, как просто и незатейливо мы решили переложить расходы на ремонт дворовых проездов с жилкомхоза (подконтрольного тов. Колесникову) на отдельную госпрограмму. Э, нет, воспитанный вы наш, корты не в чистом поле строятся, а среди жилых кварталов, где дороги и так надо чинить, а фонари ставить. Лавочки, кстати, тоже покрасьте и не забудьте урны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Нам очень много не договаривают и многое скрывают, должна быть проверка и отстранение от административной кормушки. Очень много вопросов к застройщикам , деньги вкладываются в квадратные метры но не развивается инфраструктура с этих самых денег. Построят человейник нет ни магазинов ни дорог подъездов цвет техники ни парковок и прочее.. Ну и самый отмороженный неадекват застройщик города традиционно «стройтэк» у Копылова могут нагнуть подрячика и взорвать гранату на объекте. Неговоря о уже сданных домов где отказываются исполнять гарантийные обязательства перед покупателями, доказывайте через суд аргументирует застройщик Копылов «стройтэка». Чей прихвостень Копылов почему его крышует административный ресурс власти?
Гость
1 час
26190068, красиво разложил. Колесников, здрасьте, урны покрасьте
Гость
1 час
Результат неправильной системы управления чиновничества, система удобная для воровства без необходимого контроля чиновников прокуратурой. Нужны показательные посадки с большими сроками только тогда начнут исполнять свои обязанности.
4 часа
Ворон ворону. А зарплата и премия всем.
Гость
3 часа
Колесников не получает зарплату за депутатство.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Колесников не получает зарплату за депутатство.
У него договор ИП Колесников получает от РЭМП Железнодорожного района, 2 процента от оборота. Ну и посчитайте сколько это.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Колесников не получает зарплату за депутатство.
Вы думаете они зря в депутаты лезут
— Я задаю вопрос уже лет 50 здесь. он явно какие то вкусняшки принимает.
Гость
3 часа
))) однозначно!
Гость
2 часа
а программу приняли 5 лет назад(
"А если он прав???"
Гость
2 часа
ПетровиБоширов, заметьте! не я это предолжил!)))
Гость
4 часа
лучше бы вместо дня города, эти деньги шли на развитие города
Гость
4 часа
Дак дороги надо не только к корту, но и к жилым домам в каждом населенном пункте, будь то село, поселок или самое крошечное место где живут постоянно люди.
3 часа
горлопан и пустозвон
Гость
2 часа
он молодец
Гость
4 часа
просим Александра Колесникова взять на контроль восстановление спортзала в школе 77. Когда-то из здания школы выпустилось 13 героев Советского Союза. Сейчас дети не умеют играть в волейбол , в баскетбол
Гость
3 часа
Так напишите ему письмо, а не тут
1 час
Гость
3 часа
Так напишите ему письмо, а не тут
он письма не читает :)
4 часа
Надо же какой самокритичный, если ты олигофрен, то чего ты делаешь в думе?
3 часа
впереди зима. На существующих хоккейных кортах кто будет заливать лёд? за чей счёт вода? вокруг моего дома всю зиму хоккейные коробки стоят незалитые. Горлопанить он мастер, а решить вопрос заливки хоккейных кортов он не сможет.
Гость
2 часа
а почему он должен этот вопрос решать? он и поднимает вопрос обслуживания этих кортов
Гость
3 часа
Правильно, уходят пусть, и Орлова с Куйвышевым захватят
Гость
3 часа
ГорДума может гордиться что в её составе имеется выдающийся деятель современности, невероятно талантливый мыслитель, мастер слова, оратор и народный трибун, экстрасенс-врачеватель и ярчайший светочь...
Гость
3 часа
Бла-бла-бла. А по существу есть что?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Бла-бла-бла. А по существу есть что?
А у тебя?
1 час
Хм! Колесников популизм устроил? а корт угробили в ЖД районе у школы №83, почему то молчал тогда. А теперь там парковка. Теперь мне уже фиолетово на этот район, я областник уже стал.
Гость
4 часа
кортавый хам с внешностью Винни-Пуха решил в президентской манере отчитать чиновницу. Вроде и вещи правильные говорит, а смотреть противно. За собой бы следил лучше и поменьше на тротуаре парковался.
Гость
3 часа
Ты бы лучше поддержал его слова. Он ведь все верно говорит.
Гость
4 часа
9 площадок за год для города миллионника - это круто
Гость
4 часа
А что на это скажут скакуны в кружевных трусах?
У них простроченный.
Гость
3 часа
Депутаты и скакуны в кружевых трусах это нередко одни и те же люди. Просто надо уметь заходить в правильную дверь.
Гость
3 часа
Друзья твои что-ли?
Гость
3 часа
Все правильно говорит депутат, молодец ! Отличную программу "Спорт во каждый двор", превратили в профанацию. Нужно строить и восстанавливать корты по всему городу !
4 часа
9 площадок на 2500 тысяч домов это мощь современной России
Гость
4 часа
У мну рядом с домом две реально отличные спортивные площадки, весьма редко там кто-то активничает
А ещё на районе скоростная трасса I-70. Вокруг головокружительные горы. Красота. Тоннели длиннющие, как будто в Китае. Строили ее в 60-70-х, а какие-то особо опасные участки доделали буквально недавно. Стоит похвалить масштаб инженерной мысли. Гугл ругается, мол, превысили строительный бюджет в два раза. Вашингтон и прочие конторы были недовольные и грозились уволить всех завхозов за растраты и неуважение к налогам избирателей.
Гость
3 часа
А ещё на районе скоростная трасса I-70. Вокруг головокружительные горы. Красота. Тоннели длиннющие, как будто в Китае. Строили ее в 60-70-х, а какие-то особо опасные участки доделали буквально недавно. Стоит похвалить масштаб инженерной мысли. Гугл ругается, мол, превысили строительный бюджет в два раза. Вашингтон и прочие конторы были недовольные и грозились уволить всех завхозов за растраты и неуважение к налогам избирателей.
Олигофрения заразна?
Гость
3 часа
СРОЧНО!
Гость
3 часа
НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ!
Гость
3 часа
Колесников, во дворах, которые твоя контора обслуживает, восстанови дороги, сначала.
Гость
2 часа
посмотри его соц сети. больше него никто дворовых проездов не сделал. причем он заставляет их ремонтировать администрацию, а не жителей
3 часа
предлагаю Депутат гор.думы всегда заменять на Олигофрен гор.думы
Гость
4 часа
только две дороги решили сделать? остальные не надо?
Гость
4 часа
А чо там про парковаться на тротуаре?
Гость
3 часа
Поддерживаю
Гость
3 часа
Надо вернуть назад выборность местных властей. Тогда может работать начнут. Пока что только пилят бюджет.
Гость
3 часа
По Фитиной видно сразу, что чиновник не тянет, она не на своем месте, её нужно давно заменить и больше таких неумех не назначать в будущем
4 часа
Администрация Екатеринбурга , в центре города разгромили детский корт ,заявили что это захламленная территория и воткнули многоэтажку. Действительно ,для кого детские площадки, если в многотысячном дворе ,детей можно сосчитать по пальцам на одной руке.
Гость
3 часа
Депутат Колесников ведь не без причины так выразился, за такие провальные проекты и растраты гос.средств в наше непростое время вообще нужно нести угоровную ответственность. Хороший депутат - это представитель народа и лицо защищающее интересы народа, а растрата гос.средств вообще не в интересх народа.
Гость
1 час
Просто с ним не поделились, работает за зарплату.
3 часа
Жабогадюкинг.
Если он 50 лет задаёт один и тот же вопрос и не получает ответа, то ему следует записаться на приём к специалисту по определению умственных способностей.
Гость
4 часа
Нет, нет... Вы лучше расскажите о том какой гос долг у США, или про их торнадо. Расскажите как европейцы замерзнут зимой. Если у вас болит что-то, вы что идёте рассказываете врачу не про свой недуг, а про то что у соседа печень болит?
Гость
3 часа
х сней с дорогой делайте больше кортов негде играть с детьми!
Гость
3 часа
В это раз в самую точку, сложно с этим ге согласиться...причём депутаты в целом, а не только гордумы...Неопровержимым тому свидетельством являются реалии нашей жизни...
Гость
2 часа
"На воре шапка горит" (С)
Гость
3 часа
какая противная роооожааа
Гость
3 часа
У тебя
Гость
4 часа
Зачем чинарью здесь что-то строить и вкладывать, если у них недвижимость в Москве и заграницей. Они сгенерировали такую систему государства, что здесь плодотворная среда для паразитов как они. Закон не на стороне народа. Если какой-то отважный гражданин заявит публично о каких-то недочетах, о том что чиновники не справляются, то по традиции они не устраняют те или иные проблемы, а просто устраняют источник из которого поступила жалоба, то есть данного условного гражданина. Вот так и работает система, в стране кривых зеркал в России
Так вот, Пуэбло- одно из наиболее криминогенных мест в Колорадо. Выходит, не зря Трамп ругался на Испаноязычных понаехавших на предыдущих выборах! Некоторые баламуты, правда, винят экономику в высоких криминальных показателях. Мол, раньше на районе сталь плавили для всей страны, а потом индустрия немного стухла, оставив местных без работы. Как-то так получилось, что на выборах 2012 года местные голосовали за Трампа, который обещал им всякое. А в 2016 как-то потеряли интерес к спасителю Американского производства (который ещё и всячески публично чихвостил Испаноязычных) и вероломно проголосовали за демократов (которые, впрочем, тоже не особо помогли наладить всё как было).
Гость
4 часа
Это бесполезно обсуждать, пока не сменится власть. Причем под корень во всех направлениях. Хуже думаю без этих не будет.
Важна не смена. А безальтернативность их бытия. То есть - пока не сделают, будут переделывать. Но за свой счёт.
Гость
4 часа
мне кажется еще мягко сказанно
Гость
3 часа
Гнать в шею всех! Тогда и корты будут, и дороги.
Гость
3 часа
Да все городские депутаты ничего не делают , а если и делают, то не думают. Правильно их Колесников обозвал. Причем это относится ко всем депутатам гордумы и к Колесникову, кстати, тоже. Депутаты получают деньги за ничегонеделание. Результат- это наш убитый город: грязный и безтранспортный.
Гость
2 часа
депутаты гордумы не получают зп в основной своей массе
А ну это как в анекдоте. Вы наверное байкер? Как вы угадали? Ну у вас лицо глупое! Дак и у вас лицо глупое! Я знаю, я тоже байкер.
3 часа
самый умный депутат, я так думаю....
Гость
4 часа
а кто они?
Гость
3 часа
Помницца, эти корты зимой льдом покрывали. Еженедельно этот лед с помощью машины с мокрой тряпкой восстанавливали. А ща отчеты и бабло по карманам...
Гость
3 часа
Аллегория френдов ? Он хотел сказать ?
Гость
3 часа
Какой хамоватый коммунальщик. такой и депутат...
Гость
3 часа
понты колотит, вафля
Гость
3 часа
Нужно депутата в каждый дом
Гость
3 часа
Дак он прав
Гость
3 часа
а петухами