перейти к публикации
82 комментария к публикации

Срочник из Екатеринбурга пропал без вести в Курске

То есть они в Курсrокй области не участники, а кто, какой статус?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
В Курской области не СВО идет,а КТО-контртеррористическая операция и там могут участвовать срочники.
Гость
1 час
Там статус кто,че непонятно то.
Гость
55 минут
Контр Террористическая операция. В свое время такой статус существовал в Чечне. Узнавайте у тех срочников, кем они сейчас являются. Возглавляет операцию ФСБ.
Гость
3 часа
Главное что за три года ни один сын чиновника не пострадал.
3 часа
Гость, а че им петухам будет.
Гость
2 часа
Чиновники дорожат своими сыновьями и в сказки не верят, они же их сами сочиняют.
" Курск — это территория Российской Федерации, формально это не зона СВО, в Курск рядового направили на законных основаниях." Очень интересно, значит все кто там принимает участие в военных действиях не являются участниками СВО, а кто же они и какой у них статус.
Гость
1 час
там статус КТО,а значит туда можно посылать срочников.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
там статус КТО,а значит туда можно посылать срочников.
Под эгидой ФСБ. Срочники используются в рамках вообще не общевойсковой операции.
3 часа
сейчас служба априори значит контракт надо это понимать
Гость
2 часа
Eburganin, нет - бесплатное мясо.
Гость
3 часа
Не нато отняло у меня пять лет пенсии , не нато грабит меня безостановочным ростом цен , не нато повышает мне жкх , не нато разбомбило поликлиники и уничтожило образование.
Гость
2 часа
👍👍👍
Гость
2 часа
Когда же уже накушается это не нато?!
1 час
Гость
2 часа
Когда же уже накушается это не нато?!
Никогда. Аппетит приходит во время еды.
Гость
3 часа
.....А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!» Корней Чуковский Тараканище
Гость
3 часа
87% поддерживают таракана.
Гость
4 часа
Маме терпения и сил . Пусть все будет хорошо.
Гость
4 часа
что будет хорошо? ты б кукушку свою проверила б.....
Гость
3 часа
Лучше мозгов. А то если в этот раз повезёт, а она его и второй раз путину отдаст.
Гость
2 часа
Мама и так 30 лет потерпела.....вот и дотерпелась.
Гость
4 часа
Знаете же кого "поблагодарить"...Или все таки ната винавата?
Гость
4 часа
Во! Хоть кто-то адекватный тут
все знают, у кого голова есть. А она есть у большинства. Просто 10-15%, у кого её нет бросаются в глаза и их комменты не стирают даже когда они напрямую пишут
Гость
3 часа
все знают, у кого голова есть. А она есть у большинства. Просто 10-15%, у кого её нет бросаются в глаза и их комменты не стирают даже когда они напрямую пишут
Разумный гость, +
Гость
4 часа
эй, гражданина! Ты туда не ходи - сюда ходи! А то снег башка попадет...
Гость
4 часа
В 10-ку)))
Гость
4 часа
Мама Юлия, дай Бог, чтобы ваш сын вернулся живым и здоровым! Я мама дочки, но тяжело читать без слёз такие новости…
Гость
4 часа
Поздно уже, дочку для магамедов готовьте
Гость
3 часа
Оставайтесь на связи , вашей дочкой займется первый свободный улумбек.
Гость
3 часа
Мозгов лучше Юлии пожелайте.
Гость
3 часа
Не надо было вообще идти туда
Гость
3 часа
Хмммм, а что же могло пойти не так???
Гость
3 часа
Зачем сына отдали ? Чего такого вам дала власть чтоб вы расплатились с ней за это своим сыном ?
Гость
2 часа
Гость, откупиться не смогла, вот и отдала.
Гость
1 час
Поищите стих Леонида Филатова: И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь в уплату их пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одолживались так?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, откупиться не смогла, вот и отдала.
Так работать надо было лучше и больше.
Гость
3 часа
На что она рассчитывала, отдавая сына в армию во время невойны?
Гость
45 минут
Откупиться не могла!!! Ворюги то о купила.. А у граждан с зп 35-45 тыс откуда на откуп? .
4 часа
Ты что ли магомед
Гость
1 час
А зачем Вам то Магомед,зачем так рьяно интересуетесь.
Гость
2 часа
Пока каждый будет думать что меня это не коснулось и не вникать в суть дела и плыть по течению, ничего не изменится.
Гость
1 час
Позиция страуса удобна только до пинка под хвост.
Гость
2 часа
Мы сына в Грузию и тот не пошёл на службу. Ради олигархов и богатых он необязательно должен быть армию. Работа там и его одноклассники В армии и один убит и три без вести на сво.
Гость
2 часа
Вот срочников реально жалко, даже потом семьи 10 млн рублей не получат. А только грамоту и медальку.
Гость
50 минут
Их в Афгане ложили, их в Чечне ложили, сейчас вот очередную косилку запустили... До сих пор деньгами думать предпочитаем?
Гость
2 часа
а Киев-то уже освободили?
Гость
1 час
Курск,не знаю,еще новости не читал.
Гость
2 часа
Обнадёжили. ««Не переживайте. Ждите». А 8 октября женщине вручили официальное извещение о том, что Максим пропал без вести...»
коллективный запад, нато, ЕС, все они пытаются физически уничтожить жителей России, и не стройте иллюзий, нас и наших детей никто не пощадит, мы им не нужны.☠⚡⚡
Гость
4 часа
Зачем? Чтобы что?
Гость
4 часа
Больше нечего Западу делать... Что за бред
Гость
4 часа
Почему до сих пор не уничтожил? Где вообще эта ната шляется до сих пор, мы с ней давно уже воюем вовсю, а ее все нет и нет !?
Гость
2 часа
К путину пусть обращение пишет, строго на коленах, он поможет
Гость
50 минут
Хорошо если попал в плен и возможно живой... Дай бог чтоб вернулся к матери живым и здоровым.
Гость
4 часа
мне плитку таджик делает за работу за один сан узел взял 250 + материал
Гость
4 часа
А как ты хотел?..Ну попробуй найми соотечественника..Он тебе предложит рассрочку),после которой ты за ремонт,как за ипотеку платить будешь... А Это всего лишь 2500 доллЯров..Так всегда и стоило.
Гость
4 часа
... не дорого.
Гость
2 часа
Пускай своему хозяину вопросы задаёт.
Гость
2 часа
Свежее миаасооо :-) Там походу дрон прилетел в центр принятия решений :-)
Гость
4 часа
На одного меньше, то хорошо, спасибо верховному!
59 минут
А по зубам не найдут что-ли?
Гость
3 часа
❤️ дрожит 🤣
Гость
3 часа
Гость, не смешно.. Цинично