перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Путин обсудил возможный конец СВО и переговоры с Украиной

3 часа
ну дай бог!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Впереди ещё Киев надо брать, сушите сухари панировочные.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Впереди ещё Киев надо брать, сушите сухари панировочные.
И Белгород..
Гость
1 час
Бог с большой буквы пишеться, иудей!
3 часа
Господу богу нашему Владимиру Владимировичу Путину СЛАВА !
Гость
3 часа
Ты что, квадробер?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты что, квадробер?
он вафля
Гость
3 часа
Золотой трон Владимиру Владимировичу! И пусть ведет нас сквозь варп против сил хаоса.
2 часа
"кхе-кхе"
Гость
2 часа
чушь и бред какие-то
Гость
3 часа
Я из статьи так и не понял, о чём он собрался договариваться?
Гость
2 часа
Он сам не понял.Но надо же что-то говорить.
2 часа
Гость, Этого и не будет и понимать нечего.Будет как скажет Путин и точка!
2 часа
Гость, Этого и не будет и понимать нечего.Будет как скажет Путин и точка!
Ахаха, сказочник. Вступление Украины в нато, этоу же победа будет , или как ? Можно достигнешь целей ?
Гость
3 часа
Хорошая новость. Чем скорее мир, тем лучше.
Гость
3 часа
Когда это заявления превращались в реальные достижения?
3 часа
Гость
3 часа
Когда это заявления превращались в реальные достижения?
ты про меркель то?? которая о минских договоренностях изначально знала что вранье?? Или это другое???
Гость
2 часа
3 часа
ты про меркель то?? которая о минских договоренностях изначально знала что вранье?? Или это другое???
Предсказуемо соскочил с темы, потому что по сути возразить не можешь.
Гость
3 часа
Я так понимаю, что сначала каждая сторона долна выдвинуть свои условия. А иначе, какой смысл собираться, деньги тратить, голову посредникам морочить
Гость
52 минуты
Израиль тем временем ушатал главу хамаса
Гость
3 часа
Смешно
37 минут
Опять обсуждается "победа" в СВО...Когда уже до людей дойдет, что у СВО уже есть и победители и проигравшие...И ни России, ни Украины среди победителей нет...Победили США и Китай...Первые получили рынок сбыта газа и не допустили русско-немецкого объединения в сфере энергетики, вторые получили дешевые энергоносители и рынки сбыта своей продукции...А Россия и Украина, чем бы не кончился конфликт, обе проиграли...И проиграли с самого начала СВО...
Гость
3 часа
А условия-то какие?
Гость
3 часа
утром деньги - вечером стулья
Гость
32 минуты
Владимир Владимирович, спасибо за Финляндию и Швецию!!!!
Гость
2 часа
Мир будет лет через 20???
Гость
2 часа
Гость, 200
Гость
2 часа
никогда не говори никогда
Гость
36 минут
дай бог нам всем здоровья и скорейшего окончания спецоперации
Гость
36 минут
помоги нам Господи
Гость
32 минуты
Сам уже не рад.
Гость
26 минут
Когда СУД.
2 часа
Им верить вообще нельзя,они видят,до весны 25 не дотянут уже какую то дичь план победы придумали и земли нато с сша отдать,сегоня солдаты нато должны всу сменить.Ой не могу))))Но Путин добр к ним и они зимой мучатся не будут.Им надо молится на Путина!!!
Мм, уже весна 25 года, сказки, зафиксировано, а что же с прошлого года, и твоих.обещаний что к зиме Украины не будет ?
maximus2802 17 сентября 2024, 12:35 конечно месяц или два,там вы тоже бежите в Херсонской мы уже у берега.да и Херсон отношения к вам не имеет,вам деревни в Курской области важнее и то вы отттэуда бежите уже.
Гость
1 час
Не будут./ "За три дня"-убеждал американский генерал. Американский генерал не врал. Он дезинформировал. 13 августа 2024 ты убеждал: В Курской области " Зря украина сделала это, дня три,максимум неделя и все офигеют." . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.
Гость
2 часа
Василич говорит, все слушают
Гость
53 минуты
Ему уже не перенести трансатлантический перелёт.
Гость
2 часа
Аааа%ааа!
Гость
1 час
Никогда за 1000-летнюю историю существовавния и развития в России еще так безопасно не было!