перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем предлагать новые налоги

Володин призвал депутатов думать головой к этому надо было их призвать еще в начале 90-х.
1 час
«Время пустопорожних заявлений прошло»: Володин призвал депутатов думать головой Иными словами: спикер признал, что депутаты думают совсем другими местами. Вопрос: зачем нам такая дума?
1 час
Думу надо сокращать и зарплату депутаты смотришь некоторые не в себе зачем нам столько бездельников они там спиваются и девчонок вызывают в Думу от скуки🧐🧐🧐
3 часа
Ну а сам то чем думает?
только сейчас допёрло, как надо работать! )))
Гость
4 часа
очередная показуха
Гость
3 часа
"люди серьезно относятся к депутатам" - серьезно? )))))))
Гость
3 часа
А сам то Володин почему с Бондаренко испугался сразиться на выборах - рейтинг нулевой.
Гость
3 часа
Бондаренко - это который Ляшко от КПРФ? Нафиг такой крикун нужен.
Гость
3 часа
Гость, а о чем говорить с Бондаренко? критиковать может любой
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, а о чем говорить с Бондаренко? критиковать может любой
Так дайте ему полномочия, чтобы не только критиковал. Если не проявит себя - гудбай.
2 часа
Только сейчас призвал? Раньше что мешало?
Гость
3 часа
В целом полезно думать прежде чем делать
58 минут
Володин не знает того, чего знает любой кто служил - "Чего думать, трясти надо!" Гурулёв - вояка, у него этот принцип в каждой клеточке мозга: есть задача - надо решать, быстро. Собрать с каждого бездетного по 30-40 тыс. руб. и решить проблему, нехватки...например дронов. И параллельно потенциальных контрактников заполучить. Простая и прямолинейная мысль как и положено генералу.
3 часа
Раньше поднимали налоги без оглядки на общество . Сейчас что изменилось ?
Гость
3 часа
Верхи не могут управлять по -старому
Гость
3 часа
Люди депутатов всерьез воспринимают? Ну это Володин загнул. После их инициатив и продуктивности, уважения к госдуре и ее постояльцам мало
Гость
1 час
Об обществе заботится????? Кто общество спрашивал, когда пенсионный возраст повышали?
Гость
3 часа
Т.е. было время, когда пустопорожние заявления депутаов государственной думы были очевидной нормой? Просто оно прошло? Но может и вернуться?
Гость
3 часа
Толи дело на Украине предложения. Там предлагают зэков педали крутить, что бы электричество вырабатывать.
Гость
2 часа
Думать головой надо всегда, а не только когда вносят новые инициативы по налогам и запретам !!
Гость
1 час
надо в водить налог на бездетность. страшного тут нечего нету.
Гость
1 час
А кто понесёт наказание за те (принятые глупые) законы?. А? Пусть перед населением покаются эти законотворцы.
Гость
29 минут
Призвал думских не палиться и все.....а стадо оно и так все хавает , 30 лет показали.
Гость
14 минут
Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.
Гость
8 минут
Отталкиватся от позиции избирателей сказал Володин. Это , так должно быть . Но вреалии депутаты представляют и защищают не интересы народа , а интересы определенных государственных лиц и корпораций.
Гость
2 часа
При нынешней системе в РФ, фундаментальными навыками госслужащих и чиновников всех мастей являются сервилизм, покорность системе, беспринципность и дихотомия сознания, то есть они могут видеть что происходит беспредел в стране или что власть перегибает палку, но жить в своём иллюзорном мире и умело искажать правду в свою пользу. В России никогда не будет меритократии, потому что для этого нужно под корень менять все слои административного управления государственных институтов.
1 час
А у Дмитрия Анатолича тоже отберут клавиатуру? А то он как сядет, так мы ляжем, от смеха.