перейти к публикации
62 комментария к публикации

Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем предлагать новые налоги

15 октября 2024, 18:12
15 октября, 18:34
Володин призвал депутатов думать головой к этому надо было их призвать еще в начале 90-х.
18 октября, 12:09
Оксюморон - "Володин призвал депутатов думать головой"
15 октября, 19:44
Только сейчас призвал? Раньше что мешало?
15 октября, 22:51
к Гурулеву кто-то относится серьезно?
16 октября, 10:19
Нет. На лицо глянуть и к наркологу можно отправлять.
15 октября, 21:00
только сейчас допёрло, как надо работать! )))
Гость
16 октября, 10:01
Да нет, не доперло, это популизм из него самого прет, "защитник" народа. Что-то он не возражал, когда пенсионный возраст поднимали, а тянул ручку вверх, как и вся его группировка
15 октября, 20:45
Думу надо сокращать и зарплату депутаты смотришь некоторые не в себе зачем нам столько бездельников они там спиваются и девчонок вызывают в Думу от скуки🧐🧐🧐
Гость
15 октября, 18:20
очередная показуха
Гость
16 октября, 10:02
согласен, устроил цирк, на кого он только рассчитан?))
Гость
15 октября, 19:13
В целом полезно думать прежде чем делать
Гость
15 октября, 18:23
А сам то Володин почему с Бондаренко испугался сразиться на выборах - рейтинг нулевой.
Гость
15 октября, 18:41
Бондаренко - это который Ляшко от КПРФ? Нафиг такой крикун нужен.
Гость
15 октября, 18:51
Гость, а о чем говорить с Бондаренко? критиковать может любой
Гость
15 октября, 19:20
Гость
15 октября, 18:51
Гость, а о чем говорить с Бондаренко? критиковать может любой
Так дайте ему полномочия, чтобы не только критиковал. Если не проявит себя - гудбай.
Гость
16 октября, 01:22
Сам сознался, что до этого вся деятельность ДУМЫ была "ПУСТОПОРОЖНЕЙ"и БЕЗДУМНОЙ. Теперь в тишине свои законы будут придумывать.
Гость
16 октября, 08:03
Проверили реакцию общества. Общество пока сопротивляется. Вот Володин и отложил вопрос на попозже
Гость
16 октября, 09:00
Конечно надо думать головой. Подняли резонанс в обществе новым побором для чужих детей раньше времени. Надо было после третьего чтения озвучить, чтобы не было времени у народа повозмущаться. Володин же прямым текстом сказал, что надо работать втихую, чтобы не было огласки.
15 октября, 18:43
Раньше поднимали налоги без оглядки на общество . Сейчас что изменилось ?
Гость
15 октября, 18:54
Верхи не могут управлять по -старому
16 октября, 10:17
Гость
15 октября, 18:54
Верхи не могут управлять по -старому
А низы не хотят. Революционная ситуация, классическая по Ленину.
Гость
15 октября, 19:16
Люди депутатов всерьез воспринимают? Ну это Володин загнул. После их инициатив и продуктивности, уважения к госдуре и ее постояльцам мало
Гость
16 октября, 10:04
какой разумный человек вообще им поверит????
Гость
15 октября, 23:07
Неужели дошло.. Не верю
Гость
16 октября, 10:04
популизм, не обращай внимание
Гость
15 октября, 18:29
Т.е. было время, когда пустопорожние заявления депутаов государственной думы были очевидной нормой? Просто оно прошло? Но может и вернуться?
Гость
15 октября, 20:11
Думать головой надо всегда, а не только когда вносят новые инициативы по налогам и запретам !!
Гость
15 октября, 23:24
Это он про Зубца? Или еще что-то было? А то их так и прет на публичные заявления, о которых то ли смешно, то ли страшно.
Гость
16 октября, 06:19
Интересно где он раньше был?
Гость
16 октября, 06:55
Пыль в глаза👍
Гость
16 октября, 07:34
Где та статья об непринятии законов ухудшающие жизнь граждан ? За геноцид и наглое ограбление в том числе пенсионеров привлечь требуется изменников !
Гость
16 октября, 08:49
народ многие нововведения не поддержал. И что? ИХ ПРИНЯЛИ!
Гость
15 октября, 20:41
Об обществе заботится????? Кто общество спрашивал, когда пенсионный возраст повышали?
16 октября, 01:24
Надо было в 90х рожать, а не карьеру челнока строить
Гость
15 октября, 20:51
надо в водить налог на бездетность. страшного тут нечего нету.
Гость
15 октября, 22:24
Научись сперва грамоте , в водить . вводить !!!!!
Гость
16 октября, 01:12
Гость
15 октября, 22:24
Научись сперва грамоте , в водить . вводить !!!!!
полезней ввести налог на безграмотных, многодетная особь
Гость
16 октября, 01:26
Гость
16 октября, 01:12
полезней ввести налог на безграмотных, многодетная особь
извиняюсь, это тому, кому "в водить нечего"
15 октября, 22:54
абсолютно верно👍
Гость
15 октября, 19:43
При нынешней системе в РФ, фундаментальными навыками госслужащих и чиновников всех мастей являются сервилизм, покорность системе, беспринципность и дихотомия сознания, то есть они могут видеть что происходит беспредел в стране или что власть перегибает палку, но жить в своём иллюзорном мире и умело искажать правду в свою пользу. В России никогда не будет меритократии, потому что для этого нужно под корень менять все слои административного управления государственных институтов.
Гость
16 октября, 12:41
все верно,нужны репресии чиновников всех уровней
Гость
15 октября, 21:04
А кто понесёт наказание за те (принятые глупые) законы?. А? Пусть перед населением покаются эти законотворцы.
Гость
16 октября, 10:05
особенно за самый популярный закон - увеличение пенсионного возраста)))
Гость
15 октября, 21:51
Призвал думских не палиться и все.....а стадо оно и так все хавает , 30 лет показали.
Гость
16 октября, 10:06
согласен, небожители нас и за людей никогда не считали
Гость
15 октября, 22:07
Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.
Гость
15 октября, 22:13
Отталкиватся от позиции избирателей сказал Володин. Это , так должно быть . Но вреалии депутаты представляют и защищают не интересы народа , а интересы определенных государственных лиц и корпораций.
Гость
15 октября, 23:09
Ешка 👹👺💩
Гость
16 октября, 09:16
Депутаты занимаются тем же что и в 90 е. Рэкет! Только на государственном уровне. Больше ни чего не умеют делать!
Гость
16 октября, 09:19
Очень дорогой нахлебник. Ворует похлеще замов Шойгу, и стаж у него в этом уже 40 лет.
Гость
16 октября, 09:24
Такие изречения не похоже на голубые дали
Гость
16 октября, 10:00
Это он случайно не старую курицу имел ввиду, которая предложила увеличить пенсионный возраст из-за массовых обращений трудящихся?)))))))))
Гость
16 октября, 21:53
не хотят рожать брать на себя ответственность пусть налоги плотят. кроме тех кто не может по здоровью. и на тех кто может работать и не работают. Володин он не из наших чем хуже в стране тем лутше ему и им
Гость
17 октября, 08:43
В СССР тем кто рожал давали сразу жилье, а теперь вот одни проблемы с жильем, цены на на аренду начинают расти как в такси. Если общество с ума сходит в нем сложно становится жить.Денег и так не хватает, постоянный рост наверное чтобы придушить население. Или всех на сво отправить.
Гость
15 октября, 18:59
Толи дело на Украине предложения. Там предлагают зэков педали крутить, что бы электричество вырабатывать.
Гость
15 октября, 22:23
Зачем , вы, нам свои новости тащите , нам на вас и что там у вас фиолетово.
15 октября, 20:39
А у Дмитрия Анатолича тоже отберут клавиатуру? А то он как сядет, так мы ляжем, от смеха.
Гость
16 октября, 06:16
бадминтона хватит?
Гость
17 октября, 00:51
денег нет, но вы держитесь,всего вам хорошего