перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мария Бутина раскрыла детали своего ареста в США и визита к Навальному**

е1, вы там чего курнули? Вам сколько за это занесли?
2 часа
Это которая рекламировала телефон айя??? Который, о, чудо, может звонить и блокироваться одной кнопкой???? Че как, с ним и гоняет?
Гость
4 часа
Лучше бы интервью у Марины Влади взяли, а не у этой
4 часа
Бред
Гость
4 часа
Это не портянка, это портянище.
Гость
4 часа
Фуууу
Гость
4 часа
про нее есть другие расследования, где с доказательствами ее биография освещена. и тем расследованиям я верю больше.
Гость
4 часа
Для чего информация о данной мадам?Что выдающего она сделала?
Гость
3 часа
С американскими мужиками мутила,только ее почему то никто замуж там так и не взял,хотя,как она рассказывает ее любили многие.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С американскими мужиками мутила,только ее почему то никто замуж там так и не взял,хотя,как она рассказывает ее любили многие.
Медовую ловушку она там мутила)))
На ролевых играх про гришку погорела шпионка
Гость
4 часа
девица двуличная,сегодня за одних,завтра за других,такой Родину доверять нельзя.
Гость
3 часа
Её кто-то ведёт куда им надо, а она просто хорошая ручная марионетка, которая бегает с нужными кому-то идеями.....
Гость
4 часа
Ясно, что ничего не ясно.
Гость
4 часа
Вспомнился бездомный и безработный нью-йоркский грузчик по имени Джозеф Маури, приехавший погостить в СССР и встречавшийся с Андреем Громыко. Горемыка пришел к Громыко....
Гость
3 часа
Гражданску забирают из американской тюрьмы и опа - много денег. И ведущей, и депутаты, и куда хошь. Все от того что белая и пушистая. Ни шпиен.
Гость
2 часа
я говорит не умею переобуваться, а по тексту она именно этим всю жизнь только и занимается. двуличная, с кашей в башке.
Гость
2 часа
"Я же один из авторов нашего текущего закона, уже отдельного закона по иноагентам". Так вот кому мы должны быть за это "благодарны"! Так и запишем.
Гость
2 часа
У неё удивительная способность везде проникать и оказываться совершенно случайно в интересных местах. В обычной жизни так не бывает, потому что никто никому не нужен. Странно все это. Пусть расскажет кто за ней стоит и везде ее пихает.
Отучилась на деньги рокфеллера и проникла в думу, всё что надо знать, в чьих интересах она с инициативами там выступает
Гость
3 часа
зачем тут похождения дамы по всяким мужикам ?
Гость
3 часа
На кой она нам? Уберите это срочно.
Гость
3 часа
Стесняюсь спросить, чем конкретно она в Омерицэ занималась, особенно по вечерам и ночью?
Использованный материал. Провалившийся агент на пенсии в думе
Гость
4 часа
Бутина кстати поддержала мигрантов из стран европы и америки, они не создают диаспоры и быстро принимают российское граждаство 🙆
сколько таких мигрантов? Депардье помню был
Гость
3 часа
сколько таких мигрантов? Депардье помню был
да Стивен Сигал еще прилетел,а больше и не знаю кто.Депардье уже опять на Западе живет,свалил он почему то из России.
2 часа
сколько таких мигрантов? Депардье помню был
Джеф Монсон еще был...когда становятся никому не нужны в США-Европе, едут тут торговать "увядшей ПОПУлярностью"))
Гость
4 часа
Девица поперлась в Америку добровольно,чтоб там срубить бабла,но ничего у ней не получилось,только какой то Пол,которому она дала денег взаймы,в надежде выйти за него замуж денег ей так и не отдал....Было еще много мужчин,но ничего не сложилось,теперь она стонет тут,потому что от туда ее попросили,такая Родину продаст в любой момент,с такой брать пример не следует.
Ассоциация еще почти на штуку баксов прокатила
Гость
3 часа
Почему ее не посадили за измену Родине?
Гость
2 часа
Потому что своих не бросают. Пускай Ванька посидиь
Гость
4 часа
Кто она и чего она стоит?
Гость
3 часа
Кто это? Можно было с этого начать?
Гость
3 часа
Двуличная тетя конечно.
Гость
2 часа
Почему ее гэнг бэнг не выложили как отчёт о работе?
Гость
2 часа
Чтобы победить надо забыть обо всем и отдаться главному
Гость
2 часа
Кто это? Зачем эта мутная статья?
Гость
1 час
Судя по всему ее биография это легенда. И в ней много нестыковок.
Гость
1 час
uvy k
Гость
1 час
Что за мымра!
Гость
57 минут
Е-Бутина
Гость
33 минуты
Лучше бы молчала…чем больше рассказывает,тем больше вопросов!Удивительно,что в США только на 1,5 года себе наговорила!
Гость
25 минут
Не забудем, не простим!
Гость
5 часов
❤ Дядя Вова -мы с тобою!!!
Гость
4 часа
с Зеленским что ли,а почему
4 часа
США такая постанова с разводкой по факту)))))
Гость
4 часа
максимус, перелогинься, палишься.
Гость
2 часа
По какому факту?
47 минут
Гость
2 часа
По какому факту?
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!
Гость
3 часа
не очень хороший пример для патриотизма,зачем то бросает Россию и едет в Америку,хотя дома больной папа,знакомится с кучей американцев,дает без отдачи им свои деньги,в итоге ее просто от туда выпнули обратно,да еще в тюряге там посидела ,а деньги здесь на Родине клянчила на пропитание,нельзя о такой читать давать молодежи,она не пример подражания,да еще с оружием фоткается...у нас есть другие девушки,которые могут прославить Родину,а эта,даже отцу деньги больному не послала,а какому то там Полу отдала,сама же об этом пишет,стремно читать.
Гость
3 часа
тетя видно неадекватная