перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Я солдат». Четыре яркие цитаты нового полпреда Путина на Урале

4 часа
Кадыров пехотинец Путина , это солдат Путина ,кто следующий...
3 часа
Был же повар, но слишком строптивый...
Гость
2 часа
Чемоданщик
2 часа
Пешка,......ну или конь....
Если ты солдат, то иди защищай интересы своего хозяина
настоящий солдат не должен служить хозяину. Должен народу. Этот служит хозяину, который не за народ - он не солдат.
Гость
3 часа
Место солдата - в строю на передовой
Гость
3 часа
Что он делает, по-твоему?
4 это уже целый набор. У холманского была одна.
Гость
4 часа
Еще не вступил в должность, а уже на цитаты разбирают.
Гость
4 часа
Втюхивают и рекламируют. Ему бы втихаря, но нет....К чему-то готовят. Не придется ль камни с нынешних тротуаров выковыривать, хорошо асфальт на камни заменили.
Гость
4 часа
я старый солдат и не знаю слов любви
Гость
4 часа
Он ничего не знает, у него 3 класса рыбного колледжа
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он ничего не знает, у него 3 класса рыбного колледжа
Так он и фигура бесполезная - эти полпреды нужны были чтобы присматривать за губернаторами, когда выборы были.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так он и фигура бесполезная - эти полпреды нужны были чтобы присматривать за губернаторами, когда выборы были.
Будет разговоры о влажном проводить с мером и губером
Гость
4 часа
Жил себе мужик на украине, бизнесом занимался, держал магазы. И вот как перевернулась жизнь, теперь Элита у нас. Кортежи, охрана ФСО, бизнес перелеты, короче коммунизм наступил у мужика.
Гость
4 часа
Рог изобилия развергся
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Рог изобилия развергся
шершавй язык в нужном месте решает
Гость
2 часа
Одна проблема. Как это для него всё закончится.
Гость
4 часа
"А еще полпред согласовывает кандидатуры атаманов войсковых казачьих обществ." Вот прям такая незаменимая и и важнейшая должность, что ее надо СОГЛАСОВЫВАТЬ - казачий атаман! У нас казак - это что за зверь? Из какого подполья их вытащили и рекламируют?
Гость
2 часа
А минусуют ряженые казачки? ))
"казак - это что за зверь?" Это такой зверь в одном ряду с квадриками... боберами... квадробоберами, кароч!
Гость
4 часа
Должен быть не солдат, а экономист
4 часа
Класс,теперь к нему буду обращаться в онлайн.Администрацию президента отвлекать не буду,проверено Путин мне лично много раз помог.У меня просьба к полпреду в январе будет,проверю,он тоже ветеран вбд как и я.
Гость
4 часа
Мы думали ты ветеран зпр
Гость
4 часа
а Путин сейчас с вами в одной комнате?
Гость
3 часа
15 рублями тебе пу помогает?
ну вот и посмотрим на сколько он солдат или снюхается с губером
Гость
1 час
Класс написано 👍
Гость
3 часа
Ему бы военным округом руководить, а не решать судьбы миллионов мирных людей! Что за кадровая политика такая?! Сапожник должен шить сапоги, пекарь печь хлеб, солдат должен служить в армии и тд и тп!!! Как то жить становится не уютно, кругом линии, фронты, дроны, хлопки....!!!
Гость
3 часа
Гость, Его назначил президент. И не вам обсуждать это.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Его назначил президент. И не вам обсуждать это.
если решения президента не обсуждают, то это не президент, а диктатор
Гость
3 часа
если решения президента не обсуждают, то это не президент, а диктатор
Дак все правда.
- Итак… Посланец герцога Бэкингема в Париже. Интересно, зачем он приезжал сюда? (с) 🙂
Гость
4 часа
Почему в форме? Воевать приехал?
Гость
4 часа
Это не форма. Ряженого не видишь?
Гость
4 часа
Весь удар Кибушек примет на себя!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это не форма. Ряженого не видишь?
это ДНР форма. Или ЛНР. Разницы нет. что та, что другая к ВС РФ никакого отношения не имеет, равно как и их, друг-другу подаренные звания. Хотя, справедливости ради, у нас в МО РФ тоже есть полковники и генералы без образования. Не то, что без военного, вообще без какого-либо, кроме общего среднего. Видимо поэтому на фронте такие "успехи".
Гость
4 часа
Пропал регион...
Гость
4 часа
Ну, видимо, развал России с физического центра планируется...
Отряд не заметит назначения бойца...
Гость
3 часа
Сейчас мы получаем огромную базу знаний, которая вместе с военным опытом будет служить на благо нашей Родины! — заявил Артем Жога Логические связи явно попутаны. Сначала знания – потом их применение! И только в случае успешного применения своих знаний назначение на ответственную должность. А никак не наоборот
Гость
3 часа
Теперь у нас точно подешевеет рыба и то ладно.
Гость
3 часа
Подозрительно, что ни слова про жену. Где соответствие традиционным ценностям?
Гость
1 час
Наши жёны - ружья заряжёны.
Гость
4 часа
ФСБ пресекла два канала незаконной миграции в Свердловской области. Установлено, что созданными лазейками воспользовались более 600 уроженцев стран Восточной Азии, которые незаконно проникли в нашу страну.
Гость
3 часа
а раньше где она была?!
Гость
3 часа
Канал из ДНР зато игнорируют, вон какой жирный пролез
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Канал из ДНР зато игнорируют, вон какой жирный пролез
И голодный
Гость
3 часа
Там еще Адамка дыров есть еще же.. скоро ждать видимо....
Гость
2 часа
Адамка богатый ему это не надо.
Гость
4 часа
А еще он туда ест
Гость
4 часа
Как возглавить этот дурдом?
Гость
3 часа
Убирайся из нашего города, солдат со средним образованием.
Гость
3 часа
все жлобье во власти
Гость
3 часа
Из крайности в крайности бросаемся, весело живём.
Гость
3 часа
Резиденция на Радищева?! Это где?!
Гость
3 часа
Гость, Ну дворец возле дендрария. Вы не местный?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Ну дворец возле дендрария. Вы не местный?
Похоже не местный Вы. Резиденция находится на Добролюбова ваще то...
Гость
3 часа
Родина сейчас нуждается в солдатах. Планы по набору на контракт. Выплаты подняли.
Гость
3 часа
За счёт региона, кстати
Гость
2 часа
А весь все было так хорошо, считались второй армией мира.
Гость
3 часа
Ура ВВП Урал с тобой победа будет за нами
Гость
2 часа
Гость, за себя говори
Гость
2 часа
Урал еще до начала выжали отжав предприятия в Москву, так и победить три года не могут воры
Гость
3 часа
Кто такой солдат? Прежде всего человек, беспрекословно исполняющий чужую волю
Гость
4 часа
Ещё один бесполезный
Гость
3 часа
Так не хотел остаться,но попросили. Цирк.
Гость
2 часа
А теперь фиг выгонишь
Гость
4 часа
Куда уже хуже то
Гость
4 часа
Такими темпами - ответ не заставит себя долго ждать. Путин же всячески отговаривал "как в 90-е"...Но даже и не намекал, что может устроить и хуже... Не для себя же старается.
С каждым днем хуже чем вчера.
Гость
4 часа
давай,досвидания
Гость
3 часа
Ни дня не работавший барыга, вон из города трудовой доблести и славы
Гость
3 часа
Кто из его друзей Кадыров или Соловьев приедут к нему в гости первым,поздравить его ведь надо с вступлением в должность.
Гость
3 часа
"регион мне понравился" ясен пень это не Тува, здесь есть чем поживиться только должно быть всё наоборот, это ты своей работой должен понравиться региону.
Гость
2 часа
"Ауф!"
Гость
2 часа
солдат, вспышка справа, вспышка слева!
Гость
1 час
Я солдат .Ума нет. Что царь скажет и повелит то и сделаю...
Гость
1 час
Самая безполезная должность..не за что не отвечает не чего не решает!
Гость
1 час
Посидит пару лет здесь а потом в мск на повышение😂
Гость
25 минут
Да здравствуют Президент Российской Федерации и Его полномочный представитель в Уральском Федеральном Округе!
Гость
15 минут
Как же нам повезло. Солдатика к нам заслали. Хорошо, сто не пьяного матроса в ованой тельняшке
Гость
12 минут
Эти ребята с лёгкостью покупаются за бытовую роскошь,изысканные напитки,дорогую жратву и возможность иметь много партнёров обоих полов!Временщики,что с них взять!
Какое отношение он имеет к нашему региону и что знает о наших проблемах?
Гость
4 часа
Разрушение государства
Гость
3 часа
Думал, хоть жить начнем. Понял, с этим только воевать. Тьфу
Гость
3 часа
Продают родину и тишина
Гость
3 часа
Вопрос есть, а когда мы все таки жить будем.
Гость
2 часа
Гость, никогда
Гость
3 часа
ну все,сейчас Соловьев,его друг к нам прикатит,как же он опять наш город назовет.
Гость
3 часа
так то еще один друг у него есть,господин Кадыров,не забывайте.
Гость
4 часа
Кто явно лишний, либо губер, либо полпол