перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Подсудимым разрешили уходить на СВО. Кто из известных арестантов в Екатеринбурге получил шанс избежать приговора?

5 часов
И снова начнут совершать преступления, но уже имея за плечами боевой опыт, а потом еще и во власть снова попрут. Запретить таким преступникам, а потом и бывшим преступникам работать в органах власти и получать от государства гос. контракты! И контракт им минимум на год и обязательно в "Шторм -Z" в штурмовиках, а то отсидятся в тылу и будут потом кичится и пальцы гнуть перед гражданами России. И никаких им льгот участников СВО, им и так все простили в нашем можно сказать гуманном государстве! Командиров где служат такие преступники на особый контроль, чтобы казнокрады не смогли у них откупиться и отсидеться в тылу!!! Если командиры будут уличены во взятках от казнокрадов чтобы те могли отсидеться в тылу, то их тоже привлекать к уголовной ответственности по всей строгости Закона и сажать как предателей Родины, а все их имущество и их родственников и прислуги арестовывать и изымать в пользу государства!
Гость
5 часов
Очнитесь !!! Во власти уже давно одни преступники. Вы прошлое их посмотрите кто и чем занимался в 90е.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Очнитесь !!! Во власти уже давно одни преступники. Вы прошлое их посмотрите кто и чем занимался в 90е.
Да,капитализм он такой ....
Гость
4 часа
Марик1, Поддерживаю!
5 часов
Слов нет.
2 часа
Господу Богу нашему Владимиру Владимировичу Путину слава !
Гость
1 час
сгинь
Гость
5 часов
Видимо даже за 2 ляма желающих "родину защищать" не много...
Гость
5 часов
Два ляма я заработаю за год в тепле , с телеком и пивом по вечерам. Не понимаю каким педальным лохом нужно быть чтоб за эти копейки жизнь и здоровье продать.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Два ляма я заработаю за год в тепле , с телеком и пивом по вечерам. Не понимаю каким педальным лохом нужно быть чтоб за эти копейки жизнь и здоровье продать.
Ну, для "кого то" Это гигантская сумма, но их видимо всё меньше.
Гость
2 часа
Чем меньше желающих добровольно защищать родину, тем ближе очередная мобилизация
5 часов
А в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?
Гость
4 часа
155?
Гость
4 часа
Да, останутся как раз те, кто уверял Россиян что они по плану идут
3 часа
лишь бы вас, товарищ, не было.... а с остальным справимся
5 часов
Когда нибудь сами знаете кто, ответит за свои деяния
Гость
1 час
опять всех переиграет, спреподобится
Гость
1 час
Не ответит, конституция не даст
Гость
1 час
Гость
1 час
Не ответит, конституция не даст
Конституция, как показал сами знаете кто, переписывается на раз.
Гость
4 часа
Ну ладно мошенники, воры…. А убийцы почему могут выйти безнаказанно?!
3 часа
Так а на СВО этим все занимаются. Какая разница то уже? 🤔
Гость
5 часов
Остановите землю, я сойду
Гость
5 часов
Нужно именно с России сходить, остальной мир за исключением пары стран вполне адекватный
Гость
12 минут
Гость
5 часов
Нужно именно с России сходить, остальной мир за исключением пары стран вполне адекватный
ну ну самые адекватные это америка израэль и англия)))))))))))
Гость
5 часов
За преступления против граждан решение об амнистии должны давать только пострадавшие.
Гость
4 часа
Наисветлейший лучше вас знает ! Игорь Питиримов
Гость
5 часов
87% в восторге! Теперь , когда их ребенка изнасилуют и убьют - наказан никто не будет.
Гость
4 часа
Ната виновата будет, как всегда.
Гость
3 часа
Как недавно в Тагиле... Но, это разумеется "другое"
4 часа
Жесть какая то творится в нашей стране🤬
3 часа
Уже 24 года. И 87% ЗА..
1 час
Опять устроили банкет за чужой счет...Теперь за счет пострадавших от преступников...По суду потерпевшие могли хоть на возмещение морально-материального вреда рассчитывать...А теперь полностью в пролете, суда нет, иска нет, соответственно и возмещения нет...
Гость
1 час
Илья ))), Потерпевшим по таким делам, после обжалования в Верховном Суде Постановлений о приостановке производства по уголовному дела в связи с направлением обвиняемого в зону СВО следует обратииься в Конституционный Суд.
3 часа
Типа сво это рай земной.Особенно в штурмах.Но для тех кто не служил и не бился,это реально раем покажется.Тю,да что страшного))))))Ой не могу))))Хорошо,что не как на у краине прямо из колоний после суда берут)))
Гость
2 часа
Берут, а теперь уже и до суда. Убийство и изнасилование ребёнка в Тагиле бывшим участником для тебя "не страшно"? Такой же что-ли?
1 час
Гость
2 часа
Берут, а теперь уже и до суда. Убийство и изнасилование ребёнка в Тагиле бывшим участником для тебя "не страшно"? Такой же что-ли?
Абсолютно нет и погугли лучше про этот случай!
Гость
1 час
ну ты-то знатный штурмовик, вся опа в ракушках
Гость
5 часов
Маразм крепчал. Судьям теперь надо выделять касту неприкасаемых опричников. Игорь Питиримов
Гость
5 часов
Вы поговорите если есть возможность с теми кто сейчас на сво , желательно именно с мобилизованными. Много интересного узнаете и про кидалово и про " выплаты" .
Гость
5 часов
Т.е. если ты участник СВО, тебе дают 9 лет, но освобождают от наказания, как участника СВО??? Т.е законы на участника СВО не распространяются???
Гость
4 часа
Что и показывает практика,множество из тех кто было "прощен" нашим демократическим государством ,прийдя домой совершили тебе самые преступления повторно
Гость
50 минут
Не освобождают, а заменяют. С крайне призрачными шансами вернуться
Гость
4 часа
Украл, выпил, на СВО, украл, выпил, на СВО, романтика???
4 часа
Правосудие. Нет, не в России.
Гость
5 часов
М-да.
Гость
5 часов
В литературных произведениях самое страшное это продать душу дьяволу. В россии реализована лайт версия - продажа жизни и здоровья многоходовочному. Ни к какой " защите" естественно это никакого отношения не имеет.
2 часа
заключёнцы - добровольцы...
Гость
4 часа
Знаю много людей которые ни за какие деньги не поедут туда и не будут в этом участвовать. К таким намного больше уважения. Это не те кто живут чужой головой и только приказы выполняет дрессировщика, а те кто может самостоятельно мыслить и правильно оценивать все происходящее.
Гость
4 часа
Где Максимус?Где его дифирамбы?
Гость
2 часа
Уже поёт
Гость
49 минут
Гость
2 часа
Уже поёт
На кожаной флейте он играет. Нравится ему такое
Гость
4 часа
Тюрьма им место.
Гость
1 час
ему
Гость
4 часа
Чудная весёлая страна, позор.
Гость
2 часа
Что-то напоминает выкуп индульгенций.
Гость
23 минуты
Пусть идут только сидят там до победы. Мобилизованные же ждут победу. Хотя они простые люди не преступники. Этим так же надо.
Гость
4 часа
Заофициалили уход от уголовной ответственности, это уже точно гойда достойное книги рекордов Гиннесса
Гость
4 часа
Получается для власти мобилизованные и подсудимые равны. Только первые законопослушные семьянины, а вторые преступники. Если совсем не кому воевать,то из подсудимых хотя бы создавали подразделения по типу штрафбата и на передовую.
Гость
4 часа
Это до каких кондиций нужно довести человека чтобы он вообще в таких категориях думал что, чтобы за пару сотен тысяч иди даже за миллион согласился пойти на это. Это же ничто. Некоторые говорят "родину" нужно защищать, вы что курите вообще?) Ваша родина это просто самое крупное ООО "Рога и Копыта" в стране, то за что сегодня полегли тысячи и миллионы, завтра либо распадётся, либо будет по другому называться. Просто дяди посидят, обсудят что теперь им выгоднее вместе работать на благо элит и все, над всеми этими символами и буквами Зет будут смеяться. Это ничто. Даже палец поцарапать не стоит, ради этой "родины". Вы посмотрите кто туда едет, тогда вопросы сами отпадут
Гость
4 часа
Это до каких кондиций нужно довести человека чтобы он вообще в таких категориях думал что, чтобы за пару сотен тысяч иди даже за миллион согласился пойти на это. Это же ничто. Некоторые говорят "родину" нужно защищать, вы что курите вообще?) Ваша родина это просто самое крупное ООО "Рога и Копыта" в стране, то за что сегодня полегли тысячи и миллионы, завтра либо распадётся, либо будет по другому называться. Просто дяди посидят, обсудят что теперь им выгоднее вместе работать на благо элит и все, над всеми этими символами и буквами Зет будут смеяться. Это ничто. Даже палец поцарапать не стоит, ради этой "родины". Вы посмотрите кто туда едет, тогда вопросы сами отпадут.
3 часа
👍🏻
Гость
4 часа
Как герои цапки поживают?
Гость
4 часа
Все в добром здравии,чего и вам желают,готовятся идти во власть учить людей как жить
Гость
4 часа
Братков из Сысерти могли бы и не закрывать, нам такие санитары нужны, а то много тараканов нынче.
Гость
3 часа
Скажи еще что-нибудь на денацификаторском)))
Гость
4 часа
Служба в армии, это почётная обязанность.
3 часа
ВЧК - это не действующая государственна армия. Об этом кстати говорит несменяемый во время марша Вагнера. А также говорил, что нет закона вообще разрешающего их существование. Ну говорил и говорил. Он вообще много что говорит. Ветер 💨 уносит. 😝
Гость
1 час
Ура, блин! Путин! Ты даешь!
Гость
1 час
Даёшь убийц во власть
Гость
4 часа
был воинский устав, стал людской ход
Гость
3 часа
Дак а че на этапе суд производства , Сразу во время задержания чтоб даже дело не заводилось . Страна абсурда .
Гость
2 часа
У власти преступники, идущие против своего народа . Законы принимаются все более абсурдные
Гость
2 часа
Надо сразу в Думу , зачем подвергать риску будующее страны !
Гость
1 час
потерпевшим помилователь из своих сундуков заплатит, или тоже "простит"
Гость
1 час
Разлагается Россия...
Гость
50 минут
Историю ни кто не учит. По завершении контракта придут неприкасаемые ветераны-преступники и ... сочувствую честным гражданам и полиции.
Гость
15 минут
что тут скажешь... зато нет общей мобилизации
Гость
5 минут
Я считаю, тех кого освобождают для СВО, после службы они должны продолжить отбывание. А то, как то легко, раз и выпустили, а после службы "Герой"
Гость
4 часа
А потом эти преступники вернутся 'героями' . Хотелось бы чтобы не вернулись.
Гость
2 часа
Эти герои еще и в президенты могут.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Эти герои еще и в президенты могут.
а сейчас там кто
Гость
5 часов
Думаю это мудрое решение .
Гость
4 часа
Значит плохо думаешь. Человек думающий к такому заключению вряд-ли придёт
Гость
2 часа
А думать то есть чем?
Гость
4 часа
Это до каких кондиций нужно довести человека чтобы он вообще в таких категориях думал что, чтобы за пару сотен тысяч или даже за миллион согласился пойти на это. Это же ничто. Некоторые говорят "родину" нужно защищать, вы что курите вообще?) Ваша родина это просто самое крупное ООО "Рога и Копыта" в стране, то за что сегодня полегли тысячи и миллионы, завтра либо распадётся, либо будет по другому называться. Просто дяди посидят, обсудят что теперь им выгоднее вместе работать на благо элит и все, над всеми этими символами и буквами Зет будут смеяться. Это ничто. Даже палец поцарапать не стоит, ради этой "родины". Вы посмотрите кто туда едет, тогда вопросы сами отпадут
Гость
4 часа
Не можем мы жить хорошо.
Гость
4 часа
Пепельниц прибавится.
Гость
3 часа
Если это ещё не дно, тогда что же это такое?