перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Компромисс невозможен». Как война на Ближнем Востоке скажется на россиянах и ждать ли Третьей мировой

4 часа
Лучше бы объяснили, как сказывается на россиянах СВО.
Гость
4 часа
Почти каждый день об этом пишут (если вы про цены и некрологи)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Почти каждый день об этом пишут (если вы про цены и некрологи)
Слава ТЦК!
Гость
4 часа
Надо быть слепым, чтобы самому не заметить это влияние
"Религиозные конфликты опаснее, потому что там нет возможности компромисса, — согласился политолог Сергей Марков." религия зло.
4 часа
"Великая персидская нация"? А он точно политолог? В XX веке уже была одна великая нация, которая хотела уничтожить другие нации, и мы знаем, чем у них закончилось.
Гость
3 часа
Smokie, сейчас ещё и великая Российская империя появилась. Вроде как императора нет, но зато амбиции имперские у каждой дворняги.
3 часа
"Иран, который бы в любой другой ситуации отреагировал бы «ярче», можно сказать, бездействует." Хм. То есть массированный запуск по Израилю ракет(которые кстати проломили хваленый "Железный купол") - это бездействие. Боюсь даже предположить что тогда действие...
3 часа
Ох давно что-то не было погромов...
3 часа
Наверно мы сошли с ума...Я твой враг...Ты мой враг...(цитата)...
4 часа
...... пострадают россияне, непосредственно находящиеся в Израиле ..... - вот вам и управленческий кадровый резерв, уже пакует чемоданы - ждемсс.
Россия, Иран, Китай, КННДР за МИР, а вот коллективный запад всегда убирает тех кто перед ним не приклоняется, точнее тех до кого руки свои дотянет, западу не нужны партнеры, западу нужны безмолвные и бесправные рабы и доноры органов☠🔪🩸, из окраины уже таких сделали, а вот из России, Китая, Ирана, КНДР и много еще каких стран не получилось сделать таковых. 💪😎
Гость
4 часа
почему ты ставишь Китай в один ряд с РФ, Ираном и КНДР? Китай очень сильный игрок на мировой арене, в отличие от трех других. Сейчас доминируют Китай и США. Мнение других практически не важно, тем более мнение стран 3-4 мира. Например тех, которые подписывают с африканскими странами заявления о неразмещении первыми оружия в космосе. Вот, давеча с Буркина-Фасо подписали, беднейшей страной в мире, 45% населения которой обучены грамоте, а 90% работающего населения занимаются натуральным сельским хозяйством... Чувствуется, конечно, мощь дипломатии, куда там остальным.
Гость
4 часа
А чё Китай-то к "своим" приплёл?) Вы для них просто сырьевой придаток. А вот деграданты из Сирии, КНДР и Ирана реально ваш уровень развития
Гость
4 часа
почему ты ставишь Китай в один ряд с РФ, Ираном и КНДР? Китай очень сильный игрок на мировой арене, в отличие от трех других. Сейчас доминируют Китай и США. Мнение других практически не важно, тем более мнение стран 3-4 мира. Например тех, которые подписывают с африканскими странами заявления о неразмещении первыми оружия в космосе. Вот, давеча с Буркина-Фасо подписали, беднейшей страной в мире, 45% населения которой обучены грамоте, а 90% работающего населения занимаются натуральным сельским хозяйством... Чувствуется, конечно, мощь дипломатии, куда там остальным.
понятно что для США и их рабов, важно только мнение США, только вот всем остальным на это мнение плевать уже давно. 🤠☝🎈, вам разве про это не сказали, умолчали? 😃
"Нет управленческой стабильности"...и они еще куда-то лезут...чудная веселая страна
За то с соседями не воюют, говорили они...а теперь: "а нас за шо?" и пакуют чемоданы. Куда теперь захисники обетованной?
Гость
5 часов
Дядя Вова- мы с тобою!
Гость
5 часов
А мы?
Гость
4 часа
Говорить о себе во множественном числе, признак наличия комплексов у человека
Гость
4 часа
Славься Цезарь!
Гость
4 часа
Выдали евреям территорию - государство. Мало! Не читали сказку о рыбаке и рыбке. "хочу быть владычицей морскою ..." "сидит старуха, а перед ней разбитое корыто..."
Гость
3 часа
То же самое можно сказать про радикальных "духовных лидеров" в Иране, Ливане и везде.
5 часов
простите.... на каких россиянах? на богоизбранных?
не боитесь что юдены первые возьмут и применят ЯО (даже потому что нетанаьяху усидит на троне пару лет лишних), и запустят цепную реакцию по всему миру... потом РФ или Пакистан например бахнет... потом все остальные... 😎🔥💀, а вам либеральные сми прозападные опять будут петь что кто-то "обороняется" стирая с лица земли жилые кварталы вместе с их жителями в Ираке, Сирии, Палестине, Югославии и тд... 🤺⚔😮
Гость
4 часа
в палате № 6 закипела активность 🤭
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в палате № 6 закипела активность 🤭
палата 404?
4 часа
Гость
4 часа
в палате № 6 закипела активность 🤭
Нет, перевели из 6-ой в 1-ую, теперь там все кипит.
Гость
5 часов
Проснитесь. Она уже развязана.
Гость
4 часа
Да уж досталось ливану за то, что приняли к себе представителей «мирной» религии
Гость
4 часа
Эксперты. Политологи такие политологи. Они сегодня говорят одно, через полгода словно забывают и говорят противоположное. Это что вообще за род деятельности такой - политолог? Зачёсывать языком? Какая от них польза?
Гость
4 часа
Кенгурят похитили, вот это реально тревожит
Гость
3 часа
Поступает информация об ударе израильской авиации по авиабазе Хмеймим в Сирии... А где санкции против Израиля, красные линии, ноты протеста и глубокая озабоченность или это другое?! Власть РФ вообще за кого?
Гость
2 часа
россияне, живущие в Израиле- это израильтяне, а не россияне. У них новая Родина, это репатрианты
Гость
2 часа
Поток беженцев из арабов и поток беженцев из евреев от конфликта должны двигаться в разные стороны. Один поток пойдет в страны Западной Еквропы. Другой поток пойдет в Россию. Для этого, видимо, и ускоряют строительство жилья в крупных городах России. Какой из этих потоков достанется нам, пока не сообщают.
Гость
2 часа
Лук и стрелы не помогут , лучше пишите Заметки о лучевой болезни чтоб всем было понятно
Гость
4 часа
Бензин подорожал! Гречка подорожала! Прогнозы неутешительны! Дефицит рабочих в России! Третья мировая на пороге! (стандартное утро на Е1)
4 часа
А у нас сегодня утром, возле подъезда, розовое пони навалило кучу кренделей с безе, посыпанных сахарной пудрой, а вместо маршруток начали ходить минивэны от Mercedes до станции 3-е ветки метро, и проезд везде - бесплатный, а в местной школе все преподаватели выписаны из Кембриджа и на улице чистота, и коммуналка бесплатная, и ..... - ну почему Е1 про это не пишет?