перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Шестеро бывших: куда ушли полпреды президента на Урале

2 часа
Один только умер. Остальные все на хлебных местах.
Гость
1 час
Якушева значит я должен сказать « Спасибо» за Бруснику с её Комплексным Развитием Территории! С ее 2 Сити
Гость
1 час
Рюрикович непонятно.
41 минута
Гость
1 час
Рюрикович непонятно.
Он там вроде соучредителем увз стал или типа того....
Какая должность, такие и кандидаты, сиди да зарплату получай
Вообще пофиг
помню Латышев ездил без кавалькад, всего с одной машиной сопровождения.
Гость
3 часа
Молодец. Уже второй самостоятельный коммент за день. И только одна ошибка. Так держать! Больше к другим комментаторам не пристаёшь, как бы тебе этого ни хотелось!
Гость
3 часа
Молодец. Уже второй самостоятельный коммент за день. И только одна ошибка. Так держать! Больше к другим комментаторам не пристаёшь, как бы тебе этого ни хотелось!
я очень рад что тебе нравится. а другие молодцы держат себя в руках не дают повода тыкать их вот в это💩, неправда ли?
Гость
2 часа
я очень рад что тебе нравится. а другие молодцы держат себя в руках не дают повода тыкать их вот в это💩, неправда ли?
Писать литературные комменты это 1% таланта и 99% труда. Трудись и получится. И ещё . Екатеринбуржцы народ грамотный, образованный, интеллигентный. И " шаравары, шивилений, артелеристов, потдержать, пытаюца, сьездий, неучь" в твоих комментах екатеринбуржцев напрягают.
3 часа
Мы и Они. Разные миры.
4 часа
Рюрикович лучше всех устроился - вернулся в родной коллектив , там тепло с накопленным от барских щедрот))
Зато все их замы очень хорошо поднялись тогда и сейчас живут ни в чём не нуждаясь😎
Гость
3 часа
То есть вы такие снесли мой каммент про Латышева и пошли материал про прошлых полпредов кропать... типичные ешки
Гость
2 часа
холманский ясно где, с мужиками явно.
Гость
4 часа
И на кой они вообще нужны, эти "представители"!
3 часа
Эту должность ввел ельцин, чтобы контролировали местные власти, которые не всегда были лояльны к нему. Это сейчас всеединство и одинакомыслие во власти. И по сути, эта должность - тепленькое местечко в полной безответственностью
Гость
4 часа
Сейчас либерастики прикурят
Гость
4 часа
Либерали́зм — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека, разделения законодательной, судебной и исполнительной власти, а также свободы предпринимательства. Если не понимаешь значения слова, лучше промолчать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Либерали́зм — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека, разделения законодательной, судебной и исполнительной власти, а также свободы предпринимательства. Если не понимаешь значения слова, лучше промолчать
Это ты напиши на бумажечке, чтобы потом судьям и прокурорам зачитывать, может срок тебе скостят
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты напиши на бумажечке, чтобы потом судьям и прокурорам зачитывать, может срок тебе скостят
Когда нечего ответить))) Господи и это создание, ещё считает что он что-то значит) Тебе если на роду написано быть рабом после твоих предков, то не нужно остальным эту религию сервилизма навязывать.
Гость
4 часа
Рюрикович с мужиками на танке ездит
Гость
3 часа
Бездельники! И пиявки!
Гость
3 часа
Сколько дармоедов бездельников
Гость
3 часа
Е1, у вас есть там вменяемый редактор? Который может объяснить причину, по которым нормальные, написанные грамотным русским языком без сленга, и ничего не нарушающие комменты удаляют, а оставляют откровенный бред??? Вам не нравится несогласие с тем, что ваш вывод будто "ни один из полпредов УрФО не получил по-настоящему высокую должность, в лучшем случае они остались на том же уровне вертикали власти" мягко говоря не соответствует действительности? Или цитаты классиков литературы и политических деятелей двухсотлетней давности вдруг перестали соответствовать каким-то вашим понятиям?
Гость
2 часа
Ты еще тут классиков литературы начни цитировать Напрасный труд - нет их не вразумишь,- Чем либеральней, тем они пошлее
Гость
3 часа
Слава нашему Мэру, Губернатору и Уральским Героям! С ними другие не нужны❎❎❎❎
Гость
2 часа
Как-то подъехал к школе на Чайковского, где должен был голосовать Цуканов. Так ДПС меня чуть не убили зато что я прямо к школе подъехал, отогнали меня на 100 метров от школы.Может, сейчас что-то изменится...
Гость
2 часа
Толк от них был.
Гость
2 часа
Лучше бы написали кто из них чего хорошего сделал, или нечего писать.
Гость
2 часа
Даже не слова о том, что Винниченко однокурсник Медведева.
Гость
2 часа
Зачем нам эти нахлебники на шеи и без того перегруженного государства
Гость
2 часа
Те ничего не достигли, а этот тем более.
Гость
1 час
Дармоеды
Гость
1 час
Гопота, кто о них вспомнит
Гость
1 час
Варежка...а фиг...знает
Гость
1 час
Занимался дизайном купюры, контролировал развитие территории.... Сколько обходится содержание этого Специалиста? Примерно кто-то знает?
Гость
7 минут
охранники других функций нету
Гость
4 часа
Нонеймы