перейти к публикации
264 комментария к публикации

«Наша линия фронта»: что сказал новый ставленник Путина на Урале после встречи с президентом

5 часов
А я рада! Наконец-то наш регион достигнет высочайшего уровня развития ДНР! Ура товарищи
Гость
5 часов
лучше за мужем присматривай
Гость
5 часов
Йеп
Гость
4 часа
Ну, и ладушки! Ай какая молодец! Пей таблеточку и спать
Гость
4 часа
Зачем нужен полпред, если есть губернатор? 🤔
Гость
4 часа
Чтобы контролировать губера, назначают, но не доверяют. Да и просто с отчётом в златоглавую сгонять, по понятиям растолковать чё почём в регионе и у кого какие рамсы
Гость, следить за губером)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Чтобы контролировать губера, назначают, но не доверяют. Да и просто с отчётом в златоглавую сгонять, по понятиям растолковать чё почём в регионе и у кого какие рамсы
Полпреда кто контролировать будет?
4 часа
«Мы солдаты, мы будем выполнять задачи» Почему-то вспомнилось: "Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви!"(с)
Гость
1 час
Может военная карьера как раз привнесет много плюсов для данной должности.
нам не солдаты нужны, а управленцы! и квалифицированные! военщина в управлении уже две наши империи разрушила - хватит
хоть бы мотор на крузаке заглушил, при записи видео
Гость
3 часа
Так это кремль, там наверное машины ездят, какая разница какой там шум, не завидуйте лучше
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так это кремль, там наверное машины ездят, какая разница какой там шум, не завидуйте лучше
Горбатишься с утра на смене уже, чтобы достойные налоги в бюджет отдать на новые крузаки? Китайские.
Гость
3 часа
Так это кремль, там наверное машины ездят, какая разница какой там шум, не завидуйте лучше
видать со слухом плохо? бывает.
3 часа
зачем нам фронт на Урале? Прямо таки пугает меня этот Жоги
Ха ха ха , три положительных комента и сколько грязи вылилось, аж под сотню всепропаденческих перлов, писанных как под копирку! хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
Ты уверен, что он уральской элите нравится? Ты где живешь, кстати?
Гость
4 часа
Ну сепаратистов наш народ не готов принимать....ну не готов и не готов... Никак приучиться себя к мысли не может, что времена нынче другие, предатели в почете.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты уверен, что он уральской элите нравится? Ты где живешь, кстати?
Этот rнус и на челябинском сайте ахинею несет и хихикает. Пропал там кстати, на е1 вылупился.
Гость
4 часа
Он сказал "постоянным"? Не "полномочным"?
Гость
4 часа
У него нет образования.
Губер с мером уже нервно коньяк хлебают 😂
Гость
3 часа
Валидол. А это ещё Артём Владимирович даже ногой не наступил на уральскую землю
Гость
3 часа
А что такого? Сомневаюсь, что это сильно как то,на них подействует. По крайней мере наконец то назначили человека на полпреда
Гость
3 часа
Полпред всегда был, новый или старый, не думаю что от этого что то поменяется у губернатора и мэра
Гость
4 часа
не, ну все понятно. месседж направлен не жителям урала, атем кто его туда поставил. Видимо ориентиры в работе будут такие же.
5 часов
То, что президент назначил не местного Баринова, а варяга - вояку, дает слабую надежду, что в Кремле хотят разворошить местное осиное гнездо и вывести власть из под бизнеса. Никто из его предшественников не запомнился чем-то добрым для народа. Ждем перемен, с надеждой на лучшее.
Гость
4 часа
Не для этого, они думают этот ряженый проследит чтобы Урал бунт не поднял от мобилизации и трудовой разверстки.
Гость
4 часа
И Орлиное гнездо под осиным
4 часа
Гость
4 часа
Не для этого, они думают этот ряженый проследит чтобы Урал бунт не поднял от мобилизации и трудовой разверстки.
Слепой сказал, - Посмотрим.
Гость
4 часа
Уже ошибся, он теперь не солдат, а чиновник. Вот некоторые его обязанности: - координация деятельности федеральных органов исполнительной власти в соответствующем федеральном округе; - анализ эффективности деятельности правоохранительных органов в округе, а также состояния с кадровой обеспеченностью в указанных органах, внесение предложений Президенту РФ; - организация взаимодействия федеральных органов исполнительной власти с органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, политическими партиями, иными общественными и религиозными объединениями; - разработка совместно с межрегиональными ассоциациями экономического взаимодействия субъектов РФ программ социально-экономического развития территорий в пределах федерального округа; - согласование кандидатур для назначения на должности федеральной государственной службы и на иные должности в пределах федерального округа; - организация контроля за исполнением федеральных законов, указов, распоряжений, поручений и указаний Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ, а также за реализацией федеральных программ в федеральном округе; - представление Президенту РФ регулярных докладов об обеспечении национальной безопасности в федеральном округе, а также о политическом, социальном и экономическом положении в федеральном округе, внесение соответствующих предложений.
Гость
4 часа
Ты что, он по складам читает
4 часа
Для солдата здесь слишком много букаф
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты что, он по складам читает
На ломаном украинском....
Гость
4 часа
наша линия фронта будет находиться там, где мы будем нужны своей родине, — сказал он. Поздравляю, горожане. Линия фронта незаметно переместилась в Екатеринбург
Гость
4 часа
Шутки шутками, но вероятность прилeтoв по центpy гopoдa резко повысилась
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Шутки шутками, но вероятность прилeтoв по центpy гopoдa резко повысилась
И разрыва пердаков у крузаков
Гость
4 часа
Интересно, КАК торговец рыбой стал вдруг полковником? "На генеральские погоны грошей не хватило? " (Максим Перепелица, дед Мусий)
Гость
4 часа
страна кривых зеркал
Гость
4 часа
ну также, полагаю, как и бывший водитель террориста Радуева генеральские погоны получил.
Гость
4 часа
Сменил на боевом посту дыровского полковника Moтopoлy. Тот вообще раньше автомойщиком был
Гость
5 часов
Солдат должен быть на передовой, если, конечно, он настоящий солдат
Гость
4 часа
К этим это не относится
4 часа
Класс,теперь к нему буду обращаться в онлайн.Администрацию президента отвлекать не буду,проверено Путин мне лично много раз помог.У меня просьба к полпреду в январе будет,проверю,он тоже ветеран вбд как и я..
Гость
4 часа
Тебя сколько раз контузило, если помнишь?
Гость
4 часа
Как вы на референдум съездили,за что голосовали.
4 часа
Гость
4 часа
Как вы на референдум съездили,за что голосовали.
Конечно и голосовали и чо?Для вас это сенсация?Ах да,у вас же типа сводада,выборы запрещены по факту!
Гость
5 часов
Вперёд, Артём! Уважаю и поддерживаю! Вы - наш герой России. Победим Запад. Очистите, пожалуйста, е1 от заграничных предателей- комментаторов.
Гость
5 часов
Пакет не забудь себе
Гость
5 часов
Слово на букву Пи никогда не было так популярно, как сегодня )
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Пакет не забудь себе
С ручками! )
Гость
5 часов
А какой у него IQ?
Гость
4 часа
40 градусов
Гость
4 часа
Ботов-то набежало, аж глаза разбегаются. Сильна любовь и поддержка власти в народе)))
5 часов
Уже слышен вой на свердловских болотах.
Гость
4 часа
Болота кстати глубокие
Гость
4 часа
Пристроили бесполезного человека на бесполезную должность.
Гость
4 часа
Чё за колхозник, откуда вытащили данное мурло?
Гость
4 часа
Он раньше рыбой торговал,бизнесмен он.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он раньше рыбой торговал,бизнесмен он.
Точно,у него несколько точек на рынке в Донецке было,рыбой торговал,потом нашел более прибыльный бизнес.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он раньше рыбой торговал,бизнесмен он.
купи-продай
Гость
4 часа
Уже скоро, больше двух не собираться!
Гость
4 часа
Гость, уже давно.
4 часа
Так так уже 4 года. Оправдывают пандемией, а не тем, что боятся народной любви.
Гость
4 часа
Чиркашне только можно
Гость
3 часа
в Екб со своим забором нельзя надеюсь ему рассказали
Гость
2 часа
Вот как раз сейчас в новостях об этом говорят, новость то федерального уровня оказывается ☺️
Гость
4 часа
Ахаха... К нам пришла полная... жжо га...))) ну чо, всё на фронт, всё для победы... Дойдём до Берлина.
4 часа
Самые умные поняли, что она пришла, еще сильно заранее. Я из глупых - до меня только в 2022 дошло.
Гость
4 часа
Делают бабки
4 часа
Нет, по прежнему будет, - Спи страна огромная.
Гость
4 часа
Отличная новость! Успехов!
Гость
3 часа
Желаю такой же головокружительной карьеры, как и его земляку Захарченко!
Гость
3 часа
Желаю такой же головокружительной карьеры, как и его земляку Захарченко!
плохо желать смерти другому, ой плохо.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Желаю такой же головокружительной карьеры, как и его земляку Захарченко!
Залогинься и повтори
Гость
4 часа
Губернатора когда поменяют
Гость, когда на выборы ходить начнёшь, не раньше.
Гость
2 часа
Гость, когда на выборы ходить начнёшь, не раньше.
А губернатора разве выбирают??
Гость
2 часа
Гость, когда на выборы ходить начнёшь, не раньше.
А губернатора разве выбирают?
Гость
5 часов
Так на сво езжай тогда. Там выполнял задачи.
Гость
4 часа
Чот рыбой воняет
Гость
4 часа
не совсем понял из публикации про высокую медаль.кто в теме-разьясните как это?кто из них герой то-сын или отец?
Гость
3 часа
жизнь сына на медаль и сытую жизнь обменял
Гость
3 часа
Президент не ставил бы человека который не чего не может, по этому надеюсь что он попадает его выбор
Гость, а раньше кто их сюда ставил? И что они смогли?
Гость
2 часа
Даже внешность указывает на его целеустремленность, думаю все получится на новой должности.
Гость
50 минут
Его внешность указывает на то, что ему пора в окоп, откуда он и вылез!!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Так иди защищай свой Донбасс, солдат
Гость
4 часа
А это теперь не его Донбасс. Там он предпочел предать свой народ.
Гость
4 часа
Нет, сейчас Донбасс пришел к тебе. И смешно, и горько..
Кто ты?
Гость
5 часов
иди рыбой торгуй , изжога
Гость
4 часа
Ну и рожа..
Гость
4 часа
может он наведет порядок выкинет всех тюменцев и их назначенцев КУ
Гость
4 часа
Ложную цель внушаешь пиплу? Собянин откуда?
Гость
4 часа
Нет,он же сказал,что будет собирать помощь на восстановление Донбасса всеми способами и губер ему в помощь.
Гость, не смеши.
Гость
5 часов
мляяяя, еще один🙄
Гость
5 часов
Полпред даже никакие нормативные акты не может издавать , касающиеся УрФО. Только с губернаторов спрашивать. Вот такая власть. Ни денег у него, ничего. Один контроль и согласование.
Гость
4 часа
А чинуши то готовы? Вылезут ли из своих заплесневелых болот ? Артём Владимирович нашим чинушам милее всего Москва, взять бумажку и с умным видимо оббивать пороги руководства страны, делая вид что они что решают в пользу региона. На самом деле делают вид что работу работают, а на самом деле им бы быстрее свалить в Москву да чтоб ещё и денег да побольше да чтоб прям в их карман. Удачи на новом месте работы! СПАРТА!!
Гость
4 часа
Когда дворец полпреда передадут детям под Дом творчества?
Гость
3 часа
Очередное бесполезное тело
Гость
3 часа
По крайней мере видно, что он готов работать и в том числе поддерживать наш регион, ждём хорошей работы
Гость
2 часа
Серьёзный мужчина, думаю что нашему региону очень повезло с назначенным полпредом
Гость
4 часа
Солдаты сидят на фронте и исполняют поставленные руководством задачи. Солдат НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в руководстве. Это сегодня у нас политика выстроилась, что в руководство призывают солдат? Типа "мастросики должны находиться с нужной стороны ворот"? Только солдаты в руководстве и себя голодом поморят и остальное общество сгноят. Докатились....
Гость
2 часа
Вы генерал чо ли ? Кстати суворов очень ценил именно солдатов, поэтому и побеждал, у него не было отстающих воинов!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы генерал чо ли ? Кстати суворов очень ценил именно солдатов, поэтому и побеждал, у него не было отстающих воинов!
У него и не было столько жирующих генералов....
Гость
3 часа
ну человек не разбалованный политикой, может и приструнит немного тюменцев. Как говорится, проявит характер, понимаю, что он просто смотрящий и делегируюший требования главного, и от него мало что зависит, но все-таки..
Гость
2 часа
Посмотрит, могёт и на Метро деньги наскребутся в области ?
Гость
2 часа
Он будет выполнять лишь то что ему велит кремль,а как вы думаете,кремль что либо захочет сделать для вас ,а не для алигархов?
4 часа
Значит будут парады.
Гость
3 часа
у меня на него изжога
Гость
4 часа
Губера и мэрчика заменить осталось
Гость
3 часа
Странный Вы,а кто будет новому полпреду денежную помощь на Донбасс собирать,он же хочет с помощью нашей области и Мариуполь восстанавливать.
Гость
3 часа
Кем, такими же жогами?
Гость
2 часа
А смысл менять одного нечестного на другого?Что изменится?