перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Привет, полпред. Рассказываем, что известно про нового ставленника Путина на Урале

2 часа
Новому полпреду желаю избавить нас от куйворловщины. Надеюсь на чудо.
Наш губер тут окислился уже, надеюсь новый пол пред его расшевелит.
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору! С ним не кисло! 💥💥💥💥
2 часа
Зуботехник за 12 лет уж наверное накопил что ценного предложить. И в кошельках Бикова и Боброва что нибудь да завалялось. В чудеса хотелось бы верить, и что тюменское гнездо осиное отсюда выметут, но…
2 часа
и встряхнет наконец это болото
Гость
3 часа
Крысы аппаратные щас забегают
Гость
1 час
Какие вы наивные.
Гость
2 часа
А чем вас он не устраивает? Тюменцы вам не нравятся, Россель не нравится. Кого подавай? Этот Герой, Родину защищает! Сын у него, земля ему пухом, воспитан был по нашему! Вот что вам ещё надо? Привыкли жить в сытом 12 году, а работать не пробовали, чтоб на хлебушек и остальное хватало? Нечего ныть с диванов!
Гость
2 часа
Росселя нормальный губер был.
Гость
2 часа
Управленец нужен, а не спекулянт ставший воякой. Вот что он может знать об управлении жизнями миллионов жителей нашего региона? Ничего.
Гость
2 часа
Неправда. Росселя и ЧАМа на фоне нынешних правителей, наоборот, вспоминают добрым словом. Про "работать не пробовали" вообще промолчу, +15 рублей на счету заберите
Гость
2 часа
Алё там, полпред! Пожалуйста, разберитесь с тем, что нет тепла до сих пор в Пионерском посёлке пер. Парковый, д.41, корп.4, Екатеринбург. Да и вообще все тепловые сети надо возвращать от вексельберга в муниципальную собственность!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже стали мёрзнуть!!!!!!!!!!!!!!!! Нам не до концертов и выставок, пофиг нам на них, хотим тепло!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Сноудена надо было ставить! Или Гиркина.
Гость
2 часа
Сноуден ещё жив? Гирькин на зоне гасится, отмазы лепит, когда власть поменяется.
Гость
3 часа
Всё не так однозначно
Гость
3 часа
холманский с мужиками не проканал.
Гость
3 часа
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!
Гость
3 часа
Пропал дом…(с)
Гость
3 часа
?
Гость
3 часа
Читать не охото
Гость
1 час
Кто-то помнит Холманских И.Р. а он был полпредом УрФО
Гость
19 минут
Здравствуй жо*а, новый год!
дожили
Гость
3 часа
фото зачёт! флаг на макушке )))
Гость
3 часа
Это скрепа.
Гость
3 часа
Да нормальный он парень! Лавров (с)
Гость
2 часа
Никто и не говорит что он ненормальный. Вид у него не уральский.
Гость
1 час
А что он про Урал знает и какое отношение к этому региону вообще имеет то? У нас вроде как своих кадров достаточно, зачем нам засланный...
Гость
56 минут
Какая разница, он удобен главнокомандующему и будет служить цели ослабить и развалить наш регион, а это важнее в нынешних реалиях
Гость
3 часа
Лицо интеллектуальное! Надеюсь, его предыдущий опыт и компетенции соответствуют должности полпреда. Или сейчас любая "кухарка" может претендовать на эту должность?
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! 🎉🎉🎉🎉 А вот новому полпреду нет! Не заслужил.
Гость
2 часа
Славный госдолг взрастил губернатор в области. Информация доступна из открытых источников, правительство не скрывает своих намерений и политики относительно области.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Славный госдолг взрастил губернатор в области. Информация доступна из открытых источников, правительство не скрывает своих намерений и политики относительно области.
Слава Губернатору🤎🤎🤎🤎 Справимся!
Гость
3 часа
Быстрая походка и взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный...
Гость
2 часа
Животное украла комент про метро🤦 видно животному ненадо Метро.
Гость
1 час
Дожили
Гость
42 минуты
Какой не приятный мужчина
Гость
3 часа
Да уж...