перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Уральские авиалинии» массово задерживают рейсы из-за ракетной атаки на Израиль

Гость
4 часа
борт U6 737 Екатеринбург — Дубай, который должен был вылететь в 9 утра, задержан до 14:00;)))) А что после 14:00 все нормалек?- опасности не будет))))))))))))))))) Иранцы на обеде, можно проскочить)))))))))))) если получится!
Гость
4 часа
😂🤣🤣
Гость
4 часа
Молятся видимо в 14😁
Гость
4 часа
или еще задержат, или прилетит другое судно, которое может облететь опасную зону
Над Шереметьево... В ноябре третьего... Метео условия не те..
Гость
4 часа
Гонишь!
Гость
4 часа
Задержали все авиарейсы, но статья называеться -уральские авиалинии масово задерживают. И того-задержали не уа, а Росавиация. И не только уа, а всех. Опять заказик на уа отрабатываете?
Гость
1 час
согласна ! ешка в своем репертуаре
Говорил ж вам вова-отдыхайте на курортах краснодарского края,а они все туда едут
Гость
2 часа
У твоего вовы очень больное воображение.
Гость
4 часа
бедные Орлов и Кока сидят ждут самолёт в вип зале (((
4 часа
Меня больше волнует что у на присходит, а до еврейского государства мне дела нет
Гость
4 часа
Дружищще, если тебя кто-то заставляет читать про израиль - вызывай полицию! Это не законно!
Гость
3 часа
Так самолеты не летают вполне российские, если вы новость читали
Гость
4 часа
О, у Уральских Авиалиний появилась легальная отмазка)))))))) у них каждый день Израиль, даже когда рейс Екб-Мск, никто же не знает, а он же летит через «Телави»)))))))))))))
тебе закусывать надо
Гость
2 часа
"Уральские авиалинии» массово задерживают рейсы из-за" из-за того что они "Уральские авиалинии" - им другие причины не нужны.
Гость
2 часа
Нечего делать в стране, которая постоянно нападает на своих соседей!
Гость
4 часа
Этим только повод дай задержать🤣
о насмешил. хи хи хи 😄😜😄
Молодцы иранцы
Гость
4 часа
Пора в аэропорту шашлычную открывать...
Гость
4 часа
уже жарились, не канает
Гость
4 часа
что там, когда крестовый поход против сарацин планируется? надеюсь, евреи ответят так, что террористы забудут, как дышать.
Гость
4 часа
Евреи сами себе ответят? Ну ты даёшь.
3 часа
если они ответят на ответ, то им тоже ответят - сказано же. Это только увеличит эскалацию и количество жертв. Но нам от этого лучше - хоть от нас поотстанут маленько исключительные матрасники, так как и тут и там тяжеловато вмешиваться.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Евреи сами себе ответят? Ну ты даёшь.
поддерживаешь неконтролируемый завоз в РФ необразованных мигрантов из стран Средней Азии?
4 часа
тов. Ройзман, получается, задерживается.....
Ирану недолго осталось
Гость
4 часа
В Иран тоже не летают.
Гость
3 часа
мир сошёл с ума! гости на планете Земля,т.е. людишки которые пришли на эту землю с пустой душой, разрушают дом в который пришли...вам всем тупоголовым природа дала языки, чтобы вы умели договариваться, а вы уничтожаете природу... как она все это терпит..... 🤷
4 часа
А один мне це европа написал,ничего страшного,они по полям били.Ой не могу))))
Гость
3 часа
в результате атаки арабов на евреев погиб один человек. им оказался араб из Палестины. ой не могу, френдли фаер, по факту. )))))))))))))
4 часа
Я про это и писал,Иран копит резервы,как и Россия,а це европейцы всё смеялись,типа никто не ответит))))Мало того,что адски дорогой купол пробили,дак они ещё кучу адски дорогих F-35 сожгли и лётный состав скорее всего нахлобучили.Одно ясно по факту,Железный купол на сотни миллиардов долларов не сработал и если прошлый раз сша помогали из раилю сбивать,то в этот раз нет.Рано или поздно сша их совсем кинут.Они со второй абсолютно всех союзников кидали по факту!
3 часа
"железный купол" хорош против небольших пусков "ракет" из водопроводных труб. А так он как любое ПВО не справляется