перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Иран выпустил по Израилю 400 ракет. Атака пробила «Железный купол»: видео взрывов

Как в Новый год
Гость
6 часов
такая же дикая хтонь, только от этих салютов дома рушатся
Пусть у тебя случится такой новый год!
Гость
54 минуты
Пусть у тебя случится такой новый год!
На Украине он круглый год с 2014)))
Аллах услышал! Как там пугачевы и галкина
4 часа
А разве им западло уехать оттуда, в случае чего ?
Эти шавки уже в Латвию перебрались
Гость
2 часа
Они уже пылают кое-где
Думаю допустимо использование фосфора, тогда при сбитии эффективность не сильно ухудшится.
6 часов
а наша ракета стоит на запасном пути...(цитата)...
5 часов
не ракета, а бронепоезд. Уж будьте точны, если пытаетесь цитировать советские песни.
осинкина ещё и политический обозреватель международник.
Гость
56 минут
от осинки не родятся пельсинки
Гость
5 часов
Если на ближнем востоке начнётся серьёзная заворушка, то зеле не денег, не оружия больше не видать, а без западной помощи киевский режим долго не протянет. Зеля как Керенский в женском платье в автомобиле американской дипмиссии сбежит.
Гость
5 часов
За три дня.
Гость
5 часов
Не успеет - на него западные хозяева всё и повесят. Должны же они на кого-то эту черную кассу в десятки миллиардов долларов списать.
Гость
4 часа
Гость, Зеле лучше на самолётах не летать, а то когда он своим западным хозяевам перестанет быть нужным, то он может повторить судьбу Владислава Сикорского.
5 часов
Я про это и писал,Иран кпит резервы,как и Россия,а це европейцы всё смеялись,типа никто неответит))))Мало того,что адски дорогой купол пробили,дак они ещё кучу адски дорогих F-35 сожгли и лётный состав скорее всего нахлобучили.
Гость
5 часов
Наивно полагать, что страна окружённая мусульманскими арабскими странами, сможет безответно делать, то, что делает. Их кучу раз предупреждали остановиться, решать политическим путём. Так как им в этом регионе и дальше жить. Полагаться на помощь дряхлеющего гегемона слишком опрометчиво.
Гость
5 часов
Я про это и писал.- После ротации фанфуриков ты много чего пишешь. Чаще всего пишешь Я военный! На СВО часто бываю! -Звание и должность себе всё никак не придумаешь. А на СВО погулять ходишь.
Гость
5 часов
Вообще то ракетки летели в поля и об ударе и целях (поля) заранее предупредили. Ну и как бы купол поля не защищает.
5 часов
Да у них там уже больше полвека, что то подобное периодически происходит...У них это уже местная традиция, кто то ходит в баню по пятницам, кто то ракеты запускает раз в полгода...Местная фишка, так сказать...
5 часов
Я под стол пешком ходила, и из телевизора неслось примерно тоже самое, и этот рефрен с вариациями ещё на полста лет...
Гость
4 часа
5 часов
Я под стол пешком ходила, и из телевизора неслось примерно тоже самое, и этот рефрен с вариациями ещё на полста лет...
Только тогда Ливия и Иран были светские дружелюбные государства, нужно было сильно постараться, чтобы они превратились в таких ортодоксальные в ответ на действия соседа.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Только тогда Ливия и Иран были светские дружелюбные государства, нужно было сильно постараться, чтобы они превратились в таких ортодоксальные в ответ на действия соседа.
Вы путаете причину со следствием, что неудивительно ведь вы путаете две разных страны Ливию и Ливан))) А Ливан с Ираном не в ответ в такие превратились. Это ,наоборот, израиль стал относиться к Ливану таким образом, после того как там власть захватили радикальные исламисты. А до этого там полстраны христиан было и Бейрут был "Парижем Ближнего Востока".
молодцы персы. Шоломалейхемов надо ставить на место, а то реально в себя поверили.
Гость
6 часов
персы это коты, чупушила
Гость
6 часов
Еще бы там не пробить купол? Ракеты ж баллистические были
Гость
6 часов
ну пробили по куполу, легче не стало, человеки дикари, кошки умнее - сметану поели и прыгают, ждите массового квадробинга и желающих стать кошечками по такому случаю
Пора переименовать в железный дуршлаг
Гость
6 часов
Как макароны полезут, во все стороны , они же к сервису привыкли а не в подвалах сидеть
6 часов
Хоть как переименуй , все равно ПВО Израиля самое лучшее в мире , кстати купол при обстреле баллистикой не применяется , автору сначала нужно инфу проверить , потом писать , ну что в методичке написано , то и пишут
Гость
2 часа
Пора переименовать израиль в пустое место на карте
Гость
3 часа
Как там Галкен?
Съезди узнай, может помощь окажешь.
Гость
2 часа
Кайфует на яхте в Средиземном море, пока ты в очереди в КиБе
Гость
1 час
Его черти уже жарят
Гость
6 часов
Опята еще есть в лесу?
Гость
6 часов
для вас любая поганка опёнок
Гость
45 минут
с утра уже сходил, опёнков нарвал нолил себе стопочку, красота! а ты лежишь всё лодырь!
Гость
5 часов
Отправьте в Иран искандеры и атомку, парни заслужили. Они отправят ее адресатам
Гость
5 часов
У них своя атомка. Кстати, обогащают газоцентрифужным методом, даже США до сих пор дорогой диффузией делают и ранее им дешевле было покупать у Росатом и французской Urenco, чем производить самим. А иранцы уже лет 20 умеют.
Гость
1 час
Гость
5 часов
У них своя атомка. Кстати, обогащают газоцентрифужным методом, даже США до сих пор дорогой диффузией делают и ранее им дешевле было покупать у Росатом и французской Urenco, чем производить самим. А иранцы уже лет 20 умеют.
Дак сша до этого даже додуматься не могут, страна дегродантов, что ещё сказать
Гость
6 часов
Надо 4000 выпустить, чтобы страна агрессор приказала долго жить.
Гость
5 часов
Выйди на улицу и выпусти. Как цивилизованный человек.
Гость
6 часов
Факенбич!
6 часов
Ну всё, началось
Гость
5 часов
Будем помнить иран.
Гость
5 часов
Шутите? Для понимания - Иран это 85 млн. жителей и площадь больше Украины в 3 раза. При это у Ирана своё производство беспилотников, ракет и прочего оружия, а также есть завод по обогащению урана, на котором они уже научились обогащать до уровня оружейного. А рядом с ними Афганистан, Пакистан и Ирак, которые не сильно меньше, Египет тоже. Израиль на фоне этих гигантов малюсенькая страна. Кто за них будет воевать - американцы? Сильно сомневаюсь.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Шутите? Для понимания - Иран это 85 млн. жителей и площадь больше Украины в 3 раза. При это у Ирана своё производство беспилотников, ракет и прочего оружия, а также есть завод по обогащению урана, на котором они уже научились обогащать до уровня оружейного. А рядом с ними Афганистан, Пакистан и Ирак, которые не сильно меньше, Египет тоже. Израиль на фоне этих гигантов малюсенькая страна. Кто за них будет воевать - американцы? Сильно сомневаюсь.
Вы вообще не понимаете о чем пишете. Пакистан против Ирана, а не за, так же как и Ирак. В Афганистане талибы устроили средневековье - кроме лошадей и старый ак у них ничего не и толку от них никакого. А какие "крутые" вояки египтяне весь мир уже видел в 1973 году, когда они побросали новейшее вооружение, которое им поставил ссср.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Шутите? Для понимания - Иран это 85 млн. жителей и площадь больше Украины в 3 раза. При это у Ирана своё производство беспилотников, ракет и прочего оружия, а также есть завод по обогащению урана, на котором они уже научились обогащать до уровня оружейного. А рядом с ними Афганистан, Пакистан и Ирак, которые не сильно меньше, Египет тоже. Израиль на фоне этих гигантов малюсенькая страна. Кто за них будет воевать - американцы? Сильно сомневаюсь.
Да, да. Спасёт Россию не Китай , а Иран. И талибы.
4 часа
У Израиля как всегда сказки, что все ракеты были перехвачены 😂
Гость
6 часов
Вот бы по сша так, они давно уже напрашиваются.
Гость
6 часов
И по сша сделаем.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
И по сша сделаем.
из дыры в сортире.
Гость
6 часов
У израильской элиты родственников в Иране нет. Израиль вполне может образумить иранских нацистов атомной бомбой.
Гость
4 часа
Думаете у Ирана её нет?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Думаете у Ирана её нет?
Нет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нет.
Вот и правильно что так не думаете
Гость
6 часов
Гойда?
6 часов
это ты у Нетаньяхи спрашивай😁
Гость
6 часов
не в курсе, там вроде шалом и салям, гойда это где-то здесь по вашим методичкам
Гость
5 часов
Какая же красота…
Гость
5 часов
Что то ни одного взрыва не видно, как будто фейерверки позапускали.
Гость
5 часов
еврейство нынче опять не в моде...
Гость
9 минут
Это ты не в моде. А Израиль побеждает.
Гость
5 часов
Ирану надоела похоже вся эта возня. Я уж думал они заднюю дали.
49 минут
Гость, они уже заявили, что операция закончена, не успев начаться. Это задняя или передняя?
Гость
4 часа
Это интересно. Опубликован список детей израильских чиновников, которые воюют с Хамасом. Сын премьер-министра . /Сын президента. /Двое сыновей министра обороны. /Трое сыновей министра. /Два сына министра. /Сын министра./Дочь министра./Дочь министра. /Двое детей министра./ Сын министра. /Все дети министра./Двое сыновей министра./ Сын министра. /Восемь членов семьи министра. /Члены семьи министра. /Сын министра./ Двое детей министра.
Гость
4 часа
Наполеон сказал: Страна, которую защищает народ, непобедима.
Гость
6 часов
Такими темпами, скоро Израиль переселится на Украину. Не просто так там их марионетки территорию зачистили от населения.
Гость
6 часов
А вроде говорили что как раз Россию для них расчищают.
Гость
4 часа
Не стоит забывать о Сталинском проекте по созданию Еврейского автономного округа. Там им и сейчас рады, как и в целом в России.
Гость
6 часов
на этой планете борются за деторождения? чтобы рептилоидам приносить в жертву трупы младенцев? я не чайлдфри, я в вашей стройной схеме вижу дыру размером с воронку от бомбы
Гость
5 часов
Иран! молодцы! одобрямс!
Гость
4 часа
довыпендривались "богоизбранные"
Гость
3 часа
Где "рядовой Гомер Куча" (Махимус) - Объект потех и смеха. ?
Гость
3 часа
Ирану удачи в делах!
Гость
3 часа
Открыли ящик Пандоры ⬛
Гость
43 минуты
ой, а что случилось
Гость
14 минут
Ждем ответа Израиля по Ирану.
Гость
11 минут
Израиль непобедим. Иран допрыгался. Ждите новостей из Тегерана.
Гость
8 минут
Курочки поддерживающие Иран, скоро ваш Иран заполыхает. Израиль и США дадут прикурить.
Гость
4 часа
Ну граждане РФ, вы успели попрощаться с Ираном уже? Или он вам уже совсем не друг?
Гость
4 часа
Вы на карту посмотрите как минимум что такое Иран и что такое Израиль. Израиль в Секторе газа увяз почти на год и там ещё всё продолжается. Хотя это примерно как пару кварталов крупного города.
Гость
5 часов
Где "добавить в закладки"?
Гость
3 часа
Любопытно, что завтра будет писать ликующая сейчас гопота, когда Израль в хлам ....... КСИР, его ядерные объекты и нефтебазы. У кого после этого шахеды клянчить будете?
Гость
2 часа
Иранский ракетный обстрел не нанес ущерба боеспособности ВВС Израиля, вопреки заявлениям Тегерана — армия Израиля. Зато поля не нужно копать теперь. Иран по заявкам "все цели поражены" ничем не отличается от Конашенкова. Правды ровно столько же как и на РФ, а т.е . её нет. )
4 часа
террористы по очереди напрашиваются на проведение Израилем сво на их территории 🤪🤪🤪
Гость
6 часов
сейчас вся соловьевщина завоет, столько ракет потрачено, которые можно было в соседние города направить
Гость
5 часов
Центральный военный округ (Россия), вы посмотрите викпедии сколько у нас ПВО, оно вообще есть?
Гость
4 часа
Иран, тебя все запомнили, Прощай.
Гость
6 часов
Израиль превыше всего.