перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Он честный человек». Виктор Логинов заявил, что Гена Букин отправился бы на СВО

4 часа
У Букина другая мотивация была бы. Он, а деньгами отправился бы. А уж никак не идейно...
Гость
4 часа
А вся семейка бы ждала, когда он погибнет и они смогут получить выплаты
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А вся семейка бы ждала, когда он погибнет и они смогут получить выплаты
Новый сезон не за горами походу
Гость
4 часа
Он реально Гену не играл. Просто сам по себе такой же.
Гость
3 часа
нет, он просто и в реально жизни большой актер.. ну а как, столько опасностей, да и до пенсии дотянуть бы, не бомжанув
2 часа
Вряд ли...Он ведь говорит, что Гена пошел бы на СВО...А вот Виктор туда не собирается...
Гость
1 час
2 часа
Вряд ли...Он ведь говорит, что Гена пошел бы на СВО...А вот Виктор туда не собирается...
читать то сосвсем не умеешь?
Вычеркиваем буку
Гость
4 часа
Так сам бы и отправился. А что касается Швейка, то интересное замечание, учитывая, что Швейк как раз высмеивал военщину и политиков, которые посылают людей не пойми куда и зачем. Не говоря уже о том, что Швейк как и Гашек - чех, который воюет за австрийскую монархию, и весь его турбопатриотизм настолько явный сарказм, что даже в романе его за столь ярое рвение то в полицию, то в дурку сажают.
Гость
3 часа
Ждали Оруэлла или Хаксли, а дождались Гашека.
Гость
2 часа
Лекция, то есть, Букин - для колхозников.
Гость
4 часа
ДНО
уже пробил он(
Гость
4 часа
он думает, там на диване будет сидеть с рукой в штанах
Гость
4 часа
Это ты так думаешь, цееуропеец?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты так думаешь, цееуропеец?
Сам вы грязные руки в трусах прячете,фууууууууууууууууу.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты так думаешь, цееуропеец?
Младшая группа детского сада?
Гость
4 часа
Какая гадость.
Гость
4 часа
Россия страна сказок, обещаний, пророчеств.
Гость
4 часа
Ты рад або опечален?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты рад або опечален?
После ты запятая
Гость
4 часа
Оригинальный "Женаты, с детьми" смотрел, а этот низкопробный эрзац не смог.
Гость
4 часа
Логинов- честный человек?
Гость
4 часа
Ты просил у него занять возле Гринвича, а он туфлю рассматривал.
Гость
3 часа
Как и ты никто
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как и ты никто
Как и все мы - никто и звать никто
25 минут
только вот чот гена логинов свою позицию только в соцсетях и проявил. в военкомат не побежал, добровольцем не записался.... все они так говорят кому повестка не грозит....
3 часа
Какой бред ппц ахах. Дно1, всё меньше сюда захожу
Гость
3 часа
Свою позицию не в соц. сетях надо показывать, а на передовой... А болтать много ума не надо..
Гость
3 часа
я бы сказал наоборот.. много ума не надо, чтоб по чужому приказу куда-то ехать, куда тебе лично ваще не надо
4 часа
Предложил бы отправить мигрантов на зарботки в ЛДНР и Херсонскую область...
Гость
4 часа
"Он бы не отказался. Несмотря на свою природную детскую непосредственность и идиотию". Маленькое уточнение: не несмотря, а именно благодаря им и отправился бы, как в танчики поиграть. Да там бы и остался.
4 часа
Эм.. да, Гена Букин отправился бы на СВО. Нет, он не "как Швейк".
Гость
4 часа
Гена Букин отправился бы, а Виктор Логинов - нет
Гость
3 часа
Логинов пусть и отправляется он же гена букин
Гость
3 часа
Вот и не отказывайся, иди в военкомат.
Гость
2 часа
Он не настолько лишен ума.
Гость
4 часа
он настолько вжился в роль...
Гость
3 часа
Так пусть отправится!
Гость
3 часа
для свиней набросал чисто.. дядя, мог бы лучше постараться! не верю!
Гость
3 часа
Гена Букин - мелкий жулик, на СВО ему самое место! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Зная, что повестки рассылали до возраста 40 лет , Логинов спокойно дал себе обещание её дождаться....
Гость
3 часа
2,5 года прошло. Почему это тело лежит на диване а не в окопе!
Гость
2 часа
а что виктор сам не отправился
Гость
2 часа
А сам Виктор Логинов когда?
Гость
2 часа
скорее туфли на коблуках продавал бы кварталу 95
Гость
2 часа
Актеры редко умом блещут.
Гость
4 часа
талантливый актер (спортсмен, художник, композитор и т.д.) скорее всего не будет адекватным гражданином в силу своей "одаренности" т.е. отклонения от нормали А.А.Д
Гость
4 часа
Зачем ждать повестку, если такой "честный человек"?
4 часа
Отправился бы. С такими женой и детьми, не отправиться - грех