перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, зачем и почему Россия обновила условия применения ядерного оружия

Гость
5 часов
Какое ядерное оружие? Ну кому это поможет? Геноцид русского населения. Рождаемость повышается только в Чечне и Дагестане. Миграционную политику наладить нужно. Украинцы ментально ближе к русским чем таджики или киргизы, или другие приезжие. А власть только и создает для них условия. У мигрантов по 3-4 ребёнка, у русских 2 ребенка уже вперед. Ну смешно, когда курьер из Душанбе получает зарплату больше чем учителя и научные сотрудники. А о русских вспоминают только тогда, когда их нужно отправить на Украину. Вы что не видите что идёт геноцид славянского населения с обеих сторон? Господи, неужели это и есть "русский дух". Слабо, очень слабо. Русское население вымирает миллионами, светлые головы уезжают поднимать экономику других стран, а вам только и успевают везде втыкать офисы микрозаймов и наливайки. Так от России уже ничего не осталось. Если такими темпами будет уменьшаться коренное население, то смысл какой в стране будет? За это вот в 40-х годах прадеды миллионами полегли? Чтобы вот так отдать без боя страну а до этого целый союз, на растерзание китайцев, мигрантов, евреев? Подумайте...
Гость
3 часа
У тебя сколько русских детей?
Гость
2 часа
Да, но в 40-х было то же, что и сейчас.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да, но в 40-х было то же, что и сейчас.
Только наоборот. Тогда боролись с фашизмом, а теперь.....
Гость
5 часов
сша давно напрашиваются, пора удовлетворить их желание.
Гость
5 часов
Удовлетворись лучше сам. Остальные на тот свет ещё не готовы
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Удовлетворись лучше сам. Остальные на тот свет ещё не готовы
Гость, На хиросиме и нагасаки тоже были не готовы.
Гость
5 часов
Гость, 👍
4 часа
Когда Ким Чен Ыну прижимают хвост, то он всегда машет ядерной дубинкой
да, наш Ын занят тем же.
Гость
1 минута
Когда стратегу прижимают придатки к переднему хвосту, он поступает аналогично.
5 часов
Усы Пескова глаголят истину, грядет постапокалипсис!
Гость
5 часов
Та никто ничего не боится. При открытии любой шахты для запуска на РФ уже прилетит превентивно. Весь мир знает что и где на РФ расположено, всё мониторится из космоса 24/7.
2 часа
Гость, дак РФ так-же знает что и где у кого находится)
Гость
2 часа
2 часа
Гость, дак РФ так-же знает что и где у кого находится)
Чего ж тогда всезнающая РФ с безядерной и еле живой Украиной третий год ничего сделать не может? Или РФ всё знает только про США?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чего ж тогда всезнающая РФ с безядерной и еле живой Украиной третий год ничего сделать не может? Или РФ всё знает только про США?
План такой. Всё по плану.
15 минут
е1, помечайте комменты не из России или сделанные через VPN черным фоном. С черным текстом.
Гость
2 часа
Сейчас только одна надежда на производство систем ПВО нового образца. После введения санкций что они стали делать это под грифом секретно сейчас. Игра с ядерным оружием это Блеф.
самое интересное что Россия готова к удару, а запад как обычно блефует и нагоняет жути... но и до них начинает доходить... 🔥🔥🔥☠☠
Гость
4 часа
В гавань Родины Аляску возвратим! Если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!
Гость
4 часа
Ну вам то конечно с дивана виднее кто к чему готов
Гость
4 часа
Россия готова к удару, а ты в какое бомбоубежище побежишь уже знаешь, или не готов таки???
1 час
"сказал Песков в интервью журналисту телеканала «Россия» Павлу Зарубину." Ладно, хоть, только Зарубину.
Гость
4 часа
Оголтелые головы? Кого имеет ввиду товарищ Дмитрий?
Гость
2 часа
В России только москва хорошо защищена ПВО и все. На 2012 год эксплуатируются более 30 лет — 50 % Верховным главнокомандующим поставлена задача довести долю по обеспечению современным и перспективным вооружением средств ПВО: к 2015 году до 30 %, а к 2020 году — не менее чем 70 %. Выполнен ли Указ Главнокомандующего никто не знает. Еще 10 лет прошло, как 50% было так и осталось наверное
Гость
2 часа
Списывай старое и у тебя будет расти % нового без его фактического увеличения. Так себе показатель
Гость
4 часа
Представляю, как штаты государства террориста расщепляются на молекулы. Кайф!
Гость
3 часа
А ты-то на диване будешь сидеть и каналы щёлкать? Ну, ну...
Гость
2 часа
Области
Гость
2 часа
Из Кемской волости вещаешь?
Гость
4 часа
Это же можно узнать ....или мы не хотим этого.
Гость
4 часа
мы это можем скоро узнать и увидеть.
Гость
2 часа
На самом деле непонятно что там осталось после Путинских оптимизаций и договоров с западом. Почитайте про Костромскую дивизию РВСН, и еще наверное много таких. Пугать то можно, но сколько там рабочих ракет вопрос, они даже их не испытывали.
Гость
2 часа
Тут Китай и Бразилия настойчиво просят прекратить ядерный шантаж. Наверно, Байдена просят. Наш то Владимир Владимирыч никогда до такого не опустится
Гость
4 часа
США и НАТО атомным оружием меряются с Россией уже не так , как раньше. Вяло, без былого азарта.
Гость
2 часа
Так у РФ всё из прошлого века. Чем меряться то? Потому азарт и угас. Да и дедуля хочет ещё пожить.
Гость
5 часов
В 1994 году Кравчук пообещал : "Все ядерные боезаряды будут выведены с территории Украины в Россию ". Но все ли ядерные боезаряды Украина передала России ? Вот в чём вопрос.
Гость
2 часа
«Требовалось наглухо закрыть небо Крыма. И снова в кратчайшие сроки на территорию республики осуществляется переброска зенитного ракетного полка С-300ПМ из Подмосковья из состава командования ПВО-ПРО. До 2022 Кроме подмосковья нигде не обновляли системы пво, везде до сих пор стоят С-300 можете статистику смотреть. Обвиняете войска ПВО что вам не сбивают. Чем сбивать? На нам нападут все получат.
Гость
2 часа
Обвиняют не войска ПВО, а тех, кто кичился их непревзойдёнными возможностями
Гость
3 часа
Ну да, ну да: Одно сплошное бла, бла, бла!! Нас НАТО крепко ненавидит И мы должны ей дать отпор, А у меня пока запор!!!!
Гость
2 часа
Мы можем повторить как в 1945 в Японии, но по РФ. И нам за это ничего не будет. Закрыто.
Гость
2 часа
Та не будет никакого применения ЯО. Вот наши применяли в 1945 и то только по причине уверенности что никакого ответа не последует. Сейчас же даже попытка применения ЯО превентивно наказуема. Потому можете на РФ спать спокойно под звуки прилётов конвенционального вооружения.
Гость
2 часа
30 ноября 2016 «Состояние ПВО России шокировало летчиков» Однако в России, как выяснилось, до сих пор отсутствует ключевой компонент такой системы — единая противовоздушная оборона (ПВО) страны. «Головной участок системы ВКО (Московский округ ПВО в прежние времена) достался руководителям Космических войск
Гость
2 часа
в штаны себе его засуньте и бахнете- очистите планету от грязи
Гость
2 часа
Если ракеты запустят с территории украины то время полета может составить несколько часов даже простых ракет 1000 км в час, у многих средняя скорость. Я что то сомневаюсь что в районе Екатеринбурга стоят зенитно-ракетные полки? Номера военной части покажите если они есть?
Гость
37 минут
Жириновский был пророком и как то он сказал, что выборов в сша 24 года не будет, поскольку самой Америки не будет.. он всегда был прав, теперь думаю, а ни к этому ли идём 😶