перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

Гость
14 часов
Может бахнет ? - Обязательно бахнем, но потом!
Гость
14 часов
Может бахнем ? - Обязательно бахнем, но потом! *
Гость
14 часов
А что тянуть? Давайте бахнем скорее и насладимся новым пейзажем, который без англо-саксов.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
А что тянуть? Давайте бахнем скорее и насладимся новым пейзажем, который без англо-саксов.
Таблетки не забывай принимать.
Гость
15 часов
Этот мир сошел с ума.
Гость
14 часов
Мир существует миллионы лет, то что есть сейчас, это все что копилось веками. Человек всегда был порочным и мир вокруг себя создаёт подобный
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Мир существует миллионы лет, то что есть сейчас, это все что копилось веками. Человек всегда был порочным и мир вокруг себя создаёт подобный
Просуществовал и хватит! Пора сворачивать эту лавочку.
Гость
14 часов
Ничего не сошел, дело в том что мы просто защищаем свою сторону, по другому никак
чем больше запад ругает Путина, тем больше уверенность, что Россия идет правильным путем. так что ждем злободневных комментариев от либерально-прозападного крыла. 🐓
Гость
15 часов
все идет по плану, прозападный жук ждет зачинщика, что бы выпустить свой арсенал
Гость
14 часов
Чей Курск?)
Гость
14 часов
А твоё, путинское прокитайское крыло лучше?
Гость
14 часов
Наверное многие забыли, настолько у нас мощное оружие, а жители тех стран даже не догадываются об этом, так бы уже промыли мозги своему руководству
Гость
13 часов
мощное оружие пока не помогло России даже Донбасс взять под контроль. Хотя третий год как мощь показывает
Гость
10 часов
Бот, ты все еще тут...
Гость
8 часов
Гость
13 часов
мощное оружие пока не помогло России даже Донбасс взять под контроль. Хотя третий год как мощь показывает
Там ниче нет, Пригожин же говорил что пусто все. Без всего в окоп кидают, свой народ уничтожают
Гость
13 часов
Мне кажется, что это к лучшему, сейчас многие страны в том числе Украина задумаются на счёт бпла в нашу сторону
Гость
13 часов
А чём задумаются? Окраиной что украинцы управляют? А погибнут как раз русские и украинцы. И РФ исключат из ООН.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
А чём задумаются? Окраиной что украинцы управляют? А погибнут как раз русские и украинцы. И РФ исключат из ООН.
А Россией русские, что ли управляют? Все те же кто и Украиной.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
А чём задумаются? Окраиной что украинцы управляют? А погибнут как раз русские и украинцы. И РФ исключат из ООН.
Гость, ООН создала Россия. Кто её выкинет?
Может снова взорвать кузькину мать, а то позабыли и совсем страх потеряли.НАТО у границ России, проводят учения. Будь такое при СССР, При Брежнев, на следующий день бы они к нам в ноги пришли бы кланяться.
Гость
12 часов
СССР и США это был один клещ только руки разные. Это хорошо показала вторая мировая когда большевизм объединился с капитализмом. Ведь по логике США и Англия должны были воевать на стороне Гитлера.
Гость
14 часов
Кот Леопольд ау??? Ты где?
Гость
14 часов
Очень все хорошо подготовили, это радует, ну надеюсь что это не понадобился нам все таки
Гость
13 часов
Ну пусть будут поправки, зато наша страна в будет в безопасности с подобными поправками, так что имеет место быть
Гость
13 часов
Страну безнаказанно обстреливают который год. Странная безопасность.
Гость
10 часов
Те хоть прибавили, или все за те же 15р трудишься... ))
14 часов
мдаа, действительно на долго тебя запомнят
Гость
13 часов
Наша страна помочь старается другому народу который находился в беде долгое время, разве если так запомнят
Гость
14 часов
Кресло качается раз!))))))
Гость
14 часов
Этот документ надо разослать по всем странам, которые настроены хоть как то против России и Беларуси
Гость
13 часов
Лучше так чем нам бояться за свою жизнь, пусть лучше другие страны живут в напряге, а то кто знает что там будет дальше
Гость
14 часов
Это интересно.14 января 1994-го Клинтон, Ельцин и Кравчук подписали заявление "Все ядерные боезаряды будут выведены с территории Украины в Россию ".
Гость
14 часов
А куда ещё их девать, как не в Россию?
Ельцин и Кравчук - понятно. А Клинтон там каким местом пролез?
Гость
14 часов
хочу ядерный удар по 404 !!!! нажмите на кнопку !!! покажите на что мы способны ! что мы не боимся англосаксонов , и превратим их в пыль
Гость
11 часов
Тебе последние испытания Сармат напомнить, не? А вот у нас много Tomahawk на каждого в РФ хватит по паре.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Тебе последние испытания Сармат напомнить, не? А вот у нас много Tomahawk на каждого в РФ хватит по паре.
Так ты ржавые Minuteman вспоминай, которые с 90-х не запускали вообще. Но это, конечно, к лучшему.
Гость
6 часов
ты там что, на Камчатке живешь? Что-то не думаю, что нормальные россияне хотят накрыть Курск, Москву, Краснодар ядерной пылью
Америку очень просто победить и сделать из неё белое пятно на политической карте мира на сотню лет. Достаточно все АЭС бахнуть одновременно, как они нам в своё время чернобыль.
Гость
7 часов
Заряжай свою нижнюю пушку. Диван соскучился
Гость
13 часов
Он захотел в рай?
7 часов
Гость, и нас за собой тащит!!
13 часов
давно пора менять и если надо применять ядерное оружие ! а то дожили ядерную державу проста не боятся !
Гость
14 часов
"Блаженны миротворцы, ибо будут наречены сынами Божьими" - слова Спасителя. Одумайтесь, политики, пока не поздно.
Гость
14 часов
В любом случае хорошо что мы готовы если что к ядерной атаке, а это совсем не шутки
Гость
13 часов
Как ракетохранилище в торопце?
Гость
13 часов
Ага Москва во сколько раз увеличилась по населению? А бомбоубежищей больше стало? Или меньше? Скученность населения разы больше чем в СССР. Достаточно поразить 5-6 городов и нет России. Думайте что говорите.
Гость
14 часов
Вот у Украины есть последние шансы пойти на добровольные переговоры, пока худо не стало
Гость
13 часов
Так об этом ведь уже писали, зачем ещё пл несколько раз одно и то же переписывать не понимаю я что то
Гость
11 часов
БОТЫ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЮТ......
Гость
10 часов
Это как красная линия она вроде есть
Гость
10 часов
В эропортах и вокзалах полно грачей... может просто на зимовку полетели?
Гость
7 часов
кто то гудым ликвидировал. А ведь оттуда бахнуть можно было
Гость
1 час
Мы за мир во всём мире.
13 часов
На самом деле это крутой поворот,терпение лопнуло,надо быть очем недалёким,что б даже ракеты дать
Гость
11 часов
Уже дали. У тебя крепкая плита на теплотрассе? Ямки на всех близких выкопал? А я буду на берегу Атлантического океана, попивая вискарик, с улыбкой смотреть как РФ заканчивает существование.
8 часов
Гость
11 часов
Уже дали. У тебя крепкая плита на теплотрассе? Ямки на всех близких выкопал? А я буду на берегу Атлантического океана, попивая вискарик, с улыбкой смотреть как РФ заканчивает существование.
Да ничего ещё не дали по факту,пообещали каки то бомбы для F-16 носителя ядерных ракет.Вот сейчас весь мир и узнает чего и как дадут.Вот как вы с истории с о купацией Курской области выберетесь не знаю)))))
Гость
14 часов
эх надеюсь увидим как горит Лос-Анджелес и Лондон в ядерном пламени )))
Гость
14 часов
Там живут дети нашей элиты. Они не будут туда бить. Сначала у власти должны оказаться патриоты, а не торгаши.
Гость
14 часов
Хм, для начала бы хоть отремонтировать, потом пугать.
Гость
14 часов
Скорее бы уже их всех испепелить! Жми на кнопку, Макс!
Гость
14 часов
Ну точно не нас. И у нас нет задачи что бы испепелить всех, задача у Путина на сво совсем другая
Гость
14 часов
Филькина грамота, как и цели сво.
Гость
13 часов
Что-то анонсировано в новости и даже много букв написано, но интрига не раскрыта, где сам документ в котором будет четко написано кого бомбить и когда
Гость
11 часов
"Весь мир в труху!" Горжусь Россией! А достойную жизнь сделать может россиянам, или только "в рай"?
7 часов
Да не бахнем, у нас все только на бумажке работает и летает, а коснись, как сармата...
15 часов
судя по испытаниям Сармата, всё печально
Гость
14 часов
А вам типа кто-то отчитывается про испытяния ядерного оружия и его носителей?)))
Гость
13 часов
Гость
14 часов
А вам типа кто-то отчитывается про испытяния ядерного оружия и его носителей?)))
нам пришли спутниковые снимки, глянь тоже на досуге
Гость
13 часов
Гость
14 часов
А вам типа кто-то отчитывается про испытяния ядерного оружия и его носителей?)))
Давай давай)) делай вид что все хорошо. Другого тебе и не остается.
Гость
14 часов
Это как в детстве некоторые пугали друзьями каратистами, которых не существовало в основном
Гость
14 часов
Так он же просил создать эликсир молодости, есть даже статьи об этом в свободном доступе. То есть сам то он в рай не собирается я так понял, а вот разменять миллионы россиян как пить дать
Гость
14 часов
Подумаешь, миллионом больше- миллионом меньше. Бабы новых нарожают- хотя нет, не нарожают, не хотят и не от кого будет.
Гость
13 часов
Он щас дотрясет ядеркой, что страны-обладательницы ЯО порешают, и влепят статус безядерной. И оставит нас Володя без щита. Ни к этому ли он стремится? Глупо угрожать, когда у всех его шестерок недвига и дети в странах НАТО.