перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Деструктивная колония. За что Микронезию, страну, открытую русскими моряками, внесли в черный список в России

13 часов
Я знаю только одного врага России. Но надеюсь все-таки старость возьмет свое.
Гость
13 часов
Да. Самые страшные и подлые враги России - внутренние. Так всегда было в нашей многострадальной истории.
Уже взяла... теперь там не его место собираются такой же старый и хохочущая баба.
Гость
12 часов
Conficker.a, фигню не пиши, и не лезь в Россию! Обсуждай своего одного! А нашего одного не трожь! Он самый грамотный дальновидный и не чета трансгентерным европейцам, у которых мозги набекрень:)
13 часов
Вот бы рядом с этой статистикой указывали сколько россиян уехало на пмж в обозначенные страны.... а то "из израиля(сша) целых 4(4 )человека за 10 лет"!!!!!!!!! а сколько человек за 10 лет уехало на пмж в израиль???)))))
Гость
5 часов
В Израиле репатриантам разрешено двойное гражданство. Т.е. 4 человека - это совсем израильские израильтяне... Некоторые из уехавших на пмж возвращаются - не понравилось ))). И как показывает недавний опыт - целыми самолетами.
998 человек за 10 лет)) пропаганде даже эту цифру никак не обыграть в телевизоре, засмеют
Гость
13 часов
Почему в графике приехавших в Россию на ПМЖ в эти последние годы - нет сотен тысяч тапочников с безусыми бородками, что за обнобокая и необъективная информация. А что до Микронезии, если народ там доволен своим статусом и уровнем жизни, то рад за них. Всего им хорошего.
Гость
13 часов
Не надо было их "открывать" - они не просили.
Гость
12 часов
Спасибо за статью, лишний раз убедился, что деструктивные установки на самом деле за стеной из красного кирпича с зубцами
Гость
10 часов
короче в списке весь цивилизованный мир
Гость
13 часов
"Но вполне может быть, что кто-то действительно спасался от неолиберальных деструктивных установок, — пограничники на границе об этом не спрашивают." Не обязаны, но всегда спрашивают о цели визита.
Гость
12 часов
"«навязывающих деструктивные неолиберальные идеологические установки, которые противоречат российским духовно-нравственным ценностям». На практике попадание страны в этот список означает, что ее граждане имеют право в упрощенном порядке получить российское гражданство." кто в здравом уме захочет гражданство рф?
Гость
10 часов
# ПОНПЕИНАШ# !!!
Гость
7 часов
Нет такого государства как Испания, если Королевство Испания. Так же как и нет Германии. В официальных то документах хоть можно правильно писать? США и РФ вы же умудрились правильно написать. не написали же Америка и Россия