перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Путин переводит Якушева с должности полпреда в УрФО

4 часа
Ох, ну вот теперь-то жизнь точно изменится. Или не изменится. Чем хоть занимался этот полпред, что хорошего сделал для УрФО?
Гость
4 часа
дворец охранял))
Гость
4 часа
Раз работал, то значит что то хорошее сделал и вообще сделал, должность просто так не появилась бы
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Раз работал, то значит что то хорошее сделал и вообще сделал, должность просто так не появилась бы
😂 смешно
Зачем такие громкие фразы - "СНЯЛ"! Не снял, а пересадил в другое кресло, не менее мягкое.
Гость
4 часа
Ну так с этой то должности его сняли, он уже давно работает на другой, просто на эту некому было встать
Гость
3 часа
Ну с этой должности он был же убран был, по этому правильно сказали, да и уже не удивительно, не первый день об этом говорили
4 часа
Кто-то знал, как зовут у нас полпреда? Первый раз слышу
3 часа
Это что, закат тюменских варягов? Тогда должна быть еще новость про очередное снятие. Бог троицу любит.
Есть минимум два кандидата))))
3 часа
Тюменские напряглись ?
Гость
4 часа
Абсолютно бесполезная должность, а полпреды вообще посмешище все. Но сколько денег уходит на содержание особняка со штатом...
Гость
3 часа
боюсь даже представить сумму с налогов граждан на содержание этих трутней
Шапки снимайте, холопы, и кланяйтесь, когда мимо полпредства проходите.
Что значит проходите? Исключить любые праздные шатания. Только мимо бегом. Пробегать и к мортену
Гость
48 минут
Что значит проходите? Исключить любые праздные шатания. Только мимо бегом. Пробегать и к мортену
Вообще-то, правильно писать "мАртен". Но таких печей уже лет 30 нигде в мире не используют, кроме Украины и Индии.
Гость
4 часа
А какая вообще нужда в полпреде? Что полезного предыдущий кадр сделать для региона?
4 часа
Тоже, что и все предыдущие, ничего.
Гость
4 часа
когда кому то надо но места нет, его создают
Гость
4 часа
гнойник на теле трудового народа
Гость
4 часа
Слава Богу что снимают эту тюменскую свиту. Банда надоела уже.
Гость
4 часа
ни кто ни кого не снял, на повышение пошел
Гость
4 часа
Давно пора было сократить эту ненужную должность! Всех освобождённых сотрудников направить в военкомат для дальнейшего прохождения государственной службы на новых территориях. ☝️
Гость
4 часа
На своей должности они очень был бесполезен, как все остальные аналогичные бездари.
4 часа
А остальные то пассажиры???их тоже в этот же автобус надо
4 часа
Жаль, что без отправки на Колыму.
Гость
4 часа
Это кто? Че он для урфо сделал полезного 😺
Гость
4 часа
Нам без разницы, абсолютно никчемная должность, только на шее у народа сидит
Дай бог, придет хозяйственник, который на улице бариса ельцына разберет наконец бариса ельцына
Гость
2 часа
Не дождешься, голуба🤪
Гость
4 часа
Что эта выдающаяся личность сделала для региона? Кроме того, как ездила в аэропорт встречать "высоких" гостей)
Гость
4 часа
Если что, то мое резюме есть на сайтах о поиске работы пускай рассмотрят мою кандидатуру. Я так понимаю делать то ничего не надо, ходи изредка перед камерами светись и неплохую зарплату получай.
Гость
4 часа
Царьки живут своей жизнью...
Гость
4 часа
Да ёмаё, Владимир Владимирович, вы случайно не того Тюменца сняли с должности. Этот то хоть безвредный.
1 час
Очень надо постараться в 36 лет стать мэром
Гость
4 часа
Так скажем, свято место пусто не бывает, значит подберут другую кандидатуру, должен справиться
Гость
3 часа
большому кораблю-большое.... спасибо, что за все годы присутствия не испортили ничего у нас, как варяги тюменские....
4 часа
все больше современная Россия напоминает ссср на закате. куча стариков у власти соревнуется в маразме. этого сняли, так как больно молод. щас нормального, лет 75 назначат
Гость
4 часа
СВОшника сейчас назначат, чтобы в тренде быть)))
мрак одним словом
Гость
4 часа
опять кровати переставили
Гость
4 часа
жаль не тюменцев
Гость
4 часа
Кто это?
Гость
3 часа
от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется
Гость
3 часа
Люди на всех должностях меняются из раза в раз, это нормально, что за новость то
Гость
3 часа
е1, очкуши
Гость
2 часа
А те? 2 то из Тюмени 🤔, призадумались 🤔.
Гость
4 часа
Да ладно.... Тюмень в отставку? Так это прецедент. А можно повторить?
Гость
4 часа
на повышение) он доказал лояльность к действующему режиму!
3 часа
Ну этот то не пропадет - найдут ему другое место у кормушки.
Ваши коллеги из другого региона лучше вашего знают, что творится в Екб...работнички
Не поминай лихом, Володя
Гость
3 часа
Почему за 24 года не появился человек в оппозиции который может составить конкуренцию путину?
Гость
3 часа
Потому что узурпация
Гость
1 час
Гость
3 часа
Потому что узурпация
что у тебя узурпировали? мозг?
Гость
4 часа
Будем ждать информации о том, какой полпред будет в дальнейшем в нашей области, насколько понимаю так там три кандидата
Гость
3 часа
их много было уже, ничего не могу вспомнить, что они сделали для региона
Гость
4 часа
да и фиг с ним
Гость
4 часа
Китайский аналог
Гость
4 часа
жизнь простых людей как-то измениться
Гость
4 часа
Кровати двигают(с)
Гость
4 часа
По крайней мере Якушеву будет проще сейчас с работой, будет на одной должности, до этого работал и там и тут, явно не удобно
Гость
4 часа
Несколько лет проработал на должности, значит пора расти вверх, для этого надо покинуть насиженное место
Гость
4 часа
Король умер, да здравствует король! Вперёд к новой кормушке!
Гость
4 часа
Едро своих не бросает. Всегда найдёт им хлебное и тёплое местечко.
Гость
3 часа
Был пацан и нет пацана, и теперь в УРФО весна, и шапки долой и залп в затылок до дна, за этого пацана)))
Гость
3 часа
Верните Игоря Рюриковича!
Гость
3 часа
ни разу его не видели, он был вообще?
Гость
2 часа
А видели, какое шикарное здание занимает полпредство? Хоть бы какая-то польза была от этого представителя.
Гость
2 часа
Ну наконец то может что то поменяется в лучшую сторону.Еще Тюменцев поменяют и заживём.