Вот что скажу заранее: Израилю, там где он сейчас находится, жизни не будет! Израилю надо перебираться на западное побережье Австралии. Как они договорятся с Австралией это их дело, но они договорятся. Там еврейский народ будет жить в спокойствие и процветании много веков. Там им надо отстроить свой Новый Иерусалим.
Климат, примерно, средиземноморский можно там найти, жителей там мало - будет мало внешних угроз. Так что Моисею пора собирать в поход свой народ.
Гость
24 сентября, 10:48
Пусть лучше там будет Израиль, чем сборище террористов
Вот что скажу заранее: Израилю, там где он сейчас находится, жизни не будет! Израилю надо перебираться на западное побережье Австралии. Как они договорятся с Австралией это их дело, но они договорятся. Там еврейский народ будет жить в спокойствие и процветании много веков. Там им надо отстроить свой Новый Иерусалим.
Климат, примерно, средиземноморский можно там найти, жителей там мало - будет мало внешних угроз. Так что Моисею пора собирать в поход свой народ.
этот конфликт закончится чем? если коротко на пальцах
1) потерей турпотока
2) снижением ввп и так далее...
3) и очередной резолюцией оон . но ей подотрут одно место ... но это уже совсем другая история
Гость
24 сентября, 08:27
ничем толковым не закончится
Гость
24 сентября, 09:01
Это ООН никому не нужно, им все подтираются
Гость
24 сентября, 09:03
119585648, этот конфликт не закончится , но уничтожение военных объектов снизит частоту обстрелов Израиля . Цель военных действий очевидная
Российская пропаганда следующие полгода минимум будет двигать нарратив "пащщему им можна, а нам низзззяяяя" в перерывах, ясное дело, называя это актами террора. Главное чтобы не в одном сообщении это все было)))
Здесь это зачем? У меня нет родственников ни там, ни там. Мне все равно.
П.с. почему весь мир не выступил с обсуждением агрессии Израиля против мирного Ливана? Почему не вводятся санкции? Почему израильских спортсменов не лишают доступа к соревнованиям? Или это другое?
Гость
24 сентября, 07:04
Мирный Ливан?)) где он мирный? Ливан обстреливает Израиль регулярно. Рашн ТВ поменьше смотри и лапшу с ушей снимай.
Нашел тоже мирный Ливан хаха
израиль это раковая опухоль, жаль толкового хирурга нет
Гость
24 сентября, 07:10
Наша шляпа когда закончиться?
Гость
24 сентября, 07:24
Гость, до последнего окраинца.
Гость
24 сентября, 11:27
Пока он жив Россия будет гибнуть. Вы поняти о ком я.
Гость
24 сентября, 09:24
Израиль показал всему миру КАК нужно бороться с терроризмом. Молодцы! 👍👍👍
Гость
24 сентября, 09:51
👆😂😃
Гость
24 сентября, 09:57
Гость, красавцы!
Гость
24 сентября, 12:20
Щас утонут в крови и уйдут на дно
Гость
24 сентября, 07:49
Ам Израиль 🇮🇱 Хай 🇮🇱 🇮🇱
Гость
24 сентября, 08:06
четко подметили
Гость
24 сентября, 08:38
Ща америкосы на ротацию авианосцы отправят и будет вам хай от хесболлай
Гость
24 сентября, 09:28
Гость
24 сентября, 08:38
Ща америкосы на ротацию авианосцы отправят и будет вам хай от хесболлай
Хезболла спи спокойно. Аминь
Гость
24 сентября, 06:57
Все правильно делают. Давно пора разобраться с терроризмом.
Ливан регулярно стреляет ракетами по городам Израиля без разбора. Просто пуляют десятками ракет.
Так что вполне логично, что Израильтяне решили уничтожить террористов на их территории.
Гость
24 сентября, 08:36
Не Ливан, а засевшая там вышеупомянутая группировка (по большому счету - целая армия)
Не Ливан, а засевшая там вышеупомянутая группировка (по большому счету - целая армия)
И официальный Ливани при этом ничего не делает, типа ни при чем. Ну реакция вполне ожидаемая и адекватная. 😑
Гость
24 сентября, 08:08
А ведь когда-то Бейрут был довольно светским центром региона, пока там не появились бармалеи
Гость
24 сентября, 08:48
Любая религия это застой и мрак и закат цивилизации. Это доказано историей.
Там где мусульмане - там мрак и разруха.
Гость
24 сентября, 08:54
Гость
24 сентября, 08:48
Любая религия это застой и мрак и закат цивилизации. Это доказано историей.
Там где мусульмане - там мрак и разруха.
Не религия, а радикализация - закат цивилизации. Ничего не имею против ислама и мусульман, т.к ислам - мирная религия. Если изучить историю Ливана, то видно, что до появления радикалов, там законом было поделено равное количество в парламенте христиан и мусульман и во главе государства чередовались: христиане и мусульмане. А потом пришли те, кто лучше других знает как жить правильно
Гость
24 сентября, 08:31
А чо главред поехал впрягаться или дома?
Гость
24 сентября, 10:32
А ты поехал в Курск впрягаться?
Гость
24 сентября, 16:49
дома с дивана он впрягается
Гость
24 сентября, 07:26
Пугачева счас куда передислоцируется ?
Гость
24 сентября, 07:52
Она уже вроде на Кипре? Но это тоже не айс - вдруг Турция и Греция снова пирог делить начнут?
Гость
24 сентября, 08:15
на Тайвань, там спокойно
Гость
24 сентября, 08:36
на брайтон-бич
Гость
24 сентября, 08:05
Галкин уже на броне?
Гость
24 сентября, 08:35
за престарелой супругой ухаживает он
Гость
24 сентября, 08:49
Гость, дак и у нас Басков и Киркоров не в окопе с автоматом сидят, как и шаман. Вы за Израиль не беспокойтесь, они справятся, пережили многое - и это переживут. Как говорила Голда Меир: у нас нет ядерного оружия, но если надо - мы его применим.
арабы понадеялись на порядочность израильтян... и не напали первыми, когда была такая возможность... щас все поедут в рай из за этой глупой ошибки... хорошо хоть мы первые начали СВО, а не ждали первого подлого сокрушающего удара со стороны запада как в 22 июня! ☝
Гость
24 сентября, 09:12
Арабам верить нельзя, они хотят уничтожить Израиль, но евреи почему то против. Ты не знаешь почему?
Я тут разговаривал с парнями которые работают на заводах где ракеты выпускают,они мне ясно разъяснили,есть ракеты которые делают несколько дней и всё,а есть такие как гиперзвуковые или те же Искандер но другого типа их три месяца делают,гиперзвуковые вообще полгода.А их уже производят десятками тысяч+бпла для обманок уже сотни тысяч в резервах,а надо ещё другие,их тоже тысячами делать в сутки стали,но надо уже десятками тысяч.Нужно время,скоро сто процентов завершится сво к Новому году или к весне-весной 2025 года,я поговорил,многие уже кто в теме склоняются к весне.Ещё думали осенью 22,но боевикии зашли со своими нато крайне далеко.И когда говорят,Иран израилю не ответит,все кто в теме смеются,прийдёт время и они ответят просто ошеломляюще.Уже Россия всему миру доказала вооружение нато так себе и тем более всякие пво патриот и ирбис.
Гость
24 сентября, 09:32
Короче, из твоего бреда я понял, что Россия уже растратила свои ракеты по энергетическому комплексу Украины, остались в резерве только лапти.
Короче, из твоего бреда я понял, что Россия уже растратила свои ракеты по энергетическому комплексу Украины, остались в резерве только лапти.
Вы этот бред типа ракеты растратила ещё в конце 22 говориди,а по факту всякие абрамсы,патриоты,ирбис и леопарды с крестами которые вы кинули на Курскую область горят благополучно, и ваша страна ещё быстрее уменишатся стала по факту))))
Гость
24 сентября, 10:38
Дядя я с тобой часто не согласен. Но в одном мы с тобой сходимся - пора заканчивать СВО!!!!
Гость
24 сентября, 06:11
Богоизбранные.
Гость
24 сентября, 07:05
Так и есть)
Гость
24 сентября, 08:04
Сионисты-захватчики негодуют
Гость
24 сентября, 08:17
куклы-марионетки на веревочках американских олигархов начали свою дьявольскую людоедскую игру
Гость
24 сентября, 08:34
Гость
24 сентября, 08:17
куклы-марионетки на веревочках американских олигархов начали свою дьявольскую людоедскую игру
хесболла им наваляет по самые пейсы
Гость
24 сентября, 09:28
Гость
24 сентября, 08:17
куклы-марионетки на веревочках американских олигархов начали свою дьявольскую людоедскую игру
Молодцы. Так держать! 👍👍👍
Гость
24 сентября, 08:44
Галкин еще в стране которая не воюет?
Гость
24 сентября, 09:30
Нам с подругами очень нравится Галкин, такой симпотяшка!
Гость
24 сентября, 10:45
Гость
24 сентября, 09:30
Нам с подругами очень нравится Галкин, такой симпотяшка!
Нам с парнями он тоже нравится. Хороший артист и пародист.
Гость
24 сентября, 13:01
Гость
24 сентября, 09:30
Нам с подругами очень нравится Галкин, такой симпотяшка!
Его привлекают только сильно старые дамы, так что у вас нет шансов)))
"Прячут оружие в гаражах мирных граждан"...удобно оправдал неизбирательную пальбу по мирняку. С соседей, видать, пример взял, у тех тоже куряне в сеновалах "максимы" прячут
Гость
24 сентября, 09:37
Разве среди террористов есть мирные граждане? А в Украине да, ты права, мирных граждан всё меньше и меньше, их успешно освобождают от их имущества и жизней.
Гость
24 сентября, 12:43
иногда лучше жевать, чем говорить.. помалкивай чорт
А как всё безобидно начиналось в 20-х: "нимцы разрушили наши дома, не поступите также"...не поступили, сотня минула и вот теперь рушатся дома мирных арабов.
Гость
24 сентября, 08:25
Мирные арабы? Смешно
Гость
24 сентября, 08:49
мирные арабы хахахаха
Гость
24 сентября, 07:03
галкин где?
Гость
24 сентября, 08:04
Чёс устроил.
Гость
24 сентября, 09:03
какое твое дело? живи своей жалкой жизнью)
Гость
24 сентября, 08:35
У Нас организовали такую же "петрушку".
Гость
24 сентября, 13:02
У кого у вас? Уточняй, хрюня)))
Гость
24 сентября, 07:48
желудевых то сколько в тему набежало🤣
Гость
24 сентября, 08:07
хрювню отрабатывают :))))
Гость
24 сентября, 09:35
Гость
24 сентября, 08:07
хрювню отрабатывают :))))
Ой! Ты то сколько здесь наработала уже с утра? С ночи поди трешься? 🤡🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
24 сентября, 10:46
Z-патриотов тоже тут хватает.
Гость
24 сентября, 07:55
Да признайте уже палестинские территории независимым государством. А Иерусалим под юрисдикцию ООН передайте.
Гость
24 сентября, 09:12
Гость, прекрасный план, палестина никогда не была независимым государством , у нее нет своей инфраструктуры и внятной экономики , полностью зависят от Израиля в части водоснабжения, электроснабжения, не своего авиа и ждсообщения, большинство производимого поставляется на территорию израиля , работают , те, кто не представляет опасности на территории зраиля. Иерусалим разделен половина арабская , половина еврейская, на кой туда еще оон ? Арабский терроризм это бизнес , всякие главы хамас и хизбаллы живут в роскоши и стараются обитать подальше от горячих точек , они не остановятся , и плюс идея, насаженная в головы, о необходимости уничтожения израиля никуда не денется с выделением границ. Короче, не видать тебе нобелевской премии мира за решение арабо-израильского конфликта
Гость
24 сентября, 09:34
Палестинского государства никогда не было, нет и вряд ли будет. Автономия Сектора Газа ясно показала, что ничего хорошего из этого не выйдет, только терроризм.
Гость
24 сентября, 14:20
Государства Палестина по состоянию на конец июня 2024 года признали 147 из 193 государств — членов ООН[
Гость
24 сентября, 08:30
никому не нужен сильный Израиль кроме самих израильтян даже мне ежу это понятно
Гость
24 сентября, 09:27
человечество должно исчезнуть с лица земли, сами себя истребим
Гость
24 сентября, 09:41
На Екб никто не наступает, но город всё-равно в пробках)))
Гость
24 сентября, 10:48
Гость
1 час
Палестинского государства никогда не было, нет и вряд ли будет..
Как вы думаете что такое государство?. А Израиль является государством?.
Израиль как государство скоро будет разрушен.
"Через десять лет Израиль исчезнет с карты мира", — такой прогноз принадлежит бывшему госсекретарю США Генри Киссинджер в 2012 год.
ТО что сейчас и происходит.
Гость
24 сентября, 13:05
Да пусть они друг друга гасят, самое главное постоянно туда дровишек подкидывать. Чтобы увязли по максимуму все. И как приятный бонус - поросяткам ничего не достанется
Гость
25 сентября, 07:04
Какой всё таки наш народ заботливый, все о Галкине беспокоятся.
Гость
25 сентября, 07:03
Как там галкен?? Тоже небось в окопе сидит?
Гость
28 сентября, 13:22
как то не привычно - от березы и без красоток и качков и морей трупов
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
741мм 79%СРОЧНО
Какие здания в Екб нужно снести? Ответ горожан
Израиль начал наступление на «Хезболлах» в Ливане