перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Семьям свердловских контрактников повысили выплаты. Общая сумма исчисляется миллионами

на данный момент самое крутое предложение на рынке труда,только вот есть один момент.....
4 часа
Точно. Рождаемость.
близко не лучшее. Айтишнику мидлу больше платят. Ему, конечно, нужен навык. Но данному соискателю нужно 0 совести и почти полное отсутствие интеллекта - это на рынке реже встречается
Гость
3 часа
близко не лучшее. Айтишнику мидлу больше платят. Ему, конечно, нужен навык. Но данному соискателю нужно 0 совести и почти полное отсутствие интеллекта - это на рынке реже встречается
А ты уроки уже сделал? Логика как у 6ти классника.
4 часа
Матерям горе, женам в радость.
Гость
3 часа
Найдут других мужей.
Гость
3 часа
Так и есть
Гость
3 часа
Найдут других мужей.
при таком финобеспечении они упакованные невесты, конкурентоспособные.
Да, инфляция похоже будет галопирующая, даже дефолт 98 года покажется щекоткой на фоне нынешнего обесценения денег. Кто-то копил на квартиру (первый взнос) и накопления истратят на палку колбасы. Ну ладно, пусть жены этих отважных парней скупают новостройки, чтобы деньги их не превратились в дырку от бублика.
Гость
2 часа
Да не, они все на вклады положат. Покупать недвигу по таким ценам никто не станет.
Гость
2 часа
Да не, они все на вклады положат. Покупать недвигу по таким ценам никто не станет.
бесполезно на вклады, такой инфляции с середины 90-х не было. И недвижимость не упадет в цене. Допустим наш пример. Покупали квартиру за 3 млн. в 2013 году, средняя зарплата была 25 т.р. (реальная у меня в Екб.), сейчас зарплата у подобного спеца 60 т.р. Понятно, что и квартира, как наша, стоит 6 млн. руб. Вроде как не выйдет падения цен на квартиры, раз уж зп выросли более, чем в 2 раза. Тут спрос делает цены.
Гость
2 часа
Причем тут 98 год с девальвацией, там был дефолт по внешним обязательствам. Сейчас нет речи о дефолте, т к запад нам должен больше, нежели мы им. Но инфляция будет высокой
Гость
4 часа
А кого-то бесплатно отлавливают людоловы из ТЦК.
Гость
4 часа
В торговых центрах уже что ли ловят?
Гость
3 часа
У меня дед в ВОВ, Родину бесплатно защищал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У меня дед в ВОВ, Родину бесплатно защищал.
солдатам и командирам РККА платили регулярную зарплату и премии за успехи. Или дед не в РККА был?
Гость
2 часа
Родственникам начнут платить по 1,5 миллиона. Вы сами то поняли, что пишете? Тяжёлый случай с грамотностью.
2 часа
Моя жена мечтает сдать меня туда за деньги
Гость
2 часа
Многие грезят сдать туда😁
Гость
1 час
Особенно тебя туда мечтает скоморох послать, готовься хлопец.
Гость
2 часа
А можно жену отправить на СВО?
Гость
2 часа
А ты хорош
Гость
49 минут
Гутарящих хабалак все мечтают сдать.
Гость
2 часа
Мы обнищали в край. Новый кроссовер типа рав4 стоит 5 млн. При средней зарплате 40тр недостижимая цена. А раньше кроссовер стоил 1,6млн а зарплата не сильно изменилась (((
Гость
2 часа
Утрируете. РАВ можно за 4,5 взять, и многие получают больше 200
Гость
2 часа
Зачем вам машина? До границы можно и на автобусе доехать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Утрируете. РАВ можно за 4,5 взять, и многие получают больше 200
Многоие, это сколько в % от количества работоспособного населения в России? Или снова 147%? 😜
Гость
4 часа
Как у путина всё продумано оказалось в итоге😁
Гость
1 час
Не продуманно только у скомороха, причина - порошок.
3 часа
Давеча в школе настоятельно просили не пользоваться школьным автобусом, дескать, мест на всех не хватает. В поликлинике 23 ГКБ нет кардиолога, например. Теперь понятно почему.
Гость
4 часа
а ученым, лучшим умам, элите нации у вас- меньше 300 долларов в месяц платят!, а пенсионерам 130 долларов! В Африке больше платят! 3- 4 доллара в день- это необратимая нищета, как признано ООН! Во имя чего? Во имя каких ценностей бандитов из тюрем осыпают золотым дождем, указано их называть героями? А таланты, труженики науки и искусства получают оскорбительные кликухи "грантососов", "ботаников", "балалаечников и пр. от высшего руководства?
Гость, всем платят. Кроме нытиков на е1. Хотя и им платят нормально. Просто, нытье - наше всё.
Гость
3 часа
Гость, всем платят. Кроме нытиков на е1. Хотя и им платят нормально. Просто, нытье - наше всё.
Любимый текст от ботяровичей.
3 часа
Не свисти аа!
Хорошая попытка, но нет. И таки да, все эти миллионы сгорят в котле инфляции, а платим весь праздник жизни мы.
Гость
7 минут
Идут к тебе князья дезодорантовы и смрадный запах победят, но погреб будешь чистить сам.
3 часа
Криминалу предложение, украл, выпил... ну и далее, по тексту
Гость
4 часа
Они бы с таким усердием дороги ремонтировали в области
Гость
3 часа
Зачем дороги?! Скоро не на что будет новые авто покупать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Зачем дороги?! Скоро не на что будет новые авто покупать
А на старых ездить запрещено?
Гость
4 часа
заключившие ранее контракт не чувствуют ли себя немного недооцененными?
Гость
3 часа
Их уже немного осталось и одно желание - выжить
Гость
2 часа
они с завистью на молодняк смотрят
Гость
2 часа
Спросите у тех, кто в сентябре 22 ушел бесплатно)
1 час
Чем больше наших Победтем больше они будут делать всё что б мирным с детьми плохо было,наша Победа самая крутая уже очень близка.У нас нет выбора,остаётся только Победить и прекратить существование страны 404!
А что будет считаться победой то?
1 час
А что будет считаться победой то?
Дак чё ты с темы слилась,читала как гривну с Новгорода ввели.
1 час
Дак чё ты с темы слилась,читала как гривну с Новгорода ввели.
Я же тебе ответил, что гривну с Новгорода не выводили, понятие рубль ввели как обозначение части гривны, при её разрушению, отсюда и пошло понятие рубль , рубить
2 часа
Денег нет? Деньги есть . Только не для вас
Только родственникам?
Гость
3 часа
У меня у товарища коллега на работе, а у него дружок. Уже больше 6 мес. там. Контракт. Охранял где-то мост на 2-3 линии, бухал. Денег не плохо поднял. Теперь в учебку отправили, звонил попрощаться. Скоро на передок. Вот так.
2 часа
мой двоюродный с 15 июня лежал взводом вот только должны привезти мобил...й
Гость
3 часа
Метро никому не надо, за 33 года два раза ездил и то посмотреть че да как. А сво, надо чтобы дети наши жили в достатке потом
Гость
3 часа
за прошлый год 40+ миллионов человек проехали в метро. Выходит кому то оно все же нужно
Гость
3 часа
Некоторые дети и сейчас живут в достатке, но вам и вашим детям это не грозит при любом исходе.
Гость
3 часа
Это чьи дети будут жить в достатке? Аллё, ботяра, в гробу карманов нет. Нет мужиков и детей не будет! Это понятно? 👺
Гость
4 часа
А чем обеспечены все эти выплаты? Доходы государства резко растут, повышается эффективность труда, в мире растёт спрос на качественные российские товары? Или опять рубли печатаем?
Гость
3 часа
Не рубли печатаем, а цветные фантики
Гость
3 часа
Снаряды считаю товаром и по цифрам в экономике всё круто, но есть нюанс;)
Гость
3 минуты
Гость
3 часа
Не рубли печатаем, а цветные фантики
Хривны ваши хуже фантиков, они дешевле их и пахнут свежим чернозёмом, появившимся из .... скакуна.
Гость
4 часа
За чей счёт банкет. Лучше бы пенсии разморозили.
Гость
3 часа
за 10 лет там уже "заморожены" много-много триллионов. логично что ваш сценарий не рассматривается, а вот обнуление вполне реально
Гость
1 минута
Да заморозили и пенсии и пенсионеров нэзалэжных.
Гость
3 часа
А между тем ветераны труда, труженики получают пенсию 2-4 $ в день, что во всем мире считается крайней степенью нищеты. Даже в африке такого нет
3 часа
Не пенди!
Гость
2 часа
3 часа
Не пенди!
Да, вру. Даже в Африке больше, чем в РФ.
Гость
42 минуты
Гость
2 часа
Да, вру. Даже в Африке больше, чем в РФ.
Меньше всех на украдине, там все воруют, особенно на банковской.
1 час
Россияне богатеют мощно,потерь уже почти нет.
Гость
17 минут
Особенно пенсионеры. Но это не точно.
Гость
3 часа
После СВО настанет светлое будущее. Для этого она и затеяна. Но надо немного потерпеть.
Гость
3 часа
- где это я? - в светлом будущем. - а чего колючая проволка вокруг? - отставить разговорчики в светлом будущем!
Гость
3 часа
про светлое будущее совки пели, ты повторяешь за теми, кто за 70 лет не сделал светлого
Гость
2 часа
Гость
3 часа
про светлое будущее совки пели, ты повторяешь за теми, кто за 70 лет не сделал светлого
Давненько от нынешних руководителей про светлое будущее не было слышно. Как то всё у них сводится к тому, что при "светлом" будущем будем вымирать по полмиллиона в год. А при несветлом - по полтора
Гость
2 часа
У меня мечта. После выхода на пенсию. Устроиться в пару уютных домов дворником. Мирно и не спеша подметать тротуары. Глядя как в этих дворах гуляют счастливые семьи и резвятся их дети. Но эта мечта призрачна... По всем.. Вам понятным причинам........И это очень печально....
Гость
2 часа
Все эти "плюшки" из кармана рядовых граждан, - ключевая ставка ЦБ, рост цен на бензин и всё остальное, новые налоги, никому не понятный утильсбор с авто и многие другие ежемесячно придумываемые поборы в этой стране. Стыд, срам и позор.
Гость
2 часа
Утильсбор, ставка - это все уже не важно совсем)
Гость
3 часа
Люди бегут в военкомат, не думая о последствиях, а потом бегут в полях. Лям не стоит жизни.
Гость
3 часа
судя по повышению выплат, не то чтобы бегут. По крайней мере в военкомат
Гость
3 часа
То то я гляжу на феррарях стали все вокруг разъезжать
Гость
3 часа
давно вы не смотрели цены на машины. За полтора сейчас разве что Гранта
Гость
3 часа
Да хоть 2 триллиона, мне это не нужно.
Гость
3 часа
+++++
Гость
3 часа
а если 2 триллиона и еще 500 рублей сверху?
Гость
2 часа
Тогда что вы в России делаете?
Гость
4 часа
Полтора за жизнь? Не, спасибо
Гость
3 часа
а за Гранту норм?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а за Гранту норм?
За белую? Надо подумать🤪
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а за Гранту норм?
За Гранту да!
3 часа
Так вот кто повышает нам среднюю ЗП, инфляцию по 66 палате🤪🤪🤪 И, сжигают наши налоги
Гость
1 час
Не повысят зарплату желудивым, гривен нет на банковской.
Гость
9 минут
На твои налоги запасы порошка пополняет регулярно скоморох
Гость
4 часа
Семьям повысили, а контрактнику что? Ему ничего не надо? Интересненько получается :)
Гость
12 минут
Контрактники 2 месяца существуют.
Гость
3 часа
Понятно щас еще больше инфляция будет...
Гость
2 часа
Инфляция не от этого. Она от глупости людей, лезущих в кредиты.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Инфляция не от этого. Она от глупости людей, лезущих в кредиты.
О! Вы сейчас сказали новое слово в экономической теории! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
а нормальным людям будут платить?
Гость
2 часа
Что-то желающих уже нет? 🤪
Гость
4 часа
Видимо наш народ начал что-то подозревать и не идёт вписываться в эту клоаку😁
Гость
3 часа
Инстинкт самосохранения заработал наконец
Гость
3 часа
Ну вот сейчас уже можно и старую камуфлу с балкона доставать
Гость
2 часа
А зачем, лучше сразу черный пакет. Пригодиться.
Гость
3 часа
Подожду когда 10 000 000 будут давать
Гость
3 часа
весьма вероятно, что хватит этих 10 млн примерно на булку хлеба
Гость
3 часа
Они бы сразу давали одно дело, подписал, перечисляй деньги. Хоть семье отдать и проблемы решить успеть. А они же частями и то через месяца скидывают, дак человека может уже не быть.
Гость
2 часа
так на это и рассчитано,чтоб все не платить,а дураки думают,что им все в первый же день выдадут,ха-ха.
Гость
2 часа
На этот случай предусмотрены другие выплаты - посмертные.
Гость
2 часа
Хитрый Михал Василич все продумал
Гость
4 часа
И заметьте - ни одной подписи!
Гость
4 часа
отвратительно
Гость
3 часа
М-да. Что-то как-то. Повышают, повышают... Какое оно - будущее?
Гость
3 часа
Зэ тайм хэз кам
Гость
2 часа
Кто чем не доволен?!
Гость
1 час
Господи,когда закончится весь этот дурдом... Неужели так и не поживу в богатом государстве
Гость
58 минут
Как возбудилось скачущее 💩 из шоневмэрлии на статью о Русских добровольцах и их зарплате? А ведь они "смелые" ухилянты все погреба обдиареили и только в Россию пишут от зависти.......
Гость
53 минуты
Судя по комментам, читают "смелые" энурезники сховавшись в погребах. Не удалось смотаться с украдины, теперь сидите ждите Русских мужиков.
Гость
11 минут
А точно всю сумму прям единовременно? Кто недавно отправился на "передок", говорят, что выплаты дробят и растягивают на 3-6 месяцев
Гость
2 часа
Хватит вам ныть. Прежде всего виноваты мы сами.
Гость, я не виноват.
Гость
33 минуты
Не прыгали бы на майдане, жили бы спокойно.
Гость
8 минут
Гость
33 минуты
Не прыгали бы на майдане, жили бы спокойно.
в 1991 и в 1993 годах.