перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Нигде он не воюет!» Михалков обвинил свердловского депутата, ушедшего на СВО, в обмане

оперативного ответа получить не удалось. потому что он воюет, вернее на фотосессии.
4 часа
Наблюдатель сэм, дебет с кредитом сводит).
Гость
1 час
Сын Сталина ушёл на фронт. Где сыны и дочери нынешних чиновников и их сподвижников, типа Михалкова?
4 часа
воевать - не танцевать...(цитата)...
3 часа
Думаю, Михалкову можно верить.
Гость
1 час
Подумай ещё разок)
Гость
4 часа
Посмешище
Гость
4 часа
У него кроссовки с белой подошвой, этот военный точно по грязи не ходит.
4 часа
Бери, Бесогон, черенок от лопаты и вперёд, личным примером.
Гость
4 часа
Сам себе плюсик поставил?
3 часа
Гость
4 часа
Сам себе плюсик поставил?
Тебе эти плюсики важны? Могу и тебе поставить
3 часа
Гость
4 часа
Сам себе плюсик поставил?
"черенок от лопаты" - это михайловская киноклассика ))
Гость
4 часа
Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой, такой простой. Бухгалтер, милый-милый мой бухгалтер.
3 часа
Разоблачитель третьего колена!
Сидеть в окопе во время распутицы в балансах) Тут на берегу понятно, что что-то не то, да и непонятно, на фотографии отделения у одного шеврон "центр", у других "запад") Хотяб консультанта бы нормального нашли, внатуре
Гость
3 часа
Чистенький, в идеале.
4 часа
А чё комменты на форуме закрыли?
Гость
4 часа
Да он вроде и не говорил, что на передовую едет, вроде анонсировал даже помощь как и прежде в решении вопросов граждан, что на связь будет выходить оттуда. Люди сами тему подхватили и раздули
Гость
4 часа
И то что он поехал выполнять работу в зону сво достойно уважения, а сравнивать кто больше воевал, а кто меньше как-то странно
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И то что он поехал выполнять работу в зону сво достойно уважения, а сравнивать кто больше воевал, а кто меньше как-то странно
Какая зона СВО, малыш? Эта бухгалтерия находится в пределах области. Он служит в Федеральном казенном учреждении «66 Финансово-экономическая служба» Минобороны РФ. Место дислокации город Екатеринбург.
Гость
4 часа
С приходом Тюменской команды в Свердловской области все такие депутаты , поголовно не але.
Гость
3 часа
Что за новое понятие-свободное посещение фронта? Пришел-кофе попил , на ночь домой? Объясните.
Гость
1 час
вип-контракт
37 минут
Карьерист коробейноков до мозга костей. Сразу было понятно что это за фрукт
Гость
4 часа
Прогрев?
Гость
3 часа
будет красиво я жду этот момент я на готове
Гость
3 часа
Ненуачотакова? В бухгалтерии тоже фронт.
Гость
3 часа
Ну да! Позорище лилипут забыл свои лобутены вместо кроссовок ! Гнать поганой метлой
Гость
2 часа
Сам то Михалков воюет? Он „воюет" с блогерами. Точнее сказать не воюет, а создаёт им рекламу. Как-то посмотрел его программу мельком. Я лично их знать не знаю этих блогеров о которых он говорит. Ни в интернете нигде программы этих блогеров о которых говорит Михалков ни разу не видел, кроме как в его, Михалкова, программе.
Гость
1 час
вы даже непредставление как русские хотя вернуть справедливость
Гость
1 час
руск4ие должны все ноне не так все просто русо круты и сильны
Гость
27 минут
ешку отпустила темма лёвы и пуздовой? вернулися к реалле?
Гость
26 минут
- Шура, да идите вы ... в бухгалтерию! А бесогон-разоблачитель пусть берёт своих внучков призывного возраста, их там целое отделение, и полезает в окоп. А всеобщую мобилизацию пусть засунет себе в одно место, мобилизатор чугуев.
Гость
21 минута
Шевронч ИК.. Не по уставу.. Дэпутат.. Какойто
Гость
4 часа
С каких пор режиссёр возомнил себя прокурором? Есть Минобороны, есть компетентные органы. Или Никита Михалков таким образом обвиняет весь аппарат в коррупции?
Гость
4 часа
этих "компетентных" последнее время пачками ловят на взятках и коррупции. новости же не секрет пока, посмотри и увидишь
Гость
2 часа
А кто сказал о коррупции, а? Разговор о том, что депутат в уши надул всем, что едет воевать, а сам в тылу бабосики в бухгалтерии считает. Но потом потребует себе удостоверение ветерана СВО и на этой теме сам себя начнёт поднимать в госдуму.
Гость
4 часа
А я его , гражданского, ставил в пример максимусу, военному- по его многочисленным заявлениям.
Гость
4 часа
неужели жаба против гадюки?... да неее.....
Гость
2 часа
Может забрать мандат и в штурмовики на самый передок за ленту, чтобы другим не по важно было?
Гость
1 час
мы уже не космос и борис джонсос это прямо говорит
Гость
3 часа
гойда?