перейти к публикации
133 комментария к публикации

Силовики задержали главу городского округа в Свердловской области. Его подозревают в получении взятки

18 сентября, 15:39
Кристально-честный взгляд..Слуга царю - отец солдатам...Нет,нет этого не может быть, это невозможно,это трагическая ошибка..Навет, козни завистников...
Гость
18 сентября, 16:42
Па-лю-бо-му)
Гость
18 сентября, 17:50
Взгляд неподкупного чиновники. Артисты они такие.
19 часов
не себе брал...детям
18 сентября, 15:28
Только один Артёмовский? Других муниципалитетов нет?
Гость
14 часов
арамиль давно плачет....
18 сентября, 15:26
Когда главу области и города задержат?
Гость
18 сентября, 15:28
НогиМаресьева, 👍
18 сентября, 16:25
Команды еще не было.
Гость
18 сентября, 16:44
Ты еще на кремль замахнись!
18 сентября, 15:23
Причина — подозрение в получении взяток в особо крупном размере. а на фото лицо честного чиновника,может ошибка?!
Гость
17 часов
Вы знаете, я много лиц честных чиновников на предвыборных плакатах пересмотрел за свою долгую жизнь. Этот точно не похож.
18 сентября, 16:02
Скорее всего его телефон несколько лет будет недоступен. Орлова и куйвашева когда брать будем?
Гость
18 сентября, 18:18
Прекратите, прекратите ! Всякие глупости говорить про Губернатора и Мэра ! Они честнейшие люди!
18 сентября, 22:28
Гость
18 сентября, 18:18
Прекратите, прекратите ! Всякие глупости говорить про Губернатора и Мэра ! Они честнейшие люди!
Это да. Но только если в королевстве кривых зеркал.
Гость
19 сентября, 01:01
Орлова то пока рано. Не везде ещё трамваи запустил.
18 сентября, 16:11
я уж порадовался, думал таки Орлова взяли ... ну да ничего, подождем ...
Когда же посадят мэра Нижних Серег?
Ну не знаю, друзья. Мэра Нижних Серег выводили из администрации в наручниках в 20 году, через пару дней он ушел дальше продолжал обогощаться. Во роваек обратно отпускали 4 года назад.
Гость
18 сентября, 15:23
Товарищи! Я даже знаю из какой он партии!
18 сентября, 15:34
партию, товарищ, характеризует не наличие негодяев в её рядах, а реакция на их наличие ...
Гость
18 сентября, 17:54
Справедливости?
Гость
18 сентября, 21:01
Единая Россия
Гость
18 сентября, 15:31
Наговор и подстава... Даже на фото видно, что честнейший человек, преданный делу партии и народа.
Гость
18 сентября, 16:09
Я сама из города Артёмовский. Лучше этого мэра у нас не было он все делает для людей. И даже страшно подумать что такое произошло.
Гость
18 сентября, 16:16
Гость
18 сентября, 16:09
Я сама из города Артёмовский. Лучше этого мэра у нас не было он все делает для людей. И даже страшно подумать что такое произошло.
Какая вы наивная, сам он ничего не сделал, за счёт других себе все делал
Гость
18 сентября, 17:53
Гость
18 сентября, 16:09
Я сама из города Артёмовский. Лучше этого мэра у нас не было он все делает для людей. И даже страшно подумать что такое произошло.
Думаете происки недоброжелателей?
Гость
18 сентября, 15:23
Надо было брать пуховиком барберри или часами (ну или снегоходом) тогда бы не поймали. Орлуша да? 😸
Гость
18 сентября, 15:44
«Очень дорогой проект»: пожаловался мэр
Гость
18 сентября, 15:39
Кого из этих ни ткни, доход сильно разнится с зарплатой
18 сентября, 16:33
Лицо такое праведное...
Гость
18 сентября, 15:38
Наконец-то его посадили. Ворюга был серьезный и людей ненавидел. Как такие становятся мэрами? Там где надо перед назначением объективку на человека не читают что ли?
Гость
18 сентября, 15:46
всё знают, это политическая воля свыше. как только станет неугоден, дается отмашка и его списывают и ставят другого. Губернатора Хабаровского края Фургала также закрыли, стал неугоден и вменили убийство и т.п. двадцатилетней давности, а до этого они не знали ничего)))))
Гость
18 сентября, 21:41
Ворюга, есть такое, но не в крупных размерах,.при вседоступности ,видимо а крупных
Гость
18 сентября, 16:31
Артемовску один раз повезло с мэром это был плишкин , остальные позорище
16 часов
Ещё один сгорел на работе (с).
18 сентября, 21:12
Да быть такого не может! Чтобы наш чиновник и взятка? Это фейк!
Гость
18 сентября, 21:52
Конечно, разве не-баба может быть виновным
Гость
18 сентября, 16:53
Ну наконец-то! а то развел имитацию бурной деятельности, а в городе беспорядок! несколько подрядов на дороги отдал одному исполнителю, а у того денег не хватило работу сделать, видимо не просто так он выиграл тендер без наличия денег! Автостанция которая превратилась в торговую точку и не одного автобуса от туда за 3 года не отъехало, конские цены на коммуналку!!! можно бесконечно...
Гость
18 сентября, 17:23
Депутаты парламента Артёмовского неоднократно выступали с открытой критикой главы данного муниципального образования. Здесь и развал детских оздоровительных лагерей, и еще много чего интересного. Вся информация есть в СМИ. Денис В. и Батёк.
Гость
17 часов
А вот и взяткодатели похоже нарисовались))))
Гость
18 сентября, 15:41
а на фото - кристально чистый человек в пиджаке галстуке! кто ж его посадит?
Гость
18 сентября, 15:40
кто-то удивляется тому, что мелочь очередную взяли? а мэра Екатеринбурга слабо? Я думаю, что если порыть, то можно что-то и нарыть, было бы желание, а главное команда сверху.
Гость
18 сентября, 18:08
А где посадки ментов которые его курировали?
19 сентября, 00:05
Избранный глава городского округа. Неужели замешан в получении взятки? Куда мир катится.
18 сентября, 19:49
Да любого главу, любого округа, любого МО- можно отловить! Они все одинаковые!
Гость
18 сентября, 16:05
Руководители местных МУПов решили не брать всё на себя и сдали босса с потрохами, а этот может кого-то выше сейчас сдаст)
Гость
18 сентября, 18:37
Он не просто Глава АГО, а и безсменный секретарь Артемовского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гость
18 сентября, 21:46
О, тогда тем более его надо закрыть.
Гость
18 сентября, 15:26
партия воов и взяточников
Гость
18 сентября, 15:49
Когда в Тюмени уже задержат
Гость
18 сентября, 18:52
с жульём допустим надо бороться
Гость
18 сентября, 16:20
Каким образом в Екатеринбурге происходит застройка кварталов (застройщики везде одни и те же), а дороги и инфраструктура не развивается? Вот построили академ, а выехать/заехать большая проблема. Навтыкают домов, а дороги узенькие, сразу пробки... Скоро в центре города Папанина, Хомякова и близлежащие улицы встанут, так как там начнется застройка больших домов, а дороги не рассчитаны на такое количество машин, которые появятся с новыми жильцами Это что? - халатность, злоупотребление либо взятки????
Гость
17 часов
Это Единая Россия.
18 сентября, 19:28
Если чиновнику, на его должности, не дают взятки, значит это плохой чиновник. От него ничего не зависит, он ничего не решает, лентяй и бездельник,поэтому и не дают взятки. Такого чиновника надо освобождать от должности.
Гость
18 сентября, 15:42
когда уже до глав Екб и Области доберутся?
Гость
18 сентября, 15:48
никогда, пока они Кремль устраивают
Гость
18 сентября, 15:55
Братцев Карапетянов хватайте и мэра Пышмы, вот там просто упряжка коррупционеров, срослись в групповой поруке на дорожных тендерах.
Гость
18 сентября, 16:03
так это ФАС России надо информировать о картелях, они это дело любят, постоянно дела возбуждают по картелям в области дорожного строительства
Гость
18 сентября, 16:55
Насколько уместно поинтересоваться, будут с улиц убирать листья и мусор или под снег уйдёт? Весь Орджоникидзевский район завален и, кстати, скошенной травой(сеном).
Гость
17 часов
Вы лично орлову это предлагаете сделать?
Гость
18 сентября, 22:32
Молодцы силовики, а вы можете еще администрацию Невьянска проверить на коррупцию? Ведь ужас творится в поселках Невьянского района. Сгнившие очистные в Таватуе и Калиново, отсутствие ремонта дорог и полное отсутствие тротуаров, и прочее и прочее.
Гость
18 сентября, 23:34
Гость, да что там очистные! Не могу в ТАВАТУЕ на конечной автобусной остановки сделать лавку для ожидания автобуса. Весь берег захватили, трава не косится.
Гость
18 сентября, 15:43
в каменске еще хуже, и возбуждают и арестовывают, но пока некого не посадили из основных, зато типа бухгалтера молодежного центра, учителя, врача на взятки конкретно вяжут и надолго.
Гость
18 сентября, 15:42
прошерстите весь тюменский клан, который как спрут пролез и окутал своими щупальцами практически все ключевые посты в органах власти и органах местного самоуправления в нашем регионе
Гость
18 сентября, 16:02
Когда очередь задержания до Орлова с куйвашевым дойдет? Давно пора
Гость
18 сентября, 17:43
Сейчас субботник в тюрьме будет организовывать, шконки мыть.
Гость
18 сентября, 18:03
когда нисковских друга губернатора задержат сысерть всю бадену продал
Гость
18 сентября, 18:26
Чем дальше.. Тем смешнее... Пользовался покровитель твоим.. Много... Лет
Гость
18 сентября, 18:46
Про Нисковских поддерживаю!
Гость
18 сентября, 20:02
никогда такого не было и вот опять
Гость
18 сентября, 20:29
сами не уходят. места не уступают. вот приходится выводить принудительно
Гость
18 сентября, 20:27
а у него пуховик не барбарис?
Гость
18 сентября, 20:41
Норм,следом за ним нужно проверить его подружек начальника управления образования и управления культуры.
Гость
18 сентября, 21:12
Интересно, почему нашего не задержали, а на повышение отправили.
Гость
18 сентября, 21:21
Поверьте Новоуральск!!!
Гость
18 сентября, 22:36
В Богдановиче тоже забирайте мэра..
Гость
17 часов
Один я вижу в его взгляде денежные знаки?