перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Вы гангстеры? Нет, мы — русские!» Уральский военком оскандалился на видео с сумкой денег и пистолетом

17 сентября, 19:12
Военный комиссар Каменска-Уральского и Каменского района Свердловской области Олег Цибух почему квартиру покупал не по месту работы, а в екатеринбурге? таких много в россии,живут в лондоне,а работают на чукотке.
Гость
17 сентября, 19:43
Полно таких, деньги ведь надо потратить, вот и скупают по всяким академам.
Гость
17 сентября, 20:13
ты в КУ сгоняй, погляди, тебе тоже не захочется там покупать))
Гость
17 сентября, 20:23
В жилье не нуждался, но по должности было положено получить жильё или деньги деньги на него. Выбор пал на деньги. Россия страна очень честных чиновников патриотов.
17 сентября, 21:28
"полный комплекС" --- два высших образования, а по-русски не умеет
Гость
17 сентября, 22:50
а кто самый умный будет грузить чугуний))))
Гость
17 сентября, 19:14
Красава! Поднял до небес упавший было имидж военного комиссара!
Гость
17 сентября, 22:26
Имидж? Громко сказано
17 сентября, 20:12
Интересно: в декабре снег куда делся???
Гость
17 сентября, 22:17
Я вот тоже снег искал и не нашел,врет видимо мужик и не краснеет.
17 сентября, 19:47
Мы, когда маленькую квартиру продали, перед тем купить новую, тоже никогда не видели таких денег, тоже с деньгами все фоткались , запечатлели такое событие. Зато сейчас в ипотека, в долги..
Гость
17 сентября, 21:31
А мне понравился ролик. Позитив! Честно служил Родине! Честно заслужил. Не украл, не кого не убил . Молодец !
Гость
17 сентября, 21:46
Гость
17 сентября, 21:31
А мне понравился ролик. Позитив! Честно служил Родине! Честно заслужил. Не украл, не кого не убил . Молодец !
умничка просто)))
Гость
17 сентября, 22:15
Гость
17 сентября, 21:31
А мне понравился ролик. Позитив! Честно служил Родине! Честно заслужил. Не украл, не кого не убил . Молодец !
а вы уверены,что все это правда,у Шойгу замы тоже были белые и пушистые и очень честно служили Родине и ничего не крали,но потом что то случилось...
17 сентября, 20:14
Безмозговые военкомы то кому нужны? Недоумок!
Гость
17 сентября, 20:29
Большого ума на этой должности не требуется, поэтому они все такие.
Гость
17 сентября, 19:13
видео было шуточным, он отправил его родным и друзьям И кто-то из них слил да
Гость
17 сентября, 19:17
шуточное? это типа шутка? когда смеяться-то?
Гость
17 сентября, 19:52
Гость
17 сентября, 19:17
шуточное? это типа шутка? когда смеяться-то?
) а самое главное - над чем?
17 сентября, 20:12
Гость
17 сентября, 19:17
шуточное? это типа шутка? когда смеяться-то?
В компашке друзей могут быть свои, понятные только им приколы. Вообще наплевать, о чем они между собой треплются.
17 сентября, 19:07
какой молодец
Гость
17 сентября, 19:16
правильнее будет сказать полный комплект.а не комплекс.
Гость
17 сентября, 22:30
Не спорь,у него два высших образования 🤦 🤣🤣🤣Хоть бы не позорился....
Гость
17 сентября, 22:52
он лучтше жи знаит у него два выстшых абразавания!))
Гость
17 сентября, 19:09
Ума палата
17 сентября, 19:57
А что такого-то? Можно подумать, что квартиры, машины только в кредит берут.
17 сентября, 21:23
Кто-ж наличку снимает для расчёта за недвижимость, если там обязателен безналичный расчёт??? Врёт! 😡
Гость
17 сентября, 19:15
С такой пушкой и еще не на передовой в штурм-отрядах на СВО???
17 сентября, 19:57
какое полнолуние!!!
Гость
17 сентября, 19:10
В окопы этого гангстера...
Гость
17 сентября, 19:19
Чоткий пацан, этот бывший преподаватель ОБЖ в школе. Многие родители мечтали бы чтобы их детей воспитывал именно этот джигит!
Гость
17 сентября, 22:16
Но многие родители рады,что он свалил из школы,а почему.
Гость
17 сентября, 19:12
даже если меня уволят, я без работы не останусь да смотри как бы тебя вообще не посадили
Гость
17 сентября, 19:22
скромность украшает.
18 сентября, 15:53
А чё замы шойги не выкладывают такие видео?
18 сентября, 15:53
Явно по дороге несколько храмов мимо проезжал - рпц ещё не возбудилась?
17 сентября, 20:20
Газовый пистолет и куча банкнот банка приколов, любой так может
Гость
17 сентября, 19:13
Похож ли Дона Карлине.
Гость
17 сентября, 19:13
'Это диагноз...
Гость
17 сентября, 19:18
Это у тебя диагноз . А мужчина просто транслирует культурный код- цитирует Брата 2. А травмат и друг нужны если 5 млн налом за квартиру везешь.
Гость
17 сентября, 19:23
Гость
17 сентября, 19:18
Это у тебя диагноз . А мужчина просто транслирует культурный код- цитирует Брата 2. А травмат и друг нужны если 5 млн налом за квартиру везешь.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО
Гость
17 сентября, 19:46
Гость
17 сентября, 19:18
Это у тебя диагноз . А мужчина просто транслирует культурный код- цитирует Брата 2. А травмат и друг нужны если 5 млн налом за квартиру везешь.
Странно налом возить деньги. Белые деньги безналом шлют. А черные - конечно, налом
Гость
17 сентября, 20:38
Деградация в обществе....
Гость
17 сентября, 21:12
Своих понатащил, печатку с трудовиком на верстаке из меди нашкурил?
Гость
17 сентября, 22:51
@сейчас полный комплекс@ прямо так и сказал? Но как он работал в очистке?(с)
Гость
17 сентября, 19:09
Если такие видео снимает, то у него просто мозгов нет. Ему же не 12 лет.
18 сентября, 08:29
Какой декабрь???? Снега нет вообще.
17 сентября, 21:13
Какой крутой гангстер с пистолетиком. Именно таких на СВО не хватает, а не в тепленьких военкомовских кабинетиках.
17 сентября, 19:26
С иноагентами судиться собрался. Это хорошо. Как говорится, будем посмотреть. Может хоть теперь комменты тереть не будут
Гость
17 сентября, 19:47
Если учесть что каждую неделю нам сообщают о задержании высокопоставленных военных ,то это чудо само напросилось. Как скажет ФСБ ну тогда мы идём к вам.
Гость
17 сентября, 19:57
Какое позорище!!!
Гость
17 сентября, 20:21
Офицер? Это позор мундира!
Гость
17 сентября, 21:16
сказочный
Гость
17 сентября, 21:24
Эх... интернет губит людей.
Гость
17 сентября, 22:58
— Вы гангстеры? Нет, мы — русские! Русский мир в одной фразе. И эта фраза вызывает не позор, а гордость?
Гость
17 сентября, 22:56
Где он там воевал ? Сказочник гороховый
Гость
18 сентября, 07:33
Вот и объяснил всё. Чего привязались к человеку ?
Гость
17 сентября, 19:13
А вам что не нравиться? Таким скуфа улица воспитала. У вас перед глазами другие признаки успеха есть? Кроме тачки ствола и бабла? Накачанных губ и айфона? Вы другие что-ли? Вот я такой же. Нормальный он, обычный...а вот друзья у него паршивые и завистливые, видео выложили.
Гость
17 сентября, 19:24
снимать себя на видео в таком возрасте, на такой должности и в такой ситуации - глупо, как минимум, не находите?
Гость
17 сентября, 19:29
Друзья у него такие же, как и он сам. Швыранул кого - вот и наказали. Сейчас притихнет хомяк боевой, года два будет скромно озираться и плохо спать.
Гость
17 сентября, 19:38
При чем тут друзья? Сам снял, сам разослал, а кто-то типа щас виноват в этом))) Компетентное ведомство имеет доступ ко всему что выкладывается в инет! А на таких должностях их проверяют еще строже!
Гость
17 сентября, 19:16
Он снял часть денег, чтобы купить квартиру в Екатеринбурге, на другую часть денег купил должность.
Гость
17 сентября, 19:20
И купил квартиру в Москве и должность в МинОбороны. А мог на е1 комментатором работать
18 сентября, 02:07
Гость
17 сентября, 19:20
И купил квартиру в Москве и должность в МинОбороны. А мог на е1 комментатором работать
можно ещё нянечкой в яслях. карапузов научит строем на горшок ходить..
18 сентября, 19:19
А потом выясниться купил что-то др.😏
Гость
17 сентября, 19:51
Если он такой крутой специалист и работник, что же он у государства эту субсидию вымораживал 7 лет. Я так думаю специально прибеднялся, а истинно нуждающиеся военные ещё подождут
Гость
17 сентября, 19:17
Жаба она такая)))) молодец, отличные слова для такого видео.
Гость
17 сентября, 19:44
какой размер субсидии в Каменске-Уральске, если на " часть денег" покупают квартиру в Екатеринбурге?
Гость
17 сентября, 19:34
Если бы сам у кого отжал, да нормально. А получить от государства пособие и кривляться, да еще с пестиком, тоже полученным от государства, фу.
17 сентября, 22:46
Вообще-то он заслужил от государства, рискуя жизнью и здоровьем. Защищая Родину. . Читайте статью.
17 сентября, 22:47
Вообще-то он заслужил пособие от государства, рискуя жизнью и здоровьем. Защищая Родину. . Читайте статью. Это вы фу.
Гость
17 сентября, 19:41
Что все на него напали, не ограбил ж он никого. Актерский талант пропадает, без работы точно не останется. Да привыкли всех видеть правильными, а что нутро гнилое, дак никого не волнует. Здесь мне мужчина понравился, удачи ему. Не вижу ничего криминального. Не раздувайте из мухи слона.
Гость
17 сентября, 20:09
совсем толсто))))
Гость
17 сентября, 20:25
поздняк) не удивлюсь если завтра по федеральным каналам его покажут)
Гость
17 сентября, 20:34
Субсидию на жилье в 5 млн. рублей выдали наличкой? Гражданин комиссар вы ничего не попутали? 90-е давно уже кончились и наличкой уже ничего не выдают. Тут пахнет работой для прокурора и военных следаков.
Гость
17 сентября, 21:00
я тоже с баблом сфоткался , зарплату получил , теперь мне тоже песец ..
Гость
17 сентября, 19:29
Вроде крутого из себя корячит, а заднюю включает только в путь.
Гость
17 сентября, 22:55
Баклан среднеуральский
Гость
17 сентября, 19:15
Почему он еще не под Курском и Белгородом, как наши диды в 1942-м???
Гость
17 сентября, 20:33
Да иди ты со своими дедами, натворили