перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чем они там заняты: бюджет, цены на авиабилеты и другие планы Госдумы на осеннюю сессию

17 сентября, 11:33
Дума - от слова "думать", там 90% профнепригодных, что не придумают - всё против народа.
Гость
17 сентября, 16:28
Смотря какого народа. Если ограничиться 1% самых уважаемых, то картина предстаёт в несколько ином свете.
17 сентября, 16:30
Гость
17 сентября, 16:28
Смотря какого народа. Если ограничиться 1% самых уважаемых, то картина предстаёт в несколько ином свете.
1% - это не народ, а элита.
Гость
17 сентября, 11:15
Сборище лентяев с миллионными зарплатами, которые повысили пенсионный возраст
Гость
17 сентября, 09:02
Главные законы должен быть приняты, это, отмена пенсионной реформы, смена правительства, восстановлен социализма, возвращение Красного флага как символа нашей страны. Но едимРоссию этого не допустят.
Гость
17 сентября, 11:20
Очередной воздыхатель совка?
Гость
17 сентября, 08:27
Мы все с нетерпением ждемс результатов Госдумы осенней сессии.Мигранты уедут к себе в аул навсегда, цены на авиабилеты будут доступны каждому , и каждый россиянин будет летать на самолетах, в любую точку мира. Бюджет страны не будет разворовываться и тогда хватит на все отрасли.Работайте депутаты, мы Вам верим.
Гость
17 сентября, 09:05
Х вам
Гость
17 сентября, 08:21
А кампот???????????
Гость
17 сентября, 08:28
Ничего путнего не примут т к оторваны от реальных проблем . У них теперь свой круг общения от людей отдельный . Не знают как это выжить на 24000 пенсии ,уплачивая коммуналку ,лекарства , умудриться купить из обуви , одежды , ремонт текущий , еда. . Ни на что не хватает вообще , не жизнь это . Иначе бы давно пенсии раза в 3 увеличили без промедления .
Гость
17 сентября, 08:27
Интересно, львовская область кому отойдет, нам или полякам?
Гость
17 сентября, 08:31
накроется палаткой УПА
Гость
17 сентября, 09:20
Белгород полякам, Курск Украине. Уже поделили.
Гость
17 сентября, 08:30
Золотые люди! о народе думают!
Гость
17 сентября, 08:41
дырявая Дума и законы такие же
Гость
17 сентября, 09:04
Я не знаю кто чем занят. Но цены выросли в два раза. В том году улетал на новый год за 96 тр. А этом меньшье чем за 160 не предлагают
Гость
17 сентября, 11:29
трутни вышли,отдыхают пол года за что такие деньги им платят что за бред?
Гость
17 сентября, 08:21
Поддерживаем и одобряем наших дорогих депутатов, денно и нощно заботящихся о нашем благополучии. превращающим сказку в жизнь!
Гость
17 сентября, 08:28
О своём за счёт нас. Как два чиновника на зп могут сыграть детям свадьбу за 400 000 000 руб? Это если зп 1 000 000 в месяц им каждому надо работать по 20 лет. Но вместо тюрьмы из пу наградить орденом отечества.
Гость
17 сентября, 11:02
Не было такого и вот опять! народные артисты. акробаты и шуты начинают зажигать! Сколько бреда мы до НГ услышим?
17 сентября, 11:38
Ты 20 лет в коме был, какие народные артисты - пара заслуженных, а акробаты - только финансовые.
Гость
17 сентября, 09:43
Москвичи слабые какие то, выкинули бы из думы их, остальные регионы поддержали бы.
17 сентября, 11:06
Всё о России думают. Как бы денег поиметь🤣🤣🤣