перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Дональда Трампа пытались застрелить в гольф-клубе: что известно о новом покушении на экс-президента США

16 сентября, 06:00
"Насилию нет места в Америке."😁😆😅😂🤣
Гость
16 сентября, 07:29
Надо рейтинг поднимать ! Сначала в него снайпер стрелял - пробил ухо , но в стоящих сзади плотной толпой людей пуля НЕ ПОПАЛА ! Сейчас как бы в кустах целились .....
Гость
16 сентября, 07:40
Гость
16 сентября, 07:29
Надо рейтинг поднимать ! Сначала в него снайпер стрелял - пробил ухо , но в стоящих сзади плотной толпой людей пуля НЕ ПОПАЛА ! Сейчас как бы в кустах целились .....
Попали в массовку, вы читайте новости из первоисточника, а не то что вам отрыгивает ТВ на РУ.
Гость
16 сентября, 09:25
Правильно поэтому они ходят в шортах а на Урале завтра оденут пуховики.
16 сентября, 03:21
в кустах был обнаружен автомат АК-47 никогда еще не был так близок к провалу полковник трампов.
Гость
16 сентября, 05:09
Наблюдатель сэм, маленькая поправочка- кандидат в президенты)))
Гость
16 сентября, 05:36
Гость
16 сентября, 05:09
Наблюдатель сэм, маленькая поправочка- кандидат в президенты)))
Он у нас сейчас как у вас Жириновский был. Шуму и пафоса много, и результат по нему заранее известен. Над ним большая часть Америки смеётся.
Гость
16 сентября, 05:44
Гость
16 сентября, 05:36
Он у нас сейчас как у вас Жириновский был. Шуму и пафоса много, и результат по нему заранее известен. Над ним большая часть Америки смеётся.
У кого у "нас"?
16 сентября, 06:14
Не дожить ему до выборов.
Гость
16 сентября, 06:17
Доживёт.
Гость
16 сентября, 09:12
Пусть победит на выборах и при завершении СВО! 👍
16 сентября, 07:19
три, как говорится -на счастье... ждемс
Гость
16 сентября, 09:28
Третьей мировой?
16 сентября, 13:00
Гость
16 сентября, 09:28
Третьей мировой?
а что есть действительность адекватно не воспринимается?
Гость
16 сентября, 13:23
Гость
16 сентября, 09:28
Третьей мировой?
Луки стрелы приготовил Невский блин))?
Гость
16 сентября, 05:14
Вообще неинтересно, что происходит за океаном. Странная страна, куда едут красивые весёлые женщины, а через несколько лет они становятся толстыми, злыми, старыми и скучными.
Гость
16 сентября, 05:33
Это тебе ТВ на РФ вещает?
Гость
16 сентября, 05:49
Гость
16 сентября, 05:33
Это тебе ТВ на РФ вещает?
Вижу по знакомым красоткам.
Гость
16 сентября, 05:55
Климат жаркий, сухой кожа старится быстро, стрессы, нервы, работа тяжелая. Хочешь быстро состариться, уезжай за рубеж.
Гость
16 сентября, 05:48
Если стрелял фанат Украины, то почему его ликвидировали? США и Европа давно в рабстве у украинцев, платят им дань, пособия и выполняет их прихоти.
Гость
16 сентября, 06:04
Украинцы под себя все деньги мира подмяли. Миллиарды дарят. Эти амеры им пятки лижут, вот, тарасы молодцы.
Гость
16 сентября, 06:06
Гость
16 сентября, 06:04
Украинцы под себя все деньги мира подмяли. Миллиарды дарят. Эти амеры им пятки лижут, вот, тарасы молодцы.
Но русские круче, побеждают желто-синих. Россия рулит.
Гость
16 сентября, 06:07
Гость
16 сентября, 06:06
Но русские круче, побеждают желто-синих. Россия рулит.
На задней передаче "рулит". 😁
16 сентября, 09:05
А кому интересны эти странные предки татаро-монгол
16 сентября, 09:04
А кому интересны эти странные предки татаро-мнгол.
16 сентября, 09:12
Это Татаро-монголы странные. Историю почитайте.
Гость
16 сентября, 06:22
Кому интересна эта жырная Америка?
Гость
16 сентября, 06:27
Это у вас скрепный стереотип, внушённый телевизором.
Гость
16 сентября, 07:34
Гость
16 сентября, 06:27
Это у вас скрепный стереотип, внушённый телевизором.
ТВ вообще не смотрю, в штатах довелось бывать.
Гость
16 сентября, 08:35
научись грамотно писать- лапоть
Гость
16 сентября, 02:37
Уши целы, не считается.
Гость
16 сентября, 05:49
У нас многие считают происшествие с ухом - постановой. Т.к. уж очень быстро и без следов оно зажило. Хотя тут вся страна -сплошные конспирологи.
Гость
16 сентября, 07:31
Гость
16 сентября, 05:49
У нас многие считают происшествие с ухом - постановой. Т.к. уж очень быстро и без следов оно зажило. Хотя тут вся страна -сплошные конспирологи.
Вот-вот ! И сейчас Постановка - часть 2 !
Гость
16 сентября, 06:34
АК-47 с оптическим прицелом. Даже с оптикой (?) это как из пушки по воробьям.
Гость
16 сентября, 06:42
На видео нет оптики. А так, коллиматорный прицел повышает эффективность.
Гость
16 сентября, 06:32
У Трампа агрессивная юмористическая предвыборная медийная кампания. У Харрис же ничего не случается в отличии от Трампа. Через полтора месяца весь его спектакль закончится и про него забудут. Пока ты на ТВ - тебя смотрят и слушают, некоторые даже прислушиваются. Как выборы пройдут, приоритеты и объекты внимания у местного населения изменятся в совсем другую сторону.
Гость
16 сентября, 06:47
Задержали то уже в соседнем округе -Мартин.
Гость
16 сентября, 07:36
Не важно, кто будет президентом, важно, что они все борются и будут бороться с Россией. Это их лозунг и вековая цель.
Гость
16 сентября, 08:08
А не подстава ли это..
Гость
16 сентября, 10:58
Счас дедулю Калашникова прикрутят к делу мол русский след
Гость
16 сентября, 10:58
харисс вся ухохоталась наверно одевает памперсы
Гость
16 сентября, 11:46
Рейтинг хочет поднять , на жалость давит
Гость
16 сентября, 12:48
эх Штирлиц
Гость
16 сентября, 05:32
Ну, на видео точно Флорида, хоть тут не обманываете. Соседний с Бровард округ. Недалеко от меня.😉
Гость
16 сентября, 05:52
Там деревня, скукотища.
Гость
16 сентября, 06:23
Гость
16 сентября, 05:52
Там деревня, скукотища.
Деревня это Пуэрто-Рико. Красивая, но бедная деревня.
Гость
16 сентября, 07:12
Трамп обидку кинул на РФ за поддержку Харрис.