перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Мы готовы уйти с рынков»: Дуров впервые высказался о своем аресте и уголовном деле

6 сентября 2024, 03:36
— Ни один новатор никогда не станет создавать новые инструменты, если будет знать, что может нести личную ответственность за потенциальное злоупотребление этими инструментами. какое то сомнительное высказывание ли не точности перевода.
Гость
6 сентября 2024, 04:31
Не за злоупотребление. А за отказ от сотрудничества в расследовании тяжких уголовных преступлений. Во всем мире связь и криптография контролируется соответствующими службами и нормативно регулируется. А этот вздумал играть по своим правилам и щипать за бороду самого Макрона?!
6 сентября 2024, 07:29
Гость
6 сентября 2024, 07:29
Не за злоупотребление. А за отказ от сотрудничества в расследовании тяжких уголовных преступлений. Во всем мире связь и криптография контролируется соответствующими службами и нормативно регулируется. А этот вздумал играть по своим правилам и щипать за бороду самого Макрона?!
Позволить досмотреть сумку и дать ключи ат квартиры для бесприпяцтвеннава доступа - это несколько заные вещи.
Гость
6 сентября 2024, 08:40
6 сентября 2024, 08:40
Позволить досмотреть сумку и дать ключи ат квартиры для бесприпяцтвеннава доступа - это несколько заные вещи.
Уместные аналогии явно не ваше 😅
6 сентября 2024, 05:22
Операция «Троянский конь» прошла успешно
6 сентября 2024, 06:41
Уйти из мест, где принципы нарушаются? Начнет российск.пользователей блокировать. И закроет его на территории страны. Видимо к такому соглашению прийдут
Гость
6 сентября 2024, 07:06
И это правильное решение.
6 сентября 2024, 08:32
Дуров он и есть Дуров.
6 сентября 2024, 05:32
Новатор. Ну-ну. 😂
Гость
6 сентября 2024, 09:00
Донор инновационной спер мы же☝️
Гость
6 сентября 2024, 05:48
Все приличные люди поддержали Дурова и осудили ограничение свободы слова. Не поддержали только "российские" либералы и потомки протоукров. 🤷‍♂️
6 сентября 2024, 06:49
А причём тут либералы? Телеобразование от соловеевой? Либералы как раз за свободы и свободу слова в том числе.
Гость
6 сентября 2024, 08:02
"Приличные люди" интересное словосочетание, чаще всего употребляется в адрес самой грязной части населения по своим поступкам и словам, так что понятно, почему такие дуровку поддержат, ведь у него ключи от их "неприличной жизни"
Гость
6 сентября 2024, 08:58
Да черт с ним, с Дуровым, он отказался от российского гражданства
6 сентября 2024, 06:39
Какое смелое заявление. Это чё он весь мир и скакунов решил оставить без телеги что ли? Точно сядет
Гость
6 сентября 2024, 08:57
Да, пусть валит из России!
Гость
6 сентября 2024, 03:56
Макрон духовку Павлику прочистил, щас в ней жульены готовить будут и багеты печь А.А.Д
Гость
6 сентября 2024, 05:12
Пирожки с макаронами
6 сентября 2024, 08:53
Макрон марионетка, только читает написаные тексты.
Гость
6 сентября 2024, 12:08
6 сентября 2024, 12:08
Макрон марионетка, только читает написаные тексты.
А есть страны где "президент" не марионетка?!
6 сентября 2024, 14:44
это тебе, Дуров, не тирания, при которой ты творил, что хотел... а настоящая демократия и свобода слова, где за неправильно сказанное слово грозит двадцать лет
Гость
6 сентября 2024, 18:59
Ага. Так "творил, что хотел", что у него наши власти ВК отжали еще 10 лет назад, а 6 лет назад хотели заблокировать телеграмм, а самого посадить. Он еле ноги унес из страны. А во франции только спустя 6 лет решили сделать тоже самое , что сделали наши власти в 2018, и тут сразу все адепты власти завыли про свободу слова. А че ж ты про нее не выл, кода в 18 году телегу хотели заблокировать, 15 рублевый?
6 сентября 2024, 19:17
Гость
6 сентября 2024, 19:17
Ага. Так "творил, что хотел", что у него наши власти ВК отжали еще 10 лет назад, а 6 лет назад хотели заблокировать телеграмм, а самого посадить. Он еле ноги унес из страны. А во франции только спустя 6 лет решили сделать тоже самое , что сделали наши власти в 2018, и тут сразу все адепты власти завыли про свободу слова. А че ж ты про нее не выл, кода в 18 году телегу хотели заблокировать, 15 рублевый?
т.е. посадить на 20 лет его хотели в ненавистной и презираемой им России... а во Франции ему выписали талоны на усиленное питание - я вас правильно понял?
Гость
6 сентября 2024, 19:25
6 сентября 2024, 19:25
т.е. посадить на 20 лет его хотели в ненавистной и презираемой им России... а во Франции ему выписали талоны на усиленное питание - я вас правильно понял?
Как всегда нет. По садить его хотели и там и тут. Но когда у нас его хотели посадить ты не выл про свободу слова, а когда тоже самое фрэнчики решили делать, то завыл. Что наглядно показывает, что не о свободе слова ты переживаешь, а отрабатываешь повестки пропагандистов
Гость
6 сентября 2024, 06:53
Да все что нужно он уже передал, сейчас так по ушам ездит
Гость
6 сентября 2024, 08:24
Само собой
Гость
6 сентября 2024, 11:25
Всё что нужно он давно передал фсб
Гость
6 сентября 2024, 11:42
Гость
6 сентября 2024, 11:42
Всё что нужно он давно передал фсб
Тсс 🤫
Гость
6 сентября 2024, 04:25
Хитрая игра КГБ. Операция "Троянский конь" ☝️
Гость
6 сентября 2024, 08:59
Что такое КГБ? Пахнуло нафталином
Гость
6 сентября 2024, 12:08
Гость
6 сентября 2024, 12:08
Что такое КГБ? Пахнуло нафталином
От тебя?
Гость
6 сентября 2024, 08:32
Симкарты вам выдают по паспорту. В смартфон вы входите по отпечатку пальца или по лицу. Активация телеграм происходит строго на конкретный номер телефона по смс. В профиле вам настойчиво предложат заполнить дату рождения. Так выглядит самый анонимный мессенджер в мире. Созданный двумя бывшими студентами из России (где без ведома кгб даже комар носу не подточит), один злой гений, второй мачо биохакер донор спермы. Красивая сказка для наивных иди отов 👍
Гость
6 сентября 2024, 10:58
А в других мессенждерах как-то по-другому всё устроено?
Гость
6 сентября 2024, 11:43
Гость
6 сентября 2024, 11:43
А в других мессенждерах как-то по-другому всё устроено?
Ну об том и разговор
Гость
6 сентября 2024, 04:45
Родина не бросает своих "героев".
Гость
6 сентября 2024, 08:59
Родина кинет всех
Гость
6 сентября 2024, 06:39
капец Telegram в след за ютуб в урну полетит.. слава путинистам...
Гость
6 сентября 2024, 08:44
Пересядете на рутуб и там там.
Гость
6 сентября 2024, 08:16
горе фотографы, даже миллиардера нормально сфоткать не могут - на фото горизонт завален
Гость
6 сентября 2024, 08:38
Так фото постановочные, актер посредственный
Гость
6 сентября 2024, 08:32
Грамотные люди уже вывели все свои активы и бизнесы из на РФ.
Гость
6 сентября 2024, 08:37
Как Павлик
Гость
6 сентября 2024, 08:43
Пошел бы в загс, взял бы нормальную фамилию.
Гость
6 сентября 2024, 09:02
Вы просто недооцениваете юмор его кураторов из служб
Гость
6 сентября 2024, 10:20
Дурова в президенты Франции!!!
Гость
6 сентября 2024, 11:44
Или в дурку, а там хоть реинкарнацией наполеона пусть себя объявляет
Гость
6 сентября 2024, 11:56
паша предателей негде не любят.
Гость
6 сентября 2024, 19:00
как и опализов
Гость
6 сентября 2024, 05:19
В Дубае Дуров арендовал виллу на Джумейре в 1400 квадратов за 84 тысячи долларов в месяц, или 1 млн в год. Это одна из самых дорогих квартир в Дубае. Сейчас же Дуров дал указания своим помощникам найти что-то подходящее в Париже, «бюджет неограничен». Покидать Францию ему запрещено до марта 2025 года.
Гость
6 сентября 2024, 07:05
"Павлик в БаГете" Новое развлечение Франции. 😊
Гость
6 сентября 2024, 08:39
Комедия. Дурной и еще дурнее. Акт второй.
Гость
6 сентября 2024, 09:00
При этом сам Паша не шевелится. Как гоняли аккаунты, так и угоняют. И очень сложно их вернуть обратно.
Гость
6 сентября 2024, 09:47
Давно пора сократить количество этих мессенджеров: ватсап, телеграм, вайбер - в итоге ни до кого не дозвонишься, а ставить разом все, батарейка быстро садится.
Гость
6 сентября 2024, 10:18
С его миллиардами, вообще пофиг как он выкрутится из этой проблемы. Может нанять частную армию и захватить Францию было бы решением проблемы