перейти к публикации
381 комментарий к публикации

«Свято место пусто не бывает». Почему в России берегли славянских воров в законе и что случилось, когда перестали

6 сентября, 09:46
Что на воле, то и на зоне. Диаспорам можно всё, а местных прессуют по любому поводу. Зона - всегда маленькое кривое зеркало воли.
Гость
6 сентября, 11:29
Создавайте диаспору как в оккупированном чужаками районе - сортяга как декорация подойдёт для переезда . Подобрать квадрат со скидкой за подбор ?
Гость
6 сентября, 12:55
Гость
6 сентября, 11:29
Создавайте диаспору как в оккупированном чужаками районе - сортяга как декорация подойдёт для переезда . Подобрать квадрат со скидкой за подбор ?
У нас другая культура. Не надо нам навязывать эту средневековую дикость.
Гость
6 сентября, 19:38
Гость
6 сентября, 11:29
Создавайте диаспору как в оккупированном чужаками районе - сортяга как декорация подойдёт для переезда . Подобрать квадрат со скидкой за подбор ?
Для русских диаспор в володькиной России только 282
Гость
6 сентября, 09:49
Сталина на вас/нас нет. эх...
Гость
6 сентября, 10:49
Сталина и на тебя нет. Думаешь Сталин только против них!? Он и против тебя также.
Гость
6 сентября, 11:28
Гость
6 сентября, 10:49
Сталина и на тебя нет. Думаешь Сталин только против них!? Он и против тебя также.
В чем Сталин против меня? Что пинками гнал мою прабабушку учится? Куда бы не приходила "кровавая" Сталинская власть. У людей появлялась работа, а еще "каторжные", непосильные занятия в школах и на рабфаках. Где это видано: за 10 довоенных лет, построить около 9000 заводов. А когда же лоб перекрестить? "А он, эти заводы у Америки купил"! Да, купил. Кто мешал Путину и Николаю2 покупать заводы и высокие технологии? Сталин, не "против меня". Он, за меня. Жить в его стране и защищать ее - почел бы за честь. А вот в нынешней - слуга покорный.
Гость
6 сентября, 12:00
Гость
6 сентября, 11:28
В чем Сталин против меня? Что пинками гнал мою прабабушку учится? Куда бы не приходила "кровавая" Сталинская власть. У людей появлялась работа, а еще "каторжные", непосильные занятия в школах и на рабфаках. Где это видано: за 10 довоенных лет, построить около 9000 заводов. А когда же лоб перекрестить? "А он, эти заводы у Америки купил"! Да, купил. Кто мешал Путину и Николаю2 покупать заводы и высокие технологии? Сталин, не "против меня". Он, за меня. Жить в его стране и защищать ее - почел бы за честь. А вот в нынешней - слуга покорный.
Узники ГУЛАГа с вами не согласятся.
Гость
6 сентября, 09:17
В СССР прекрасно понимали что такое этническая преступность. По этому ее и не было. Сидели все по своим республикам.
Гость
6 сентября, 10:39
Гость, +
Гость
6 сентября, 12:37
Все республики чистили себя и жили как при ком-зме, а неугодных ссылали на Урал и Колыму!!!
Гость
6 сентября, 13:54
В СССР все эти нац. менишинства наоборот поднимали, а русских опускали, так как власть в СССР была не русская. Тебя видать в утробе в СССР не было. Даже зоны и тюрьмы охраняли не русские.
Гость
6 сентября, 09:21
Нужно спросить у спецслужб когда они начнут выполнять свои прямые обязанности, а не крышевать бизнес мигрантов.
6 сентября, 10:46
Святой отец Сергий ещё до того, как стать святым отцом, в бытность свою милиционером, уже убивал. За это и отбывал первый срок. Видимо, тогда святости и набрался.
6 сентября, 11:14
И она еще предлагает такому организовать и возглавить ОПГ на зоне. У нее точно с головой не впорядке
Гость
6 сентября, 09:29
Глушилки на зоне почему не работают?
Гость
6 сентября, 11:18
Рука руку моет
6 сентября, 09:49
Кто эта женщина? в чем она эксперт? Судя по статье эксперт она только в словоблудии...
Гость
6 сентября, 12:39
Этих словоблудливых полно, но дел никаких.....
Гость
6 сентября, 11:17
Получается Хабаров был прав, когда собирал старых друзей на встречу возле Оперного☝️👍🔥
Гость
6 сентября, 11:32
Хабаров недооценил силу и решительность кавказских воров. Потому и был повешен в СИЗО.
Гость
6 сентября, 15:32
Гость
6 сентября, 11:32
Хабаров недооценил силу и решительность кавказских воров. Потому и был повешен в СИЗО.
Скорее Всего ,В его выступлении узрели экстремистские нотки и потому это произошло в тюряге
Гость
6 сентября, 10:29
Опять бедных неувиновных мусульман зазомбировали злые украинцы. Понять и простить, завезти ещё несколько миллионов.
Гость
6 сентября, 10:37
в зонах все проблемы как раз из за общественных организаций, вы видели как сейчас сидят в зонах? зк барзеют, не соблюдают режим, сотрудники не могут применить не то что физическую силу, даже крикнуть уже многие бояться на осужденного, потому что потом проблем куча, прибегут общественники и будут писать жалобы, так конечно не везде но в основной массе зон
Гость
6 сентября, 10:50
А как же пытки на зонах? Что ты несешь вообще? Тебе в школу пора.
Гость
6 сентября, 11:13
Гость
6 сентября, 10:50
А как же пытки на зонах? Что ты несешь вообще? Тебе в школу пора.
какие пытки? да единичные случаи встречаться и они будут всегда и везде, в любом государстве при любом политическом строе... на это много причин, мужской коллектив, жестокость, озлобленность, корысть, различные психологические комплексы, это можно перечислять бесконечно, но в массовом масштабе не каких пыток нет, не то что пыток, а даже законных применений физической силы для предотвращения правонарушений, вы поменьше смотрите дудя и ему подобных которые промывают ваши мозги, а лучше общайтесь с реальными людьми и желательно с обеих сторон различных обстоятельств и ситуаций
Гость
6 сентября, 11:30
Не свисти.
8 сентября, 01:44
"Ты хочешь сказать, что при Царе была сильная преступность?" Да пофиг, мы кулаков обсуждали и что о них писали современники 😁
Гость
8 сентября, 02:13
Крестьянство воспринималось Сталиным как последний класс, враждебный советской власти. Согласно коммунистическому мировоззрению, «крестьянин-единоличник» — это мелкий буржуа, который эксплуатирует себя и всю прибавочную стоимость присваивает, . Крестьянин не может служить опорой большевизма , так как в рыночных условиях чувствует себя вполне уверенно. Кроме того, крестьянство — это социальный резерв, из которого выходят капиталисты. Как говорил Ленин, в крестьянине живёт «две души» — труженика и собственника. И от второй необходимо избавиться. Значит, Россию следовало раскрестьянить, то есть превратить земледельцев в сельских пролетариев, которые подобно промышленным рабочим будут ходить на свой «завод», получать установленную государством мизерную зарплату и обменивать её на товары и услуги по государственным.
6 сентября, 22:23
"если в камеру поместили узбека, таджика, гражданина из Пакистана, у них начиналась между собой борьба за то, кто старше в камере" У этих сущностей дружба есть, пока еды навалом, а как кормовая база сокращается, так они тут же находят лишнего.
Гость
6 сентября, 11:03
Весь крупный бизнес в России контролируется силовыми структурами. Которые тесно связаны с ворами в законе. На самом верху нет понятия мент или вор. Там они на равных пилят бюджет и деньги страны.
Гость
6 сентября, 11:28
Ты эту чепуху под музыку из криминальной России пишешь?
Гость
6 сентября, 16:31
Гость
6 сентября, 11:28
Ты эту чепуху под музыку из криминальной России пишешь?
Или из «бригады» рингтон ?)
6 сентября, 11:09
Какой-то поток несознательного сейчас прочитал от этого омбудсмена. Всё в одну кучу свалила и не разобралась ни в чём. Представляю, что она в книжке своей понаписала
Гость
6 сентября, 09:32
Не уберегли... Воров...🤣
Гость
6 сентября, 09:36
уровень новостей просто дно! Напишите что-то про интересное врачей ,инженеров.
Гость
6 сентября, 09:38
Гость, это вполне нормальный уровень. проблема такая существует и просто проходить мимо и закрывать на это глаза нельзя.
6 сентября, 11:10
Писали уже сегодня про ирбитских врачей, про горе ихнее
Гость
6 сентября, 11:16
А где все инженеры, врачи, куда подевались? Туда же, куда и сварщики, с токарями? 🤔
Гость
6 сентября, 10:09
Ниче не понял, бабс топит за преступников и тюремную "романтику"?
6 сентября, 11:17
Да. Святых славянских воров ей подавай и послабления режима
Гость
6 сентября, 11:29
Ага, Геккона решили короновать. Свой человек нужен
Гость
6 сентября, 11:33
Бабс до крайности косноязычна, но топит она исключительно за то, что уже даже в местах не столь отдаленных диаспоры стали брать верх над титульными...
Гость
6 сентября, 09:28
Что за бред эта тётя вообще несёт ....🤦 Все в одну кучу свалила((((
Гость
6 сентября, 10:13
Не должно быть никаких воров!
Гость
6 сентября, 11:00
Тогда придется упразднить Думу
Гость
6 сентября, 11:30
Против ер?
Гость
6 сентября, 12:20
Правозащитница, которая на полном серьезе оперирует понятиями "славяне" и "неславяне". Что происходит-то вообще?
Гость
6 сентября, 14:21
Просто все уже понимают на подсознательном уровне , что славян истребляют , всеми возможными способами , и наш геостратег в этом тоже отлично помогает )))
Гость
6 сентября, 09:25
Вообще это кто?
Гость
6 сентября, 10:12
«Были разнарядки, сколько врагов надо найти — и они искали среди людей, которые точно не представляли опасности» А что, разве сейчас не так?
Гость
6 сентября, 09:29
Т.е. дело в телефонах, правда что ли? что ты такое нам несешь? на дворе капитализм - обогащайся кто как может. во власти одни представители капитала и их охранители. запрет на частную собственность средст производста надо вернуть! вернуть все заводы, земли, ресурсы обратно людям!
Гость
6 сентября, 09:35
Один раз ничего не вышло, еще раз хочешь попробовать этот коммунистический дурдом?
6 сентября, 09:35
чтоб обратно пустые полки и колбаса по толонам?
Гость
6 сентября, 09:39
6 сентября, 09:35
чтоб обратно пустые полки и колбаса по толонам?
21554648, зато очень хорошее образование, чего лично тебе не достаёт
Гость
6 сентября, 11:25
Кто внушил этой женщине, что она правозащитница? Чьи права она защищать собирается? Никого из тех кого она тут защищает живым не взяли. И это наша славная традиция. А тех кого надо было взять, взяли без ушей. И это тоже хорошая традиция. И совсем отличная традиция что все чуть чуть причастные. Демонстративно будут набутылены. У них традиции, у нас традиции. Следуйте нашим правилом или увидите наши славные традиции.
Гость
6 сентября, 11:43
Душа шахида в последний момент земной жизни будет вытянута в рай за уши. А если ушей нет..то нет
Гость
6 сентября, 11:04
Сургутнефтегаз контролируется чеченскими ворами. Металлургические комбинаты под контролем русских воров и еврейских общин. Банки и строительный сектор под контролем армянских воров и силовиков. И так вся страна. А вы ходите на заводы и работаете за копейки.
Гость
6 сентября, 11:34
Ты не видишь всю картину. Духом слаб и не продвигаешься по пути познания. Где рептилойды? Где горские евреи? Почему Азербайджан не признает Монголию. Кто контролирует ЦБ? Подумай!
Гость
6 сентября, 15:36
Про сурнефтегаз плохо знаешь матчасть , там налвалютный, мелко берёшь
Гость
6 сентября, 10:51
Земля под ногами, небо над нами. Аллах с нами! Вперед мусульмане!
Бред! Бог един!
Кто не сидел- тот не мужык.
Гость
6 сентября, 11:16
На бутылке сидеть - считается?
Гость
6 сентября, 11:01
В России воры у власти.
Гость
6 сентября, 11:02
бред - просто, кто то за копейки сам себе и коллегам устроил трешь. что там что там проносили за какие то 3-5к нжи инфа из сми.
Гость
6 сентября, 11:05
Все было поделено в 90х и начале 2000х. С тех пор ничего не менялось.
Гость
6 сентября, 11:08
Кавказские воры подмяли под себя добычу золота в России им принадлежит такое Кузбасс Уголь.
Гость
6 сентября, 12:46
Смирилися мы убогие со всем...........
Гость
6 сентября, 13:59
Их создали после 1917 года власть. А тот кто будет вам врать, что при Царе они были , плюньте в него, это врун и провокатор.
Гость
6 сентября, 17:37
что значит "свято место пусто не бывает"??? вор святой?
Гость
6 сентября, 18:13
Видать так надо кому то
Гость
6 сентября, 18:33
Фотка то из Тагила с разрушенного взрывом дома что-ли
Гость
6 сентября, 19:07
А зачем у нас сидят все эти мусульмане? С российскими понятно -татары, народы Кавказа итд. А иностранные? Стоимость даже нескольких дней их содержания примерно равна стоимости снятия отпечатков пальцев и билета на историческую родину с передачей их местным властям. Главное, обратно не пускать в Россию никогда, а там пусть хоть сидят, хоть так живут - это уже от властей соседних государств зависит.
Гость
6 сентября, 21:01
А этих "поможить на ноль" полномочиев не хватает?
Гость
6 сентября, 21:02
какои смысл их содержать мозги у них уже отравлены.
Гость
6 сентября, 23:15
Коррупционеры из ФСИН сами и виноваты!
Гость
6 сентября, 11:07
Екатеринбург ОПС Уралмаш в лице Заводовского и Общества Малышева 74 это бандиты контролируют весь строительный сектор Екатеринбурга.