перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

Гость
6 сентября, 08:54
Не свистите - если количество желающих заключить контракт больше, то зачем вы увеличиваете сумму выплат? Если скажете, что заботитесь о людях - я буду очень очень долго смеяться!!!
Гость
6 сентября, 12:04
слишком много денег у населения - проблемы для экономики.поэтому их(уже выплаченые) надо обесценить,с помощью инфляции,и повышения новых выплат.их кстати тоже обесценят.население еще обеднеет,а точнее - не зависимо от желания получавствует в оплате военной операции.
Гость
6 сентября, 08:29
))))) Литва жжет))))))
Гость
6 сентября, 00:58
Отобрать права у бап
Гость
6 сентября, 07:26
С мужчинами дтп не бывает?
Гость
6 сентября, 07:46
надо успеть пока не подорожало
Гость
6 сентября, 09:09
Как с пенсионным возрастом, да?
Гость
5 сентября, 22:59
9300 микол отправились в подземные войска, и это радует.
Гость
5 сентября, 23:39
Ты это неделю назад писал бот. Хотя бы цифру меняй для правдоподобности
Гость
5 сентября, 23:40
Мы за ценой не постоим.
Гость
6 сентября, 00:31
Гость
5 сентября, 23:39
Ты это неделю назад писал бот. Хотя бы цифру меняй для правдоподобности
Гость, Адрес свой пиши, ч м о.
Гость
6 сентября, 10:02
Про первую тоже речи не было.....
5 сентября, 22:42
Народ России уже привык к жалким потугам коллективного запада, ничего страшного переживем и в этот раз... на край у нас есть большие ракеты с мегатонными зарядами, и за океаном им теперь не отсидеться! 😃💪☠👍☝🤗
Гость
6 сентября, 00:25
У нас есть большие ракеты.--Это точно? Их не продали Ирану и КНДР , чтобы зкупить втрое дороже?
Гость
6 сентября, 00:42
Нищета и несвобода
Гость
6 сентября, 00:50
У вас не то что уже нет ракет, у вас даже президент с душком. 🤗
Гость
6 сентября, 06:11
какие же боты глупые, все все понимают а они пытаются отработать свои 15 рублей
Гость
6 сентября, 11:51
Очень опасная смесь: женщина на танке! Теперь ей джентльменские поступки со стороны участников движения не обязательны, что она и продемонстрировала, просто тупо идет на большой машине по прямой, не обращая внимания ни на что.
Гость
5 сентября, 23:14
И литва туда же, видать территории лишние сдать решили
Гость
6 сентября, 00:47
И что ты им сделаешь?
Гость
6 сентября, 01:12
Гость
6 сентября, 00:47
И что ты им сделаешь?
Сколько ты стоишь бот в гривнах?
Гость
6 сентября, 01:20
Гость
6 сентября, 00:47
И что ты им сделаешь?
После сво добровольно попрсятся в состав РФ.
Гость
6 сентября, 00:06
Ешка что вы курите.
Гость
6 сентября, 07:43
Спаси и сохрани от дьяволов.
Гость
6 сентября, 09:37
А вот не надо транспортные средства маскировать под окружающую среду наклейками. Весь бок заклеен у автобуса под цвет стены кирпичной
Гость
6 сентября, 10:22
Конеееечно не будет, раз Песков сказал.
Гость
6 сентября, 05:58
Говорун Песков - все наоборот. Уже ни кто не слушает.
Гость
6 сентября, 06:43
А король то голый!
6 сентября, 13:40
Дак людей в кредиты загнали под бешеные проценты, зарплаты нищенские, конечно идут на сво.
Гость
6 сентября, 07:10
У татупедки корочки, у неё всегда главная! Щас знаки перевешают и автобусник будет виноват, а видео потеряют...
Гость
6 сентября, 10:42
С ноября Москвы контракты от 7 млн рублей будет выплатить в течение нескольких дней до отправить в часть. А Якутии готовы 10 млн рублей за контракта с армии. Башкортостана ждут призыв оформления 4326 человек. Они официально оформления и нет денег на им оплатить и ждать пока бюджета на выплату.
Гость
6 сентября, 11:23
Скоро все с голода контракт заключим
Гость
6 сентября, 12:28
смех
Гость
6 сентября, 20:10
Мобилизовать надо всех либерастов, общество хоть очистится.
Гость
6 сентября, 00:46
Число погибших ВСУ-шников после прилёта двух российских "Искандеров" в Полтаве увеличилось до 80. И это лишь те, кого уже доставили в морг. Местные СМИ пишут, разбор завалов на территории в/ч А3990 продолжается до сих пор, и жертв будет гораздо больше. Большинство из погибших — мобилизованные ТЦК-шниками украинцы, которых оперативно готовили к отправке на фронт — предположительно, на Покровское направление, где активно наступают ВС РФ.
Гость
6 сентября, 07:03
Сказки местного волхва. 😁
Гость
6 сентября, 15:49
Чему ты радуешься? После каждого такого прилёта - прилетает и по нашим. Или тебе на жизни наших плевать?
6 сентября, 12:02
надо подождать когда подорожает.
6 сентября, 12:03
усатому верить то
Гость
6 сентября, 06:59
Тут не новости, а сказки. Новости реальные ещё можно найти в ТГ каналах у РУ-военкоров Сапонькова и Тринадцатого. Только от реальных новостей у вас шерсть на головах примет вертикальное положение.
Гость
5 сентября, 22:28
И реклама лотореии выскакивает😅