перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Путин подвел итоги месяца боев в Курской области: главное о ситуации в приграничных регионах и на полях СВО

5 сентября, 14:25
а выдворить противника с Курской области и защитить граждан — священный долг ВС РФ а как так вышло что они вообще зашли туда и до сих пор там? вот на этот бы вопрос ответил.
Гость
5 сентября, 14:57
Вначале захода Путину докладывали что - это ДРГ, по телеку показывали. Тот кто докладывал на своем месте, значит правда.
Гость
5 сентября, 15:42
Гость
5 сентября, 14:57
Вначале захода Путину докладывали что - это ДРГ, по телеку показывали. Тот кто докладывал на своем месте, значит правда.
Он же василич, он же удмурт, он же паркетный, кто из них настоящий кому докладывали?
5 сентября, 15:49
Дак как обычно, случайно пролюбили движуху.
5 сентября, 14:32
Очередные "сказки венского леса" 🤨
Гость
5 сентября, 17:07
Сказки то где? Говорят так как есть, ваше право конечно верить или нет, но доказывать вряд ли кто то что либо будет
Гость
5 сентября, 17:39
в чем сказки?
5 сентября, 17:45
Тебе то с дивана виднее, конечно. Тебе сам малюк докладаэт
5 сентября, 14:31
Думаю , что были какие-то договоренности с "уважаемыми партнёрами", что на этом участке границы никаких активных боевых действий не будет .Может это из за "трубы" через Суджу, может ещё из за чего-нибудь, не важно.Но я с трудом верю в то , что наши не знали и не видели сосредоточение группировки врага у границы.А если видели, знали и не приняли мер , то почему?Мы видим замаскированный пунк управления глубоко в тылу врага и наносим удары ракетами, но не видим что делается у себя под носом? Верится с трудом. И ещё: раз до сих пор никто из военного руководства не понес ответственности за то , что произошло в Курской области, значит всё идёт по плану.
Гость
5 сентября, 14:46
А хорош! Вопросы и выводы думающего человека. Историческую зацепку вам дам. Операции 4-го управления НКВД. Вторая мировая.
Гость
5 сентября, 14:47
События в курской области подтвердили один печальный факт - вс рф способны держать "фронт" лишь на небольшом участке границы, при чем, судя по "успехам" в курске, лишь путем переброски на этот участок сил с других участников. Или, проще говоря, почти все боеспособные подразделения и техника находятся на домбабве.
Гость
5 сентября, 14:55
Походу готовился договорняк, а главного неожиданно обманули. (Шойгу ездил в рамках этой движухи в Иран, уговорил их не отвечать Израилю)
5 сентября, 18:10
Вроде экономический форум
Гость
5 сентября, 18:50
Одно другому не мешает, Путин везде успевает, сегодня он на Дальнем востоке, завтра уже в Москве
5 сентября, 19:56
Ему всё равно где чепуху молоть .
5 сентября, 20:13
Гость
5 сентября, 18:50
Одно другому не мешает, Путин везде успевает, сегодня он на Дальнем востоке, завтра уже в Москве
Действительно, уж везде успел
5 сентября, 14:51
задуматься, какие могут быть последствия в случае зеркального ответа---а когда и не причина ли воевать на нашей стороне, уже должна быть ответка или ответка теперь зеркальная к нам?
Гость
5 сентября, 17:09
Ответка будет не переживайте сейчас главная цель это защитить людей с курской области и вывести всу
5 сентября, 17:21
Гость
5 сентября, 17:09
Ответка будет не переживайте сейчас главная цель это защитить людей с курской области и вывести всу
А разве до этого не было цели защитить? Сейчас только стало понятно что надо защищать?
Гость
5 сентября, 18:34
СКР и ФСБ давно уже пора проверить верховного главнокомандующего и его окружение на предмет диверсии и госизмены или хотя бы преступной халатности!!!
Гость
5 сентября, 14:31
А полный список стоп-слов можете обнародовать? Невозможно камменты писать стало, всё блокируется.
Гость
5 сентября, 14:57
На в слово не пиши и на у
5 сентября, 16:19
Гость, пиши слова слитно по два или со звездочкой. Проканывает. 🤭
Гость
5 сентября, 17:12
А пишите что то здравое и не оскорбляющие людей, страну и президента, тогда может вас оставят тут
Гость
5 сентября, 14:29
А можно уже его на пенсию а? Дорогу молодым, этот залежался
5 сентября, 14:34
Гость, ты пойдешь?
Гость
5 сентября, 14:57
5 сентября, 14:34
Гость, ты пойдешь?
я могу пойти, ты можешь пойти, собака моей тещи может пойти - хуже то точно не будет. я бы вот, например, начал бы налаживать отношения с развитыми странами в области высоких технологий и медицины. Мы сильно отстаем в этом аспекте. Отменил бы ввозные пошлины и утильсбор на автомобили и прочую технику, а Тольяттинский завод перепрофилировал под крупноузловую сборку автомобилей ведущих мировых концернов. Параллельно, договорился бы с ними о разработке собственной марки отечественного автомобиля с применением уже имеющихся передовых решений. Провел бы масштабную реформу ЖКХ. Сотрудников чиновничьего аппарата и силовых ведомств прогнал бы через полиграф. Всех неблагонадежных - дополнительные проверки, если уличили в преступлениях - суд. Запретил бы выводить деньги в оффшоры компаниям, занимающимся добычей полезных ископаемых и металлургам. Напрашивается реформа здравоохранения и образования. Депутатам ГД установил бы окладную часть не выше, чем средняя заработная плата по стране. Совет Федерации - вообще бы рассмотрел его нужность. То же и региональным и муниципальным депутатам - средняя зарплата по региону/муниципалитету. Вернул бы выборы, сделал бы их гласными, чтобы каждый человек мог отследить, за кого он отдал голос и отдавал ли его вообще. В общем обычные такие дела крепкого хозяйственника, коим и должен быть руководитель, который печется о благосостоянии своего народа.
5 сентября, 14:59
Гость
5 сентября, 14:57
я могу пойти, ты можешь пойти, собака моей тещи может пойти - хуже то точно не будет. я бы вот, например, начал бы налаживать отношения с развитыми странами в области высоких технологий и медицины. Мы сильно отстаем в этом аспекте. Отменил бы ввозные пошлины и утильсбор на автомобили и прочую технику, а Тольяттинский завод перепрофилировал под крупноузловую сборку автомобилей ведущих мировых концернов. Параллельно, договорился бы с ними о разработке собственной марки отечественного автомобиля с применением уже имеющихся передовых решений. Провел бы масштабную реформу ЖКХ. Сотрудников чиновничьего аппарата и силовых ведомств прогнал бы через полиграф. Всех неблагонадежных - дополнительные проверки, если уличили в преступлениях - суд. Запретил бы выводить деньги в оффшоры компаниям, занимающимся добычей полезных ископаемых и металлургам. Напрашивается реформа здравоохранения и образования. Депутатам ГД установил бы окладную часть не выше, чем средняя заработная плата по стране. Совет Федерации - вообще бы рассмотрел его нужность. То же и региональным и муниципальным депутатам - средняя зарплата по региону/муниципалитету. Вернул бы выборы, сделал бы их гласными, чтобы каждый человек мог отследить, за кого он отдал голос и отдавал ли его вообще. В общем обычные такие дела крепкого хозяйственника, коим и должен быть руководитель, который печется о благосостоянии своего народа.
Гость, 😂 был уже один такой, кричал: иду в мэры, наведу порядок.
Гость
5 сентября, 14:33
Главное - аккуратно и в срок поставлять в недружественные страны газ по трубе. И оплачивать транзит, разумеется.
Гость
5 сентября, 17:13
А что вы имеете против поставления газа то? Это плюс нашей стране же, просто так это не делаюсь бы все ровно
Гость
5 сентября, 17:30
Гость
5 сентября, 17:13
А что вы имеете против поставления газа то? Это плюс нашей стране же, просто так это не делаюсь бы все ровно
А в своей то стране газ вот прям действительно не нужен?
Гость
5 сентября, 18:17
Гость
5 сентября, 17:13
А что вы имеете против поставления газа то? Это плюс нашей стране же, просто так это не делаюсь бы все ровно
Это делается для того чтобы олигархи богатели. Из этого газа делают оружие из которого отрабатывают по нам. А к нам завозят мужчин из азиатских республик. Понятно что дальше будет.
Гость
5 сентября, 14:43
Уши опять полностью в лапше. Пора ему ,пора.
Гость
5 сентября, 17:11
Куда ему пора? Нельзя менять президента в такой ситуации, а уж тем более нет такого человека кто бы его заметил
Гость
5 сентября, 17:17
Раз в лапше так снимете, потому они в лапше явно не от Путина. Да и не пора ему никуда, коня на переправе не меняют
Гость
5 сентября, 17:32
Гость
5 сентября, 17:11
Куда ему пора? Нельзя менять президента в такой ситуации, а уж тем более нет такого человека кто бы его заметил
Да и заменять нет смысла - страны то уже нет. Потом объявят, кто следующий наместник на территории.
Как всегда одни заявления только
Гость
5 сентября, 14:23
а Киев-то уже освободили?
Гость
5 сентября, 14:35
Если бы освободили, вы бы об этом узнали первыми, так что не переживайте, в ближайшее время может станет нашим ))
Гость
5 сентября, 14:38
До него доберутся, раз правительство Украины не желает идти на переговоры о перемирии
Гость
5 сентября, 14:40
Вас опорожняем уже
Гость
5 сентября, 14:36
Не верю ни одному слову
Гость
5 сентября, 17:10
Хотите верьте, хотите нет. Не думаю, что от этого ситуация изменится как то. Тем более что сейчас делают все чтобы защитить территорию нашей страны
Гость
5 сентября, 18:37
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власти не предавал и не дискредитировал армию, народ и страну! 25 лет пустых обещаний, вранья и фейков!
Гость
5 сентября, 14:29
Запущено то как там все в головушке
Гость
5 сентября, 14:51
У вас все запущено, про президента так говорить как то глупо, он делает максимально все для нашего благополучия
5 сентября, 15:12
Гость
5 сентября, 14:51
У вас все запущено, про президента так говорить как то глупо, он делает максимально все для нашего благополучия
Что например? Я что-то не помню чтобы он хоть что-то для моего благополучия сделал: ну там, налоги снизил или цены. Или метро построил
Гость
5 сентября, 15:59
5 сентября, 15:12
Что например? Я что-то не помню чтобы он хоть что-то для моего благополучия сделал: ну там, налоги снизил или цены. Или метро построил
Он, просто, в США проживает, видимо, или в Европе, вот и пишет правду, что наш Президент делает максимально все для их благополучия, не?
Гость
5 сентября, 14:27
Кто и когда будет отвечать за невыполненные обещания.
Гость
5 сентября, 14:36
Ну а ты готов сегодня ответить за все СВОИ обещания? Когда ты ответишь, тогда и другие исполнят!
Гость
5 сентября, 14:36
Ну а ты готов сегодня ответить за все СВОИ обещания? Когда ты ответишь, тогда и другие исполнят!
что к чему ты несешь, несушка?
Гость
5 сентября, 16:44
Гость
5 сентября, 14:36
Ну а ты готов сегодня ответить за все СВОИ обещания? Когда ты ответишь, тогда и другие исполнят!
Да, готов. Твой ход.
Гость
5 сентября, 14:53
"Путин подвел итоги месяца боев в Курской области" -это не является дискредитацией ВС МО РФ? День уже больше 2.5 лет прошло с начала СВО? Тогда в Курская область целиком контролировалась нашей страной.
Гость
5 сентября, 16:44
А где максимус с прогнозами, интересно
5 сентября, 20:07
Гость
5 сентября, 16:44
А где максимус с прогнозами, интересно
Не буди лихо , пока оно тихо .
5 сентября, 19:27
Я ещё с детства не помню такого случая, чтобы Владимир что-то рассказал, и оно оказалось не наоборот.
Гость
5 сентября, 14:38
Что значит "стабилизировали ситуацию"?! Месяц назад по тИлИвИзару сказали, что все попытки проникнуть на территорию России были пресечены. Нам что, врали?!
Гость
5 сентября, 14:56
Сходил бы мешки поворочал....
Гость
5 сентября, 16:40
Прое.. Бали - это остров.
Гость
5 сентября, 20:53
>>треугольник 7 на 5 км А он в школе вообще учился?
Гость
5 сентября, 14:28
После СВО настанет светлое будущее. Для этого она и затеяна. Но надо немного потерпеть.
Гость
5 сентября, 14:35
Ну вообще она для того, чтобы люди на Украине стали свободными и не страдали, как до этого несколько лет
5 сентября, 14:49
Победа в Сво это будет только маленький первый шажочек. Мы 30 лет после распада СССР пытались встроиться в глобальную систему мира, построенную англосаксами. Сейчас же, когда нам дали понять, что в этом мироустройстве нет равной позиции для России - нам придется выстраивать свою линию. И это будет очень сложно, долго и кропотливо. Сразу по мановению волшебной палочки светлого будущего нам пока не видать.
Гость
5 сентября, 14:50
Ты не прав. У нашего поколения нет светлого будущего. И у детей тоже. Великая Евразия, Империя которая нигде не кончается, она не для людей. Империи для Величия, а не для счастья людей.
Гость
5 сентября, 14:30
Гойда?
Гость
5 сентября, 15:28
Как можно без труда 33% превратить в 87%
Гость
5 сентября, 14:32
промахнувшийся акела опять народ дурит А.А.Д
Гость
5 сентября, 15:19
Его Акелой сделал запад, так же ему во всём помогал, накачал медийкой в том числе. Сейчас пришло резать поросёночка. А он всё удивляется, что ничего не выходит. Он не понимает, что происходит и что он не обладает теми компетенциями что накачало СМИ. Жаль что вся страна с ним в одной лодке.
Гость
5 сентября, 14:42
Владимир Васильевич меняйте профессию! Вы и мы тем более, уже устали от раба на галерах!
6 сентября, 16:02
Когда вышибем врага с нашей территории?
Гость
5 сентября, 14:19
.. не мешки ворочать
Гость
5 сентября, 17:02
Оказывается, приоритетом является не Белгород и Курск, где окапываются войска противника, а - Донбасс. Как обрадуются родственники погибших в Курской и Белгородской области
Гость
5 сентября, 17:07
Это как с Чечней. Обрадованных родственников по данным поводам уже никто не считает. Они не интересны.
Гость
5 сентября, 16:57
Месяц боев в Курской области? Это как??? Вроде там Граница на замке.... Если этот месяц боев здесь, а это уже совсем другие структуры, то что делают мобилизованные там?
Гость
5 сентября, 17:35
Желаю что бы мобилизовали из его родни всех до троюродных
Гость
5 сентября, 23:35
В России дела настолько хорошо, что даже плохо.
Гость
6 сентября, 15:11
Как дети на Валдае?
Гость
5 сентября, 15:22
А почему нельзя напрямую сказать что захвачено более 100 населенных пунктов в курской области, такая-то территория, к чему эти жевания соплей, вокруг да около, пытались, провокация и тд. читать противно
Гость
5 сентября, 17:35
Ну они 2 года басни плели про всего лишь каких то 5 населенных пунктов. Медальки там отливали за взятия... А тут бац - просто за грибами сходили...заблудились. И сразу - 100.
Гость
5 сентября, 16:06
Приведённые выше "Солдаты группы" Центр"(кстати, про кого там пелось?...) прошли насквозь эту Украину за три месяца.
Гость
5 сентября, 14:49
мы как один умрём, ой не туда попали..................
Гость
5 сентября, 16:44
Цели сво сменились с " освободим бомбас" на " отстоять бы русскую землю".
Гость
5 сентября, 14:36
Про мобилизацию уже устали повторять, что ее не будет в России, только паникёры до сих пор пишут, что все плохо и нас обманывают
5 сентября, 14:49
у нас на работе приказ пришел, собрать всю информацию про мужскую половину на работе и предоставить в военкоматы. А вы не будут, того не будут, что такие все тупенькие то, посмотрите что было вчера, учитесь что вас уже всегда обманывают, чему и кому вы верите?
Гость
5 сентября, 15:09
Смотря у кого... У кого-то очень даже хорошо. Российский список форб не соврёт.
Гость
5 сентября, 15:23
Скорее всего ресурсов на мобилизацию нет. Сказал бы по другому, но вдруг дискредитация. Ситуация всё ближе к букве "П"
Гость
5 сентября, 14:25
Путин подвел итоги месяца боев в Курской области: (с) Какого месяца? Там за 3 дня хотели вернуть Курскую область обратно в состав России
Гость
5 сентября, 14:29
Ешка фильтруя коментарии соучастники василича.
Гость
5 сентября, 14:56
Естественно ешка абсолютно подконтрольное сми, как и все прочие, просто мягкая и обтекаемая в отличие от многих других.
Гость
5 сентября, 15:47
Гость
5 сентября, 14:56
Естественно ешка абсолютно подконтрольное сми, как и все прочие, просто мягкая и обтекаемая в отличие от многих других.
Мягкое и обтекаемое это вот это💩?
Гость
5 сентября, 15:55
Почему он не сказал, что всего пол-года назад о захвате исконно русских земель не могло быть и речи. Про рои вражеских беспилотниках, которые через день сбивают наши НПЗ. Про черноморский флот, которого не видно в черном море итд...
6 сентября, 02:12
У него всегда все хорошо,он не причем!!
Гость
5 сентября, 17:07
Надеюсь, что в скором времени все это закончится и наши территории не будут трогать, все же хочется спокойствия
Гость
5 сентября, 17:37
Да их уже 35 лет трогают... Не мешало же? Какая вообще разница - кто и что трогает? Ваши территории остались за бортом истории около 40 лет назад. Примерно когда макдачки в Москау высадились.
Гость
5 сентября, 14:44
Нас не победить как бы не страховались эти украинцы, наш президент не даст страну в обиду, будем боится до последнего
Гость
5 сентября, 15:12
Жаль что его постоянно обманывают. Не понятно почему он об этом рассказывает. Честный слишком, что поделать. Нужно хитреца ему в команду. Может и он врагов бы обманул. И не пришлось бы из-за его доверчивости лить кровь русского солдата.
Гость
5 сентября, 15:12
Жаль что его постоянно обманывают. Не понятно почему он об этом рассказывает. Честный слишком, что поделать. Нужно хитреца ему в команду. Может и он врагов бы обманул. И не пришлось бы из-за его доверчивости лить кровь русского солдата.
выше разговор двух ботов))
Гость
5 сентября, 16:47
Боится до последнего, действительно
Гость
5 сентября, 14:25
Дядя Вова - мы с тобою!!
Гость
5 сентября, 14:30
87% просятся в окопы.
Гость
5 сентября, 15:13
Гость
5 сентября, 14:30
87% просятся в окопы.
Жаль мама не отпускает. Уроки говорит сделай сначала. Блин, если уроки сделать зачем тогда куда-то идти.
Гость
5 сентября, 15:52
Гость
5 сентября, 14:30
87% просятся в окопы.
Очень рад, что с нового учебного года ты смог осилить эту цифру! Того гляди и трехзначные скоро на язычке вертеть будешь.
Гость
5 сентября, 14:33
А кто то говорил, что Курск не обсуждали и вообще забыли, конечно же никто не забыл, вечно на контроле
Гость
5 сентября, 15:37
«По выжженной равнине — За метром метр — Идут по Украине Солдаты группы «Центр».
5 сентября, 15:57
Гость, Андрей Мордвичёв командует 🙄
Гость
5 сентября, 16:14
Чет медленно идут, сантиметрами
Гость
5 сентября, 16:55
Да это просто бедный лапти алладина и его шоу группа ахмат все никак не могут повстречать всу в курской области....раз за разом разминаются с ними уже месяц. А так бы конечно за три дня все сделали.
Гость
6 сентября, 05:12
Раздайте уже всем оружие. И на следующий день казнокрадов не будет
Гость
6 сентября, 10:44
Пока Киев не идет к нам на встречу о перемирии, Россия захватывает все новые территории)
Гость
6 сентября, 10:43
Понятно, что отдельным блоком идет тема про Курскую область, все переживают какой будет исход, но уверены что благоприятный